Jump to content

Маг-вампир


Demiurg

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Я так понимаю ты в танка хочешь собраться? Сам планировал попробовать подобное, но дальше планов увы не зашел) увы забросил игру. Ладно, сейчас не об этом.

 

По скиллам броню 5/5, шар 5/5, осколки 3/5(можно и тп, урона будет больше, но мне стан поприятней). С эксперток глаз 4/4, барьер 4/4(или 3/4, надо потестить ещё, но разница вроде незначительна), а остальное уже на твое усмотрение. Я качал антик, на многих рб помогает, да и пвпшил частенько, но можно и стрелу вкачнуть.

 

И ещё по шмоту. Я бы в хп собирал, а то надеги мало, с критов будешь улетать + свитки на надегу юзал бы в некоторых инстах. Также стоит учесть, что без банок агра, а лучше и антиагра у дд танчить будет невозможно. Особенно рб. Так что лучше состоять в топ ги, тем более пассивки магу ой как нужны. С баффов юзал бы свиток на надегу, зелье дд + хп и ром(хавка из порта пиратов, даёт хп).

 

Также точится надо минимум +8, а лучше +9. И желательно критонуть хотя бы руны дефа.В общем данный маг дорогое удовольствие, но играть на нём кайф. Если соберёшь - отпишись, мне будет очень интересно узнать что получилось))

https://wsdb.xyz/calc/ru/301268

Edited by Akelol
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 04.05.2021 в 22:46, Akelol сказал:

Я так понимаю ты в танка хочешь собраться? Сам планировал попробовать подобное, но дальше планов увы не зашел) увы забросил игру. Ладно, сейчас не об этом.

 

Просто в соло игру. У мага куча урона, так что вамп в почти половину от урона - в тему. 

 

В 04.05.2021 в 22:46, Akelol сказал:

а остальное уже на твое усмотрение. Я качал антик, на многих рб помогает, да и пвпшил частенько, но можно и стрелу вкачнуть.

А перегрузка не нужна? 

 

В 04.05.2021 в 22:46, Akelol сказал:

Также точится надо минимум +8, а лучше +9. И желательно критонуть хотя бы руны дефа.В общем данный маг дорогое удовольствие, но играть на нём кайф

Ну это насколько денег хватит)) 

 

В 04.05.2021 в 22:46, Akelol сказал:

Если соберёшь - отпишись, мне будет очень интересно узнать что получилось))

Напишу)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 04.05.2021 в 22:46, Akelol сказал:

Я так понимаю ты в танка хочешь собраться? Сам планировал попробовать подобное, но дальше планов увы не зашел) увы забросил игру. Ладно, сейчас не об этом.

 

По скиллам броню 5/5, шар 5/5, осколки 3/5(можно и тп, урона будет больше, но мне стан поприятней). С эксперток глаз 4/4, барьер 4/4(или 3/4, надо потестить ещё, но разница вроде незначительна), а остальное уже на твое усмотрение. Я качал антик, на многих рб помогает, да и пвпшил частенько, но можно и стрелу вкачнуть.

 

И ещё по шмоту. Я бы в хп собирал, а то надеги мало, с критов будешь улетать + свитки на надегу юзал бы в некоторых инстах. Также стоит учесть, что без банок агра, а лучше и антиагра у дд танчить будет невозможно. Особенно рб. Так что лучше состоять в топ ги, тем более пассивки магу ой как нужны. С баффов юзал бы свиток на надегу, зелье дд + хп и ром(хавка из порта пиратов, даёт хп).

 

Также точится надо минимум +8, а лучше +9. И желательно критонуть хотя бы руны дефа.В общем данный маг дорогое удовольствие, но играть на нём кайф. Если соберёшь - отпишись, мне будет очень интересно узнать что получилось))

https://wsdb.xyz/calc/ru/301268

осколки не качать на 5 это грех)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 13.08.2021 в 09:45, Apecmanet сказал:

осколки не качать на 5 это грех)

В этом есть логика, но что луче, осколки и вамп или броню?

Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2021 в 08:59, Demiurg сказал:

В этом есть логика, но что луче, осколки и вамп или броню?

шаром жертвовать, либо точить фулл 10, покупать книгу надеги и броню 3/5

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...