Jump to content

Баг от фул сета тряпок игрок может убивать фантазма которого призвал сам


Mussir

Recommended Posts

Так когда одеваешь фул сет в моем случае знаний появляется навыкна смешка судьбы

2021-04-25_15-44-55.png.7e0a53d1a7810d04e4d26f172c74a32d.png

При игнорировании навыка, появляется призрак название Фантазм он наносит урон 40% от суммы физ и мдд урона противника, но не более 3000 едениц.

Призванного призрака игрок может убивать сам, хотя по логике не должен так так он является моим призывом.

Видео внизу

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Я еще в 1-2 или во второй месяц после обновы на эти сэты говорил об этом баге.

Бесполезный навык.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mucmp сказал:

Я еще в 1-2 или во второй месяц после обновы на эти сэты говорил об этом баге.

Бесполезный навык.

Ситуативный навык, я бы сказал что навык чисто на рб, так как скилы контроля уходять в сопру на рб, приходит пет который наносить 3к урона рб, плохо то что от своих же атак погибает призванный призрак, особенно печально у мага так как большинство атак аое призванный призрак погибает сразу не нанося 3к урона

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 30.04.2021 в 22:16, Mussir сказал:

Холмс будет правка скилла или нет?


Да, сделаем монстра дружественным. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Holmes сказал:


Да, сделаем монстра дружественным. 

А зачем чинить то, что мертво...

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 минуты назад, DaviINK сказал:

А зачем чинить то, что мертво...


Настолько все плохо?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Holmes сказал:


Настолько все плохо?

Ну да, просто неприменимая нигде способность. Вот какая идея была изначально? В каком сегменте? 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 05.05.2021 в 12:02, DaviINK сказал:

Ну да, просто неприменимая нигде способность. Вот какая идея была изначально? В каком сегменте? 


Вероятно, некоторое подобие сна некра с дополнительным эффектом при сопре. Эффективнее всего в пвп должно применяться, но выглядит слабо, потому что?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Holmes сказал:


Вероятно, некоторое подобие сна некра с дополнительным эффектом при сопре. Эффективнее всего в пвп должно применяться, но выглядит слабо, потому что?

в пвп в полностью пве шмоте...полностью...даже не полусет?:huh:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Holmes сказал:


Вероятно, некоторое подобие сна некра с дополнительным эффектом при сопре. Эффективнее всего в пвп должно применяться, но выглядит слабо, потому что?

Любой урон так же собьет утку, по сути второй сон, но только утка управляема, ну либо сделать утку на 2-3 секунды, но чтобы урон не сбивал её и был бы полноценный навык контроля. А вообще я давно думал,чтобы поменяли баффы от сета местами и тогда будет интересно. В пве все собирать будут фул сет, чтобы иметь топовые баффы на урон/жир, а вот уточка, превращение в волка и иллюзии очень интересно могут заиграть на арене. Но как сказали выше, 4 шмотки ткани возможно только заклы позволят через булаву/щит (и то не факт).

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, DaviINK сказал:

Любой урон так же собьет утку, по сути второй сон, но только утка управляема, ну либо сделать утку на 2-3 секунды, но чтобы урон не сбивал её и был бы полноценный навык контроля. А вообще я давно думал,чтобы поменяли баффы от сета местами и тогда будет интересно. В пве все собирать будут фул сет, чтобы иметь топовые баффы на урон/жир, а вот уточка, превращение в волка и иллюзии очень интересно могут заиграть на арене. Но как сказали выше, 4 шмотки ткани возможно только заклы позволят через булаву/щит (и то не факт).

Прсто сейчас стойки очень сильны, и после изменения метсами скилов в пве все начнут сто процентно одевать фул сеты, это добьёт вариативность хоть какую-то в пве. Да и убьёт интересные сборки через два полусета.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, smescharik сказал:

Да и убьёт интересные сборки через два полусета.

Хорошо подумал? 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, smescharik сказал:

Прсто сейчас стойки очень сильны, и после изменения метсами скилов в пве все начнут сто процентно одевать фул сеты, это добьёт вариативность хоть какую-то в пве. Да и убьёт интересные сборки через два полусета.

То есть возможность нажимать утку и иллюзии во время боя это убьет интересные сборки через 2 полусета? По-твоему просто два горящих полусета на дд/жир это куда как интереснее этих возможностей? Хех.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DaviINK сказал:

То есть возможность нажимать утку и иллюзии во время боя это убьет интересные сборки через 2 полусета? По-твоему просто два горящих полусета на дд/жир это куда как интереснее этих возможностей? Хех.

Утка в пве юзлес, она будет висеть на доп панели в лучшем случае, юзаться не будет. И никто не будет одевать два полусета ради неё. А сейчас 2 полусета имеют смысл, тот же бетон на бд своём одел и кожу, и тяж. Смог на топ дд персе достичь огромного жира. Так что да, для меня две стойки разнообразнее, чем два скила, из которых юзается только один. А в варианте тяж полусет+ткань полусет так вообще оба скила будут забыты.

 

20 часов назад, smescharik сказал:

после изменения метсами скилов в пве все начнут сто процентно одевать фул сеты, это добьёт вариативность

И на это ты так и не ответил, выбор сократится до 2ух сетов. А сейчас люди комбинируют полусет и еще 2 шмотки, вариаций в разы больше. 

Link to comment
Share on other sites

Кстати,сетовый навык на рея такой же слабый,как и у ткани,при уроне 2к,авте 30%+,всех статов в капе они бьют смешные 200-300 урона,делают несколько автоатак,из которых 60%(если речь о рб) уйдёт в уклон,то есть я не говорю,что они должны наследовать все эти статы,но хоть какой-то профит от них должен быть,чтобы у людей была мотивация добирать фулл сет.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, smescharik сказал:

Утка в пве юзлес, она будет висеть на доп панели в лучшем случае, юзаться не будет. И никто не будет одевать два полусета ради неё. А сейчас 2 полусета имеют смысл, тот же бетон на бд своём одел и кожу, и тяж. Смог на топ дд персе достичь огромного жира. Так что да, для меня две стойки разнообразнее, чем два скила, из которых юзается только один. А в варианте тяж полусет+ткань полусет так вообще оба скила будут забыты.

Что значит утка юзлес? Она ещё снижает деф если что и вот если бы в пве урон не сбивал утку, ну либо как я предложил выше 2-3 секунды висела и в пвп и в пве, то это было бы по сути контроль+гримуар.

49 минут назад, smescharik сказал:

И на это ты так и не ответил, выбор сократится до 2ух сетов. А сейчас люди комбинируют полусет и еще 2 шмотки, вариаций в разы больше. 

Как по мне это вообще неадекватно, что двумя полусетами несколько классов могут так разгонять свои параметры. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Она ещё снижает деф

Насколько я понял, это только на первую атаку же? А потом утка сбивается и срез дф тоже? Ну как-то не так сильно полезен срез дф на 1 атаку, что бы собирать 2 полусета, а не фул ради стойки. 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, smescharik сказал:

Насколько я понял, это только на первую атаку же? А потом утка сбивается и срез дф тоже? Ну как-то не так сильно полезен срез дф на 1 атаку, что бы собирать 2 полусета, а не фул ради стойки. 

Да, на 1 атаку, поэтому я и говорю сделать утку на 2-3 секунды без сбивания её. 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, DaviINK сказал:

Как по мне это вообще неадекватно, что двумя полусетами несколько классов могут так разгонять свои параметры. 

Вроде только бд может, или глотать свитки мана рега постоянно

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Альтрон сказал:

Вроде только бд может, или глотать свитки мана рега постоянно

То есть только бд? Ты про конкретные комбинации? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

То есть только бд? Ты про конкретные комбинации? 

2 полусета тритонов, для разгона диких стат

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Альтрон сказал:

2 полусета тритонов, для разгона диких стат

Вождь кожа/ткань возможно. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DaviINK сказал:

Вождь кожа/ткань возможно. 

Да не, там сразу мана в 0, так же как у закла, храма. Просто у бд ниодной стойки больше нету, и жать даже ничего не нужно, от силы скилл скорости. Было бы не плохо пассивку перевести в навык с постоянным потреблением энергии им.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, DaviINK сказал:

Да, на 1 атаку, поэтому я и говорю сделать утку на 2-3 секунды без сбивания её. 

Ну получается, что пока эти скила неюзабельны почти, менять местами нельзя. А если их сделать реально полезными, да еще так, что бы широкоиспользуемыми, тогда можно задуматься о смене мест скилов.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Да не, там сразу мана в 0, так же как у закла, храма. Просто у бд ниодной стойки больше нету, и жать даже ничего не нужно, от силы скилл скорости. Было бы не плохо пассивку перевести в навык с постоянным потреблением энергии им.

Ну за всё нужно платить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...