Jump to content

Админский беспредел


Recommended Posts

Здравствуйте игрок Olegzlo брал тур, недельный по заходам в инст. Т его не за что забанили во время тура! И как мы знаем тот игрок кто с ним соперничал состоит в гильдии дарков, и там же 2 админа варспы играет. Где тут здравое соперничество? Неужели пеони дальше будет всех банить кого хочет и это будет сходить с рук? 

Link to comment
Share on other sites

Я бы вообще предложил запретить общение игроков с представителями администорации игры в неформальной обстановке( Например общение в игре или в дискорде) Ну не реал кнш, но так хотябы

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lilfrog сказал:

Я бы вообще предложил запретить общение игроков с представителями администорации игры в неформальной обстановке( Например общение в игре или в дискорде) Ну не реал кнш, но так хотябы

Пеони на ушах когда играла половине игрокам угрожала мне лично игроки с ушей писали про угрозы 

Link to comment
Share on other sites

Каждый бан в варспе дают невиновным, хоть бы раз за дело кого забанили! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Каждый бан в варспе дают невиновным, хоть бы раз за дело кого забанили! 

И к чему тут сарказм? Не проще ли админам книги дарить а не вот так просто без причины банить? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zaur властелин гор сказал:

И к чему тут сарказм? Не проще ли админам книги дарить а не вот так просто без причины банить? 

Ты хотел сказать "Друзьям" ?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zaur властелин гор сказал:

И к чему тут сарказм?

К тому что я не верю и мне смешно читать эту тему)

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

К тому что я не верю и мне смешно читать эту тему)

За что тогда бан во время тура? Почему это не пришло сообщением? Может ошибочный бан? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zaur властелин гор сказал:

За что тогда бан во время тура? Почему это не пришло сообщением? Может ошибочный бан? 

Если идет нарушение правил соглашения, то нужно ждать пока тур закончится? В чем логика?

Сообщением куда? В лс? "Дядя, тебя сейчас забанят".

Ошибочный бан может быть только в случае если человек к примеру купил лавку у торгаша с накрученным чм, но это с нашей стороны он ошибочный. Со стороны администрации это схема борьбы с мошенничеством.

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Если идет нарушение правил соглашения, то нужно ждать пока тур закончится? В чем логика?

Сообщением куда? В лс? "Дядя, тебя сейчас забанят".

Ошибочный бан может быть только в случае если человек к примеру купил лавку у торгаша с накрученным чм, но это с нашей стороны он ошибочный. Со стороны администрации это схема борьбы с мошенничеством.

То есть ты хочешь смело заявить что разбанов за ошибочный бан не было? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zaur властелин гор сказал:

То есть ты хочешь смело заявить что разбанов за ошибочный бан не было? 

То что я хотел заявить - я заявил, не надо за меня решать). Что такое ошибочный бан?  Я вот один  пример знаю - я его написал.

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

То что я хотел заявить - я заявил, не надо за меня решать). Что такое ошибочный бан?  Я вот один  пример знаю - я его написал.

Был случай с подозрительной активностью админы тогда забанили игрока и разбанили потом поняв что они не правы! 

Link to comment
Share on other sites

Были баны просто так. потом разбанивали. и не раз такое было. причин небыло для бана. один человек одно устройство. играет давно решил позадротить. комуто помешал или не давал пройти. ему бан. за что? за игровые моменты. что комуто не уступил рб или тур. было такое. и не раз. таже арена. друг отошел от компа. пати его регала дальше и кто то пожаловался что льет арену. хотя человек отошел в туалет и не он регал а пати лидер. но другу дали бан. за то что сука пошел посцать и не его вина что кто то прожимал арену. вот вам разные ситуации. снииали бан потому что нету причин для бана. игровой процес. кто то задротит по 48 часов. некоторые на турах спят по 3-4 часа за сутки ради тура и их банят. и не раз писал те кто продают персов играют в 5 окон их не банят. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zaur властелин гор сказал:

Был случай с подозрительной активностью админы тогда забанили игрока и разбанили потом поняв что они не правы!

Я уверен что на 1 такой случай приходится тысяча где игрок конкретно нарушал.

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я уверен что на 1 такой случай приходится тысяча где игрок конкретно нарушал.

И вспомнили все нарушения игрока во время недельного тура где пассивная книга?))) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я уверен что на 1 такой случай приходится тысяча где игрок конкретно нарушал.

знаю конкретных людей которые не скрывая пишут в чате ги и в мир чате что он не один на персанаже и берет тур его не банят. хотя он не скрывает и пишет ему по♥♥♥ не забанят. итог он берет тур и нет бана. где логика ? по каким критериям банят тогда?

Link to comment
Share on other sites

Короче ребята, я понял что вы уверенны в абсолютной святости вашего согильдийца/друга, может его лик на иконах даже писать будут в будущем, но пока что я более склонен к мысли что кто-то просто думал что он очень хитрый, по той простой причине что это более логично и вероятно)

2 минуты назад, somiks сказал:

по каким критериям банят тогда?

По критериям когда жалуются. Вот тебя ограбят, и ты не пойдешь в полицию, а затем будешь удивляться как еще не поймали злодея? Серьезно?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Короче ребята, я понял что вы уверенны в абсолютной святости вашего согильдийца/друга, может его лик на иконах даже писать будут в будущем, но пока что я более склонен к мысли что кто-то просто думал что он очень хитрый, по той простой причине что это более логично и вероятно)

Так пусть придёт ему письменно на почту за что ему бан але он влил не малую сумму денег чтобы взять этот тур и за вшивой книги где админы банят соперников своих друзей 

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю тему Olegzlo трудился, вкладывал все свое время в этот инст и тут ему влепили бан. Ему с книгами в инсте не везло. Вот человек и решил тур брать. 

Edited by Derzkaya Татьяна
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zaur властелин гор сказал:

Так пусть придёт ему письменно на почту за что ему бан

https://warspear-online.com/ru/support

пусть обращается, и укажут причину. такое чувство вроде вы не знаете как работает техподдержка

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

https://warspear-online.com/ru/support

пусть обращается, и укажут причину. такое чувство вроде вы не знаете как работает техподдержка

Когда закончиться турнир обращаться???? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

https://warspear-online.com/ru/support

пусть обращается, и укажут причину. такое чувство вроде вы не знаете как работает техподдержка

Пока тп сработает турнир давно закончится и его надежды обрушатся

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

По критериям когда жалуются. Вот тебя ограбят, и ты не пойдешь в полицию, а затем будешь удивляться как еще не поймали злодея? Серьезно?)

хочешь прикол. мою жену забанили за то что она тур взяла. а забанили за то что с ги 15 человек жаловалось на нее типа она там дала перса чуть ли не всей ги что б сутки инстили. а прикол в том что мы с ней вместе инстили и спали по 4 часа. тупо 18-20 часов инста. и человек пишет с гильдии где конкуренты были. на вас в тп собираются писать уже человек 15 потому что типа вы не дали тур взять им. ну класс в итоге бан. типа для проверки. и тп 10 дней не моглл придумать причину. а причина была уникальна игра с одного устройства в несколько окон. угу класс. имея только телефон с которого два окна не запустить. класс. отмазались. 

Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже думаю что на Олегзло много жалоб со стороны соперника полетело, из-за этого и забанили. Это я не считаю справедливо.

Edited by Derzkaya Татьяна
Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
  • Developer

Эх, опять дваццаць-пять. 

Давайте снова повторим святые истины, особенно для товарища @Zaur властелин гор 
 

52 минуты назад, Zaur властелин гор сказал:

Т его не за что забанили во время тура!


Получить блокировку можно только за нарушение правил. Если вы нарушаете правила во время тура, бан прилетит во время тура. Вроде бы все логично? Едем дальше. В регламенте работы технической поддержки нету пункта "банить не за что". 

 

51 минуту назад, Zaur властелин гор сказал:

И как мы знаем тот игрок кто с ним соперничал состоит в гильдии дарков, и там же 2 админа варспы играет.


Если администрация виновата в том, что вы нарушаете правила, то храни господь. 
 

57 минут назад, Zaur властелин гор сказал:

Неужели пеони дальше будет всех банить кого хочет и это будет сходить с рук? 

 
Банит только техническая поддержка. Пеони не работает в технической поддержке. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...