Jump to content

Размышления о тёмном владыке


Deprecated

Recommended Posts

7 часов назад, Holmes сказал:


Что на счет палочника-автоатакера? И с оружием думать бы не пришлось. После увеличения задержки атак луков\арблетов посох вполне смог быть стать альтернативой, при возможности разогнать достаточно скорости, конечно же. 

Лук/арбалет выглядит круче🦥

думаю, это главное преимущество в пользу лука/арбалета

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Значит угадал настроения!:biggrin: Но там тож не нужно делать землю обетованную. Отсутствие возможности объединяться в ги будет мощным антистимулом. Компенсировать новыми мощными баффами, но на уровне 12лв. Думать нужно.

Тоже хорошая идея с гильдиями, получится такая своеобразная сторона для людей которые любят соло контент, а таких сейчас в ммо сегменте достаточно

1 минуту назад, Ладиан сказал:

Лук/арбалет выглядит круче🦥

думаю, это главное преимущество в пользу лука/арбалета

Ввод ещё и арбалета сделает из персонажа Ханта 2.0, ограничение только в лук смтриться не только логично, но и выгодно для баланса т.к. у луков базовый урон меньше чем у арбалетов

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, DariusDeGer сказал:

 

Да не обязательно делать луки с магической атакой, т.е. можно дать навык который будет работать по принципу сферы ги, а именно менять местами урон, при этом сам навык будет стойкой. При этом меняется не только урон, но и тип авто-атак 

 

Можно сделать просто активный навык на секунд 20, который по кд несложно держать, чтобы проблем с маной не было

4 минуты назад, DariusDeGer сказал:

Ввод ещё и арбалета сделает из персонажа Ханта 2.0, ограничение только в лук смтриться не только логично, но и выгодно для баланса т.к. у луков базовый урон меньше чем у арбалетов

Написал про арб чисто из-за того, что холмс говорил и за луки, и за арбалеты🌝

Так то согласен с тобой

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ладиан сказал:

Можно сделать просто активный навык на секунд 20, который по кд несложно держать, чтобы проблем с маной не было

Ужасная идея, я уж лучше нажму скил с мано-потреблением 

 

3 минуты назад, Ладиан сказал:

Ща такой класс сами тут придумаем!

Да впринципе бесполезно уже это, т.к. было сказано, что классы новые уже скоро, так что тут максимум пару идей могут для скилов взять и то не целиком, а только в качестве концепта 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Keystore сказал:

3. Аура владыки - В зависимости от включенной стихии дает следующие бонусы:

Физическая - Увеличивает % физического урона, % скорости атаки у себя и союзников в радиусе 3 ярдов

Магическая - Увеличивает % магического урона, % скорости атаки у себя и союзников в радиусе 3 ярдов

Магическая пусть увеличивает урон и скорость атаки у себя и  процент максимального хп у союзников.Чтобы разница была хоть какая-то

1 минуту назад, DariusDeGer сказал:

Да впринципе бесполезно уже это, т.к. было сказано, что классы новые уже скоро, так что тут максимум пару идей могут для скилов взять и то не целиком, а только в качестве концепта 

Ну,а вдруг там что-то такое и готовится.🤓

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ладиан сказал:

Ну,а вдруг там что-то такое и готовится

Да мне впринципе не так важно, главное что бы называние было нормальным, потому что вождь звучало максимально нелепо и не подходило вообще как название класса, так что надеюсь в этот раз не будет ни каких "владык"

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DariusDeGer сказал:

Да мне впринципе не так важно, главное что бы называние было нормальным, потому что вождь звучало максимально нелепо и не подходило вообще как название класса, так что надеюсь в этот раз не будет ни каких "владык"

Ну, «Вождь» он, как настоящий вождь,- лютый тип.На мой взгляд, другого названия данному классу и не надо.

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ладиан сказал:

Ну, «Вождь» он, как настоящий вождь,- лютый тип.

Оно было бы логично если б принадлежало к примеру "легендарному" классу, который доступен за какое-нибудь перерождение персонажа, но не как название для всем доступного класса. И когда у тебя целый нуб вождей, это максимально нелепо выглядит, получается что это лишь название без смысла, которое красиво звучит на английском, но при этом не имеет никакой сути 

 

Вот и тут так же, владыка чего? Фарма нуба острова? Владыка дейлов? А знаю, наверное владыка арены

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

Только что, DariusDeGer сказал:

Оно было бы логично если б принадлежало к примеру "легендарному" классу, который доступен за какое-нибудь перерождение персонажа, но не как название для всем доступного класса. И когда у тебя целый нуб вождей, это максимально нелепо выглядит, получается что это лишь название без смысла, которое красиво звучит на английском, но при этом не имеет никакой сути 

Ну, меня не задевает оно никак))

В любом случае

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

Ну, меня не задевает оно никак))

В любом случае

Все классы имеют называние которое логично и оправдывает их, за исключением вождя 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, DariusDeGer сказал:

Да впринципе бесполезно уже это, т.к. было сказано, что классы новые уже скоро

Мы думаем не тактически, а стратегически, ближайшие обновы нам не интересны, давайте фантазировать не о том, что будет носить в руках очередной вождь, а включим фантазию на полную мощность. Так, среди бредовых идей может оказаться та, которая может перевернуть Аринар.

 

Да, название целого класса вождями-это полный трындец. Спешка или дурость.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Мы думаем не тактически, а стратегически, ближайшие обновы нам не интересны, давайте фантазировать не о том, что будет носить в руках очередной вождь, а включим фантазию на полную мощность. Так, среди бредовых идей, может оказаться та, которая может перевернуть Аринар.

Во, так и надо мыслить. Только так мы сможем изменить нашу игру к лучшему

:i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Мы думаем не тактически, а стратегически, ближайшие обновы нам не интересны, давайте фантазировать не о том, что будет носить в руках очередной вождь, а включим фантазию на полную мощность. Так, среди бредовых идей, может оказаться та, которая может перевернуть Аринар.

Типо как легендарный крафт? Где для создания предмета нужна измученая книга, а ресурсы нужно выфармливать и собирать по всему игровому миру

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

image.png.d8953889b8fc88b844d58fbd114305af.png

 Почему лук новый, если он уже давным давно линкается с базы варспы. Лук 35 лвла с маг дд.

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DariusDeGer сказал:

Типо как легендарный крафт? Где для создания предмета нужна измученая книга, а ресурсы нужно выфармливать и собирать по всему игровому миру

А почему нет? Игра слишком однообразна и предсказуема, на мой взгляд. В ней нет изюма, за редким исключением в виде суперкниг, и сеты уже не изюм. Я бы ток порадовался за такое нововведение. Персонажи должны различаться не ток купленными костюмами, выбор должен подчеркивать индивидуальность, этому такое предложение ток поможет. Такой предмет сразу поднимет тебя из толпы. За индивидуальным крафтом можно и индивидуальный дроп организовать, с одним шансом в год, кому плохо будет, если будет один супергерой по серву гулять? Он что, погоду сделает? Но ради этого в инст очередь будет. Думать нужно, и сумасшедших привлекать.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, акм сказал:

А почему нет? Игра слишком однообразна и предсказуема, на мой взгляд. В ней нет изюма, за редким исключением в виде суперкниг, и сеты уже не изюм. Я бы ток порадовался за такое нововведение. Персонажи должны различаться не ток купленными костюмами, выбор должен подчеркивать индивидуальность, этому такое предложение ток поможет. Такой предмет сразу поднимет тебя из толпы. За индивидуальным крафтом можно и индивидуальный дроп организовать, с одним шансом в год, кому плохо будет, если будет один супергерой по серву гулять? Он что, погоду сделает? Но ради этого в инст очередь будет. Думать нужно, и сумасшедших привлекать.:biggrin:

У меня есть ряд идей как разнообразить контент, вот лег.крафт одна из них, а то что я написал выше лишь съжатя суть идеи, там на самом деле много нюансов которые я не расписал. 

Как наберу достаточно идей  адекватных и обдуманных, создам по этому поводу тему, а пока только 4 есть 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, DariusDeGer сказал:

Как наберу достаточно идей  адекватных и обдуманных,

Оставьте их разработчикам. Выдвигайте безумные.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Holmes сказал:

Чк бесполезный класс? :piggy: 

Без капа скорости - вполне:monocle1:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 29.04.2021 в 08:18, Keystore сказал:

 

2. Кровавый пир - Призывает в указанную область, радиусом 4х4 ярда, рой летучих мышей. Которые:

Физическая - Наносят физический урон каждые 2 секунды и замедляют противников. Также вешают на покусанных врагов метку, дающую % вампиризма при их атаке

Магическая - Наносят магический урон каждые 2 секунды и ослабляют атаку противников. Также вешают на покусанных врагов метку, дающую % вампиризма при их атаке

Представьте дк, стоящего в толпе мобов, с 25%вампа,насыщением и этим типом в пати

:thumbsup:

Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2021 в 11:40, Holmes сказал:


Подозреваю, что следопыт должен носить лук\арбалет с основным параметром магическая атака?

Нет, можно сделать систему "Сферы гильдии" Не жмёшь стойку=физ дд . Жмёшь стойку=МАГ ДД и соответственно скилы меняются

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...