Jump to content

Кольца с регенерацией здоровья


Evgeney

Recommended Posts

Почти нет колец с регенерацией здоровья! Особенно для классов вроде рейнджер/разбойник/бд или же тяжелые воины с двуручным оружием.

Очень важными параметрами таких колец были: Регенерация энергии, Уклонение и Точность.

Сейчас же большинство таких колец превратили в аналоги Резной печатки без регенерации здоровья, что меня никак не радует.

Ниже скриншоты колец, что я носил раньше, а теперь они бесполезны :(

Собственно, предложение заключается в том, чтобы в Ажурную печатку изуверов бездны вместо маны добавили точность, это решит очень многие мои, и не только проблемы.

Спасибо.

88332_.jpg

88333_.jpg

88334_.jpg

Link to comment
Share on other sites

А еше в неторых кольцах убрали точность! 

К примеру кольца с вампиркой(на маг классы) с хелоувина стали  :bad:  

Link to comment
Share on other sites

Ажурки?

 

Зачем мне кольца без точности?

Вот, если бы в них заменили ману на точность, было бы куда лучше.

Link to comment
Share on other sites

Иногда такое чувство, что в Варспу разработчики даже не заходили . У тебя появился вариант брать 15 лвл кольца на магов с регеном хп, единственные остались 15 и 13  :bad:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажеться или рес хп остался только в кольцах 16 лвл которые можно получить с башни Беренгара?

Link to comment
Share on other sites

Мне кажеться или рес хп остался только в кольцах 16 лвл которые можно получить с башни Беренгара?

 

+ кольца 15 лвл  и 17 с блоком и  регеном хп...мож еще че есть,но вряд-ли.

88351_.jpg

88352_.jpg

88353_.jpg

Link to comment
Share on other sites

На магов есть кольца 13 лвл с реген хп и маг атакой. Выше уровнем с атакой и рег хп не видел.

 

15лв есть со стражи.
Link to comment
Share on other sites

На магов есть кольца 13 лвл с реген хп и маг атакой. Выше уровнем с атакой и рег хп не видел.

 

На моём маге было кольцо с Солнцем, регенерацией, точностью и маной. Теперь там нет регенерации, а эта бесполезная в моём случае защита от магии! Также с кольцом со Стражи...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На магов есть кольца 13 лвл с реген хп и маг атакой. Выше уровнем с атакой и рег хп не видел.

 

на маг атакой остался только Славный перстень 15 и Отменная печатка 13
Link to comment
Share on other sites

Имхо лучше бы точился любой другой парметр-точность, реген хп, уклон... ведь можно же сделать несколько вариантов колец.. кому то может магдеф совсем не нужен.... а то проблемы баланса мили с маг классами решают не просто принуждением к донату (точка бижи) но и урезом важных параметров

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...