Jump to content

Петы заклинателя


Recommended Posts

В 28.04.2021 в 13:24, Holmes сказал:


Такое понятие как "поверить" у нас, к счастью, не используется. Так что все еще ждем от автора темы какой-то доказательной базы. 
Ну и банить, очевидно, не за что. Может человек просто проиграл равному (как ему кажется) заклинателю и решил поделиться с нами своими впечатлениями :not_okay:

Уважаемый Холмс)) Я с автором темы согласен))) при арене 2/2  заклин и шам, допустим их ни одна пати из дд не убьет. А если дд и саппорт, то там бой будет минуты 2. А за 3 минуты заклин там такой зверинец устроит, что просто смерть! Я не ною) так к слову))) если Ротен закл с топаза читает меня сейчас, то ему привет)))

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как адекватно выразить негодование по поводу петов заклина...:troll_face1:
Скажу прямо, полностью согласен с автором темы. Что бы заклинатели там не говорили, но ихний класс не в порядке, и обязательно требует переработки. Возможно, кто не видел, автор темы добавил видеофрагмент в подтверждение своих слов. Ведь действительно, один персонаж не должен уничтожать, да-да, именно уничтожать любой класс, даже того же самого друида, за считанные секунды.
И ещё, что заметил, много кто говорит на защиту заклов, что типо, они не могу наспавнить столько собак потому что мало времени. Но поверьте, в условиях боя это далеко не так. То же горнило, есть время до начала боя и после, никто же в одно, извините меня, рыло, не попрет на закла на его же базу, а там ещё как минимум два его напарника. Если ты адекватный пвп игрок, ты не будешь подставлять свою команду, и будешь ждать пока они собируться. Вроде-бы это занимает мало времени, но этого достаточно, что-бы уже наспавнить 3 собаки точно.
Если и этого вам будет мало, уверен, вам покажут не один бой, где закл выносит все под чистую. И ладно бы нубиков, но игроков, в фулл веле...за секунды?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Прикрепляю свежие видеоматериалы, дабы показать всем моим хейтерам, что это вовсе не выдуманная история! Вот вам! И вы все еще считаете, что заклинатель в балансе? Когда три пета по кд бьют по тебе, который фул +10 от 900 урона, не слишком приятно бывает. Игра вызывает лишь отвращения в последнее время. Вводите баланс в игровой процесс...

Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2021 в 04:48, Сенти сказал:

Прикрепляю свежие видеоматериалы, дабы показать всем моим хейтерам, что это вовсе не выдуманная история! Вот вам! И вы все еще считаете, что заклинатель в балансе? Когда три пета по кд бьют по тебе, который фул +10 от 900 урона, не слишком приятно бывает. Игра вызывает лишь отвращения в последнее время. Вводите баланс в игровой процесс...

Мне показалось или там тебя трое мутузят ,что-то там прилетает и ты обвинил в этом собачку?

Link to comment
Share on other sites

Ты вродь говорил что закл 1 на 1 друля угантошил а ты показываешь горнило мммм класс жду такого видео материала. 

И в твоего видео тебя слили троем если что псы вообще в далеке были максимум успели по 1-2 раз покусать.

Согласись что это не из за заклина а запросто арену слились Командой. Ели ив правду это собаки 900кусали( троем били так что это вообще не понятно) то это из за мастерства думаю каченный если так предпринять.  Мне интересно вы не читаете что друля надо нерфить бешенный отхил, контроль,урона предостаточно ммммм классс. 

 

Ну интересно поглядеть 1х1 заклом у которого пакт 4/4 мастерство4/4 еще птица4/4  думаю врятли выстаит против такого дру( по этому сборку магу сказать следующее отличный урон, но нету станов и выживаемость) . И с уверенностью могу сказать то что тебя ни как не смог бы соло такой закл избить тебя ахахахахахахааххахаахахахаааааааххааххаахахаххаахх

 

Edited by Sididx
Link to comment
Share on other sites

Ой ребят чот сакрал не затащил :suspiciousowl:и патя из Пал + Дру чот уже не тащят. 

А что Galavarez там увидел заклов и встал в афк? @Сенти

10 минут назад, Sididx сказал:

по 1-2 раз покусать.

Там как минимум одна псина его бьёт

 

12 минут назад, Sididx сказал:

бешенный отхил, контроль,урона предостаточно ммммм классс. 

2хилки(роса покров) , 2 навыка контроля(шар корни) 2 дд скила(шар пет), да шот ряльна многа, надо фиксить :ping4:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Топхил сказал:

 

2хилки(роса покров) , 2 навыка контроля(шар корни) 2 дд скила(шар пет), да шот ряльна многа, надо фиксить :ping4:

Ты еще забыл контроль какоето лесное пение вроде если не ошибаюсь 

Из хилки еще лечебный барьер

Edited by Sididx
Link to comment
Share on other sites

В любом случае жду пвп а не горнило. Подтверждение о том что закл всех сливает.(а так я точно не увижу подтверждение потому что невозможно то что такого друля слил бы)

 А в реале   самые сильные  в пвп это друль и бд. Это на мой взгляд.  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sididx сказал:

Ты еще забыл контроль какоето лесное пение

 

1 час назад, Sididx сказал:

Из хилки еще лечебный барьер

Лечебный Барьер 1/4 упадёт от любого рандомного пука так ты ещё и в - по хп уйдёшь, Пение на 1/4 имеет шанс прока 50% такое себе ещё и подходить нужно 

1 час назад, Sididx сказал:

А в реале   самые сильные  в пвп это друль, бд и закл. Это на мой взгляд

Ты кого-то забыл :derpina2:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Топхил сказал:

 

Лечебный Барьер 1/4 упадёт от любого рандомного пука так ты ещё и в - по хп уйдёшь, Пение на 1/4 имеет шанс прока 50% такое себе ещё и подходить нужно 

Ты кого-то забыл :derpina2:

Ну сори я на друль не играл  не знаю все тонкости просто смотрю на текст описание навыка. И когда против друля бился.

А так не знаю псы долго не живут если честно врятли доходит до 4( у меня зимняя рела стоит по этому у меня максимум3)  и это дасадно.   И если ты физ закл то могут его легко слить из за того что у него хилка слабая.

И если так сказать если хочешь иметь 4 пса и 2 птицы( это очень сложно реализововать как я говорил псы долго не живут обычно успеваешь 2 настакать) то нужно чем то жертвовать это контроль, у тебя не будет фулл контроль как минимум нужно: Угнитение 5/5, знание метверца 4/4 и камень 2/4. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

У меня лично такой билд в пвп с булавой: 

Обычные пес5 угнитение5 хил3

Экспы знание метверца4 благо4 птица2 око2 камень2.

Расскажу все что знаю:

Пес 2 стакаеться не вижу ни чего имбового то что 4 можно настакать на арене темболее 3 на 3 или 5 на 5 ты не сможешь до 4 настакать. Так что 2 пса для меня это нормально.

Имееться малой хилл. Но из за благо который повышает хп и блок дает более менее жить в замесах и тд.

Я имею фулл контроль но это не самое лучшее примущество так как у всех имееться сопративление и это очень печально.

 Стан максимальный 3 ярдов камень. Из за этого первый прокаст идет у соперника это печально.

 

 

 

Это было физ закл щяс маг закл.(палка)

Обычные: слабость5 хилл5 угнитение3

Экспы: знание метверца 4 птица 3 око2 камень 4

 

В данной момент  хилл отличный имееться фулл контроль. Первый максимальный 5 пасивка знание метверца. Отлично реализируеться в 1х1 и 2х2. В остальных такое себе среднее у него нету масс навыков кироме потусторонний огонь. И это печально.

 

Подправляете если что- то не учел.

 

Edited by Sididx
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Sididx сказал:

Стан максимальный 3 ярдов камень.

Ложь, в угнет вставляется рела на 2 ярда. Так что стан 5 ярдов, в не 3. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sididx сказал:

Ну сори я на друль не играл  не знаю все тонкости просто смотрю на текст описание навыка. И когда против друля бился.

Не разобравшись ныть на какой то класс это проблема всего комьюнити 

 

1 час назад, Sididx сказал:

А так не знаю псы долго не живут если честно врятли доходит до 4

У тебя нет у других заклов да

Link to comment
Share on other sites

Будет там бой 1/1 с заклом который сможет псами по 900 бить без всяких там бафовых извращений,по 56 устою, или нет? 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Пётр сказал:

Ложь, в угнет вставляется рела на 2 ярда. Так что стан 5 ярдов, в не 3. 

Тогда соре  не учел этого

8 часов назад, Топхил сказал:

 

 

У тебя нет у других заклов да

Походу да и у меня максимум стакаеться 3 а не 4 из за релы зимы

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Топхил сказал:

Не разобравшись ныть на какой то класс это проблема всего комьюнити 

Как и вы если честно, да и я мало написал если что, а вы целый пост создали так что... XD

Что значит ныть? Для меня это когда человек ели как сдерживая эмоции рассказывает о своей проблеме.

А для вас это что за слово?

Думаете я ною?  Мне так то насрать за вашу пвп. Я пве перс если что.

Так то вы создали пост не я, если я захотел бы типо по вашему слову "ЗАНЫТЬ" то создал бы пост в разделе друля. 

Хэмммм....

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sididx сказал:

Как и вы если честно, да и я мало написал если что, а вы целый пост создали так что... XD

Что значит ныть? Для меня это когда человек ели как сдерживая эмоции рассказывает о своей проблеме.

А для вас это что за слово?

Думаете я ною?  Мне так то насрать за вашу пвп. Я пве перс если что.

Так то вы создали пост не я, если я захотел бы типо по вашему слову "ЗАНЫТЬ" то создал бы пост в разделе друля. 

Хэмммм....

 

Я ещё не делал тем о заклах и если я не уверен в том что я написл то я пишу "вроде бы" илм что-то на подобии того

Link to comment
Share on other sites

В 26.04.2021 в 10:56, Holmes сказал:


Добрый день! 

Мы обычно не рассматриваем PvP-ситуации 1х1, так как изначально игровой баланс формируется с учетом боев от 2х2, до массовых сражений на GvG-событиях. 

В вашей ситуации отлично подошло бы видео с демонстрацией описанных вами слов, чтобы мы могли более объективно взглянуть на ситуацию, нюансов ведь действительно очень много может быть, а вы поделились с нами совсем небольшим отрывком своего игрового опыта. 

Все видеоматериалы отправил чуть ниже. Прошу учесть мою критику и критику других игроков, «страдающих» от «безбалансного» заклинателя и внести адекватные изменения в скилы заклинателя уже в следующем ребалансе! Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Ну мне это и не слишком волнует я пве перс но хочеться то чтоб на гвг сражениях был полезен, псы там вообще как спичка быстро преврощяються в пепел какой еще 4 пса даже не доведешь до двух, за 3 секунды псов нету какой тут баланс ? ,а так делайте что хотите убейте закла пвп1на1 и другие арены.  Мне главное то чтоб закл имел хоть что то в гвг и не отставал от других персов в плане пве.

 

Весь профит заключаеться в псах и птицы  что закл может без них автоатаками? И с слабыми дд заклинаниями? Это тоже самое что отобрать у шахтера кирку и пусть копает руками.

Вы попросту ни чего не понимаете о закле какие у него большие минусы.

Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2021 в 00:14, Сенти сказал:

Все видеоматериалы отправил чуть ниже. Прошу учесть мою критику и критику других игроков, «страдающих» от «безбалансного» заклинателя и внести адекватные изменения в скилы заклинателя уже в следующем ребалансе! Спасибо!

Сенти извени но ты дал нам видео где друля слили 3 против одного. И почему там отрезок? Хотелось бы посмотреть весь бой от начало до конца. Хочеться посмотреть что вы там вытворяли. 

Как на чет дать видео материал где есть пвп 1 на 1? Я тоже магу дать видео где там иск,бд,храм против шама. И сказать то что такого шама с фул величием+10 слил. Иск лупил в секунду с автоатаками по 1000дд нерфить его. Это вот так получаеться а вреале шам легко разберет иска 1 на 1.ИИИИИ где тут логика это нормально то что 3 против одного слиться,  количеством побеждают всегда за исключением везения или нубство .

 

 

 

Edited by Sididx
Link to comment
Share on other sites

Вы реально думаете то что у закла которого одна булва смог бы нанести пес 900дд?  Если что это не чистый урон а усиленная атака от навыка мастерство призывателя закреплю в низу качена 4/4 и слабость если что это еще без груповой релы где увеличивает на сколькото % эфкт.

Нерфите, но те навыки которые не каснеться пве и гвг сражениях.

Screenshot_2021-06-03-02-42-45-223_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2021-06-03-02-53-23-773_com.aigrind.warspear.jpg

Edited by Sididx
Link to comment
Share on other sites

В 01.06.2021 в 21:05, Sididx сказал:

Я пве перс если что.

Топ аналитика за пвп контенкт подъехала

Link to comment
Share on other sites

А зачем рассматривать 1х1? Закл себя очень комфортно чувствует в 2х2 и в 3х3. Возьмем в пример 2х2 где проблема настакать псов сразу отпадает, ведь у закла есть нап который может в зависимости от класса отвлекать или зонить противника, минута у закла на пару собак уже будет. Прошли те времена когда псина дохла с одной плюхи и бить целенаправленно псов бесполезно так что закл может в течении всего боя призывать псов. Грызут больно, сами стали куда жирнее чем раньше, каждая плюха от пса стопит, вот и получается что против закла ничего не получается:pin3: 

Советовали качать пение... да оно должно помочь, дать шанс уйти от псов, но выкидывать 3 очка на навык который бесполезен или почти бесполезен против 90% классов в варспе, серьезно?)) 

Советуют кинуть корни, они же епть с 5 ярдов!!! только любой бомж на закле может купить банок очищения, и эти корни для него просто пыль, пока друид в жестком ступоре от происходящего провернет комбу по заклу, его уже будут доедать те самые собаки, или поймает стан от закла, тот самый с 4 ярдов и не сможет его уже снять баночкой, бутылочкой в заднем проходе и даже молитвами всем богам аринара:cat7: (да да, в данном случае не закл дисбаланс, а все те же банки очищения, которые с самого их добавления в игру сломали половину "имбового" контроля ушей)

Link to comment
Share on other sites

Ну я не шучу что я пве перс. В арене я груша для битья.  У меня дд сборка в плане пве. ДА УНИЧТОЖАЙТЕ 1Х1 И 2Х2 у закла я не против но это нерф не должно касаться в плане пве и в масс сражениях(ГВГ) ну магу сказать что вы можете: уменьшить время станы увеличить кд станы убрать из угнетение релу недостигаемости. Убрать релу продолжительности у пса и это уменьшить максимальное кол. До 3. Ну и все это убьет закла в плане пвп, в гвг ну заклу нужен норм масс дд где не связан с собакой который подыхает за 3 секунды ну бафте потусторонний огонь дайте ему эфект горения чтоли.

 

Ну если я замечу что-то, то я сообщю не буду молчать. Это точно.

 

Screenshot_2021-06-03-08-12-26-990_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2021-06-03-08-12-21-442_com.aigrind.warspear.jpg

Edited by Sididx
Link to comment
Share on other sites

Даже если и друль не может убить заклина ,с чего вы решили что надо фиксить алло? Другие классы убивают ,заклы сильны против палок в основном ,ито маг к ним не относиться ,я и мои петы для него лишь корм ,не говоря о рее и бд ,я ж не бегу ныть на то что слить кого то не смог ,тебя просто переиграли вот и все ,причина не в персонаже а в твоём желании побеждать не думая

6 часов назад, Shaman King сказал:

А зачем рассматривать 1х1? Закл себя очень комфортно чувствует в 2х2 и в 3х3. Возьмем в пример 2х2 где проблема настакать псов сразу отпадает, ведь у закла есть нап который может в зависимости от класса отвлекать или зонить противника, минута у закла на пару собак уже будет. Прошли те времена когда псина дохла с одной плюхи и бить целенаправленно псов бесполезно так что закл может в течении всего боя призывать псов. Грызут больно, сами стали куда жирнее чем раньше, каждая плюха от пса стопит, вот и получается что против закла ничего не получается:pin3: 

Советовали качать пение... да оно должно помочь, дать шанс уйти от псов, но выкидывать 3 очка на навык который бесполезен или почти бесполезен против 90% классов в варспе, серьезно?)) 

Советуют кинуть корни, они же епть с 5 ярдов!!! только любой бомж на закле может купить банок очищения, и эти корни для него просто пыль, пока друид в жестком ступоре от происходящего провернет комбу по заклу, его уже будут доедать те самые собаки, или поймает стан от закла, тот самый с 4 ярдов и не сможет его уже снять баночкой, бутылочкой в заднем проходе и даже молитвами всем богам аринара:cat7: (да да, в данном случае не закл дисбаланс, а все те же банки очищения, которые с самого их добавления в игру сломали половину "имбового" контроля ушей)

Так ты сам говоришь всем ,зачем мне качать то что победит заклинателя,нет лучше тупо фиксаните его ,бредятина

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Васаби сказал:

,ито маг к ним не относиться ,я и мои петы для него лишь корм

я бы с этим ой как поспорил бы:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Magnituc сказал:

я бы с этим ой как поспорил бы:pokerface_2:

Так оно и есть  вызываем пса птицу а маг зачет вампа выхиливаеться  ммммм класс

Link to comment
Share on other sites

Если сами уважаемые разработчики не понимают что вышло в итоге что вы от заклов хотите, присоединится к просьбе пересмотреть скилл?  :sadowl:

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sididx сказал:

Так оно и есть  вызываем пса птицу а маг зачет вампа выхиливаеться  ммммм класс

Ага, вот только что-бы вихилится от того колоссального урона, что наносят собаки, надо иметь как минимум 50% вампа. Ибо когда у тебя 18% вампа (фулл бижа 28 велы, где в каждой по 4.4, то есть суммарно 17.6%) и ты бьешь по псам 500-650 урона (88-114.4 отхила), а они по тебе по 750+...То возникает вопрос, каким боком маг сможет устоять такому урону? И это надо учитывать что закл будет стоять афк, а не даст какой-нибудь стан и ты сразу же откиснишь. Про антик можешь ничего не говорить, за 6 секунд (это при условии что антик 4/4, а на макс прокачку его почти не качают) маг попросту не сольет закла, а особенно под птицей. Даже если и птица падёт, основная проблема, то есть закл, будет жив, а там и станы и статуя не далеко

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Magnituc сказал:

Ага, вот только что-бы вихилится от того колоссального урона, что наносят собаки, надо иметь как минимум 50% вампа. Ибо когда у тебя 18% вампа (фулл бижа 28 велы, где в каждой по 4.4, то есть суммарно 17.6%) и ты бьешь по псам 500-650 урона (88-114.4 отхила), а они по тебе по 750+...То возникает вопрос, каким боком маг сможет устоять такому урону? И это надо учитывать что закл будет стоять афк, а не даст какой-нибудь стан и ты сразу же откиснишь. Про антик можешь ничего не говорить, за 6 секунд (это при условии что антик 4/4, а на макс прокачку его почти не качают) маг попросту не сольет закла, а особенно под птицей. Даже если и птица падёт, основная проблема, то есть закл, будет жив, а там и станы и статуя не далеко

Я так понимаю ты за заклинателя играешь ,покажи скрин его а

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Васаби сказал:

Я так понимаю ты за заклинателя играешь ,покажи скрин его а

К чему этот вопрос?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Magnituc сказал:

Ага, вот только что-бы вихилится от того колоссального урона, что наносят собаки, надо иметь как минимум 50% вампа. Ибо когда у тебя 18% вампа (фулл бижа 28 велы, где в каждой по 4.4, то есть суммарно 17.6%) и ты бьешь по псам 500-650 урона (88-114.4 отхила), а они по тебе по 750+...То возникает вопрос, каким боком маг сможет устоять такому урону? И это надо учитывать что закл будет стоять афк, а не даст какой-нибудь стан и ты сразу же откиснишь. Про антик можешь ничего не говорить, за 6 секунд (это при условии что антик 4/4, а на макс прокачку его почти не качают) маг попросту не сольет закла, а особенно под птицей. Даже если и птица падёт, основная проблема, то есть закл, будет жив, а там и станы и статуя не далеко

Купите норм мага и всё,он столько топов с игры уходит ,зачем мучатся с своего

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Heisenbepg сказал:

Купите норм мага и всё,он столько топов с игры уходит ,зачем мучатся с своего

262159504_.png.cfcbfb46f06ce72b9c0c059730689aad.png

Во-первых мне и своего хватает, ибо я много потратил времени на его прокачку (я играю без доната, если что). А во-вторых покупка аккаунтов строго запрещена

Link to comment
Share on other sites

Только что, Magnituc сказал:

262159504_.png.cfcbfb46f06ce72b9c0c059730689aad.png

Во-первых мне и своего хватает, ибо я много потратил времени на его прокачку (я играю без доната, если что). А во-вторых покупка аккаунтов строго запрещена

Ну в принципе не плохо,под баффами норм так будет,беру слова назад,а про покупку это прикол ,чтоб модеров бесить)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Heisenbepg сказал:

Ну в принципе не плохо,под баффами норм так будет,беру слова назад,а про покупку это прикол ,чтоб модеров бесить)

Ну ты с этим не шути, а то мало ли:pin1:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Васаби сказал:

Даже если и друль не может убить заклина ,с чего вы решили что надо фиксить алло? Другие классы убивают ,заклы сильны против палок в основном ,ито маг к ним не относиться ,я и мои петы для него лишь корм ,не говоря о рее и бд ,я ж не бегу ныть на то что слить кого то не смог ,тебя просто переиграли вот и все ,причина не в персонаже а в твоём желании побеждать не думая

Так ты сам говоришь всем ,зачем мне качать то что победит заклинателя,нет лучше тупо фиксаните его ,бредятина

нууу как бы согласись что качать навык исключительно против одного класса, с учетом того что ты не каждый бой будешь попадать на заклина, это тупость.

Тут понимаешь какая хрень, 1х1 конечно, закла и маг может наказать, и бд за счет антика, и храмовник может, а может даже и паладин или тот же друид 1х1 не упадет равному заклу вот если прям по мужски без бафов и бутылок пвпшить.

Но в реалиях арены, где у закла есть нап с мозгами чуть больше куриных, есть баффы на любой вкус и цвет и что самое главное, есть ни разу не имбовые банки очищения, работающие против всего основного контроля ушей, закл становится аннигиляторной пушкой

 Аннигиляторная пушка by 1.5 кВт Аллегровой

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shaman King сказал:

нууу как бы согласись что качать навык исключительно против одного класса, с учетом того что ты не каждый бой будешь попадать на заклина, это тупость.

Тут понимаешь какая хрень, 1х1 конечно, закла и маг может наказать, и бд за счет антика, и храмовник может, а может даже и паладин или тот же друид 1х1 не упадет равному заклу вот если прям по мужски без бафов и бутылок пвпшить.

Но в реалиях арены, где у закла есть нап с мозгами чуть больше куриных, есть баффы на любой вкус и цвет и что самое главное, есть ни разу не имбовые банки очищения, работающие против всего основного контроля ушей, закл становится аннигиляторной пушкой

 Аннигиляторная пушка by 1.5 кВт Аллегровой

 

Я чёт нихрена непонимаю ,у вас есть оружие и способ против заклов ,вашими словами ,так какого черта он должен быть пофикшен из-за того что вы не хотите пользоваться этим ? Вы все прекрасно знаете что закл боится контроля ,так нет фиксить и все тут,вы вообще видели что два храмовника на арене делают? Если все же на заклах начнут играть то может быть на масс замесах горам будет лучше...вот и все что пришло с ребалансом ,ну ещё в пве более менее ддешить начал в инстах

1 час назад, Magnituc сказал:

К чему этот вопрос?

К тому что ты лучше меня понимаешь этого перса видимо ,поделись мудростью уж

Link to comment
Share on other sites

В 28.04.2021 в 16:56, Shakespeare сказал:

А вы так же ждете, даже учитывая кд на физ закле, около минуты, давая заклу настакать собак, при этом подпуская на расстояние в 4 ярда, когда можете корнями стопить его как помойного кота? 

1933929272_.png.5a0052481cac039628c95f57bf493468.png

В 28.04.2021 в 17:01, Shakespeare сказал:

Да, с 6, а булава на физ закле летает, ага и с мили он превращается в рдд, не знали:facepalm1:

296417103_WarspearOnline03_06.202121_12_38.png.4410435f21e201893458a452e4f6f432.png

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Васаби сказал:

Я чёт нихрена непонимаю

Тогда не вижу смысла продолжать, видимо вам не дано:piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shaman King сказал:

Тогда не вижу смысла продолжать, видимо вам не дано:piggy:

Конечно не дано ,и надеюсь никогда не стану рассуждать как ты

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...