Jump to content

Некры на арене


Valennok iz Ruby

Recommended Posts

17 часов назад, TheWho сказал:

Ник ханта Чеполено. Глава гильдии Котики на амбере. 

Зачем мне его ник

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, kliik сказал:

Ну это сутиативно 

Масс урон на масс замесах это чисто ситуация? 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Crybaby сказал:

Масс урон на масс замесах это чисто ситуация? 

Ну да дебаф проклятия можно снимать разными классами банками замка просто отбежать в сторону или вы имеете ввиду ещё урон от урагана и зова  ?

Link to comment
Share on other sites

Как по мне некрам надо добавить шанс к навыку срабатывания сна, они его по кд кидают из-за этого всегда будет -1 чел стоять,пока битва идет 1/2,2/3,4/5.

В масс боях от этого навыка нету смысла так как кто да да заденет врага и сон спадет. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ZolasВеликий сказал:

Как по мне некрам надо добавить шанс к навыку срабатывания сна, они его по кд кидают из-за этого всегда будет -1 чел стоять,пока битва идет 1/2,2/3,4/5.

В масс боях от этого навыка нету смысла так как кто да да заденет врага и сон спадет. 

Какой шанс я и так 9-10сек от сна АФК стою ,мб понижать ты имеешь ввиду?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, kliik сказал:

Ну да дебаф проклятия можно снимать разными классами банками замка просто отбежать в сторону или вы имеете ввиду ещё урон от урагана и зова  ?

Если я скажу тебе про реализацию масс потенциала вара, ты заплачешь

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Crybaby сказал:

Если я скажу тебе про реализацию масс потенциала вара, ты заплачешь

Я знаю что у Вара сомнительный потенциал в масс уроне но у ДК он тоже под спорным вопросом да и оценивать урон исходя из одного аспекта тоже не совсем верно

Link to comment
Share on other sites

В 03.05.2021 в 18:15, kliik сказал:

Я знаю что у Вара сомнительный потенциал в масс уроне но у ДК он тоже под спорным вопросом да и оценивать урон исходя из одного аспекта тоже не совсем верно

Из какого аспекта? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kliik сказал:

Масс урон

Ну так я и сказал, у вара урона в 1 цель скорее всего больше, но в массе дк намного дальше впереди. Какие ещё аспекты? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crybaby сказал:

Ну так я и сказал, у вара урона в 1 цель скорее всего больше, но в массе дк намного дальше впереди. Какие ещё аспекты? 

Намного это на сколько конкретно ? И нужно полностью оценить весь урон 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kliik сказал:

Намного это на сколько конкретно ? 

Ты сейчас серьёзно? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crybaby сказал:

Ты сейчас серьёзно? 

Да подсчёты цифры всего урона в пвп в полное себе серьёзно

Link to comment
Share on other sites

Только что, kliik сказал:

Да подсчёты цифры всего урона в пвп в полное себе серьёзно

Тут даже считать не надо. У дк один ураган уже лучше по массе, чем сокруш. Кд сокруша 22 сёк вроде, урагана 14 чтоль. Вот только масс сокруша равен автоатаке, и его реализация ужасна. Ты должен кинуть кровоток, тут твою цель могут зафоксить, снять искупом жц кровоток, или пал может сбить своим масс агром цель и ты уже её не найдёшь, кровоток в защитные статы и тп и тд. А на дк тупо нажал кнопку и норм. Есть ещё и поцелуй, тут ньюанс что надо собрать хоть каплю маг дд. Но тип скилл сколько там, даёт 7 тиков по 5 чувачкам? Да и +зацелованного можно лопнуть, +кидается на 4 ярда. Норм. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Crybaby сказал:

Тут даже считать не надо. У дк один ураган уже лучше по массе, чем сокруш. Кд сокруша 22 сёк вроде, урагана 14 чтоль. Вот только масс сокруша равен автоатаке, и его реализация ужасна. Ты должен кинуть кровоток, тут твою цель могут зафоксить, снять искупом жц кровоток, или пал может сбить своим масс агром цель и ты уже её не найдёшь, кровоток в защитные статы и тп и тд. А на дк тупо нажал кнопку и норм. Есть ещё и поцелуй, тут ньюанс что надо собрать хоть каплю маг дд. Но тип скилл сколько там, даёт 7 тиков по 5 чувачкам? Да и +зацелованного можно лопнуть, +кидается на 4 ярда. Норм. 

Ураган примерно равен авто ДК + только в кд а если брать маг сборку там больше показатели урона от проклятия но остальной урон уже будет посредственным считаем теперь урон Вара авто атаки от всех скиллов сокрушения комбо кровотечения намного там не может быть большая разница

Edited by kliik
Link to comment
Share on other sites

И это опять же с точки зрения когда всех (мяса) много я так понял арена вообще не в счёт

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, kliik сказал:

Ураган примерно равен авто ДК + только в кд а если брать маг сборку там больше показатели урона но остальной урон уже будет посредственным считаем теперь урон Вара авто атаки от всех скиллов сокрушения комбо кровотечения намного там не может быть большая разница

Я не могу сравнить их урон, потому что у меня нет инфы по другим скиллам дк. Сало и тень, и масс агр тоже бьют маг уроном. Выдох вроде тоже. Ну моё мнение, что для арены лучше сделать что то тип гибрида 

Link to comment
Share on other sites

В 25.04.2021 в 12:47, Valennok iz Ruby сказал:

Вот представьте ситуацию, арена 2-2 вы условный рей +9 с напом рандомным, против вас  два клоуна некр и закл, угадайте кто выиграет?( некр кидает сон , убивают напа потом тебя)

Вот представь что ты с друлем против 2ух некров. друль кидает корни а ты клетку по кд и эти станы не сбиваются от урона как сон или туча рога например. У вас море контроля кто ж виноват что вы им не пользуетесь

Link to comment
Share on other sites

Ну так найди тоже нормального напа, а не рандомного. В чем проблема его найти? 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Кот сказал:

В чем проблема его найти? 

В арене. Она не настолько популярна. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Качни себе пвп стража, забей книгами и стой с этими дурачками 7 минут, в гляделки играй, кто ж  мешает?

Link to comment
Share on other sites

Буду надеяться что в будущем хотябы дадут возможность контрить сон некра банками очищения, будет хоть какой то выход из этой безвыходной ситуации 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lilfrog сказал:

Буду надеяться что в будущем хотябы дадут возможность контрить сон некра банками очищения, будет хоть какой то выход из этой безвыходной ситуации 

Выход уже есть - напарники.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Lilfrog сказал:

Буду надеяться что в будущем хотябы дадут возможность контрить сон некра банками очищения, будет хоть какой то выход из этой безвыходной ситуации 

Дак много классов душат контролем, чёго один некр вдруг отличается?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...