Jump to content

Возможность выбора формы правления в гильдий


Tigerlll

Recommended Posts

1042063173_.png.d45c32cd953e7dae7000d01eeabe5c2f.pngНовая возможность "выбора формы правления гильдий".

Дает возможность выбрать 4-е уникальных форм правления.

Для чего это было придумано, для большего разнообразия игры и планировать уровни риска для своей гильдий (чтобы максимизировать выгоду для гильдий), так сказать оценку уровня рисков и для дальнейшего обдумывания.

1) Теперь добавлена новая функция "Сменить форму правления"

1714752052_.png.129fe3e24cf02505a0d38b9c2fc99261.png

2) Напоминаю при выборе "формы правления" для вашей гильдий надо взвесить уровень рисков и оценить ситуацию. (ВЫБОР ВАЖЕН)

1714155383_.png.7cec00c039dabf13f27d5f938a5d2156.png

1.1) Демократия. Дает возможность быстро набить очки гильдий (дает неплохой буст для пвешных гильдий), но данная форма правления требует большее количество очков гильдий при использований навыков гильдий в параметрах "Развитие".

1.2) + Дает большую возможность для фарма: инстанций, мировых боссов и мини боссов. 

1.3) - Урезает важные для пвп параметры.

1.4) При выборе "формы правление" , её поменять можно только через одну неделю.

1.5) Своё мнение : возможность баффов может быть сильно преувеличена, но я также напоминаю о рисках при выборе "форм правления".

116319609_.png.721a560c251ebc62280c0e6e39bab8cf.png

2.1) Коммунизм. Дает возможность быстро производить уникальные замковые реликвий , свитки и банки. При выходе из гильдий, игрок получает штраф на 96ч = 4 д.

2.2) + Дает сильнейший буст к количеству хп для участников на 25%.

2.3) - режет важнейший параметр "пробив" на 7%.

2.4) При выборе "формы правление" , её поменять можно только через одну неделю.

2.5) Насчет уменьшений пробива; Да , я согласен слишком сильный урез . Жду , критики.

1671908420_.png.48a7762b74f4aca21a008b6891be8833.png

3.1) Парламентаризм. Дает неплохой буст к защите всех участников гильдий , но режет критический удар на 10% . Довольно-таки сбалансированная форма правления , но прекрасно видно , что убирает из гильдий ранг - "Правитель" и как же быть ?

3.2) + Увеличивает численное значение физической и магической защиты всех участников на 10%. (увеличивает устойчивость всех участников гильдий на 5%)

3.3) - Уменьшает урон от критического удара всех участников гильдий на 10%.

3.4) % Наследники решают судьбу гильдий , у них урезаны способности , которые имеет правитель. Путем голосования , они определяют развитие гильдий (очень сложно реализовать данную форму правления в рамках игры , но идея хорошая . Данная идея , дает большую сплоченность между наследниками и их участниками. 

3.5) Реализация этой "формы правления" крайне сложный , так как надо будет перерабатывать некоторые механики выбора гильдий между наследниками.

1452316641_.png.262566de77a52a265b5bb2a18f3a5493.png

4.1) Фашизм. Дает мощный буст к урону , но урезает физическую и магическую защиту всех участников на 10%. Дает ограничение в кол-во наследников , при снятий ранга даётся штраф.

4.2) + Увеличивает значение "свирепость гладиатора" на 10% , а так же 5% пробивной способности.

4.3) - Уменьшает численное значение физической и магической защиты всех на 10%.

4.4) Можно сменить форму правления через 7д.

4.5) Максимальное количество наследников 3. Наследники - это очень важный ранг в гильдий именно они приводят гильдию к победе. 

4.6) Данная форма правления очень сильно бустанет аренеров и сильнейшие гильдий , которые решают на GvG.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Было бы интересно , если бы такое добавили хотя-бы на 2 недели 🙂

Link to comment
Share on other sites

Коммунизм-это не форма правления, а утопический или первобытный общественный строй с общим правом владения имуществом. И отсутствием классового различия. То есть все-наследы и склад общий.

Парламентаризм это и есть частная форма демократии, но она подразумевает выборы новичками наследов. 

 

А вот фашизм подходит, но он, как форма открытого диктаторского режима, и так сейчас практически во всех ги.

 

Вывод-данная тема -пропаганда фашизма. :biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, акм сказал:

Коммунизм-это не форма правления, а утопический или первобытный общественный строй с общим правом владения имуществом. И отсутствием классового различия. То есть все-наследы и склад общий.

Парламентаризм это и есть частная форма демократии, но она подразумевает выборы новичками наследов. 

 

А вот фашизм подходит, но он, как форма открытого диктаторского режима, и так сейчас практически во всех ги.

 

Вывод-данная тема -пропаганда фашизма. :biggrin:

 

У нас вообще гильдий в игре 21 год , а у нас совет торговцев .  Ну тип это уже "докопался", насчет форм правления и идеологий. Можно было бы написать идеология : национализм , либерализм и тд . Но в игре где все белые уже странно 😆

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Tigerlll сказал:

Ну тип это уже "докопался", насчет форм правления и идеологий. Можно было бы написать идеология : национализм , либерализм и тд . Но в игре где все белые уже странно 

Я вообще не упоминал про идеологии, при чем тут они? А докопался, потому что обидно, труд не малый, а с терминами путаница. И потом, гильдии не стоит рассматривать как мини-государства, у них не хватает признаков для этого, скорее, это частные фирмы или спортивные команды. А вот принцип выбора ветки развития для ги заслуживает внимания, на мой взгляд, тут есть над чем подумать. Но фашизм с коммунизмом-это лишнее.:smile:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Я вообще не упоминал про идеологии, при чем тут они? А докопался, потому что обидно, труд не малый, а с терминами путаница. И потом, гильдии не стоит рассматривать как мини-государства, у них не хватает признаков для этого, скорее, это частные фирмы или спортивные команды. А вот принцип выбора ветки развития для ги заслуживает внимания, на мой взгляд, тут есть над чем подумать. Но фашизм с коммунизмом-это лишнее.:smile:

Я имел ввиду не писать : коммунизм , фашизм . Тоже , что-то не подумал ну рил глупо , а так с остальным согласен . :winkingpumpkin:

 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю почему одни значки "хаха", лично на мой взгляд идея очень интересна и хороша, НО варспа не готова к такому. Всё же у нас люди стремятся к уневерсальности, а тут выбирай либо пвп, либо пве. +получаешь ты 10% свирепа, но вот в пве это - 10% урона. А пвп и пве контен часто пересекаются. Банально любое гвг, либо штурм и грот перед третонами... 

Link to comment
Share on other sites

Очень заморочено и... зачем?

+ осуждаю отсутствие смайла-приветствия для всех членов гильдии в последней форме правления.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Crybaby сказал:

Не знаю почему одни значки "хаха", лично на мой взгляд идея очень интересна и хороша, НО варспа не готова к такому. Всё же у нас люди стремятся к уневерсальности, а тут выбирай либо пвп, либо пве. +получаешь ты 10% свирепа, но вот в пве это - 10% урона. А пвп и пве контен часто пересекаются. Банально любое гвг, либо штурм и грот перед третонами... 

Ветки развития могут быть не только пве и пвп. Это могут быть гильдии крафтеров, например. С какими-то бонусами по крафту.  Могут быть с повышенной прокачкой чего-либо в ущерб остальному, куча вариантов, как наградив одним, ущемить другое. То есть, мирная специализация. (Я бы не отказался от уменьшенной скидки у перекупа, и гори ясным огнём остальные ветки. :smile:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

+ осуждаю отсутствие смайла-приветствия для всех членов гильдии в последней форме правления.

 

20210426_113130.jpg

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Alduin сказал:

 

20210426_113130.jpg

 

Айгринд и автор темы изобличены в пропаганде фашизма. 

(Хотя, в наше время всеобщего маразма и взбесившегося национализма, это плохая шутка).:huh:

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Кто-то долго играл в "цивилизацию". Сколько текущая партия?

2 часа назад, акм сказал:

 

(Хотя, в наше время всеобщего маразма и взбесившегося национализма, это плохая шутка).:huh:

 

 

Судя твиттеру - взбесившегося идиотизма

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...