Jump to content

Обман


Dimafas

Recommended Posts

Игрок Kvenk обманул меня на рост +6 с дорогой оболочкой. прошу дать ему перманент за жульничество, иначе таких уродов будет разводиться всё больше.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Игрок Kvenk обманул меня на рост +6 с дорогой оболочкой. прошу дать ему перманент за жульничество, иначе таких уродов будет разводиться всё больше.

 

улики?
Link to comment
Share on other sites

Игрок Kvenk обманул меня на рост +6 с дорогой оболочкой. прошу дать ему перманент за жульничество, иначе таких уродов будет разводиться всё больше.

 

Это не запрещено правилами. Башкой надо думать, а не... ну чем вы там обычно думаете)))

 

 

улики?

Хоть 1000 улик, но за такое все равно не банят. Кроме того, есть для таких вопросов соответствующая тема.

Link to comment
Share on other sites

Чувак, тот чел конечно негодяй, но и ты не умный  :)

За такое не банят, максимум что ему дадут, это 150к за твой лук  ;D

Link to comment
Share on other sites

Чувак, тот чел конечно негодяй, но и ты не умный  :)

За такое не банят, максимум что ему дадут, это 150к за твой лук  ;D

 

да для вас-топов вообще это всё мелочи ;D

а для обычных донов-меня это... ну хотя это тож мелочи, но ведь приятная мелочь будет увидеть его под баном :lol: :spiteful:

 

Link to comment
Share on other sites

Это не запрещено правилами. Башкой надо думать, а не... ну чем вы там обычно думаете)))

 

Хоть 1000 улик, но за такое все равно не банят. Кроме того, есть для таких вопросов соответствующая тема.

 

роланд говарил что если есть выдео доказывающее обман то они могут забанить
Link to comment
Share on other sites

за игрвое мошенничество неплохо бы админам наказывать хотябы также-игровым путем.Развел невнимательного игрока подменой предметов (например),получи игрвое наказание..ну напремер на месяц персонажи учетки злоденя не могут критовать даж по мобам,иль там хп регенить...просто реально напрягает,когда такие товарищи ,зная свою безнаказанность , тварят эту хрень внаглую с "основы" ..и еще и глумятся над жертвами своего лохотрона,типо "пошли вы нафиг..вы лохи бесхребетные а я самый умный.И мне ничего не будет "... на данный момент они правы..им ничего не будет ..А укорять за невнимательностьавтора и других можно...Но ведь никто не затрахован на 100% от обмана ..И не все прошаренными задротами сразу в игру приходят.

Link to comment
Share on other sites

Не важно даже кем приходят, важно то, зачем в нее приходят? многие просто отдохнуть, расслабиться после  рабочего дня, а здесь вместо отдыха одни лишние напряги...

Link to comment
Share on other sites

Не важно даже кем приходят, важно то, зачем в нее приходят? многие просто отдохнуть, расслабиться после  рабочего дня, а здесь вместо отдыха одни лишние напряги...

 

Согласен, в девятом классе учусь, подрабатываю на рынке, разгружаю машины, на секции хожу, а многие уже и в институте учатся или закончили его, хочется отдохнуть, а тут такая хер...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Согласен, в девятом классе учусь, подрабатываю на рынке, разгружаю машины, на секции хожу, а многие уже и в институте учатся или закончили его, хочется отдохнуть, а тут такая хер...

 

Ты б еще всю свою жизнь рассказал :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

роланд говарил что если есть выдео доказывающее обман то они могут забанить

 

Цитату в студию. К тому же, покажи мне хоть один пример забаненного за обман персонажа.
Link to comment
Share on other sites

Цитату в студию. К тому же, покажи мне хоть один пример забаненного за обман персонажа.

 

Link to comment
Share on other sites

Цитату в студию. К тому же, покажи мне хоть один пример забаненного за обман персонажа.

 

http://www.pictureshack.ru/images/85978_prn.jpg http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=88224.0 .

vasya забанили за это он обманывал народ).

Link to comment
Share on other sites

 

При чем тут это видео? Ничего не понял.  :unknw:

 

 

http://www.pictureshack.ru/images/85978_prn.jpg http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=88224.0 .vasya забанили за это он обманывал народ).

Где доказательства бана этого "васи"? И где доказательства его бана именно за мошенничество? На слово никому не верю.

 

А на счет ссылки с Роландом, ты это имел ввиду?

 

"если у игрока есть такие данные, то рассмотреть такое через призму нарушений реально. но, опять же, обо всем этом надо писать в техническую поддержку, а не на форум." (с) Роланд

 

Есть разница между "рассмотреть реально" и "за это положен бан"? Лично для меня есть. Повторяю - на моей памяти не было ни единого случая, когда банили за обман при торговле. По крайней мере, ни разу такое не было зафиксировано.

Link to comment
Share on other sites

Ну, тот чел улетел в блок сразу же после видео Водки)))

 

На видео нет подтверждения блока. так что лучше не рассказывай такие легенды. Сам ведь знаешь, что все, что не подтверждено фактами, - не более, чем пустые слова.
Link to comment
Share on other sites

На видео нет подтверждения блока. так что лучше не рассказывай такие легенды. Сам ведь знаешь, что все, что не подтверждено фактами, - не более, чем пустые слова.

 

Были 2 темы нытья от этого типа, еще тут, на форуме. 1ну закрыли, вторую удалили, помнил  бы ник - кинул бы ссылку)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...