Jump to content

Классы в обновлении 3.11


Guest LaOnza

Recommended Posts

Guest LaOnza

Дорогие друзья!

 

После выхода обновления "Warspear Online" 3.11 - Башня Беренгара на форуме разрослись споры о том, какой класс стал сильнее, какой класс стал слабее и т.д. Возникли вопросы игроков о том или ином персонаже. Предлагаем вам в этой теме оставлять свои отзывы о своем классе: что понравилось и почему, что не понравилось и почему. Дабы избежать споров и разногласий среди участников сообщества все ваши отзывы и предложения необходимо излагать максимально развернуто и подкреплять примерами с точными цифрами.

 

Мы будем регулярно просматривать данную тему и постараемся ответить на спорные вопросы о изменениях в классах.

 

ВАЖНО! Все сообщения об изменениях классов в новом обновлении будут удаляться изо всех тем кроме этой и тем, посвященных классам в специальных классовых разделах форума. Спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

Вчера ещё собирался высказаться по теме, да как-то не очень хотелось в виду того, что я не играю и представление о игровом процессе берётся только с форума. Да и вообще, как-то ожидал, что автора темы поддержат, ведь тема действительно актуальна. Но уж точно никак не ожидал, что налетит куча народу с бредовыми лозунгами на вроде: "Маг создан только для 5х5 арены" или вообще: "Маг - это поддержка".

 

 

Ева тут много правильного заметила, а основное вот: маг - это единственный тряпочник, который превратился в полнейший шлак. У всех остальных тряпочников пониженный урон компенсируется чем-то другим, например, хилом или контролем. У мага нету ни того, ни другого.

 

 

Давайте уже смотреть трезво на вещи и принимать во внимание только факты. У мага был только один его плюс - урон. От всех классов он выделялся только одним дополнительным скилом, наносящим урон (хотя у чк тоже 3 скила с уроном, но два из них "тикающих"). Понимаете, всего один скил - это не нечто невероятное и мегауронное. Но с добавлением магической защиты этот дополнительный скил полностью сошёл на нет, можно считать, что его забрали вовсе, распределив урон этого скила на нейтрализацию маг дефа в два других скила. А взамен ничего вообще не дали (молчу уже о том, что маг потерял часть хп, а свой единственный "защитный элемент" в виде защиты от всех видов магии обменял на теперь уже общий стандарт всех классов). Хотя те же хилы получили прибавку к хилу. То есть нынешний маг с +10 по наносимому урону в секунду выглядит примерно как...хил до ввода защиты от магии. Средней точки хил. Да-да, это не опечатка. Если раньше какой шам с +8 бил по 300, то сейчас маг и с +10 такого урона не выдаёт. Ну и сильно вас такие хилы невероятной атакующей мощью нагибали, если не хилились и не станили?

 

 

Если кто помнит, то когда в игре появился такой класс как маг, это было что-то новое и до этого невиданное - тряпочник дд, с посохом, а значит не с физической атакой, которая сама по себе может быть просто огромной. Посох никогда не будет иметь такой урон как тот же арбалет, или скорость как у клинков - ведь его носят и хилы. Чтобы как-то выделить в маге дд потенциал с ограниченными возможностями в виду посоха, ему и дали один дополнительный дд скил, чтобы основной параметр как урон в секунду был схож с физическим оружием аналогичных дд классов. В принципе, это более менее принесло свои плоды и на фарме маг мог составлять даже конкуренцию рею. Да, неудобнее и труднее фармить, но всё же.

 

 

К чему я это? А к тому, что маг до ввода магической защиты имел примерно одинаковый дпс с другими дд классами. И это всё только потому, что защита от солнца встречалась с интенсивностью проезжающих Феррари у вас по улице. Практически никогда. А вот сейчас, с вводом защиты от магических атак абсолютно у всех классов, нет и ещё раз нет. То есть мага сейчас вряд ли вообще правильно будет называть дд классом. Из-за одного скила да, он чуть больше урона нанесёт чем хилы, но уже по дпс рядом с рогой и реем он даже близко не стоит. Я, конечно, точно ничего не знаю, но меня терзают смутные подозрения, что сейчас маг по дпс сливает даже танкам. То есть какой-нибудь танк бд с равной точкой имеет больший урон в секунду чем дд маг.

 

 

Из всего этого выходит, что разработчики, выпуская общую магическую защиту, как-то упустили из виду, что до этого они ввели в игру дд класс с магической атакой, который и попал под урезание вместе с хилами, но им хотя бы взамен дали хил. А магу то, повторюсь, взамен вообще ничего не дали.

 

 

Потому с магом нужно что-то делать, а то он сейчас не дд, а, скорее, хил без хила. Не верю я, что его целенаправленно просто так опустили. Ведь он не доминировал практически нигде, разве что за исключением массовой арены. Но и тут можно найти какой-нибудь компромисс. Например, чтобы такие скилы как телепорт или осколки при попадании в нескольких соперников одновременно имели пропорционально уменьшаемый урон: задел двоих соперников - урон меньше на 10%, задел троих - -20%, пятерых и более - -40-50%. Но ему нужно как-то повысить нынешний урон по одиночным целям. Добавьте там пассивку в 10% пробива, или пассивку в 10% к магической атаке - но не забывайте, что у вас в игре есть дд класс с магической атакой, который просто уничтожен с введением общей защитой от магии. Это бред когда дд класс бьёт меньше чем хил себе отхиливает.

 

сложно ещё что то добавить
Link to comment
Share on other sites

играю некромантом . урезали хил . я думал брошу играть . а нет некроманты все равно на расхват хоть и не стаким большим хилом 659. мне понравилось все в обнове но можно было хил чуть поднять . после последней профы хил шамам и друлям подняли а некрам и жрецам нет . хотя писали что изменят ...

Link to comment
Share on other sites

сложно ещё что то добавить

 

а я добавлю. С этой обновой все дд классы просто убиты. И не только маг.

Хил в арене теперь может быть мах. Т.е хил в соло теперь может отхиливать любой урон физ класса +10 без бижи..

Маги погибли в боях 1-1 против хилов, но в отличии от мили они не потеряли актуальность в массе.

Link to comment
Share on other sites

друль Erlgray , amber и нравится и ненравится что при точке арено палки на 8 и шмоте нити я имею домаг 347 и хил 262 это не правильно! т.к. друль не рей , а на данный момент друли имбы если точнуть палку на10 то будет домаг ~390 а хил при этом ~300 , плюс к тому точка дефы и точка магии и друли , шамы неубиваемые машины смерти против любого класса!

Link to comment
Share on other sites

есть ещё паладин до обновы в хиле пал хилил 495, а теперь 456 , верните хил палу мало того что в булаве урезали кристал хила, так ещё и из амулей водоворота убрали хп, что щас выживаемость стала просто "СУПЕР" как и обещали мили классам так что урезами пала невпечатлило

 

 

 

п.с. палы не палочники и точить хил немогут!

Link to comment
Share on other sites

отличное предложение от витала магам сделать их масс урон пропорциональным

и ещё хочу добавить что в одних из тем прозвучало очень хорошее предложение по поводу того что бы избежать таких танков в фул хиле и в фул устое изменить, сделать хил зависимым от количества устойчивости ( т.е например 23.6% устойчивости минус 23.6% к хилу) и все будут довольны

Link to comment
Share on other sites

Мой маг у которого дд составляет 350-пробивная спобоность-10% и мой дамаг шаману который с бижой +7 равен 207...Прочтите что?Весь мой дамаг в 207-450 от скилов перекрывается его хилом в 268+ критхилы.Решайте что-нибдуь с этим классом,я слишком монго времени убил и денег на то чтобы мой маг был очень сильным противником на арене 2/2.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас я наблюдаю абсолютное неравенство некроманта с другими хил классами :facepalm: Если раньше это было не так ощутимо то сейчас это же ппц какой то, хилю 669 но 3% хп за хил и щит снимают, итого что б похилить 669 и кинуть щит который держит 552  дамага я трачу 260хп :crazy: проще говоря хилю 409, почему у жрецов не забирает 3% хп хп за щит и хил? ах да, оно ж ищо притормаживает когда бежишь :snorlax: раньше это не было проблемой из за достаточного количества хила, но сейчас как мне кажеться это очень мешает :( P.S пуха арены +6

Link to comment
Share on other sites

 

Маги погибли в боях 1-1 против хилов, но в отличии от мили они не потеряли актуальность в массе.

 

сходил на арену,дамаг где то на одном уровне с хилами ,вот такое АоЕ,непонятные непонятности :rofl:

даже не могу представить,что будет дальше,когда все магдеф вточат

разве что мобов оптом в инстах агрить,так это и пал с жрецом неплохо могут,у одного деф с отхилом,у второго щит и хил,загадка однако

 

 

маг не дно,если вточен на +10 и постоянно жрёт банки,охренительный класс для донатства,хотя. . .если любого вточить на +10,ему и банок то не понадобится,ещё и тебе даст,что б не подыхал быстро,а то неинтересно,это ж как нубов 20лв  бить,офигенный фан :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Dieyoung, отвечу на твои вопросы, у некра самый долгии стан из всех около 9сек,и потребления маны за навыки гораздо меньше чем у жреца
Link to comment
Share on other sites

Маг. Потеря в трех атакующих скилах по 30%, щит урезан на 50%.

В обнове ненравится ничего кроме очков гильдии за арену рандомом.

Непонимаю как вы собирались поднять мили классы если обьединили дд и хил у тряпок, и сделали топ удар и топ хил в одном флаконе.

Рей и так был сильным, а теперь еще и с маг. защитой, думаю что это единственный перс кто может составить конкуренцию хилам.

Башня. Слишком долго востанавливается выносливость искателя. Дроп с них очень частый, что вполне способно разрушить экономику игры.

Link to comment
Share on other sites

Dieyoung, отвечу на твои вопросы, у некра самый долгии стан из всех около 9сек,и потребления маны за навыки гораздо меньше чем у жреца

 

лучше б ману хавало чем хп, мана не так заметно
Link to comment
Share on other sites

сделать хил зависимым от количества устойчивости ( т.е например 23.6% устойчивости минус 23.6% к хилу) и все будут довольны

 

Не у всех же хилов есть нп палки.
Link to comment
Share on other sites

Не у всех же хилов есть нп палки.

 

Ах да! Точно!

Ну тогда ладно,пусть и дальше один хил сливает по два милишника, а для магклассов будет просто несливаемым... И все потому что не у всех хилов пухи нп.

П.с. Если даже бегать с аренопалкой, то хил будет падать несильно. 15+- ед. у тик хила и 40+- ед. у мгновенного..

Link to comment
Share on other sites

 МАГ. Вы знаете кто это такой? Если кто-то считает, что у мага узкая специализация - арена 5*5 и ПВП 1*1 это не его, то пускай сразу напишут специализации остальных классов, и потом уже поговорим.

 

 

Начну с того, как жил маг до 3.11., потому,  что у меня складывается твердая уверенность, что об этом мало кто знает.  

Маг  - это магический персонаж, носящий легкие доспехи, и использующий магию, в качестве атаки. Маг не имеет заклинаний исцеления, а также  не имеет станов!!!(Блокировка атаки и/или скилов).  Но у мага есть 3-и скила наносящих урон, и Солнечная Броня( 12% маг.защиты при навыке 5).  И благодаря совокупности большого урона и магической защите, маг имел шанс дать отпор любому классу. Но он не был имбой, и мог быть побежден любым равно точеным классом.

Ни кому не секрет, что маг начинал представлять угрозу с точкой от +8,+9.

 

 

Что изменилось с обновлением 3.11.:

-  Маг потерял главное – это свой чистый урон. Теперь , в ПВП, он уменьшился от 20 до 40%.

-Маг потерял защиту в виде СБ – теперь она стала менее эффективней, из-за изменения ее механики.  

Другими словами, маг лишился двух своих преимуществ, а именно УРОНА и маг. Защиты.

Это все равно, что лишить шамана хила и вспышки, друида корней и хила, Чк страха и круга.

В итоге МАГ стал Классом в легких доспехах, с ДПС чуть больше хилов, но намного меньше физ.дамагеров, не имеющий ни хила, ни стана.

 

 

 Кому он может составить конкуренцию? Я думаю вскорее и на арене 5/5 он будет не востребован, так как дамажить там будут реи, а им нужен будит или хилер или контролер.

Link to comment
Share on other sites

МАГ. Вы знаете кто это такой? Если кто-то считает, что у мага узкая специализация - арена 5*5 и ПВП 1*1 это не его, то пускай сразу напишут специализации остальных классов, и потом уже поговорим.

 

 

Начну с того, как жил маг до 3.11., потому,  что у меня складывается твердая уверенность, что об этом мало кто знает. 

Маг  - это магический персонаж, носящий легкие доспехи, и использующий магию, в качестве атаки. Маг не имеет заклинаний исцеления, а также  не имеет станов!!!(Блокировка атаки и/или скилов).  Но у мага есть 3-и скила наносящих урон, и Солнечная Броня( 12% маг.защиты при навыке 5).  И благодаря совокупности большого урона и магической защите, маг имел шанс дать отпор любому классу. Но он не был имбой, и мог быть побежден любым равно точеным классом.

Ни кому не секрет, что маг начинал представлять угрозу с точкой от +8,+9.

 

 

Что изменилось с обновлением 3.11.:

-  Маг потерял главное – это свой чистый урон. Теперь , в ПВП, он уменьшился от 20 до 40%.

-Маг потерял защиту в виде СБ – теперь она стала менее эффективней, из-за изменения ее механики. 

Другими словами, маг лишился двух своих преимуществ, а именно УРОНА и маг. Защиты.

Это все равно, что лишить шамана хила и вспышки, друида корней и хила, Чк страха и круга.

В итоге МАГ стал Классом в легких доспехах, с ДПС чуть больше хилов, но намного меньше физ.дамагеров, не имеющий ни хила, ни стана.

 

 

Кому он может составить конкуренцию? Я думаю вскорее и на арене 5/5 он будет не востребован, так как дамажить там будут реи, а им нужен будит или хилер или контролер.

 

Ева твой маг и до обновы был дном в бою 1 на1 он таким и остался после обновы в бою 1 на1.Основная задача магов это огневая поддержка...кто служил в армии тот поймет,все кто знаком с принятой у нас на вооружении ТОС системой огневой поддержки  БУРАТИНО....это тот же самый маг в этой игре

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Ну, Изначально игроки могут чувствовать себя немного strange.But обновления справедливо как проходит время.

Игроки будут усиливать магическую защиту все вернется в нормальное русло.

 

 

 

Но главное, что я предлагаю это Восполнение маны на cape.It делает целитель или литейщик по приведенному с сосать высокую регенерацию маны. Так снимите регенерацию маны на всех плащей (даже тех, о событиях). Сделать это баланс так целители не могу работать вечно удара 150 + с высокой регенерации. Вещи все сбалансированным, если нет регенерации маны на плащах.

(Sorry for my Bad Russain language)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Alik, ты же имба,все твои посты смотрю чтоб гор повысили и ух ослабили.продолжай дальше :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Ева твой маг и до обновы был дном в бою 1 на1 он таким и остался после обновы в бою 1 на1.Основная задача магов это огневая поддержка...кто служил в армии тот поймет,все кто знаком с принятой у нас на вооружении ТОС системой огневой поддержки  БУРАТИНО....это тот же самый маг в этой игре

 

;D

Alik, ты же имба,все твои посты смотрю чтоб гор повысили и ух ослабили.продолжай дальше :facepalm:

 

Может хватит уже гор  трогать, им и так много чего пофиксили, в отличии от ух
Link to comment
Share on other sites

Ева твой маг и до обновы был дном в бою 1 на1 он таким и остался после обновы в бою 1 на1.Основная задача магов это огневая поддержка...кто служил в армии тот поймет,все кто знаком с принятой у нас на вооружении ТОС системой огневой поддержки  БУРАТИНО....это тот же самый маг в этой игре

 

:facepalm: Если мой маг и был "ДНОМ" по твоему "авторитетному" мнению, то теперь он ушел под ил. 

Твой пост нельзя считать конструктивным, увы. 

П.С.

Но вас с Кирей (Раяном) я понять могу, вы горы играющие: РОГАМИ, ЧК, ШАМАМИ, и вам было тяжело воспринять не столь частые, но проигрыши от МАГА, тем более под моим управлением. Видимо было задето ваше Эго. Потому, тот же Кирилка в ЛС пишет мне, что со мною согласен, а в общий противоположное и сарказм. 

Ну а теперь все на своих местах, по вашему мнению. И я тоже.)))

Простите за личности. 

 

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Если мой маг и был "ДНОМ" по твоему "авторитетному" мнению, то теперь он ушел под ил.

Твой пост нельзя считать конструктивным, увы.

П.С.

Но вас с Кирей (Раяном) я понять могу, вы горы играющие: РОГАМИ, ЧК, ШАМАМИ, и вам было тяжело воспринять не столь частые, но проигрыши от МАГА, тем более под моим управлением. Видимо было задето ваше Эго. Потому, тот же Кирилка в ЛС пишет мне, что со мною согласен, а в общий противоположное и сарказм.

Ну а теперь все на своих местах, по вашему мнению. И я тоже.)))

Простите за личности.

 

Да но все таки дно в класс в прямых руках нагибает имбо классы. :clapping:
Link to comment
Share on other sites

Основная задача магов это огневая поддержка...кто служил в армии тот поймет,все кто знаком с принятой у нас на вооружении ТОС системой огневой поддержки  БУРАТИНО....это тот же самый маг в этой игре

 

 

 

в данном случае(магдеф) твоё буратино стреляет не реактивными снарядами,а стругаными палочками и с урезкой сб бумажненький буратинчик стал

что объяснять человеку,магом не игравшему

как говорят в армии-упал,отжался,уполз

кто служил-тот поймёт :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Игры существуют, чтобы расслаблять, чтобы от них получать удовольствие. В противном случае это не игра, а работа...

LaOnza, хотите характеристику? Я вам сейчас напишу...

Мои классы на русском сервере Рубин были Маг и Шаман. Почему "были”? Потому что теперь они нужны только... Никому.

Эти "мысли мага" я написал, когда опробовал обновление 3.11 своим любимым класом Хранителей. Мне они кажутся очень похожими на то, что бы ощущал я на месте моего любимого персонажа.

 

Вы не говорили, что урезаете Мага! Вы не говорили, что регенерация здоровья в кольцах с магической силой будет заменена на защиту от магии! На какой чёрт мне эти 200 единиц маны при регенерации здоровья 55 единиц на 18 уровне?! Почему в амулете Мага нет увеличения очков Здоровья?! Маг и без того не был "имба"классом!

Хотите точных цифр? Вот они:

Маг 18 уровня, раскладка скиллов: Огненный шар 4, Искажение времени 4, Каменные осколки 1, Иллюзорные цепи 2, Солнечная броня 4...

Огненный шар. Снорлакс или Роланд (лень искать) писали что Магам увеличили урон, т.к. Они ДД. Разницы ДО 3.11 и ПОСЛЕ 3.11 в PvE не замечено, те же 421 урона при 255 Солн... Силы магии...

Искажение времени. Прибавка составила 10 единиц при 255 Солнца (402 ДО и 412 ПОСЛЕ).

Каменные осколки. Разницу увидеть не смог, не помню точных старых цифр.

Иллюзорные цепи. Ни бе, ни ме, ни кукареку. Как были для того, чтобы ближний бой отшвыривать, так ими и остались.

Солнечная броня. Вот, а теперь я изолью весь поток ласки и любви ЗА ЛЮБОВЬ ООО "AIGRIND" К ДЕНЬГАМ, ЗА ИХ ЖАДНОСТЬ!!!

Солнечная броня в 3.10 и ранее: 1 уровень +4%, 20 секунд. 2 уровень +6%, 30 секунд. 3 уровень +8%40 секунд. 4 уровень +10% 50 секунд. 5 уровень +12% 60 секунд защиты от любой магии. Солнечная броня в 3.11: 4 уровень, 50 секунд... 1011 единиц защиты от Магии без щита, 13,4% снижение магического урона. Включаем щит и... 15,7% защиты от магии, 1213 единиц магической брони!!! Скилл даёт 2-3% брони, это хуже, чем когда он был на 1 в 3.10!!! Защита Мага сводится к заточке! Урон Мага сводится к заточке! Ваша компания в наглую просто сводит ВСЁ к заточке! Вам мало доната? Вы хотите больше денег? Вы для этого делаете такие бездумные и опрометчивые шаги не задумываясь о последствиях!? Нет никакого желания поддерживать такой проект, который превращает игру из удовольствия в обязанность...

 

Маги это магические классы, ДД с посохами! А единая магия и единая защита от магии лишила смысла существования Мага в PvP, ибо 20% Устойчивости + 15-20% защиты от магии из колец и амулетов сводит мои 255 урона к 150, а то и ещё ниже!

 

А про классы поддержки я сложу отдельную историю завтра, если конечно за сеглдняшнюю правду в глаза у вас хватит смелости не забанить меня!

 

Всего хорошего и до новых встреч :) 

Link to comment
Share on other sites

Victor Sinistre, маг на 18-ом лвле с 255 магии ,этон не маг а тряпка в прямом смысле слова.Маг как и рей.. начинается с пухи от+9. Ниже скрин примерно такого мага..По-моему рейтинг побед красноречиво говорит что пока у магов не все так плохо.

88226_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Victor Sinistre, маг на 18-ом лвле с 255 магии ,этон не маг а тряпка в прямом смысле слова.Маг как и рей.. начинается с пухи от+9. Ниже скрин примерно такого мага..По-моему рейтинг побед красноречиво говорит что пока у магов не все так плохо.

 

Пффф, ну ты дал блин! Этот маг аренит только со своим друидом и без его друида я этого мага ни разу не видел на арене. + защита Гильдии, + он мегадон. А я вообще не доначу с пол года как, мне как жить?

И в 3.11 рейтнги арены не обнуляли, так что говорить тут нечего, эт же рейтинг с 3.10.

Link to comment
Share on other sites

Был такой момент когда я решительно хотел бросить игру... Мне всё надоело, абсолютно всё. И вот мне почему то захотелось создать мага чисто для арены пвп на 10лвл, думал может вновь понравиться играть. И вот, спустя неделю я словно влюбился в этот класс, это единственная ниточка которая удержала меня в этой игре.

Я долго играл и развивал мага, потратил на него практически год++, и радовался, наслаждался каждой минуте играя за него.

Но после обновы 3.11 та самая "ниточка" начала обрываться...

Link to comment
Share on other sites

Был такой момент когда я решительно хотел бросить игру... Мне всё надоело, абсолютно всё. И вот мне почему то захотелось создать мага чисто для арены пвп на 10лвл, думал может вновь понравиться играть. И вот, спустя неделю я словно влюбился в этот класс, это единственная ниточка которая удержала меня в этой игре.

Я долго играл и развивал мага, потратил на него практически год++, и радовался, наслаждался каждой минуте играя за него.

Но после обновы 3.11 та самая "ниточка" начинает обрываться...

 

Только начинает? Для меня Маг жив только потому что он глава своей небольшой гильдии..
Link to comment
Share on other sites

Victor Sinistre, маг на 18-ом лвле с 255 магии ,этон не маг а тряпка в прямом смысле слова.Маг как и рей.. начинается с пухи от+9. Ниже скрин примерно такого мага..По-моему рейтинг побед красноречиво говорит что пока у магов не все так плохо.

 

Ни о чем не говорит рейтинг арены 2х2 на 18лел. Ты словами расскажи и цифрами. 
Link to comment
Share on other sites

Только начинает? Для меня Маг жив только потому что он глава своей небольшой гильдии..

 

Я не бросаю мага потому что это до сих пор мой самый самый любимый класс в игре ( за других персонажей даже не буду пытаться играть хоть у меня их оч много)
Link to comment
Share on other sites

Ева твой маг и до обновы был дном в бою 1 на1 он таким и остался после обновы в бою 1 на1.Основная задача магов это огневая поддержка...кто служил в армии тот поймет,все кто знаком с принятой у нас на вооружении ТОС системой огневой поддержки  БУРАТИНО....это тот же самый маг в этой игре

 

"Военные" вы там в армии не ударялись головой? Причём тут ваш "ТОС" и "БУРАТИНО"? Мы в реальной жизни что ли? Это игра и приводите аргументы связанные с ДАННОЙ ИГРОЙ.
Link to comment
Share on other sites

Предложение по классу Некроамант. В связи с уменьшением лечения, и увеличением регенерации энергии, фишка некра в уменьшеных затратах на щит и хил себя не оправдывает, тем более, учитывая родную регенерацию энергии(расовый бонус). В связи с этим, предлагаю увеличить затраты энергии на щит и печать, но убрать потребление здоровья за эти навыки. Думаю будет справедливо, или хотя бы уменьшить их от 4% до 2% или 1%, но в таком случае, обязательно убрать замедление, при использовании навыка на ходу, поскольку ни один хил класс не замедляется, при использовании аналогичных навыков.

У меня пока все.

Link to comment
Share on other sites

Ева твой маг и до обновы был дном в бою 1 на1 он таким и остался после обновы в бою 1 на1.Основная задача магов это огневая поддержка...кто служил в армии тот поймет,все кто знаком с принятой у нас на вооружении ТОС системой огневой поддержки  БУРАТИНО....это тот же самый маг в этой игре

 

Я служил и непонимаю тебя)  Маг скорее комплекс Град, и ответь мне служивый, способен ли такой комплекс уничтожить танк или госпиталь? Поэтому ваш комент про мага некорректен.
Link to comment
Share on other sites

Предложение по классу Некроамант. В связи с уменьшением лечения, и увеличением регенерации энергии, фишка некра в уменьшеных затратах на щит и хил себя не оправдывает, тем более, учитывая родную регенерацию энергии(расовый бонус). В связи с этим, предлагаю увеличить затраты энергии на щит и печать, но убрать потребление здоровья за эти навыки. Думаю будет справедливо, или хотя бы уменьшить их от 4% до 2% или 1%, но в таком случае, обязательно убрать замедление, при использовании навыка на ходу, поскольку ни один хил класс не замедляется, при использовании аналогичных навыков.

У меня пока все.

 

полностью поддерживаю :drinks:
Link to comment
Share on other sites

Вам уже второй человек пытается донести, что маг, есть ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА других персонажей.. Нафиг докапываться, и переводить стрелки?

А вы хотите чтобы маг не уступал РЕЮ!

Только вот есть одно НО. Маг в отличии от рея МАССОВЫЙ. И не должен дамажить так же как и рей.. Вот и все.

Впереди АЙВОНДИЛ,и вы хотели чтобы магу оставили возможность сносить 1800+ хп по ФУЛ УСТОЮ любым персонажам и в любом количестве за прокаст??

Link to comment
Share on other sites

Вам уже второй человек пытается донести, что маг, есть ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА других персонажей.. Нафиг докапываться, и переводить стрелки?

А вы хотите чтобы маг не уступал РЕЮ!

Только вот есть одно НО. Маг в отличии от рея МАССОВЫЙ. И не должен дамажить так же как и рей.. Вот и все.

Впереди АЙВОНДИЛ,и вы хотели чтобы магу оставили возможность сносить 1800+ хп по ФУЛ УСТОЮ любым персонажам и в любом количестве за прокаст??

 

В этой теме, люди высказывают свое мнение о персах которыми играют, а не отвечают кто кем в игре является.

По вашей логике, танку надо урезать скорость пух, так как он является Танковой поддержкой у тряпок, и ему ненужна такая скорость как у рея.

 

Link to comment
Share on other sites

В этой теме, люди высказывают свое мнение о персах которыми играют, а не отвечают кто кем в игре является.

По вашей логике, танку надо урезать скорость пух, так как он является Танковой поддержкой у тряпок, и ему ненужна такая скорость как у рея.

 

Вы, пожалуйста, хрен то, с дверной ручкой не ровняйте.

Во-первых, рей ддшит издалека, и бить ему быстрее танка не положено.

Во-вторых, рей +10, спокойно перекрывает деф танка +10 из-за капканов и завышенного урона со скила. Пати реев смело сносят пати танков. И уже тут реи рулят, ибо есть смысл в пати чисто из таких дд.. А в пати танков нет.

Танки обязаны бить реще рея, ибо это их единственное преимущество в атаке перед реем.

 

Link to comment
Share on other sites

Вам уже второй человек пытается донести, что маг, есть ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА других персонажей.. Нафиг докапываться, и переводить стрелки?

А вы хотите чтобы маг не уступал РЕЮ!

Только вот есть одно НО. Маг в отличии от рея МАССОВЫЙ. И не должен дамажить так же как и рей.. Вот и все.

Впереди АЙВОНДИЛ,и вы хотели чтобы магу оставили возможность сносить 1800+ хп по ФУЛ УСТОЮ любым персонажам и в любом количестве за прокаст??

 

Уже ВТОРОЙ!!!!!  ::) Ну тогда да...конечно.

Только вот контент игры никак не сочитает в себе специализации и назначение. Поддерживать где? Тут кроме арены 5/5 есть еще другие элементы.

А многим и многие пытаются донести, что хил это медик, котрый бегает с сумочкой с морфием и помогает раненым бойцам на поле боя, и что? А на деле что? 

Тогда почему класс медики могут, а класс ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА - нет?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...