Jump to content

Смена работы реликвий в навыках с постоянным потреблением маны.


Nefertatt

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Изложу сразу суть. Меня озадачило то что в навыках которые работают на постоянной основе реликвии срабатывают только при включении этого самого навыка. И это как-то неправильно как по мне ибо такие навыки включаются в основном когда персонаж умер и реснулся у статуи. В остальных случаях данные навыки не отключаются в принципе. Соответственно реликвии которые вставлены в эти навыки так же срабатывают раз в год на большой праздник (у них ведь тоже шанс срабатывания есть). :yawn1:

Пример такой реликвии:

 image.png.afc065aea40f0c85b8961345678dfcc8.png

 

image.png.f02cd88d76c7526dca96299aa964bd6d.png

 

Да я понимаю что таких навыков мало, но всё же если они есть то нужно в них реализовать это как-то иначе.

Моё предложение: Сделать их эффект обновляемым. т.е. Сделать так чтоб реликвия имела шанс срабатывания и во время работы навыка с определённым периодом а не только при активации. :tuktuk:

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

Справедливо было бы тогда и для обычных навыков шанс срабатывания поднять.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Keystore сказал:

Справедливо было бы тогда и для обычных навыков шанс срабатывания поднять.

Ну я имею альтернативу чтоб не ковырять каждую релу, проще регулировать частоту обновления рел на таких скилах дабы всякие злостные релы (такие как "реликвия обманчивого контроля") не висели  по кд на персах и не ломали и так шаткий баланс.:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

Как раз зашёл на форум, чтоб создать эту тему. Теме однозначно +, ибо из за этого охотник (говорю именно за ханта потому что он у меня есть) теряет большой кусок потенциала. Банальный пример рела на 10% урона, урон он и в Африке урон, но ханту не профитно включать и выключать стойку тупо для этой релы, он потеряет больше чем получит. Замковая рела исключительной атаки, или как она там называется тоже идёт на помойку (рела увеличивает урон от базовых скиллов союзникам на 10% на 10 сек и увеличивает на 5% шанс прока защитной релы). Эти бусты на самом деле помогают, но по сути попытки их реализовать идут во вред. Моё предложение, чтоб проверки на релы шли каждые 30 сек. И я скажу, что нет это не жирно, ибо те же танки замковую релу за эти 30 сек реализуют раза 3-4, другие классы другие релы тоже реализуют релы намного больше раз. Посему же тогда проверка релы целых 30 сёк? Во первых это лучше чем ничего, во вторых релы будут прокат даже в афк режиме. Я считаю норм. @Holmesесть место в блакнотике?... 

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, можно мне хоть раз в жизни увидеть работу этой релы на арене?) Еще ни разу не сработала при включении стойки перед самым замесом...

image.png

image.png

Link to comment
Share on other sites

Надо ханту замедление на 25% в стойку впаять, тогда чаще включать и выключать будут:rofl:

Edited by Green Heal Dark
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Green Heal Dark сказал:

Надо ханту замедление на 25% в стойку впаять, тогда чаще включать и выключать будут:rofl:

И искателю за компанию:tuktuk:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XzzzX сказал:

 

Кратко конечно, но суть понятна. Как понимаю тема быстро загнулась. :yawn1:

Надеюсь с этой будет по другому потому что получается и релы в эти навыки ставить никакого толку почти нет если всё останется так же. Ждать чуда пока реликвия соизволит когда-то случайно прокнуть (конечно же не тогда когда это было бы полезно) весьма обидно, когда можно их реализовать предложенным образом (ну или как-то по иному если будут альтернативные (адекватные) идеи).

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nefertatt сказал:

И искателю за компанию:tuktuk:

Ну если искателю, тогда и вождю, что-бы поровну было:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Green Heal Dark сказал:

Ну если искателю, тогда и вождю, что-бы поровну было:biggrin:

у вождя нет базовых навыков с постоянным потреблением маны, которые соответственно могли бы использовать реликвии в таком плане. Если брать экспертные навыки тогда почему бы не дать искателю двойную санкцию ?:tuktuk:

(Если что это сарказм (как и прошлое сообщение) ничего против искателей не имею :yawn1:)

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...