Jump to content

Реворк резервов


Recommended Posts

Что если сделать резервы пассивкой, которая работает постоянно, вне зависимости от того, при смерти герой или нет?

То есть навык просто повышает параметр регенерация здоровья и скорость регенерации здоровья.Цифры, конечно же, в таком случае надо урезать. На максимальной раскачке, допустим, будет прирост 200% и скорость будет увеличена в 2 раза.Еще желательно, чтобы навык мог критовать(обычный реген вроде не критует, но тут же навык🤓)

Ну, как-то так,короче.

:pin1:

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

В 07.04.2021 в 14:34, Holmes сказал:


Если вы хотите, чтобы ваше предложение всерьез рассмотрели, то вам надо продумывать эти детали и расписывать их. На данный момент ваше предложение выглядит как легальная неуязвимость для персонажа. 


Если надеть кольца 29лвл с регеном и блоком + ги с регенерацией, выходит уже около 212 регена, следовательно отхил будет 424 единицы, это много

 

(200*200% = 424)

Edited by Lucius
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Lucius сказал:


Если надеть кольца 29лвл с регеном и блоком + ги с регенерацией, выходит уже около 212 регена, следовательно отхил будет 424 единицы, это много

 

(200*200% = 424)

В бою на два дели)

Так что отхил так и будет 212, что уже не так имбово

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Ладиан сказал:

В бою на два дели)

Так что отхил так и будет 212, что уже не так имбово

Если не пить бусты на реген и скорость регена... 

Link to comment
Share on other sites

  • be a terorist changed the title to Реворк резервов

Резервы и сейчас сбалансированный и нормальный навык.Вполне неплохой для начинающих танков, не вижу смысла менять что то в них.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Unbead сказал:

Резервы и сейчас сбалансированный и нормальный навык.Вполне неплохой для начинающих танков, не вижу смысла менять что то в них.

Ну, мое виденье такое)

мне кажется, увеличение регена, когда герой уже почти умер, не сильно повышает выживаемость персонажа, учитывая, что для нормальной работы резервов нужно делать упор в стат регенерации, теряя другие более важные характеристики.

При моем же предложении можно собрать не максимальное количество регена, но достаточное, чтобы выживать получше и в то же время не потерять в нужных статах.

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Ладиан сказал:

Ну, мое виденье такое)

мне кажется, увеличение регена, когда герой уже почти умер, не сильно повышает выживаемость персонажа, учитывая, что для нормальной работы резервов нужно делать упор в стат регенерации, теряя другие более важные характеристики.

При моем же предложении можно собрать не максимальное количество регена, но достаточное, чтобы выживать получше и в то же время не потерять в нужных статах.

Достаточно будет взять 2 кольца с регеном хп, и дк будет неплохо отхиливаться в сложных ситуациях и никаких важных статов ты не потеряешь.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Unbead сказал:

Достаточно будет взять 2 кольца с регеном хп, и дк будет неплохо отхиливаться в сложных ситуациях и никаких важных статов ты не потеряешь.

Я многократно говорил что первый тик может банально не успеть произойти. На 32 уровне с двумя кольцами дна (хп рег блок) и пассивкой ги тик дает 666ед (5328хп с 8 тиков). Я считаю, что это маленький реген раз в две минуты, если учесть, какой большой бывает урон по дк

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Lucius сказал:

Я многократно говорил что первый тик может банально не успеть произойти. На 32 уровне с двумя кольцами дна (хп рег блок) и пассивкой ги тик дает 666ед (5328хп с 8 тиков). Я считаю, что это маленький реген раз в две минуты, если учесть, какой большой бывает урон по дк

Я играл с резервами год и вполне хватало чтоб не умереть когда хп проседает

Link to comment
Share on other sites

Моя единственная адекватная мысль - снижение кд хотя бы до 90сек, отвяз навыка от времени сервера(сброс кд при смерти и посещении арены). Так же было бы не плохо осуществить влияние кд персонажа на навык и добавить адекватное описание:sigh-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Lucius сказал:

Моя единственная адекватная мысль - снижение кд хотя бы до 90сек, отвяз навыка от времени сервера(сброс кд при смерти и посещении арены). Так же было бы не плохо осуществить влияние кд персонажа на навык и добавить адекватное описание:sigh-crazy-rabbit-emoticon:

Ну, это не реворк, а корректировка циферок скорее)

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Lucius сказал:

Моя единственная адекватная мысль - снижение кд хотя бы до 90сек, отвяз навыка от времени сервера(сброс кд при смерти и посещении арены). Так же было бы не плохо осуществить влияние кд персонажа на навык и добавить адекватное описание:sigh-crazy-rabbit-emoticon:

Ну вот это вполне разумное предложение

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...