Jump to content

точка скилов


Recommended Posts

ну из темы все понятно

хотелось бы увидеть точку скилов хотябы +5

(разные виды книг : уменьшение каста, увеличение урона, продолжительность заклинания)

это разделит один класс на индивидуальность.

точить скилы,

какими нибудь мего дорогими книгами =)

либо которые будут выдоватся допустим за месяц арены за первое место =)

либо еще как нить придумайте сами...

донаты обсуждаем =)

Link to comment
Share on other sites

чтобы повысить различия между одним классом можно ввести 1 точку скила, а игроки пусть сами выбирают какого.

Link to comment
Share on other sites

да и все персы на данный момент одинаковые как ни крути может быть есть не большая разница в прокачке скилов или в шмоте, но глядя иногда на соклан понимаешь что все на подбор одинаковые...

Link to comment
Share on other sites

креатив говно, автор мудак. иди нахрен. имхо

 

у вас видимо большие проблемы с формулированием своих мыслей в предложение
Link to comment
Share on other sites

и кстати почему именно точка скилов на +5) может быть 10? да и вообще с помощью чего их точить? ввод новых предметов?

Link to comment
Share on other sites

ну из темы все понятно

хотелось бы увидеть точку скилов хотябы +5

(разные виды книг : уменьшение каста, увеличение урона, продолжительность заклинания)

это разделит один класс на индивидуальность.

точить скилы,

какими нибудь мего дорогими книгами =)

либо которые будут выдоватся допустим за месяц арены за первое место =)

либо еще как нить придумайте сами...

донаты обсуждаем =)

 

Угу задрот ла2,выйди отсюда :snorlax:

С такими темами и предложениями нету никакой ориганольности у игры,т.к. и так многое взято из WoW.

Link to comment
Share on other sites

у вас видимо большие проблемы с формулированием своих мыслей в предложение

 

это твое субъективное мнение. не более. в этом плане у меня нет никаких проблем. я могу формулировать мысли этично, цензурно и политкорректно, но в данной теме я не вижу в этом смысла.
Link to comment
Share on other sites

А давайте тогда введём точку на скорость движения перса по локе, чтоб как метеор по локе мчался, или можно точить скорость пухи чтоб за три секунды тыщу раз бил. Круто будет!!!

Link to comment
Share on other sites

это твое субъективное мнение. не более. в этом плане у меня нет никаких проблем. я могу формулировать мысли этично, цензурно и политкорректно, но в данной теме я не вижу в этом смысла.

 

Если Вы не видите смысла в формулировке своих предложений корректно и цензурно - прошу Вас выйти с форума.
Link to comment
Share on other sites

Если Вы не видите смысла в формулировке своих предложений корректно и цензурно - прошу Вас выйти с форума.

 

искусство вежливо послать ;D
Link to comment
Share on other sites

Хорошее предложение. В игре ведь так мало доната.

 

можно сделать и без доната,но тогда разаботчики это делать не будут!

 

Link to comment
Share on other sites

Топикстару-совет создать параллельную тему по точке костюмов и декоративных оболочек оружия...Можно пойти и дальше-точить сферы урона и дефа...Как можно точить то,что никоим образом не  касается  доната,что зависит от механики.Непонятна разумность авторов тем,пишущих в соседней теме-хилов вынуждают точить оружие  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Топикстару-совет создать параллельную тему по точке костюмов и декоративных оболочек оружия...Можно пойти и дальше-точить сферы урона и дефа...Как можно точить то,что никоим образом не  касается  доната,что зависит от механики.Непонятна разумность авторов тем,пишущих в соседней теме-хилов вынуждают точить оружие  :facepalm:

 

пример взят из ланейдж, там помимо пух точатся и скилы и ни чего плохого я в этом не вижу, если твое мнение с моим не совпадает, это нормально у каждого свои интересы и мысли.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...