Jump to content

[2014.02.07] Подарки и распродажа в Лавке Чудес!

snorlax
 Share
Followers 0

Recommended Posts

Опубликованное фото

Защитники Аринара!

Компания AIGRIND объявляет о начале специальной акции: только на этих выходных стоимость всех товаров в Лавке Чудес снижена в 2 раза! Не упусти уникальную возможность!

Каждый персонаж, достигший 3-го уровня на момент публикации новости, получит в подарок 3 Эликсира Единства! С его помощью вы будете в течение 2-х часов получать в 2 раза больше Очков Гильдии.

Исследуйте новое подземелье “Башня Беренгара” и помогайте своей гильдии.

Приятной игры!

Предложение заканчивается в понедельник, 10 Февраля, 10.00 МСК

Команда AIGRIND

Спасибо конечно...но

Лучше бы Эликсиры выносливости.

Каждый персонаж, достигший 3-го уровня на момент публикации новости, получит в подарок 3 Эликсира Единства! С его помощью вы будете в течение 2-х часов получать в 2 раза больше Очков Гильдии.

Исследуйте новое подземелье “Башня Беренгара” и помогайте своей гильдии.

спасибо за "подарок" конечно, но эликсиры выносливости искателя были бы гораздо полезнее.

Спасибо но лучше бы эль выносливости искателя

епть вот я щас лохонулся купил вынос без скидки  :cray: :cray: :cray:

Спасибо конечно. Но я не дон, и мне на скидку всё равно. Хотелось бы узнать, что там насчёт ==> Некров

нормальные подарки :wacko:  пошёл в инст и сервак отрубили - пет, - банки вампиризама - 1 энергия :wacko: :diablo:

а я гг к шаману за посохом подошел

Все эти акции звучат как: "Беги быстрее донь"  :tease:

Не-не-не, "Донь,на олимпиаду 2014 не хватает! >:D "  :crazy:

Не-не-не, "Донь,на олимпиаду 2014 не хватает! :diablo: "  :crazy:

Баб СЛЕЙная дорожК_о еще не DEстроена!

А у нас что уже и Админы варуют?

Почему в игре (сайте) заявлено что 15MDL=140ЧМ а пришло только 100ЧМ,

45MDL=370ЧМ а пришло только 300ЧМ?

Где мои еще 190ЧМ?

Я в тп написал там поймете почему 190ЧМ.

Верните мои 190ЧМ !!!

вы еще ме бан за это поставьте!

Кстати вот. Потом не говорите что у вас сразу отвечают. Ни одного ответа, только приемы заявок и все.

88261_.png

Кстати вот. Потом не говорите что у вас сразу отвечают. Ни одного ответа, только приемы заявок и все.

Сударь,не надо задавать глупых вопросов и вам ответят,все глупые вопросы в тех.поддержке отмечаются пометкой "спам".

И кстати,не оффтопьте..

Сударь,не надо задавать глупых вопросов и вам ответят,все глупые вопросы в тех.поддержке отмечаются пометкой "спам".

И кстати,не оффтопьте..

Если о аккаунте и о ЧМ считаются глупыми вопросами, то тогда что у них считается не глупый вопрос? Мне что им написать, "привет как дела?", это у них не глупо чтоль?

Я в письмах им все четко и ясно описал ситуации, это считается глупо? Мож мне просто написать, верните челу аккаунт без никаких данных. Если мож один раз нито написал в прошлом году, то что уже завсегда сидеть у них в спаме? Вот это я считаю глупо!

А на форуме я пытаюсь вылаживать не в той форме как в письме, и пишу тут для того чтоб они быстрей увидели, т.к. они через ТП отвечают месяцами, а бывает что и вообще не отвечают.

И прошу прощения за оффтоп.

Если о аккаунте и о ЧМ считаются глупыми вопросами, то тогда что у них считается не глупый вопрос? Мне что им написать, "привет как дела?", это у них не глупо чтоль?

Я в письмах им все четко и ясно описал ситуации, это считается глупо? Мож мне просто написать, верните челу аккаунт без никаких данных. Если мож один раз нито написал в прошлом году, то что уже завсегда сидеть у них в спаме? Вот это я считаю глупо!

А на форуме я пытаюсь вылаживать не в той форме как в письме, и пишу тут для того чтоб они быстрей увидели, т.к. они через ТП отвечают месяцами, а бывает что и вообще не отвечают.

И прошу прощения за оффтоп.

1. У Вас БАМБИТ!

2. У Вас БАМБИТ!

3. У Вас БАМБИТ!

...

n. У Вас БАМБИТ!

сделайте такую акцию на следующей неделе) да и вообще в начале месяца мало у кого зарплаты .... с 10 по 19 восновном придерживайтесь этих цифр по назначению акций в будущем

подарки удалятся с лавки по истечении 30 дней? (по анологии с почтой)

• 2 weeks later...

Давненько здесь никто не писал. :snorlax:

И зачем это?

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share
  • Create New...