Jump to content

[2021.04.25] Сезон 1: Испытания Короля - Королевские гулянья!


Recommended Posts

7 минут назад, Nerzhul сказал:

Я знаю что ты чисто в пве играешь, ток пве надоедает потомучто нечего делать уже в игре сплошная рутина,  и с инстов не падет ничего ни с собы ги во время ивента  , у ух играю 4 года за это время снял всего 6 дропа и все обидно как то. 

Да кст нужно играть во всех аспектах уметь ,и иметь разный шмот ,ты прав. Будет приятно когда бежишь по миру а кто-то хочет специально слить тебя но проигрывает тебе не успев дать прокаст.э, очень приятное чувство) меня даже ухи начали обходить особенно ниже сада где Лока. Ради таких эмоций стоит играть.

Link to comment
Share on other sites

В 23.04.2021 в 15:30, Peony сказал:

Однако стоит обратить ваше внимание, что, помимо указанных сейчас наград в Центре активностей, будет добавлена еще одна: за 900 очков каждый игрок может получить 1500 Чудо-монет! Тем самым к вам вернется половина стоимости пропуска. 

:little_kid1:

9 часов назад, Peony сказал:
10 часов назад, Kroasan сказал:

А почему же написано что каждый игрок может получить?

Потому что выше речь про Боевой пропуск, можно же сообразить, что награда из его списка. А каждый - потому что каждый может приобрести БП и успеть набить 900 Очков

:pokerface_2:

:rage:

10 часов назад, Alduin сказал:

2021-04-25.png

ок-ок, палехче

:got_a_badass_over_here:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Heisenbepg сказал:

Да кст нужно играть во всех аспектах уметь ,и иметь разный шмот ,ты прав. Будет приятно когда бежишь по миру а кто-то хочет специально слить тебя но проигрывает тебе не успев дать прокаст.э, очень приятное чувство) меня даже ухи начали обходить особенно ниже сада где Лока. Ради таких эмоций стоит играть.

Я играю и в пве и в пвп, чтоб разнообразие было. 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Пеони , Холмс зачем вы меняете правила во время соревнований ,вернее меняете призы. Я набил 895 активности , взял все причитающиеся призы ( бесплатные ) . Вы добавляете 1500 чм . Если бы я знал раньше ,то наверняка купил бы пропуск. А теперь мне незачем покупать ,так как все призы я забрал. Так нельзя делать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AkioKoneko сказал:

 

Если ты приобретешь сейчас боевой пропуск, то сможешь забрать все платные призы.

В чем именно проблема заключается? Ты ничего не потерял

Да ,ты прав

 

Edited by Cheripahin
Link to comment
Share on other sites

В 23.04.2021 в 15:30, Peony сказал:

за 900 очков каждый игрок может получить 1500 Чудо-монет!

Ошибка в тексте , или для вас люди не купившие пропуск не являються игроками..

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Heisenbepg сказал:

Вижу вы далеки , даже очень. 

Ладно объясню по другому

Ты покупаешь у меня носок за 6талончиков которые стоят 400рублей ,потом я делаю вам подарок за 10е одевание 3талончика😂😂😂 но по факту эти 3талочика стоят уже 200рублей ,но рубли то не вернули вам !!!🤣

Да приятно что дали талончики,но я их нарисовал на обычной туалетной бумаге ,они для меня пустое место. Вы не купили допусти сразу носок до введения бонуса 3талончика ,а когда узнали о бонусе все резко начали покупать. Грубо говоря это блеф в глаза чтоб вы отдали деньги ,да вы тоже в плюсе с этим не поспоришь . Просто это прием для увеличения продаж не более ,а многие кто не покупал побегут сейчас покупать чм, продажа возрастёт,там не дураки сидят знают как заманивать . так что в следующий раз думайте вы чем тролить меня ,со мной шутки плохи ,Холмс уже знает)

 У меня осталось несколько вопросов:

1). На чем нарисован этот носок?

2). Могу ли я на эти 3 талончика купить себе рейтузики уже не тратя рубли?

3). Что знает о вас Холмс?

:biggrin:

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:

Что знает о вас Холмс?

Корректней было-бы спросить у самого Холмса, но он, видимо, запуган автором поста, и не рискнет ответить. А жаль, мне тож интересно. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, акм сказал:

Корректней было-бы спросить у самого Холмса, но он, видимо, запуган автором поста, и не рискнет ответить. А жаль, мне тож интересно. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Я что-то давно не видел холмса. Возможно он в заложниках... 

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Darkstyle сказал:

Я что-то давно не видел холмса. Возможно он в заложниках... 

 

#СВОБОДУ ХОЛМСУ!

Link to comment
Share on other sites

Добавили бы и для тех кто просто ведёт активность, какую нибудь плюшку за 900, один сундучок с костами например. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alistarh666 сказал:

Добавили бы и для тех кто просто ведёт активность, какую нибудь плюшку за 900, один сундучок с костами например. 

Хочешь разорить Айгринд?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
9 часов назад, Heisenbepg сказал:

так что в следующий раз думайте вы чем тролить меня ,со мной шутки плохи ,Холмс уже знает)


Без вас шутки действительно лучше :haha:
 

33 минуты назад, акм сказал:

#СВОБОДУ ХОЛМСУ!

 

46 минут назад, Darkstyle сказал:

Я что-то давно не видел холмса. Возможно он в заложниках... 


Я был заложником больших выходных, которые называют отпуском. Немного отдохнулось, теперь можно расчехлять блокнотик и в бой :wind: 
 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:


Без вас шутки действительно лучше :haha:
 

 


Я был заложником больших выходных, которые называют отпуском. Немного отдохнулось, теперь можно расчехлять блокнотик и в бой :wind: 
 

Только на моем контрасте это заметно😎

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Nerzhul сказал:

Я знаю что ты чисто в пве играешь, ток пве надоедает потомучто нечего делать уже в игре сплошная рутина,  и с инстов не падет ничего ни с собы ги во время ивента  , у ух играю 4 года за это время снял всего 6 дропа и все обидно как то. 

Я аренил и у меня есть фул пвп 29 и немного велы +8-9

15 часов назад, Nerzhul сказал:

Я знаю что ты чисто в пве играешь, ток пве надоедает потомучто нечего делать уже в игре сплошная рутина,  и с инстов не падет ничего ни с собы ги во время ивента  , у ух играю 4 года за это время снял всего 6 дропа и все обидно как то. 

Я аренил и у меня есть фул пвп 29 и немного велы +8-9

Link to comment
Share on other sites

В 27.04.2021 в 01:58, TheWho сказал:

Игра пройдена. Всем спасибо, было увлекательно!

382027449_Screenshot_20210427-015720_WarspearOnline.thumb.jpg.23e8c63043c3b431d952a4b380ee2004.jpg

А мне так и не дропнуло за 8 паков ни одной. 

человек лежит и плачет мем - Создать мем - Meme-arsenal.com

 

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

В 28.04.2021 в 08:47, Nefertatt сказал:

А мне так и не дропнуло за 8 паков ни одной. 

человек лежит и плачет мем - Создать мем - Meme-arsenal.com

 

Да это типа "ушёл красиво") Я прям захотел, чтобы она дропнула, и она дропнула) Но я даже не продавал ее. Просто оффнул и не заходил. Шмотки на +10 заточены, игра пройдена. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, TheWho сказал:

Да это типа "ушёл красиво") Я прям захотел, чтобы она дропнула, и она дропнула) Но я даже не продавал ее. Просто оффнул и не заходил. Шмотки на +10 заточены, игра пройдена. 

 

У тебя очень странное представление об ММОРПГ) Даже когда ты глава клана нагнувшего в дугу сервак, одетый тру-имбашмот которому цена как однушке в центре Москвы, упакован и заряжен с опережением всех на световые годы - игра не пройдена. Завтра придет другой и порвет тебя как старую газету, стоит расслабиться. Эти игры нельзя пройти, из них можно уйти со славой или тихо и незаметно. Кто-то и вовсе с позором, но это совсем другая история.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

У тебя очень странное представление об ММОРПГ)

Зашел в лес, нашел первый гриб, и ушел со словами "всё понятно".

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

У тебя очень странное представление об ММОРПГ) Даже когда ты глава клана нагнувшего в дугу сервак, одетый тру-имбашмот которому цена как однушке в центре Москвы, упакован и заряжен с опережением всех на световые годы - игра не пройдена. Завтра придет другой и порвет тебя как старую газету, стоит расслабиться. Эти игры нельзя пройти, из них можно уйти со славой или тихо и незаметно. Кто-то и вовсе с позором, но это совсем другая история.

Согласен. Имхо, суть игры в том, чтобы дойти до такого уровня, что когда ты уходишь, тебя ещё месяцами и годами вспоминают все. И даже новички вкурсе что за человек играл и ушел. 

 

 А на этого можешь забить. Если я правильно помню, он сначала на бомжарском вожде писал что точка не важна, а потом как накопил с обедов, чуть ли не в каждом сообщении пишет что он +10)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Согласен. Имхо, суть игры в том, чтобы дойти до такого уровня, что когда ты уходишь, тебя ещё месяцами и годами вспоминают все. И даже новички вкурсе что за человек играл и ушел. 

 

 А на этого можешь забить. Если я правильно помню, он сначала на бомжарском вожде писал что точка не важна, а потом как накопил с обедов, чуть ли не в каждом сообщении пишет что он +10)

 

Ну да, стать местной легендой или страшной сказкой, тут на выбор)

Link to comment
Share on other sites

Задам вопрос по теме поста: я правильно понимаю, что «кэшбэк» в виде 1500 чм это только для данного сезона, а дальше будет стабильно цена 1500 без всяких возможностей вернуть половину стоимости?

:monocle1:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Ладиан сказал:

Задам вопрос по теме поста: я правильно понимаю, что «кэшбэк» в виде 1500 чм это только для данного сезона, а дальше будет стабильно цена 1500 без всяких возможностей вернуть половину стоимости?

:monocle1:

Как лично я это вижу: разработчики поняли, что за 3к чм награды слишком слабые. И народ это тоже понял.  В начале сезона купили те, кто считал что кост будет престижным, а по итогу увидели рандомного нуба +0 в нем. А потом в порту по десятку таких же. И ценность упала сразу же. Поэтому нужно было что-то делать сразу с этим сезоном. Возвращать по половине стоимости идея такая себе, а вот запилить незначимые для разрабов 1500 чм, тем самым привлекая народ было хорошим решением. Но да, не думаю что они в след сезон введут так же 1.5к чм в награду. Выхода два: оставить цену прежней, но сделать более весомые награды, или оставить награды в стиле прежних, но уменьшить цену. 

 

 Впрочем, тут только ругали за бп, но пилотное введение получилось, а негативное впечатление исправили в этом же сезоне, чего я не ждал. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Darkstyle сказал:

Как лично я это вижу: разработчики поняли, что за 3к чм награды слишком слабые. И народ это тоже понял.  В начале сезона купили те, кто считал что кост будет престижным, а по итогу увидели рандомного нуба +0 в нем. А потом в порту по десятку таких же. И ценность упала сразу же. Поэтому нужно было что-то делать сразу с этим сезоном. Возвращать по половине стоимости идея такая себе, а вот запилить незначимые для разрабов 1500 чм, тем самым привлекая народ было хорошим решением. Но да, не думаю что они в след сезон введут так же 1.5к чм в награду. Выхода два: оставить цену прежней, но сделать более весомые награды, или оставить награды в стиле прежних, но уменьшить цену. 

 

 Впрочем, тут только ругали за бп, но пилотное введение получилось, а негативное впечатление исправили в этом же сезоне, чего я не ждал. 

Ну, награды, думаю, вряд ли увеличат(фантазии не хватит😁), а вот уменьшение цены звучит правдоподобно.

Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2021 в 15:31, Darkstyle сказал:

потом как накопил с обедов

Люди вырастают и работают, но для задротов этого видать не существует.

В 02.05.2021 в 17:16, Mrakoriz сказал:

 

Ну да, стать местной легендой или страшной сказкой, тут на выбор)

Это не работает в этой игре.

 

В 02.05.2021 в 08:55, Mrakoriz сказал:

 

У тебя очень странное представление об ММОРПГ) Даже когда ты глава клана нагнувшего в дугу сервак, одетый тру-имбашмот которому цена как однушке в центре Москвы, упакован и заряжен с опережением всех на световые годы - игра не пройдена. Завтра придет другой и порвет тебя как старую газету, стоит расслабиться. Эти игры нельзя пройти, из них можно уйти со славой или тихо и незаметно. Кто-то и вовсе с позором, но это совсем другая история.

Я уже везде был, всё делал. Куда дальше? Обновления друг друга повторяют, как бы там не было. Что то новое повторяет старое. Что это, как не пройденный этап? Даже если он будущий.

Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2021 в 15:31, Darkstyle сказал:

Имхо, суть игры в том, чтобы дойти до такого уровня, что когда ты уходишь, тебя ещё месяцами и годами вспоминают все. И даже новички вкурсе что за человек играл и ушел. 

Это может быть только, если ты ютубер на уровне шинры или честного. Есть люди, которые меня знают. Но есть так же те, кто ушел раньше меня, кого знал я и кто знали меня.

Пора бы уже к ним присоединится что ли.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, TheWho сказал:

Это может быть только, если ты ютубер на уровне шинры или честного. Есть люди, которые меня знают. Но есть так же те, кто ушел раньше меня, кого знал я и кто знали меня.

Пора бы уже к ним присоединится что ли.

 

И тут ты не прав. В рамках топаза все и каждый знают Камедимана (да и не только на топазе его знают), но никаких каналов у него нет и не было, а из игру он ушел года четыре назад.

Link to comment
Share on other sites

В 04.05.2021 в 23:50, Mrakoriz сказал:

 

И тут ты не прав. В рамках топаза все и каждый знают Камедимана (да и не только на топазе его знают), но никаких каналов у него нет и не было, а из игру он ушел года четыре назад.

Это исключение из правил, и то это слишком громко сказано "все и каждый".
На амбере таких личностей нет. И есть много игроков, которые о Скандале не слышали, хоть на форуме его знают все. Просто потому что им насрать. И это так и работает, это же онлайн игра. Люди приходят и уходят. 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, TheWho сказал:

Это исключение из правил, и то это слишком громко сказано "все и каждый".
На амбере таких личностей нет. И есть много игроков, которые о Скандале не слышали, хоть на форуме его знают все. Просто потому что им насрать. И это так и работает, это же онлайн игра. Люди приходят и уходят. 

 

 

Зеддек.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Зеддек.

Его знают только те, кто аренит и играет давно. Я узнал о нём исключительно из видоса Швапса. Но многие ли смотрят видосы Швапса, из играющих на амбере? Кроме Швапса и турниров 14-17 о Зеде можно узнать только в недельных рейтингах. Но кого это волнует то? Там кроме рандомного ника ничего примечательного то особо и нет.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, TheWho сказал:

Его знают только те, кто аренит и играет давно. Я узнал о нём исключительно из видоса Швапса. Но многие ли смотрят видосы Швапса, из играющих на амбере? Кроме Швапса и турниров 14-17 о Зеде можно узнать только в недельных рейтингах. Но кого это волнует то? Там кроме рандомного ника ничего примечательного то особо и нет.

 

Зеда знают, те кто застали его штурмы форума и холивары против всех (особенно против кланов). Или его рейды вагоном шамов. Но даже спустя годы после этого о нем всплывали темы в таверне от чуваков с рубина, которые просили рассказать, кто это и почему имеет такую противоречивую репутацию. Это как раз тот челик о котором рассказывают новичкам и о котором помнят олды и т.д.

 

П.С. Если плотно играть в любую ММО-игру не зная "мифологии" её комьюнити то нубом ты в игру придешь и нубом же и уйдёшь

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Зеда знают, те кто застали его штурмы форума и холивары против всех (особенно против кланов). Или его рейды вагоном шамов.

боюсь вас огорчить,любезные,но кажется мне - вы знакомы всего-лишь с плагиатом... 

чувак,может, как-то там и прославился с мультиоконностью, но - он попросту занял уже знакомый игрокам ник. а с холиварами ему до настоящего зэда - пыхтеть и пыхтеть.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, coodos сказал:

боюсь вас огорчить,любезные,но кажется мне - вы знакомы всего-лишь с плагиатом... 

чувак,может, как-то там и прославился с мультиоконностью, но - он попросту занял уже знакомый игрокам ник. а с холиварами ему до настоящего зэда - пыхтеть и пыхтеть.

 

Не знаю кто там сейчас под никами Зеда сидит, но конкретно его я застал ещё на старом форуме и во времена когда он был активен в игре. Даже на сайте его бывал как-то, тот ещё дурдом)

 

А что до холиваров, то это его войны против самых первых игровых кланов, типа Элиты и Берсерков (это задолго до появления гильдий и, даже Шторма, который ныне вроде бы гильдия Нирвана, но это не точно, за делами Амбера не слежу особо) не знаю живы ли они ещё.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

и, даже Шторма, который ныне вроде бы гильдия Нирвана,

Один тип с Нирваны, насколько я знаю, купил Шторм.

А так это две разные гильдии

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ладиан сказал:

Один тип с Нирваны, насколько я знаю, купил Шторм.

А так это две разные гильдии

Нирвана это шторм

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...