Jump to content

Recommended Posts

Тут вот такой большой нюанс ,по КД в агр пати на Юлиуса или Химеру берут только дд классов таких как рог,иск, хант,бд ., Тоесть если ты играешь за хила или танка ты никогда ничего профитного не получаешь с РБ, печально как-то. Предлагаю для корректировки получения дропа на РБ блажа ,1) агр пати может снять только книгу и остальные расходники,2) все находящиеся на локе которые нанесли по РБ от 50к дд за весь бой получают шанс выпадения оружия.

Допустим было 50человек из них успели нанести урон от 50к ДД и более только 20чел ,из них кто-то один и получит заветное оружие.

ИНАЧЕ ПРОПАДЕТ ЖЕЛАНИЕ ВООБЩЕ ХОДИТЬ НА ЭТИХ РБ, НУ РАЗВЕ ХОДЯТ НОВЕНЬКИЕ БЕЗ РЕПЫ ИЛИ КРАФТЕРЫ.

 

Цитата

И ДА НА РУБИНЕ ПО КД СНИМАЮТ ПУХИ ГОРЫ,И САМОЕ ГЛАВНОЕ ОДНА И ТАЖЕ АГР ПАТИ ,КОТОРАЯ НИКОГДА НЕ БЕРЕТ ДРУГИЕ ГИ В ПАТИ,ГНИЛЬ ПЛОДИТСЯ СРЕДИ НАС И ЭТО ГИ "ИЗИ" БЕЗ ОБИД ЕСТЬ ТАМ И НОРМ РЕБЯТА 10% ТОЧНО

 

Link to comment
Share on other sites

Забыл самое главное, когда гор мало на Юлиусе эта ги пишет выйди с локи ,эт чё вообще ...я бы сказал что но @Holmesдаст мут. Учтите во внимание мое предложение на следующий год @Peony

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Heisenbepg сказал:

Тоесть если ты играешь за хила или танка ты никогда ничего профитного не получаешь

Это варспир, смирись и забудь.:advise:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Heisenbepg сказал:

Тут вот такой большой нюанс ,по КД в агр пати на Юлиуса или Химеру берут только дд классов таких как рог,иск, хант,бд ., Тоесть если ты играешь за хила или танка ты никогда ничего профитного не получаешь с РБ, печально как-то. Предлагаю для корректировки получения дропа на РБ блажа ,1) агр пати может снять только книгу и остальные расходники,2) все находящиеся на локе которые нанесли по РБ от 50к дд за весь бой получают шанс выпадения оружия.

Расходники еще кому то нужны, что-то изменится?) Вы еще с 5 сундов инста не насытились обычными катами и баночками/слиточками. По второму пункту то же самое, что изменится то?) Как человек который уже бил урон по заданию бп и хилом и танком, могу вам уверено сказать ничего, даже 5к набить довольно сложно бывает, рб падает менее чем за минуту-две, а урон по нему идет от хила +8 50-200. Столько набить там танк или хил может только если рб бьют в 2-3 пати. Это недельное задание.

недельная.png

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Heisenbepg сказал:

Забыл самое главное, когда гор мало на Юлиусе эта ги пишет выйди с локи ,эт чё вообще

А это зачем?:suspicious1: У нас ночью когда народу мало наоборот орут в мир созывают на рб. Ща ага выйду, я там всю ночь афкашу - репу фармлю, бить надо, а не письма писать, ишь:come_on:

Link to comment
Share on other sites

Чет ору) Можно скрин персонажа? Кто ж там такой сильный чтобы его в агр взяли?

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Shanalotta сказал:

А это зачем?

Это для красного словца так сказать (читай вранье). Один раз такое было когда на локу зашел местный сумашедший (ник лолас, кто играет на руби горах - знает), и спросил можно ли ему постоять, в шутку ответили уходи.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Shanalotta сказал:

А это зачем?:suspicious1: У нас ночью когда народу мало наоборот орут в мир созывают на рб. Ща ага выйду, я там всю ночь афкашу - репу фармлю, бить надо, а не письма писать, ишь:come_on:

Есть тут умники,типа они хотели чтоб ухи от волков упали ,но по факту упали левые а агр ух забрал дроп,к тому же я уверен они так писали чтобы дроп мы себе не забрали,это самая жадная ги,мало того что делают доги даже на 5/5 и горниле ,я бы нашел на них расправу но сейчас фул ГИ гор в мире,иначе битвы перестанем брать ,а бафф нужен всем.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

урон по нему идет от хила +8 50-200. Столько набить там танк или хил может только если рб бьют в 2-3 пати. Это недельное задание.

недельная.png

Ну не знаю,по химере я стабильности БП набиваю за секунд 10-20, Юлиусе чуть дольше,думаю кто захочет дроп тому реально набить 50к 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Heisenbepg сказал:

я бы нашел на них расправу

Брат, скажи свой ник, чтобы я тебя обезопасил от такой гнилой компании.

Уже не раз и не два видел как люди сначала пишут гадости, а потом в ги просятся. Если твои слова стоят хотя бы что-то, скажи кто ты.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Heisenbepg сказал:

Ну не знаю,по химере я стабильности БП набиваю за секунд 10-20, Юлиусе чуть дольше,думаю кто захочет дроп тому реально набить 50к 

За 10-20 сек набиваете бп танком или хилом? Ну тут либо горские танки и хилы имеют дд как у норм дд, либо присутствуют некоторые преувеличения. Я ух, моим стражу и дру от вашего предложения ни холодно ни жарко.) Мне кажется вы тут не за танков и хилов душой болеете, а играете за дд, которого не берут в агр, и пытаетесь намутить ему плюшек прикрываясь танками и хилами.:pigface:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Брат, скажи свой ник, чтобы я тебя обезопасил от такой гнилой компании.

Уже не раз и не два видел как люди сначала пишут гадости, а потом в ги просятся. Если твои слова стоят хотя бы что-то, скажи кто ты.

Так я в вашу ги и не собираюсь ,мне и в своей хорошо,тритоны берём и так

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shanalotta сказал:

За 10-20 сек набиваете бп танком или хилом? Ну тут либо горские танки и хилы имеют дд как у норм дд, либо присутствуют некоторые преувеличения. Я ух, моим стражу и дру от вашего предложения ни холодно ни жарко.) Мне кажется вы тут не за танков и хилов душой болеете, а играете за дд, которого не берут в агр, и пытаетесь намутить ему плюшек прикрываясь танками и хилами.:pigface:

Ну страж и не нанесет больше чем дк или вар ,а про хилов да слабенький ДД у них. Собрать танка в ДД сейчас легко берешь двуруч бижу маг дд ,книгу проклу и дк бьёт норм так особенно если в Крит собран ,с варами чуть хуже конечно но там тоже есть двуруч. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Heisenbepg сказал:

Ну страж и не нанесет больше чем дк или вар ,а про хилов да слабенький ДД у них. Собрать танка в ДД сейчас легко берешь двуруч бижу маг дд ,книгу проклу и дк бьёт норм так особенно если в Крит собран ,с варами чуть хуже конечно но там тоже есть двуруч. 

Вы засеките время и гляньте хотя б сколько чучелу сносите за 10-20 сек, а потом сравните урон по чучелу и по Юле. Сейчас пойду точить двуруч чтоб пуху выбить за 10к.:come_on:

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Shanalotta сказал:

Вы засеките время и гляньте хотя б сколько чучелу сносите за 10-20 сек, а потом сравните урон по чучелу и по Юле. Сейчас пойду точить двуруч чтоб пуху выбить за 10к.:come_on:

Ну прокаст дал ,с двуручем можно легко сделать при +7 на дк 800маг дд,на варе 1к+ дд

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Heisenbepg сказал:

Ну прокаст дал ,с двуручем можно легко сделать при +7 на дк 800маг дд,на варе 1к+ дд

Ну это слова, скрин бы хоть с уроном.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Heisenbepg сказал:

Так я в вашу ги и не собираюсь ,мне и в своей хорошо,тритоны берём и так

Но сказать то не сказал, прикрыл тыл как говорится. Ничего нового.

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Но сказать то не сказал, прикрыл тыл как говорится. Ничего нового.

А почему я должен говорить? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Heisenbepg сказал:

А почему я должен говорить? 

 

5 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Уже не раз и не два видел как люди сначала пишут гадости, а потом в ги просятся.

Не более)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...