Jump to content

Предложения по изменению некоторых деталей


Evengerr

Recommended Posts

Ув. Администрация, я поосмотрелся многие темы а так же поспрашивал в игре, и вот некоторые предложения касательно обновления:

1) Увеличить время предоставляемое для прохождения инстанса "Башня Беренгара" на нормальном и сложном уровнях сложности. Т.к зачастую нехватает времени для прохождения инстанса "с первого раза" и приходиться продлевать время а значить тратить еще одну еденицы выносливости, т.е. для прохождения инстанса выше легкого уровня приходиться тратить 2 еденицы выносливости за 1 поход. Предлагаю увеличить время прохождения инстанса до: "нормальный"-15 минут, "сложный"-25 минут

2) Уменьшить время автоматического пополнения на 1 еденицы выносливости с 8 часов до 3-4 часов. А ТАКЖЕ, СНИЗИТЬ ШАНС ВЫПАДЕНИЯ ДРОПА В СВЯЗИ С БОЛЕЕ ЧАСТЫМИ ПОХОДАМИ В ИНСТАНС.

3) Вернуть в некоторые предметы экипировки (кольца) параметр "восстановление здоровья". Многие игроки покупали кольца именно из за этого стата, но вы изяли его из всех колец доступных в любое время, с каких пор "восстановление здоровья" стало редким параметром? Почему сейчас этот параметр встречается только в аксессуарах получаемых с инстансов? Исправьте пожалуйста

4)повысить шанс удачного усиления предметов в связи с повышенной необходимостью в заточаешься оружия таким классам как друид/шаман/накромант/жрец. А также с появлением возможности усиления амулетов и колец, которые с самого начала имеют "очень высокий шанс порчи"

5)Верните в предметы "Капюшон странников пустыни" ботинки,ботфорты,макасины "звездных пилигримов" и др предметы экипировки 17 уровня с лаберинта параметр "магическая защита" т.к. эти вещи предназначены именно для астрального лаберинта и в других целях (пвп) использовать эти вещи совсем неуместно т.к. Есть полно других экипировок более подходящих для пвп ( Если вы боитесь того что эти вещи на путь использовать в пвп)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...