Jump to content

Скрины с результатами гвг и битв на топазе


botbot

Recommended Posts

1 час назад, Pokerface сказал:

Это не статистика. Это набор рандомных скринов. Как минимум потому, что нет более важной информации. К примеру - количество участников от каждой из сражающихся гильдий в конкретный день сражения, их экипировка, уровни, скилбилды.

 

Тут тебе привет от искателей

 

А тут от паладинов и храмовников

 

Ну и вишенка на торте. А что мешает бежать с отключенной стойкой и включать ее в нужный момент? Я конечно понимаю, что большинство игроков на реях привыкли зажать таргет и благо иногда клацать, но надо учиться нажимать больше чем 2 кнопки, чтобы были шансы побеждать.

Это как раз статистика,а количество и качество участников это детали!Скорость вождей выше чем у иска,дд вождя выше чем дд храмов и палов,не забывай это и не сравнивай дд класс и поддержку!Ты реем хоть играл в пвп?😄научи,я без тебя с 2011 года разобраться не могу

Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2021 в 11:39, marinad сказал:

Статистика,показывает серьезное преимущество гор на 2 стадии,даже знаю почему,костыли в стойках у реев,и жесткая скорость передвижения вождей+урон вождей проходящий даже под сферой!играемся дальше со скоростью передвижения и говорим что это всего лишь механика и особенность класса:good:на первой стадии таких моментов не наблюдается из-за запрета юза скилов до взятия короны

А я думал что это из-за того что уши убежали в 10 лвл ги и ниже, а остальные забили. А оно вот как. Спасибо что пояснил. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, marinad сказал:

Это как раз статистика,а количество и качество участников это детали!

Да, конечно, по статистике здесь есть гильдия хранителей, которая ни разу не проиграла гвг тритонов. Получается, надо фиксить хранителей? Или вообще гильдию точечно, а то чо они такие сильные

5 часов назад, marinad сказал:

Скорость вождей выше чем у иска

Ок, хранители так же имеют навыки телепортации у пала и мага, аналогов которых нет у легиона. Не буду говорить о количестве магов, палов и исков против вождей, надеюсь сам догадаешься.

5 часов назад, marinad сказал:

дд вождя выше чем дд храмов и палов,не забывай это и не сравнивай дд класс и поддержку

Допустим, хотя я и не уверен, какой урон ты имеешь ввиду, везде есть свои нюансы

5 часов назад, marinad сказал:

я без тебя с 2011 года разобраться не могу

Оно и видно. Можешь в личные сообщения написать, если уже придумал, что тебе мешает ситуативно включать стойку. Можем попробовать переубедить друг друга там.

И нет, я не играл реем в пвп, но я сражаюсь с ними каждый день. И встречаю как и однокнопочных реев, которые с включенной стойкой пытаются бегать за врагом, пока сами под ударом, так и грамотных реев, которые умеют жать чуть больше чем стойку в начале и благо по кд

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Pokerface сказал:

Это не статистика. Это набор рандомных скринов. Как минимум потому, что нет более важной информации. К примеру - количество участников от каждой из сражающихся гильдий в конкретный день сражения, их экипировка, уровни, скилбилды.

Это статистика. Если не согласен иди смотри что такое статистика. Скрины не рандомные, скринится все то что я успеваю скринить. А успеваю я почти все, тут практически нет пропусков. А те пропуски что есть случайны и поэтому выборка остаётся репрезентативна. Статистика достаточно подробна для оценки сил гильдий в пвп и битвах конкретно на топазе.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

Только что, botbot сказал:

Это статистика. Скрины не рандомные, скринится все то что я успеваю скринить. А успеваю я почти все, тут практически нет пропусков. А те пропуски что есть случайны и поэтому выборка остаётся репрезентативна. Статистика достаточно подробна для оценки сил гильдий в пвп и битвах конкретно на топазе.

Сегодняшний хаос жду, а то пропустил по работе:scaredpumpkin:

Согласен, не рандомные, но что-то утверждать наверняка, исходя из них, нельзя. И уж тем более винить в поражениях дебаф скорости передвижения в стойке рея

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pokerface сказал:

Сегодняшний хаос жду, а то пропустил по работе:scaredpumpkin:

Согласен, не рандомные, но что-то утверждать наверняка, исходя из них, нельзя. И уж тем более винить в поражениях дебаф скорости передвижения в стойке рея

Это уже обсуждайте пожалуйста в отдельной теме. Эта тема для скринов. Советую прочитать внимательно первый пост. Скрины с результатами выше.

Link to comment
Share on other sites

Если бы эта инфа была отфильтрована и сделаны в форме таблицы, это больше смахивало на статистику. Ведь скрины это лишь отдельные её составляющие и по отдельности они ничего не показывают.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

Если бы эта инфа была отфильтрована и сделаны в форме таблицы, это больше смахивало на статистику. Ведь скрины это лишь отдельные её составляющие и по отдельности они ничего не показывают.

Фан скриншоты количества побед и поражений даже в виде таблицы не особо то и смахивают на статистику

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Darkstyle сказал:

А я думал что это из-за того что уши убежали в 10 лвл ги и ниже, а остальные забили. А оно вот как. Спасибо что пояснил. 

Сарказм не в тему вообще,как я понимаю скрины с топаза?Можно искать причинно следственную связь,если убежали в 10лвл ги,то почему?Эти ги тянут ги гор чисто в пвп или же проигрывают только из-за того что не успевают слить штандарты быстрей противника?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, marinad сказал:

Сарказм не в тему вообще,как я понимаю скрины с топаза?Можно искать причинно следственную связь,если убежали в 10лвл ги,то почему?Эти ги тянут ги гор чисто в пвп или же проигрывают только из-за того что не успевают слить штандарты быстрей противника?

Тут не причина в классах или что-то подобное . Главная причина есть и будет человеческий фактор, под этим я имею ввиду состав ги и его действия

Link to comment
Share on other sites

Как цитировать из других тем не знаю, поэтому просто оставлю скриншот, написано игроком Shanalotta. Как раз перед отчётом о битве) 

Screenshot_20210518_064932_com.android.chrome.jpg

Edited by Scare
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Nark сказал:

Тут не причина в классах или что-то подобное . Главная причина есть и будет человеческий фактор, под этим я имею ввиду состав ги и его действия

топаз не маленький сервер,что-то не верится что они не могут в 1ги всех топов собрать и затащить тритоны,а на счет тактик,после десятка гвг уже должен каждый понимать что и как нужно делать!Именно по этому имеет место быть просто дисбаланс и такая тенденция наблюдается не только на топазе

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, marinad сказал:

что-то не верится что они не могут в 1ги всех топов собрать и затащить тритоны

Такое уже было, и не раз. Но в конечном итоге такая гильдия проживает недели 3, а потом распадается в  более мелкие, в которых лутать гвг можно одним пальцем ноги.

Ну нельзя на основе факта, что на топазе из 10 сражений в 9 побеждают горские гильдии, утверждать, что это из-за того, что хранители более слабые или легион слишком сильный. Чтобы это обосновать, необходима гораздо бОльшая выборка по всем серверам в течение продолжительного времени, которая, конечно же, имеется у разработчиков, и которую они (наверное) учитывают при внесении правок в навыки. Да и на гвг тритонов не редко горы попадаются против гор, а ухи проти ух

Link to comment
Share on other sites

В 18.05.2021 в 23:38, marinad сказал:

топаз не маленький сервер,что-то не верится что они не могут в 1ги всех топов собрать и затащить тритоны,а на счет тактик,после десятка гвг уже должен каждый понимать что и как нужно делать!Именно по этому имеет место быть просто дисбаланс и такая тенденция наблюдается не только на топазе

Так собирались в одну ги и тащили даже какое-то время. Но в том то и дело, что в битве между гильдией которая постепенно наращивала состав, когда в внутри ги уже брали ареносеты и велу, и гильдией которая просто собрала всех попавшихся людей с велой, не смотря на их конфликты, победят всегда первые. Даже если вторые будут сильнее со временем они банально разваливаются, как и было в этом случае и как я говорил им. Они могли жить если бы тащили всё без шансов, а даже малейший луз сразу вызывал конфликты. Ну а несколько лузов привели к ожидаемому результату. 

 

 О ситуации на топазе можно сказать так. Тритоны зарешали весь баланс сервера. За некоторое время до их появления две ги ух 12 уровня развалились, и одну из них купил глава 10 лвл ги и перевел свой состав туда.  Тритоны ввели и конечно своим пве составом они ничего не могли противопоставить, а люди хотели в инст. И вместо более сложного пути немного потерпеть попутно собирая состав, они просто ушли в ги ниже уровнем. Сначала в вообще лоу лвл ги, а потом когда дошло, перешли в 10 лвл ги. У них уже кап ог давно, но они сидят там же и трясутся потерять свой доступ к инсту.

 

 Психология терпил ушей сложилась на топазе. Из-за терпил ушей и отсутствия борьбы, слабеют горы, и из-за чего упадок всего сервера. В лучшие времена, когда уши боролись в серьёз, тут был довольно высокий актив гильдий, сейчас же посмешище. 

 

 Что уж говорить, если даже мне, человеку который играл на топазе всё время, уже тут надоело, и когда появится время, докачаю перса на амбере. А после этого уже можно и с игры идти наверное.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Так собирались в одну ги и тащили даже какое-то время. Но в том то и дело, что в битве между гильдией которая постепенно наращивала состав, когда в внутри ги уже брали ареносеты и велу, и гильдией которая просто собрала всех попавшихся людей с велой, не смотря на их конфликты, победят всегда первые. Даже если вторые будут сильнее со временем они банально разваливаются, как и было в этом случае и как я говорил им. Они могли жить если бы тащили всё без шансов, а даже малейший луз сразу вызывал конфликты. Ну а несколько лузов привели к ожидаемому результату. 

 

 О ситуации на топазе можно сказать так. Тритоны зарешали весь баланс сервера. За некоторое время до их появления две ги ух 12 уровня развалились, и одну из них купил глава 10 лвл ги и перевел свой состав туда.  Тритоны ввели и конечно своим пве составом они ничего не могли противопоставить, а люди хотели в инст. И вместо более сложного пути немного потерпеть попутно собирая состав, они просто ушли в ги ниже уровнем. Сначала в вообще лоу лвл ги, а потом когда дошло, перешли в 10 лвл ги. У них уже кап ог давно, но они сидят там же и трясутся потерять свой доступ к инсту.

 

 Психология терпил ушей сложилась на топазе. Из-за терпил ушей и отсутствия борьбы, слабеют горы, и из-за чего упадок всего сервера. В лучшие времена, когда уши боролись в серьёз, тут был довольно высокий актив гильдий, сейчас же посмешище. 

 

 Что уж говорить, если даже мне, человеку который играл на топазе всё время, уже тут надоело, и когда появится время, докачаю перса на амбере. А после этого уже можно и с игры идти наверное.

Так ,назови причины того что случилось у вас на топазе ? Ухи виноваты ?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Cheripahin сказал:

Так ,назови причины того что случилось у вас на топазе ? Ухи виноваты ?

Я же написал уже всё. Не один раз даже, честно у меня уже нет желания повторять это из раза в раз. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Cheripahin сказал:

Так ,назови причины того что случилось у вас на топазе ? Ухи виноваты ?

Ты спрашиваешь у человека, который заинтересован в том, чтобы горы были сильнее. Он с топовой горской гильдии, получающей все мыслимые плюшки и как следствие не имеющий конкуренции. Почитай его сообщения на форуме - там постоянные сопли про слабых гор и что они герои тащат. Он заинтересован в текущей ситуации.

По факту сегодня с утра битву собирали без остановки. Как итог - гор было раза в 2-3 больше. У них куча народу в порту афк стоит и при этом в атаку на порт пришло больше чем стояло в порту ушей на дефе. Откуда в таких условиях может появиться новый онлайн на ушах? А ниоткуда, новым игрокам выгодно на гор переходить. И тому куча свидетельств.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Cheripahin сказал:

Так ,назови причины того что случилось у вас на топазе ? Ухи виноваты ?

Тут скорее не сама фракция виновата и даже не классы, а именно люди которые играют 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, botbot сказал:

Ты спрашиваешь у человека, который заинтересован в том, чтобы горы были сильнее. Он с топовой горской гильдии, получающей все мыслимые плюшки и как следствие не имеющий конкуренции. Почитай его сообщения на форуме - там постоянные сопли про слабых гор и что они герои тащат. Он заинтересован в текущей ситуации.

По факту сегодня с утра битву собирали без остановки. Как итог - гор было раза в 2-3 больше. У них куча народу в порту афк стоит и при этом в атаку на порт пришло больше чем стояло в порту ушей на дефе. Откуда в таких условиях может появиться новый онлайн на ушах? А ниоткуда, новым игрокам выгодно на гор переходить. И тому куча свидетельств.

Ну лол конечно он заинтересован ибо иза такого необоснованного нытья может пострадать фракция. Так а ты хочешь ничего не делать(или же минимум) и при этом получать все? Когда вы пытались дать отпор было интересно в плане забивов и тд.(при том что у нас ги была ослаблена) в конечном итоге вы развалились и представь себе не иза гор, а иза самих себя(игроков которые играют на хранителях и были на данный момент в ги). Не горы виноваты во всех этих бедах, а люди. Онлайна и не будет на топазе больше, очень много поуходило что с ух что с гор да и прирост неоч большой. По статистике ушей больше если что. А какой смысл играть за фракцию на который находятся такие как вы, челам чисто противно быть на одной стороне с вами. Ну да про сопли смешно, при том что все твои темы состоят из них

Edited by Nark
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nark сказал:

Ну лол конечно он заинтересован ибо иза такого необоснованного нытья может пострадать фракция. Так а ты хочешь ничего не делать(или же минимум) и при этом получать все? Когда вы пытались дать отпор было интересно в плане забивов и тд.(при том что у нас ги была ослаблена) в конечном итоге вы развалились и представь себе не иза гор, а иза самих себя(игроков которые играют на хранителях и были на данный момент в ги). Не горы виноваты во всех этих бедах, а люди. Онлайна и не будет на топазе больше, очень много поуходило что с ух что с гор да и прирост неоч большой. По статистике ушей больше если что. А какой смысл играть за фракцию на который находятся такие как вы, челам чисто противно быть на одной стороне с вами. Ну да про сопли смешно, при том что все твои темы состоят из них

Вот это второй человек  из той же гильдии, тоже заинтересованный в текущем положении дел. Советую его посты тоже посмотреть - постоянно гор выгораживает.

По существу я делаю и уши топаза делают. Ток их мало. Даже на форуме мало, это заметно - куча гор с топаза тут ноют резулярно и поэтому их слышат. И это последнее сообщение, на которое я ответил, потому что см первый пост в этой теме. Им выгодно, чтобы тема утонула в споре.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, botbot сказал:

Им выгодно, чтобы тема утонула в споре.

Уж извини, что "топлю твою тему в споре", но тут каг бэ раздел таверна. 

 

4 часа назад, botbot сказал:

По факту сегодня с утра битву собирали без остановки. Как итог - гор было раза в 2-3 больше. У них куча народу в порту афк стоит и при этом в атаку на порт пришло больше чем стояло в порту ушей на дефе.

Я бы хотел увидеть хоть какое-то подтверждение данной информации. Лучше бы ты статистику онлайнов вел. Было бы гораздо полезнее (и интереснее), но все еще не понятно, для чего. Чего ты хочешь добиться этими скринами? Вся эта статистика есть у разработчиков в гораздо более подробном виде. Очевидно, что какие-то фиксы, или чего бы ты тут не хотел, не будут предприниматься на основе "скринов результатов битв и гвг топаза". Или это просто призыв к нытью на сильных гор?

 

4 часа назад, botbot сказал:

Он с топовой горской гильдии, получающей все мыслимые плюшки и как следствие не имеющий конкуренции.

Ты сам старый игрок, правитель одной из сильных гильдий. У тебя не раз получалось собирать составы и стабильно выигрывать эту гильдию. Так чего вы ожидали, позволяя в течение нескольких лет! этой гильдии единолично и беспрепятственно фармить турниры арены и мировых боссов?

 

1 час назад, botbot сказал:

По существу я делаю и уши топаза делают. Ток их мало.

Вот честно, я бы сюда тогда скриншоты того, что уши топаза "делают" скидывал. 1 атака в никуда от гильдии 10 лвл с составом преимущественно из пвечников на битве, а из ваших сфер на князях можно делать мемы. И не уверен, что вас "мало". На скрине последнего хаоса в топ 10 целых 7 гильдий хранителей.

 

Соглашусь с тем, что топаз умирает. Конечно на ушах нет нового онлайн, но его точно так же нет и на горах. Я думаю, единственное, что может помочь, это какое-то переосмысление битв и гвг, чтобы у людей была мотивация идти и сражаться, а если что-то не получается, то усиливать своего персонажа, свою гильдию.

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, botbot сказал:

По существу я делаю и уши топаза делают.

Ты настолько много делаешь что уже продаёшь свою гильдию за 120к рублей. Делец нашелся)

 

19 часов назад, botbot сказал:

Вот это второй человек  из той же гильдии, тоже заинтересованный в текущем положении дел.

Ты перед тем как балаболить узнавай хоть немного. Нарк уже как пару месяцев ушел с ги и сервера в частности и играет на амбере. 

 

19 часов назад, botbot сказал:

Даже на форуме мало, это заметно - куча гор с топаза тут

Когда я создал тут аккаунт, гор топаза тут не было. Были у кого-то старые акки, как у покера, например, но активно из гор топаза тут никто не сидел. 

 

 Я в 2018 решил участвовать активно в жизни форума обсуждая и предлагая много что, и делился этим в чате ги, привлекая народ на форум. 

 

19 часов назад, botbot сказал:

ноют резулярно и поэтому их слышат

Можешь дать пример регулярного нытья гор топаза, которое услышали? 

 

 Лично я могу вспомнить только то, что я и ещё несколько хантов постоянно просили убрать баг ханта, который в итоге совершенно справедливо убрали. Можешь ещё вспомнить пример? Ну если ты опять не сказал от балды, как ты всегда это делаешь и вводишь людей в заблуждение.

 

 Запомни, это тебе не твоя ги, где твои миньены слушают любое слово с открытым ртом и принимают всё за чистую правду. 

Link to comment
Share on other sites

Гвг тритоны 22.05.21

image.png.9c60c1199820ddddbe6a927ebc810518.png

image.png.09236959ed032ad6b1e9ad132d8d2caf.png

image.png.41083d25a1b41d8044da4dd0f7a27780.png

image.png.f80509a1fcad1e5e0eb633f46f366f40.png

image.png.d379494dc90025ca74df8eed661c532e.png

image.png.696ea6201154cfba55c12a1ce852b075.png

image.png.c4bf2e3f15f5fad056be2115f2fea12d.png

image.png.636e0bd52a9cf301cb72b0da667fb752.png

В финал прошло 7 ушных гильдий и 10 горских. В тритоны смогли пойти 4 ушных гильдии и 5 горских.

Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2021 в 16:44, Darkstyle сказал:

За некоторое время до их появления две ги ух 12 уровня развалились, и одну из них купил глава 10 лвл ги и перевел свой состав туда.  Тритоны ввели и конечно своим пве составом они ничего не могли противопоставить, а люди хотели в инст. И вместо более сложного пути немного потерпеть попутно собирая состав, они просто ушли в ги ниже уровнем.

Против Вин?) Зачем так лицемерить то?) Сколько лет надо было потерпеть и сколькие дотерпели бы?) А сколькие бы ушли не дотерпев, а на их место пришли бы новые пве, ну и немного потерпеть пока докачаются они, уйдут дотерпевшие, придут новые "терпилы".. и так пока не развалятся Вины. (навеяло анекдот про то как стать миллионером торгуя жвачкой у кинотеатра:biggrin:) Единственно разумным решением было примирение, попытка была сделана, она показала, что результат возможен, но у многих зашкаливают амбиции и с этим уже ничего не поделать.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Shanalotta сказал:

Против Вин?) Зачем так лицемерить то?) Сколько лет надо было потерпеть и сколькие дотерпели бы?) А сколькие бы ушли не дотерпев, а на их место пришли бы новые пве, ну и немного потерпеть пока докачаются они, уйдут дотерпевшие, придут новые "терпилы".. и так пока не развалятся Вины. (навеяло анекдот про то как стать миллионером торгуя жвачкой у кинотеатра:biggrin:) Единственно разумным решением было примирение, попытка была сделана, она показала, что результат возможен, но у многих зашкаливают амбиции и с этим уже ничего не поделать.

Ну не совсем, бот совершил ошибку когда  10 лвл ги поменял на 12. Вот щяс типо "продаёт её". Они прожили ну месяца 2 примерно. Но при этом там состав был нормальный но не совсестим вообще. При том что для их развала хватило где-то 4-6 лузов на тритонах.  Ну тут ты права человеческий фактор не отменить. Ну на бале токой се результат когда им Винчи лились по кд. Мы тоже с разрешения гор слили из максимум раза 1-2 за бал. На тритонах было интересно но там тоже частично от рандома зависит .  

Edited by Nark
Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2021 в 22:27, botbot сказал:

Вот это второй человек  из той же гильдии, тоже заинтересованный в текущем положении дел. Советую его посты тоже посмотреть - постоянно гор выгораживает.

По существу я делаю и уши топаза делают. Ток их мало. Даже на форуме мало, это заметно - куча гор с топаза тут ноют резулярно и поэтому их слышат. И это последнее сообщение, на которое я ответил, потому что см первый пост в этой теме. Им выгодно, чтобы тема утонула в споре.

Я как бы ушёл с топаза с концами. Опять ты сделал свой вброс ничего не зная. Но тут в отличие от своего канала в тг ты ничего не можешь кроме писания сообщений.

А кого мне ещё выгораживать? Ушей что ли? Ты вот что щяс делаешь? Не ушей ли выгораживаешь ?:lol:

Своей типа 'статистикой" на которую почему то должны ссылаться.

Ого куча гор с топаза, это 4 человека?:khekhe:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Shanalotta сказал:

Против Вин?) Зачем так лицемерить то?) Сколько лет надо было потерпеть и сколькие дотерпели бы?) А сколькие бы ушли не дотерпев, а на их место пришли бы новые пве, ну и немного потерпеть пока докачаются они, уйдут дотерпевшие, придут новые "терпилы".. и так пока не развалятся Вины. (навеяло анекдот про то как стать миллионером торгуя жвачкой у кинотеатра:biggrin:) Единственно разумным решением было примирение, попытка была сделана, она показала, что результат возможен, но у многих зашкаливают амбиции и с этим уже ничего не поделать.

Бот собрал нормальный состав и значит это было возможно, но он допустил одну ошибку. В погоне за максимально быстрым набором силы ги он начал набирать кидов и просто морально гнилых людей. Да, будет звучать глупо возможно, но я считаю что именно это погубило все шансы. Казалось бы, лишние 10 человек, можно делать набор лишнюю недельку и тех же 10 человек набрать, хоть и слабее может, зато адекватных. Но ему нужно было скорее и всё. Я говорил об этом. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nark сказал:

Ну не совсем, бот совершил ошибку когда  10 лвл ги поменял на 12. Вот щяс типо "продаёт её". Они прожили ну месяца 2 примерно. Но при этом там состав был нормальный но не совсестим вообще. При том что для их развала хватило где-то 4-6 лузов на тритонах.  Ну тут ты права человеческий фактор не отменить. Ну на бале токой се результат когда им Винчи лились по кд. Мы тоже с разрешения гор слили из максимум раза 1-2 за бал. На тритонах было интересно но там тоже частично от рандома зависит .  

Ну он же не знал что введут тритонов. Вот мы и пришли к тому, что те кто заморозили развитие ги поступают правильно. А значит с гвг тритонов что-то не так, не должно развитие приносить вред. И в случае Скаев от рендома вообще ничего не зависит, каждый их скрин с гвг начинается с "Ваш противник - Win". Уже год наверно. Кто будет это терпеть? Да никто. Даже если руководство стиснув зубы будет терпеть, среди рядового состава будет постоянная текучка.

1 час назад, Darkstyle сказал:

Бот собрал нормальный состав и значит это было возможно, но он допустил одну ошибку. В погоне за максимально быстрым набором силы ги он начал набирать кидов и просто морально гнилых людей. Да, будет звучать глупо возможно, но я считаю что именно это погубило все шансы. Казалось бы, лишние 10 человек, можно делать набор лишнюю недельку и тех же 10 человек набрать, хоть и слабее может, зато адекватных. Но ему нужно было скорее и всё. Я говорил об этом. 

Это уже человеческий фактор, на бумаге то все просто, а не деле приходит один, с ним приходят трое друзей , уходит другой,  за ним уходят пятеро, не так просто отделить зерна от плевел так сказать. Со всеми проводились беседы, разъяснения, уговоры и прочие психологические консультации, но действия эти мероприятия на некоторых не возымели. Ну он хоть попытался, дал шанс, показал, что противник не непобедим, остальное зависит не от него.

А про продажу ги, если у вас есть какие-то фактические доказательства, так жалуйтесь куда следует, а если нет, тогда зачем постоянно голословно упоминать об этом, уже просто в этой только теме раз третий вижу.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Ну он же не знал что введут тритонов. Вот мы и пришли к тому, что те кто заморозили развитие ги поступают правильно. А значит с гвг тритонов что-то не так, не должно развитие приносить вред. И в случае Скаев от рендома вообще ничего не зависит, каждый их скрин с гвг начинается с "Ваш противник - Win". Уже год наверно. Кто будет это терпеть? Да никто. Даже если руководство стиснув зубы будет терпеть, среди рядового состава будет постоянная текучка.

Это уже человеческий фактор, на бумаге то все просто, а не деле приходит один, с ним приходят трое друзей , уходит другой,  за ним уходят пятеро, не так просто отделить зерна от плевел так сказать. Со всеми проводились беседы, разъяснения, уговоры и прочие психологические консультации, но действия эти мероприятия на некоторых не возымели. Ну он хоть попытался, дал шанс, показал, что противник не непобедим, остальное зависит не от него.

А про продажу ги, если у вас есть какие-то фактические доказательства, так жалуйтесь куда следует, а если нет, тогда зачем постоянно голословно упоминать об этом, уже просто в этой только теме раз третий вижу.

Вроде бы где то ранее писали перед вводом тритонов что будет гвг 1\1, но могу ошибаться. Ну вообще можно и дальше развивать ги, но от состава зависит будешь ли ты брать гвг. Как по мне с тритонами в плане гвг самого всё нормально , но на 2 стадии у хранителей преимущество в плане урона по пилону. Но в плане рандома есть косяк. Но опять таки на топазе по факту почти нету вариаций для рандома  , из ги 12 лвл ток скаи и моры со стороны ушей.

Информацию с других источников кроме варспы они не проверяют.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Nark сказал:

Вроде бы где то ранее писали перед вводом тритонов что будет гвг 1\1, но могу ошибаться. Ну вообще можно и дальше развивать ги, но от состава зависит будешь ли ты брать гвг. Как по мне с тритонами в плане гвг самого всё нормально , но на 2 стадии у хранителей преимущество в плане урона по пилону. Но в плане рандома есть косяк. Но опять таки на топазе по факту почти нету вариаций для рандома  , из ги 12 лвл ток скаи и моры со стороны ушей.

Ну так некое будущее гвг...кто мог предсказать, что там будет такой веселый подбор противника без малейшего намека на какой то рейтинг побед и поражений. Преимущества как такового уже нет, горам добавили урона (некрам бафы, ап ханта, чк, собак заклу, появление вождя), ну и у них практически нет классов которые в урон совсем никак (храм, страж), так что я бы не сказала о каком-то преимуществе. Вот стоило учитывать при разработке системы подбора, что практически на всех серверах этого выбора не будет.

16 минут назад, Nark сказал:

Информацию с других источников кроме варспы они не проверяют.

Любую проверяют, но если вы про ту, которая публиковалась в Вестнике, то та даже мою проверку не прошла, очень грубая подделка.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну так некое будущее гвг...кто мог предсказать, что там будет такой веселый подбор противника без малейшего намека на какой то рейтинг побед и поражений. Преимущества как такового уже нет, горам добавили урона (некрам бафы, ап ханта, чк, собак заклу, появление вождя), ну и у них практически нет классов которые в урон совсем никак (храм, страж), так что я бы не сказала о каком-то преимуществе. Вот стоило учитывать при разработке системы подбора, что практически на всех серверах этого выбора не будет.

Любую проверяют, но если вы про ту, которая публиковалась в Вестнике, то та даже мою проверку не прошла, очень грубая подделка.

ДЭБАФЫ НЕ ВЕШАЮТЬСЯ НА ПИЛОНЫ. И насколько я помню петы не бьют пилон.  Ого сровняли спустя столько лет значение некра и жреца в плане ауры, ханту по урону для пилона прибавилось только 8% пробива, как я писал ранее петы вроде как не бьют пилоны, вождь это в большей степени масс дамагер.Что то я видел как храм кому то 2+к бил каким то скилом . Ну насчёт стража соглашусь но там можно в некоторых вариантах повысить ему дамаг.

Та не с вестника, там немного другое

Edited by Nark
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Shanalotta сказал:

не так просто отделить зерна от плевел так сказать.

В этом и задача правительства гильдии. Мы сильнее банально потому что мы справились с этой задачей, а скаи нет. Очень просто и банально, но это так. 

 

42 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну он хоть попытался, дал шанс, показал, что противник не непобедим

И за попытку ему респект. Я лично не раз говорил, что бот молодец в том плане что он попытался. Но сама его попытка уже было провальна и я объяснил почему я так считаю. 

 

43 минуты назад, Shanalotta сказал:

А про продажу ги, если у вас есть какие-то фактические доказательства, так жалуйтесь куда следует, а если нет, тогда зачем постоянно голословно упоминать об этом, уже просто в этой только теме раз третий вижу.

Я видел только скрин и переписки вне игры по поводу продажи. К сожалению, даже если бы я хотел, это не достаточно для доказательства. 

 А упоминаю я это потому что бот пишет как он потеет и в связи с попутной продажей гильдии это заявление выглядит очень смешно. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну так некое будущее гвг...кто мог предсказать, что там будет такой веселый подбор противника без малейшего намека на какой то рейтинг побед и поражений.

А какой может быть подбор, если все сидят на уровнях ниже с капом ог боясь апнуть лвл? Это абсолютно логичная ситуация в данном случае. Не скажешь же ты, что нас должно кидать на 10 лвл без сферы, из-за чего у них нет шансов или например на 9 лвл вообще? Если бы легенды апнули, винчи апнули, нас бы уже не кидало на одних скаев. И уши так же бы проходили. Даже условный ап на 11 лвл этих ги изменил подбор, так как им ьы начало кидать 12 ги, в том числе и скаев, а нам бы стало кидать их.

20 минут назад, Shanalotta сказал:

Преимущества как такового уже нет, горам добавили урона (некрам бафы, ап ханта, чк, собак заклу, появление вождя),

Все эти апы никак почти не влияют на пилоны, у ушей до сих пор на тритонах в плане урона сильное превосходство. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nark сказал:

ДЭБАФЫ НЕ ВЕШАЮТЬСЯ НА ПИЛОНЫ. И насколько я помню петы не бьют пилон

Про дебафы я речь не вела, про чк я написала к тому, что урон ему сделали от максимальной маны, а не текущей и бьет он весьма не слабо. С петами могу ошибаться, но я думала что управляемый агр петов который дали заклу действует на пилон.

4 минуты назад, Nark сказал:

Ого сровняли спустя столько лет значение некра и жреца в плане ауры

Не сравняли вообще-то. 4/4 Некр - 18% к дд, жц - 16% к дд.

6 минут назад, Nark сказал:

Что то я видел как храм кому то 2+к бил каким то скилом

Прогибом вероятно, кидает противника через себя, наносит 250% физ дд при 4/4 и имеет шанс оглушить, на пилоне насколько знаю уходит в сопру, не кидается пилон через себя, но вот проходит ли урон точно не скажу.

Ну тут тема не про баланс, спорить про баланс давайте не тут.)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkstyle сказал:

А какой может быть подбор, если все сидят на уровнях ниже с капом ог боясь апнуть лвл? Это абсолютно логичная ситуация в данном случае. Не скажешь же ты, что нас должно кидать на 10 лвл без сферы, из-за чего у них нет шансов или например на 9 лвл вообще? Если бы легенды апнули, винчи апнули, нас бы уже не кидало на одних скаев. И уши так же бы проходили. Даже условный ап на 11 лвл этих ги изменил подбор, так как им ьы начало кидать 12 ги, в том числе и скаев, а нам бы стало кидать их.

Все эти апы никак почти не влияют на пилоны, у ушей до сих пор на тритонах в плане урона сильное превосходство. 

На тритонах не доступны скиллы ги, если противник ниже уровнем. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...