Jump to content

Борьба за копье


Recommended Posts

СТО(100) Это количество заходов которое я сьделал на этой неделе. Угадайте что мне упало? Мне упала заготовка на копье 28 лвл. Я вот думаю сейчас,а может стоит задонатить и сходить еще 100 раз что бы вторую половинку забрать? Или не стоит? Реликвии 10 лвл в инсте 32.... ЧТО ОНИ ТАМ ДЕЛАЮТ? Как реликвии 10 левл оказались в инсте 32? С какой целью их туда добавили? Обратился короче к онлайн колдуну магу в пятом поколении Святозару и он мне сказал что это 100% порча и что ее наложил кто то из разработчиков данной игры.  Ув Холмс проведите пж расследование и выявите вредителя в своих рядах иначе придется Святозару платить кучу денег чтоб снять проклятие. Желания играть просто нет. От слова вообще. И я уверен что я не единственный счастливчик в этой игре. С таким отношением к людям ваш проект долго не проживет. Уберите хотя бы реально мусорные релы 10 лвл с инстов выше лвлом В 32 инсте их ну никак не должно быть. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Обязательно проведу. 

Но тема все же дублирующая. Всю неразделенную любовь с дропом можно обсудить тут:

 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...