Jump to content

Сбор дейлов. Как много времени вы тратите на дейлы?


PeKsiK

Recommended Posts

Приветствую всех читалей. Я люблю в игре делать дейлы, мне нравится бегать бить рб гдето чтото собрать отдать и тд. мне это оч нравится к томуже и голд постепенно капает тоже приятно. Проблема заключается в сборе самих дейлов даже без блаж острова, что б собрать дейлы я трачу 15 20 минут своего времени(если мне пишут в лс общение то куда больше) я собераю дейлы от убийства ух до рб и засад только 5 сектора! (мини рб не собераю и засады тролей потомучто слотов под дейлы всего 50! Я уверен эту тему поднимали и не раз что б уведичили слоты под дейлы, но не об этом) 

Время тратится потомучто нужно много бегать от безликого (там дейлы на убийства ух , яхи все дела) анзу,троли и потом ещё не забыть про 5 сектор .  На это это т сбор я трачу 15 20 минут это очень много. 

Я предлагаю сделать точку 1 сбора дейлов. Тоесть к примеру ты приходишь к доске всех дейлов (или мпс) и собераешь все дейлы за пару минут которые тебе нужно. Или же в каждом порту такое сделать. Я рад буду хотя б в 1 точку бегать).

Хочу заметить что через доску дейлов (или мпс) можно будет ТОЛЬКО СОБРАТЬ ДЕЙЛЫ не сдавать . Возьмем к примеру дейл на адмирала на 5 секторе, я его взял через доску но что б завершить дейл мне нужно убить его и сдать мпс на острове . Примерно такая идея . Буду рад выслушивать ваше мнение или возможно дополнение идеи

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, PeKsiK сказал:

Хочу заметить что через доску дейлов (или мпс) можно будет ТОЛЬКО СОБРАТЬ ДЕЙЛЫ не сдавать . Возьмем к примеру дейл на адмирала на 5 секторе, я его взял через доску но что б завершить дейл мне нужно убить его и сдать мпс на острове . Примерно такая идея . Буду рад выслушивать ваше мнение или возможно дополнение идеи

Ну, если только брать дэйлы в одном месте, а потом уже сдавать по отдельности , то норм. Поддерживаю предложение.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ладиан сказал:

Ну, если только брать дэйлы в одном месте, а потом уже сдавать по отдельности , то норм. Поддерживаю предложение.

Ниже описал пример читай внимательно)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PeKsiK сказал:

Ниже описал пример читай внимательно)

Я прочёл и просто сказал, на что именно из предложения нужно обратить внимание.🙂

Разработчикам🤓

Link to comment
Share on other sites

впринципе за .. роздражает каждый день пробегать по всему айву.. а так хоть когда соберуться

 

Link to comment
Share on other sites

Давно пора прекращать этот абуз с дейлами, например, сделать возможным к выполнению только 25 дейлов в день

Edited by Green Heal Dark
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...