Jump to content
  • 0

как агрить моба-то?


Dantesik

Question

вроде раньше достаточно было 10% урона нанести и уже неважно кто после этого моба бьет - лут всё равно тебе будет. А сейчас поменяли это? Где почитать?

Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
8 часов назад, Dantesik сказал:

вроде раньше достаточно было 10% урона нанести и уже неважно кто после этого моба бьет - лут всё равно тебе будет. А сейчас поменяли это? Где почитать?

Все просто, кто больше нанес, того и лут. Лут получает игрок/пати, которая нанесет больше всех урона с 100% хп босса.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 минут назад, Shanalotta сказал:

Все просто, кто больше нанес, того и лут. Лут получает игрок/пати, которая нанесет больше всех урона с 100% хп босса.

Я про мобов говорю. Еще пару лет назад моб агрился если 10%хп снять.Где писали, что так не работает уже?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Dantesik сказал:

Я про мобов говорю. Еще пару лет назад моб агрился если 10%хп снять.Где писали, что так не работает уже?

Я так понимаю у них одна система агра. Систему агра изменили и изменилась она везде. Меняли в каком то из обновлений, там в релизе и писали.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Dantesik сказал:

Я про мобов говорю. Еще пару лет назад моб агрился если 10%хп снять.Где писали, что так не работает уже?

Меняли систему агра. Агр засчитывает тому кто нанесёт больше урона до момента смерти монстра. Тоесть если у рб\моба (без разницы) 100к хп ты начнешь первым  бить снесёшь 10к и прибежит патя и снесёт больше 50к до момента смерти , то агр засчитает им

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На мой взгляд, старая система была и справедливей и интереснее. К ресу босса готовились, прожимали скилы на дд, кому достанется- решали первые криты и промахи. Правда, был такой негатив, как увод и переагр, но все-таки, было прикольно и непредсказуемо. Решала удача, два промаха у агрящего дд и 2 крита у нуба меняли весь расклад, босс мог уйти совсем не тому, кто рассчитывал его без труда забрать. Особенно это касалось соло фарма.  Сейчас все понятно, и потому стало скучновато. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 минут назад, акм сказал:

старая система была и справедливей

18 минут назад, акм сказал:

Решала удача, два промаха у агрящего дд и 2 крита у нуба меняли весь расклад, босс мог уйти совсем не тому, кто рассчитывал его без труда забрать.

 

А что, звучит справедливо.:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...