Jump to content

Читер


Evengerr

Recommended Posts

Кв администрация, на сервере Ru-Topaz игрок Durksunn ( или Darksunn точно ник не помню) использует читы т.е. жульничает со статами а именно с параметром "Магическая атака". Я так решил после нескольких столкновений с ним, таких как сегодня. Этот игрок простыми ударами бьет по мне 400+ и 500+ со скила что практически невозможно поскольку у меня на тот момент было магической защиты 22% + 17.8% устойчивости. Проверьте пожалуйста , потому что не может быть столько магии что при снижении его на 30++ % игрок простыми ударами бил 400+, даже игрок с плащам и бижей арены т.е. +30% дамага имею столько урона не наносит.

 

P.S. Можете считать меня обиженкой зависником и т.д.

P.S.S. Мне плевать на ваши коменты если вы не администрация

Link to comment
Share on other sites

и по какому принципу работает чит? накручивает урон? тогда почему же он себе его не сделал в 10000 чтобы вы даже увидеть его не успевали как падали... да и вообще, читы на мобильную игру не перспективны... узкий круг игроков, которые будут ими пользоваться и бесполезная трата времени которая себя не окупит) читы миф в этой игре

Link to comment
Share on other sites

Каким классом для начала играет игрок...

А вы знаете что такое в игре пробивная способность...

Просто попался игрок который заточил палку на +10 и пробива закритовал где только можно

Link to comment
Share on other sites

Мне одному показалось, что он себя прорекламировал?

 

если этого мало кто замечает, то это не реклама)
Link to comment
Share on other sites

Было дело,у знакомого уже +10 кольца 19 и амуль + сет лаб. У него 6к маг-дф.Какой-то дру по нему бил 450  :wacko: с дамага..

Link to comment
Share on other sites

Запомните, характеристики персонажа в том числе и его урон, находится на сервере а не в клиенте игры,то есть накрутить урон не хакнув сера вам не получится, то же самое касается и игровой валюты, все на сервере.

Link to comment
Share on other sites

Запомните, характеристики персонажа в том числе и его урон, находится на сервере а не в клиенте игры,то есть накрутить урон не хакнув сера вам не получится, то же самое касается и игровой валюты, все на сервере.

 

Каким классом для начала играет игрок...

А вы знаете что такое в игре пробивная способность...

Просто попался игрок который заточил палку на +10 и пробива закритовал где только можно

 

Во 1 он играет за чк, во 2, представь себе я знаю что такое пробив, и в тряпочном шмота его масимум 8%, а защита у меня была 20%дф +17%устоя = 37%ое снижение урона, 37-9=28, т.е. Даже с фул проливом у меня 20+% должен снижаться урон, но вот только он почему то все равно бил по 400+, не говоря о скиле в 500+ у тряпочного персонажа. И если не дочитал до конца, есть чел с бижей и плащам арены НП+10 не наносит такой урон какого тогда спрашиваеться этот наносит?

 

Было дело,у знакомого уже +10 кольца 19 и амуль + сет лаб. У него 6к маг-дф.Какой-то дру по нему бил 450  :wacko: с дамага..

 

Чисто теоретически..... 6к это ~50-80% дф, и данное невозможно, если тут не замешаны "потусторонние силы" :pleasantry:

 

Запомните, характеристики персонажа в том числе и его урон, находится на сервере а не в клиенте игры,то есть накрутить урон не хакнув сера вам не получится, то же самое касается и игровой валюты, все на сервере.

 

Тем не менее тут мы видим аж 2 примера подобного
Link to comment
Share on other sites

Тень Беренгарович, Бред не неси. 6к ..Alik, Нуб, был баг с криссталами , уже крутил себе дамаг с +7 500 =)
Link to comment
Share on other sites

С банкой и картой на магию + бижей арены + пробив в кольцах, руках и палке, думаю в итоге получился бы урон около 400.

Link to comment
Share on other sites

Aigrid, давай ты меня нубом не будешь называть,а я тебе не стану говорить куда ты можешь пойти,ок?хайвон.
Link to comment
Share on other sites

С банкой и картой на магию + бижей арены + пробив в кольцах, руках и палке, думаю в итоге получился бы урон около 400.

 

Бижы арены у него нету 100% потому что он давно уже 20лвл а на 20лвл бижа только у мрмрмр силины и инквизитора, банки и карты возможно
Link to comment
Share on other sites

Бижы арены у него нету 100% потому что он давно уже 20лвл а на 20лвл бижа только у мрмрмр силины и инквизитора, банки и карты возможно

 

То есть, ты так обосрался от его ударов по 400, что даже не увидел был он под картой/банкой или нет?
Link to comment
Share on other sites

Во 1 он играет за чк, во 2, представь себе я знаю что такое пробив, и в тряпочном шмота его масимум 8%, а защита у меня была 20%дф +17%устоя = 37%ое снижение урона, 37-9=28, т.е. Даже с фул проливом у меня 20+% должен снижаться урон, но вот только он почему то все равно бил по 400+, не говоря о скиле в 500+ у тряпочного персонажа. И если не дочитал до конца, есть чел с бижей и плащам арены НП+10 не наносит такой урон какого тогда спрашиваеться этот наносит?

Ты хоть формулы для вычисления знаешь? Или лишь бы написать? Не неси бред!
Link to comment
Share on other sites

Тема фигня) У меня маг с 12 пробива, скилы магу и чк чуть подняли, легко скилом больше 400 бить буду, к томуже когда у апонента всего!  20% маг. дефа

Link to comment
Share on other sites

То есть, ты так обосрался от его ударов по 400, что даже не увидел был он под картой/банкой или нет?

 

Я не обосрался , когда увидел его удар по мне я ох*ел. И кроме того это было не 1 раз, мноо раз встречал его с разных персов и всегда плюхи по 400+, что же он все время с банками и свитками?

 

 

Link to comment
Share on other sites

А,стоп,на топазе чк Дарксан в костюме медведя шахтера..

Он махинации с голдом тоже устраивал..

Link to comment
Share on other sites

Так много раз встречал, что даже ник не запомнил , да и ещо знает всех его персов, но ников незнает... Хм. Точно читер...

Link to comment
Share on other sites

Так много раз встречал, что даже ник не запомнил , да и ещо знает всех его персов, но ников незнает... Хм. Точно читер...

 

Про других его персов я ничего не говорил... Я в день встречаю 100+ гор и записывать ники каждого кто меня слил?
Link to comment
Share on other sites

Про других его персов я ничего не говорил... Я в день встречаю 100+ гор и записывать ники каждого кто меня слил?

 

все так плохо что каждый гор гнет? :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Про других его персов я ничего не говорил... Я в день встречаю 100+ гор и записывать ники каждого кто меня слил?

 

неувязочка

Я не обосрался , когда увидел его удар по мне я ох*ел. И кроме того это было не 1 раз, мноо раз встречал его с разных персов и всегда плюхи по 400+, что же он все время с банками и свитками?

 

 

 

зап****сь видимо....

просто проигнорируйте это....разработчики в понедельник проверять , а зща выходной какбэ

Link to comment
Share on other sites

 

Банан за клевету не хочешь? Я вообще одиночка, мало с кем общаюсь, достаточно взрослый человек, сливаю пару ушек и далее работать!  ;)

 

Клеветы никакой нет,ты бы лучше вспомнил,как нубов разводил по 100к  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Объясните, что за плащи и бижа арены!? Где вы их вообще берете!? И с каких пор аксессуары продаются за очки арены!?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...