Jump to content

Чистосердечное...


Trollfuk

Recommended Posts

Так как я уже не играю, и на форуме пасив стал, то думаю пора признаться, вскрыть карты...

Да, я хамберт, и еще я лайлеус.. я подумал было бы весело разыграть такую себе сценку, не, ну правда же весело, но на лайлеусе меня забанили(2 раза) и логично что 3 раз пермаментом собственно как и хамберта, и по этому логично было бы все это прекратить. всем счастливо и удачи, всем мамкам привет 

 

 

Для тех кто не поверит... не ну я доказать и не смогу, забанен же, но вспоминаем как я выкладывал "доказательства" того, что троллфак это хамберт, там же скрины годовой давности, как бы я их нашел, главное знал где искать все эти "улики", но согласитесь, смешно же было наблюдать за бугуртом обитателей форума ( ;D очень)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Так как я уже не играю, и на форуме пасив стал, то думаю пора признаться, вскрыть карты...

Да, я хамберт, и еще я лайлеус.. я подумал было бы весело разыграть такую себе сценку, не, ну правда же весело, но на лайлеусе меня забанили(2 раза) и логично что 3 раз пермаментом собственно как и хамберта, и по этому логично было бы все это прекратить. всем счастливо и удачи, всем мамкам привет 

 

 

Для тех кто не поверит... не ну я доказать и не смогу, забанен же, но вспоминаем как я выкладывал "доказательства" того, что троллфак это хамберт, там же скрины годовой давности, как бы я их нашел, главное знал где искать все эти "улики", но согласитесь, смешно же было наблюдать за бугуртом обитателей форума ( ;D очень)

 

 

 

не говори хрень...делать нечего штоли...и да про лауса или как его там , гониго,... Твоя писанина напоминае 9ти класника какогото...а лауса взрослые тексты...
Link to comment
Share on other sites

самолюбие,+ присвоение чужой личности :facepalm: ты больной человек... согласитесь.

Link to comment
Share on other sites

не говори хрень...делать нечего штоли...и да про лауса или как его там , гониго,... Твоя писанина напоминае 9ти класника какогото...а лауса взрослые тексты...

 

взрослые... на форуме мморпг для школьников :(  разные  образы, не?

самолюбие,+ присвоение чужой личности :facepalm: ты больной человек... согласитесь.

 

самолюбие? что это за слово такое? :( 

лечится надо таким людям

 

та я вроде здоров

я думал будет что то интересное  :(

 

я ж сказал что цирк уехал, какой интересное?
Link to comment
Share on other sites

взрослые... на форуме мморпг для школьников :(  разные  образы, не?

 

нужно будет както оценить твой стиль писанины и лауеса(постов с 20 твоих и его прочесть)и увидем твои "разные образы"
Link to comment
Share on other sites

Бло чо я такой не популярный как лаелус...ппц лаусы атакают форум ,куда не глянь одни лаусы...может и я лаус...аааа

Link to comment
Share on other sites

Для меня это были три разных человека.

 

 

 

И я признаюсь. Раз такое дело. Мой настоящий перс Fuсkov :blush:

Link to comment
Share on other sites

"да всем ..."

 

 

Опубликованное фото

 

 

 

 

 

 

Автору темы не хватает внимание, так давайте не будем его такой роскошью наделять... Убей себя. Одним идиотом меньше станет, надеюсь.

Link to comment
Share on other sites

Да, да, ты Лаелиус. А я кто? Пал? А мб я... Викторкотэ? У нас всегда полписи одинаковые... :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Короче задолбали, я не хотел показывать, потому что теперь точно и этот проф забанят...

Адьё... верней еще выходные тут буду :(

88407_.png

Link to comment
Share on other sites

Короче задолбали, я не хотел показывать, потому что теперь точно и этот проф забанят...

Адьё... верней еще выходные тут буду :(

 

Ну напиши в строке "поиск" свой ник и заскринь рядом с баном...
Link to comment
Share on other sites

Так как я уже не играю, и на форуме пасив стал, то думаю пора признаться, вскрыть карты...

Да, я хамберт, и еще я лайлеус.. я подумал было бы весело разыграть такую себе сценку, не, ну правда же весело, но на лайлеусе меня забанили(2 раза) и логично что 3 раз пермаментом собственно как и хамберта, и по этому логично было бы все это прекратить. всем счастливо и удачи, всем мамкам привет 

 

 

Для тех кто не поверит... не ну я доказать и не смогу, забанен же, но вспоминаем как я выкладывал "доказательства" того, что троллфак это хамберт, там же скрины годовой давности, как бы я их нашел, главное знал где искать все эти "улики", но согласитесь, смешно же было наблюдать за бугуртом обитателей форума ( ;D очень)

 

Я думал,что уже все сами догадались,но оказалось ток я :pardon: :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Много ♥♥♥♥ежа прочитал. Но , есть хоть кака-то правда.

Да, я хамберт

Link to comment
Share on other sites

все, вы меня раскусили,  не знаю что теперь делать даже :(

кому еще лайлеус написал в карме? :(

 

 

парни(хз точно) вами так легко манипулировать, ну не могу уже сдерживаться : D

Link to comment
Share on other sites

Ну во-первых здравствуйте :facepalm:

Я ответственно заявляю, что никаким боком не касаюсь этого хамберта, и его выдуманных афер :facepalm:

 

 

 

 

P. S. Зарегестрировался  специально что бы написать это, потому что не могу молча на это смотреть! я понимаю что меня заблокируют как клон, возможно и мою основу, но я надеюсь это того стоило. Всем Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Ну во-первых здравствуйте :facepalm:

Я ответственно заявляю, что никаким боком не касаюсь этого хамберта, и его выдуманных афер :facepalm:

 

 

 

 

P. S. Зарегестрировался  специально что бы написать это, потому что не могу молча на это смотреть! я понимаю что меня заблокируют как клон, возможно и мою основу, но я надеюсь это того стоило. Всем Удачи.

 

не ужели все на столько серьезно? :(
Link to comment
Share on other sites

Ну во-первых здравствуйте :facepalm:

Я ответственно заявляю, что никаким боком не касаюсь этого хамберта, и его выдуманных афер :facepalm:

 

 

 

 

P. S. Зарегестрировался  специально что бы написать это, потому что не могу молча на это смотреть! я понимаю что меня заблокируют как клон, возможно и мою основу, но я надеюсь это того стоило. Всем Удачи.

 

Все и так знают, да и всем насрать ;D
Link to comment
Share on other sites

КАРОЧИ ЙА ТОЖИ ЗАИВЛЯЮ! Я - ТЕНЬ ПЕРЕГАРОВИЧ! ПАЭТАМУ У НАС ВСИГДА АДИНАКАВЫИ ПОТПИСИ! У МИНЯ ИВО ТАЧНЕЕ МОЙ ПИРСАНАЖ ПАТАМУШТА ОН НТА ОН А Я ЭТА Ч ТАЧНЕЕ НААБАРОТ! ЙА НИМАГУ ПРИДАСТАВИТЬ СКРИНЫ КАК Я СИЖУ С ИВО ТАЧНЕЕ С МАЕЙ УЧОТКИ ТАК КАК Я НИХАЧУ ЧТОБЫ ВСЕ УЗНАЛИ ЧТОЬОНО ЭТА ОН А Я ЭТА Я ЗВПУТАЛСЯ!

ПРИНИСИТИ МНЕ УЗБАГОИН!

Link to comment
Share on other sites

На самом деле лаелиус это я. а еще исдимон, лезбиянка, скупер, крекер, тримбо и все остальные.

Link to comment
Share on other sites

ЙА ВСПОСНИЛ КАГДА Я БЫЛ МАЛИНЬКИМ Я ХАДИЛ ПИСАТЬ ПАТ КУСТИК А ТАМ АКАЗАЛАС НАРНМЯ ИТЯ ТАМ ПАИГРАЛ В ВАРСПУ И НАКАКАЛ НА СТОЛ А ПАТОМ ВИРНУЛСЯ И НАПИСАЛ ПАЦТОЛ И ПАОУЧИЛ РИМНЯ АТ ПАПЫ А ПОТОМ СНОВА НАСРАЛ НО НА ЕТОТ РАЗ НА ВАРСПУ ПАТАМУШТА В НАРНИИ НЕКРУТА!

Link to comment
Share on other sites

Прочитал тему, Лаелиус - фэйк, я, кстати, смогу такой скрин с блоком сделать за 2 минуты, просто ник заменяешь и все  ;)

 

 

Пи Си: Лаелиус нормальный тип, ему было-бы тупо жалко троллить тебя)

Link to comment
Share on other sites

о, не ожидал что тема наберет оборотов, не зря старался, я доволен.

Прочитал тему, Лаелиус - фэйк, я, кстати, смогу такой скрин с блоком сделать за 2 минуты, просто ник заменяешь и все  ;)

 

 

Пи Си: Лаелиус нормальный тип, ему было-бы тупо жалко троллить тебя)

 

да ладно? а "он" пол года чем занимался? :(

За 2? Нуууууууууууууууууб!  :blush:

 

88444_.png

Link to comment
Share on other sites

завтро её не будет ...шутка, вообще можно этож таверна , поэтому тролим дальше...и ообще что такое тролить

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...