Jump to content

Храмовник-танк в Тритонке


Lenofag

Recommended Posts

Доброе время суток, я смог это. Храмовник отлично танчит тритонку, главное никогда не сдаваться и верить. Ну теперь буду бегать фармить её постоянно, в субботу думаю выложу видео как сниму. 

А пока скриншоты затравочка, чтобы ожидание было не такое томное. 

 

 

Тритонка-Храм танк 2021-04-28 213015.png

 

 

2144163946_22021-04-28223758.thumb.png.9dc13502e74647d3961298fd39ca7521.png

Edited by Raymond
Добавил, второй скрин.
Link to comment
Share on other sites

А что там с мокрицами?недавно видел, ты говорил, что с ними проблемы, ввиду отсутствия соло агра

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

А что там с мокрицами?недавно видел, ты говорил, что с ними проблемы, ввиду отсутствия соло агра

Научился их избегать, ну или потоком раскидывать уже реснувших с трупа 3 штуки а реи их просто шотают если кто-то их таки зацепит, правда сейчас такое уже редкость. Но не это главное - главное, я достиг своей цели и это очень приятно. :pin2:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Raymond сказал:

Научился их избегать, ну или потоком раскидывать уже реснувших с трупа 3 штуки а реи их просто шотают если кто-то их таки зацепит, правда сейчас такое уже редкость. Но не это главное - главное, я достиг своей цели и это очень приятно. :pin2:

Храм сила? 💪🏼 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Ладиан сказал:

Храм сила? 💪🏼 

Думаю, как выложу видео. Большинство скажет, что я донатер и мой храм сильно перебущенный и большинство так мол не сможет. :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

@Shanalotta Милая леди, а что вы скажете? Помню вы мне очень долго не верили что Храм затанчит такое. :pin2:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Raymond сказал:

@Shanalotta Милая леди, а что вы скажете? Помню вы мне очень долго не верили что Храм затанчит такое. :pin2:

Посмотрим, пока что мы еще не увидели процесс, т.е танчит ли он или подтанковывает.) Как бы дд и соло уже бегали этот инст, потому хотелось бы увидеть что он именно уверенно держит на себе весь агр, а не подстраховывает ддшек.

Но в любом случае, главное ведь чтоб вам нравилось, если все же мое мнение хотите, я все же остановила свой выбор на паладине и делаю его, бо как когда он

32 минуты назад, Raymond сказал:

донатер сильно перебущенный

он может больше:pin2:. По крайней мере по урону, видимо мое страже-прошлое дало побочку:biggrin:, теперь персов с уроном ниже среднего даже не рассматриваю.) Но повторюсь, главное чтобы нравилось вам.)

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Shanalotta сказал:

Посмотрим, пока что мы еще не увидели процесс, т.е танчит ли он или подтанковывает.) Как бы дд и соло уже бегали этот инст, потому хотелось бы увидеть что он именно уверенно держит на себе весь агр, а не подстраховывает ддшек.

Подстраховывает скорее всего, выступает как полутанк. 

Не просто так же ему дали агр, чтобы пылился в библиотеке. 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, @Raymond там вроде еще есть графа "Полученный урон" после инста, можете скинуть? Интересно глянуть:smile:.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Folner сказал:

Подстраховывает скорее всего, выступает как полутанк. 

Не просто так же ему дали агр, чтобы пылился в библиотеке. 

Нет, полное принятие агра на себя весь инст. 

 

40 минут назад, Folner сказал:

Кстати, @Raymond там вроде еще есть графа "Полученный урон" после инста, можете скинуть? Интересно глянуть:smile:.

В видео уже посмотришь, не делал скрин такого типа. :pin3:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Raymond сказал:

Нет, полное принятие агра на себя весь инст. 

Ну на скрине видно что мобов забирает на себя маг с петом, рей судя по хп тоже только что убил мобов что были на нем. Но по одной картинке судить не будем, ждем видосик.:advise:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
13 минут назад, Shwapsss сказал:

Что-то пошло не так? 

наверное за вождя ушел играть ))))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...