Jump to content

баг


Fireblad

Recommended Posts

прошло уже 2 месяца и не одна профа с того момента как лаонза сказала что исправят баг с рывком вара вместе с капканом :( и до сих пор не исправили,когда уже этот баг исправят?

Link to comment
Share on other sites

С варваром надо что-то решать,бегу друидом,вижу вара,он сделал рывок и...ЗАСТАНИЛ,я такого поворота событий никак не мог ожидать,чуть друида не удалил...(сарказм)

 

 

Link to comment
Share on other sites

уважаемая администрация , вары как прыгали с капом так и прыгают :( если вас не затруднит когда же уже точно будет фикс этого бага????????

Link to comment
Share on other sites

уважаемая администрация , вары как прыгали с капом так и прыгают :( если вас не затруднит когда же уже точно будет фикс этого бага????????

 

Кап всего лишь способ сдерживания / замедления противника, он не запрещает использовать скилы... я не уверен что данную ситуацию можно назвать багом. Аналогично он может совершать скачки из земли шамана, цепей мага...
Link to comment
Share on other sites

Кап всего лишь способ сдерживания / замедления противника, он не запрещает использовать скилы... я не уверен что данную ситуацию можно назвать багом. Аналогично он может совершать скачки из земли шамана, цепей мага...

 

Был ответ мот лаонзы что это баг.
Link to comment
Share on other sites

Кап всего лишь способ сдерживания / замедления противника, он не запрещает использовать скилы... я не уверен что данную ситуацию можно назвать багом. Аналогично он может совершать скачки из земли шамана, цепей мага...

 

читай внимательней посты с самого начала,лаонза уже обещала что это исправят,но прошло уже больше 2-х месяцев и не одна профа, но все по прежнему :(
Link to comment
Share on other sites

читай внимательней посы с самого начала,лаонза уже обещала что это исправят,но прошло уже больше 2-х месяцев и не одна профа, но все по прежнему :(

 

я всего лишь поделился своим рассуждением.И почему то лично я, всегда рассуждал именно так)
Link to comment
Share on other sites

если рывок станил с 100% шансом. то можна была . ито перазярятка капа 10 сек рывка перезарятка 30 сек . хм за это время реи может 3 капа ставить пака мили до бежит .....

Link to comment
Share on other sites

Тоже начал играть варом. Заметил что сам рывок не всегда срабатывает (не стан, а именно рывок). На компе приходится клавишу рывка удерживать, а на сенсоре долбить по кнопке на экране. Так и должно быть?

 

Link to comment
Share on other sites

Тоже начал играть варом. Заметил что сам рывок не всегда срабатывает (не стан, а именно рывок). На компе приходится клавишу рывка удерживать, а на сенсоре долбить по кнопке на экране. Так и должно быть?

 

не надо за пол локации на скил нажимать :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

не надо за пол локации на скил нажимать :snorlax:

 

Проверил, действительно за пол локи сбивается рывок. Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Нет, всё равно не понятно как работает рывок - и вблизи сбивается иногда (больше двух клеток).

Link to comment
Share on other sites

Фу, нытики, варов и так порезали вхлам, что его даже и персонажем игры нельзя назвать, типо для красоты. А вы еще ноете на варов? Вообще совесть потеряли...а может давайте вообще варов уберем из игры? Вам спокойнее будет? Так вы на шамов начнете плакать..возьмите на заметку, в последних обновах гор режут только в минусы, а ух поднимают...и стоит ли плакать? Вар самый бесполезный клас в игре, так вы еще смете жаловаться на его? Меня например не устраивают друли со своими корнями, которые теперь откатываються за 8сек если постараться замаксить процент уменьшения отката. Почему у шама земля промахиваеться, а друль корнями никогда? Почему пчелы на любого боса проходят и нет такого понятия как "сопротивление"? Потом рей...ему постоянно благо режут, но видимо в плюс, так как с каждой обновой благо летит все чаще и чаще. И так я могу написать про каждого перса, но я молчу...потому что игра не идеальна и переиграв в н-ное количество онлайн рпг я заметил (надеюсь как и многие) что баланса нет ни в одной игре как и в варспе в том числе. И всюду, каждый клас имеет свой баг или же небольшую имбочку. Но если иметь руки, то можно лить всех. Так вот, если ты реем не можешь убить вара, то это не в "баге" дело, а в тебе, а точнее, РУКИ у тебя КРИВЫЕ!

 

Данный пост адресован автору темы, что б не было потом недопониманий, типо один подумал что я ему, другой еще чтото и тд.

Link to comment
Share on other sites

Фу, нытики, варов и так порезали вхлам, что его даже и персонажем игры нельзя назвать, типо для красоты. А вы еще ноете на варов? Вообще совесть потеряли...а может давайте вообще варов уберем из игры? Вам спокойнее будет? Так вы на шамов начнете плакать..возьмите на заметку, в последних обновах гор режут только в минусы, а ух поднимают...и стоит ли плакать? Вар самый бесполезный клас в игре, так вы еще смете жаловаться на его? Меня например не устраивают друли со своими корнями, которые теперь откатываються за 8сек если постараться замаксить процент уменьшения отката. Почему у шама земля промахиваеться, а друль корнями никогда? Почему пчелы на любого боса проходят и нет такого понятия как "сопротивление"? Потом рей...ему постоянно благо режут, но видимо в плюс, так как с каждой обновой благо летит все чаще и чаще. И так я могу написать про каждого перса, но я молчу...потому что игра не идеальна и переиграв в н-ное количество онлайн рпг я заметил (надеюсь как и многие) что баланса нет ни в одной игре как и в варспе в том числе. И всюду, каждый клас имеет свой баг или же небольшую имбочку. Но если иметь руки, то можно лить всех. Так вот, если ты реем не можешь убить вара, то это не в "баге" дело, а в тебе, а точнее, РУКИ у тебя КРИВЫЕ!

 

Данный пост адресован автору темы, что б не было потом недопониманий, типо один подумал что я ему, другой еще чтото и тд.

 

дело не в том кто кого убьет,а в том что когда вар прыгает с капом на тебя и станит тутже, то абсолютно теряется весь функционал капа как скила,для чего тогда он рею если он не работает надлежищим образом
Link to comment
Share on other sites

дело не в том кто кого убьет,а в том что когда вар прыгает с капом на тебя и станит тутже, то абсолютно теряется весь функционал капа как скила,для чего тогда он рею если он не работает надлежищим образом

 

Прошу тебя, обрати внимание, что когда вар прыгает, он попадает в капкан, и он оказываеться возле цели в капкане. И как по твоему капкан не функционирует? И стан у рывка с шансом не 100%! Отошел своим несчастным реем и бьеш пока капкана время действия не закончиться. Он же рывком не игнорирует капкан, он в его попадает но вар летит рывком до конца.Думаю тему можно закрывать, так как автор не замечает немаловажных мелочей в игре...по сути тема так сказать, тоже самое что и я ,например, скажу, что у рея дальний бой и это баг. Капкан функционирует полноценно и смысла продолжать эту тему нет! Автору просто захотелось поплакать, что бы варов урезали еще, но куда уж урезать их еще? Или я не прав?

Link to comment
Share on other sites

прошло уже 2 месяца и не одна профа с того момента как лаонза сказала что исправят баг с рывком вара вместе с капканом :( и до сих пор не исправили,когда уже этот баг исправят?

 

Это и не баг.. Это особенность класса. Так сказать мощь варвара.

Маг ведь тоже не сидит в капе, тоже имеет способность прыгать оттуда. Однако ты про этот "баг" молчишь.

Просто не надо из капа пытаться стан делать. По твоей логике в капе и инвиз надо запретить, да и вообще, любой удар + кровотечение..

Жаловаться на вара который итак на дне это уже слишком. Ставь второй кап и вар до отката будет удерживаться. Я конечно понимаю,что охота не качая кап иметь мах пользу от него,но это уже наглость.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Тоже начал играть варом. Заметил что сам рывок не всегда срабатывает (не стан, а именно рывок). На компе приходится клавишу рывка удерживать, а на сенсоре долбить по кнопке на экране. Так и должно быть?

 

видимо-да. И то что шам с чернокнижником должны бегать в точку прокаста массового заклинания (землятрясения,лужи,круга) ..это тоже так задуманно и исправляться не будет ...

Иначе просто невозможно объяснить то,что с момента выявления этих серьздных глюков со скиллами,прошло 100500 обнов с последующими фиксами к каждой. А скилы так и продалжают работать через ж плохо.

И да,не одного комментария по поводу глюченных скиллов от разробов я не видел ...Значит так все и должно быть..приспосабливайся.

Link to comment
Share on other sites

Видел, кстати, как вар прыгает под корнями друида) Либо у меня какой-то дикий рассинхрон был)

 

Link to comment
Share on other sites

Видел, кстати, как вар прыгает под корнями друида) Либо у меня какой-то дикий рассинхрон был)

 

ИМХО: механника в игре такова что скиллы могут сработать одновременно ..При том не только скиллы.

Видел хоть раз как моб в топях сливает последнее хп игроку,но тот успевает заюзать телепорт..и благополучно отбрасывает копыта уже в другой локе.

Аналогично и со скиллами. По-идее вар никак не может заюзать рывок ,если друид раньше применил корни.Так как корни полностью блокируют скиллы противника. Другое дело если друид и вар одновременно применили скиллы..Теоретически такое возможно ...Ну или-да,это может быть и рассихрон.

Кстати я не читал сюжетку и не знаю предыстроию Варсы ..ибо ну оченнь ленивый... Дак вот как зовут богов игры: Нуаду и Гаран ? ..Не ведитесь! Это наглая ложь!. Боги игры-Рандом и Рассихрон. ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...