Jump to content

Ветки розвития или таланты


Darvin2000

Recommended Posts

Тупо бегая и по картеирсельнорта в поисках горов мне в голову стукнула мысль :) (за раниеизвеняюсь если тема уже всплывала и прошу удалить или закрыть тему)

Ввести в игру таланты или ветки разыития )) так как я неиграл ни в ВОВ ни в ЛА2 у меня своя представление о талантах :) В случае ВС это может выглядить как улудшения навыков какмито дополнительными бонусами и бону с в пааметрах как например дополнительное хп :)

Так же я придумал несколько интиресных улучшений навыков:

„Корни” так любимый всеми друидами скил можно улучшить добавлением урона тоесть то время пока противник стоит в корнях он получает небольшой урон.

„Ловушка” Появляется шанс что противник попавший в ловушку получает урон.

„Молния” появляется вероятность откинуть противника.

„Незаметность” продливает возможность нахождения в инвизе.

„Исцеляющая роса” и „Исциляющий дух”(у шамов хз как скил называеться) появляется вероятность получить двойное прибавление хп.

Так же мржно сделать улучшение на другие скилы :) так же была мысль на появление новых навыков с приобритением таланта но думаю в варспиер 40 скилов будет неочень удобно :) а так розвить можно только 3 навыка на хай уровне то и талантов может быть только 3 таланта для каждого навыка :) на вопрос как можно будет получить талант есть также немало идей например за опредиленный кв: убить 100 таких то мобов и тому подобные кв. Или же их можно банально куплять за золото (желательно).

Жду предложение и критику игроков а также админов :)

Link to comment
Share on other sites

это нагромождение ни к чему, просто пусть дадут ветки развития, не обязательно сразу, а постепенно вводя, как и базовые навыки. А то, что ты предложил, это сущая морока.

Link to comment
Share on other sites

Обьясни мне нубу что такое ветки розвития :) Нащот того что это нагромождение соглашусь но то что оно совсем ненужное несоглашусь. Я думаю если это „нагромрждение” введут то игра станет намного интиресней так как у каждого будит чтото свое. Если ветки розвития это добавления новых скилов и их будет много то юзать скилы будет неудобно, а про некоторые скилы и вовсе забудут.

Link to comment
Share on other sites

Ничего не надо менять! Никаких шансов на дабл скилл и доп. урона!

Идею не поддерживаю, т.к. она только испортит игровой процесс.

Ветви развития профы, добавят в ближайшем будущем... Ожидаем.

Объясню, Ром, на кратком примере...

Ты ДД, и по душе тебе больше дд, правильно? Правильно. Т.е. качать ты будешь скорее всего профу дамагера, чем хила (саппорта) либо кого то еще (например лазутчика).

В состав профы ДД будут входить соответствующие скиллы, необходимые для идеальной силы дамагера. Для саппорта соответствующе...

Link to comment
Share on other sites

Мне ясна ваша точка зрения :) ну нащот веток развития такая система ,мне кажется, уже существует :) Ну хотябы взять существующие скилы щас дд вкачуют молнию корни возможно хил возможно рой а хилы росу кожу корни. Вот вам и ветки розвития :) Ну остается только ждать этих веток :) Спс за критику :) крою тему

Link to comment
Share on other sites

ветки развития, такие как знахарь и отшельник у друля; или мастерк клинков у бд, были уже засвечены. это лишь вопрос времени.

по поводу  апгрейда скиллов уже обсуждалось. и мое имхо что это лишняя нагрузка на клиент, равно как и лишняя работа разрабам.

тема неактуальна

Link to comment
Share on other sites

ветки развития, такие как знахарь и отшельник у друля; или мастерк клинков у бд, были уже засвечены. это лишь вопрос времени.

 

Лично я подозреваю, что ветки развития уже добавят в следующем (или последующем) обновлении.

Потому как изначально (в обнове 1.5 или 1.6, не помню уже) было 5 базовых скилов, 4 из которых были закрыты. Теперь у каждого класса по 5 основных скилов. Вывод: либо решат добавить еще по одному к общему классу, либо добавят вехи. И то и то будет шикарно :clapping:

 

Ввести в игру таланты или ветки разыития )) так как я неиграл ни в ВОВ ни в ЛА2 у меня своя представление о талантах :)

 

Судя по тому, что ты предложил, твоя система талантов и вех развития ничем не отличается от той, что есть в ВоВе и Ла2.

Да, lyzard прав - ветки развития уже засвечены и стоит вопрос времени их реализации, тут нечего предложить пока не увидим их :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Считаю что новые скилы или ветки развития не появятся до тех пор пока не подымут левел кап (скил поинтов и так не хватает). А левел отпустят с появлением нового острова.

Моё ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Надо уже запускать две другие расы. Скилы, ветки развития и т.д. надо разрабатывать не кусками, а сразу всем профессиям.

Link to comment
Share on other sites

Надо б уже всем с игры свалить. чтоб разработчики защевелились и скилы новые (а не старым придумать фишки, чтоб перс не за 2 секунды падал, а за 0.5)

Link to comment
Share on other sites

ксандер я реально неиграл ни у вов, ни в ла2 но похоже мое представление про таланты такое же как и в админов этих игр :) И соглашусь с тем мнением что таланты это лишняя загрузка клиента но это всего лиш моя идея и я решил высветить ее именно здесь :)

Link to comment
Share on other sites

Праиди ветку розвития по рускому язэку с 1 па 7 клас.

 

Рано тебе интернет домой провели. Лучше бы купили азбуку, букварь и прописи... :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Улучшение для шамовского вспышки молннии,во время дейстия навыка у оппонента резко экран становится белым но помом в нормы приходит, как светошумовая граната,а ещё в ушах звенит хд хд

Link to comment
Share on other sites

у рейнджера блатной выстрел может попасть в глаз и противника синий экран вылетает.

Опубликованное фото

 

Такой?

Link to comment
Share on other sites

Варвару-берсерку хочу серию из 3-х ударов,причем зависящих от того какое в руках оружие,т.е.:

-если в руках 2р меч,то первый колящий,второй рубящий и третий с разворота

-если 2р топор,то первый рубящий,второй с разворота и третий опять рубящий

 

 

при каждом ударе цель как бы отталкивает назад на клетку и после последнего удара,на цели остается дебаф "кровоток"

 

 

Критикуем,но с комментариями,а просто тупо"полный бред" или "та ну наф,говно" :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Начинаю качать варвара:)

В принципе вполне возможно... У рея и рога же были быстрые атаки, остальное просто анимация.

Тока чтоб при промахе терял равновесие, падал и зашибал ближайшего товарища :lol:

Link to comment
Share on other sites

шаману гитар хиро дать, смысл навыка: шаман не бьет, а просто что напевает и танцует, и надо как можно быстрее комбинацию набрать, так как шаман не бьет в это время, а когда наберешь комбинацию, то 50к хит вылетит

Link to comment
Share on other sites

Праиди ветку розвития по рускому язэку с 1 па 7 клас.

 

Рано тебе интернет домой провели. Лучше бы купили азбуку, букварь и прописи... :facepalm:

 

солидарен  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Мист читая твои посты тут и там и везде сделал вывод-у тебя похоже высшее образование...по флуду ;)

Link to comment
Share on other sites

это какая-то комбинация из мортал комбата. ;D

 

Юль согласись смотрелось бы красиво,мощно и самое главное эффективно и действительно было бы похоже на то,что это Берсерк который бросается в бой сокрушая врага своей атакой,а ни хер с палкой которой он в носу ковыряется и то не всегда удачно :dirol:
Link to comment
Share on other sites

соглашусь, но движок игры на эти комбы не расчитан, просто нужно разнообразить анимацию ударов, а это изменение "кукол", а их не меняли с версии 0.4.4, и, по всей видимости, не планируется.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...