Jump to content

БОЛЬШЕ СЛОТОВ В ДОП ПАНЕЛЬ!


PeKsiK

Recommended Posts

5 слотов это мало. Эксперток 9 в игре уже +5 навков стандартных +Устой свиреп . И 5 доп сдотов ОЧЕНЬ МАЛО. у меня не помещяются расходники которые я хочу использовать всегда нужно менять (Бывает забываешь ) и ты умераешь.  ДОБАВЬТЕ ЕЩЁ 5 ДОП СЛОТОВ !

Screenshot_20210421-135239_Warspear Online.jpg

Edited by PeKsiK
Link to comment
Share on other sites

там и в основной-то панели места еще валом - туда б добавили (сейчас начнутся реки слез "а мы не умеем переворачивать телефоны - у нас скилы и так в экранчики не лезут). а ежели в дополнительную всунуть - начнут эти скилы саму игру заслонять - и снова сопли-слезы-слюни...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, coodos сказал:

там и в основной-то панели места еще валом - туда б добавили (сейчас начнутся реки слез "а мы не умеем переворачивать телефоны - у нас скилы и так в экранчики не лезут). а ежели в дополнительную всунуть - начнут эти скилы саму игру заслонять - и снова сопли-слезы-слюни...

В чем проблема добавить функцию что б делать меньше окна? Как с масштабом это сделали 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Derzkaya Татьяна сказал:

Добавление слотов в игру еще не скоро появяться

Если об этом напишут много людей уверен добавление можно ждать в этом году

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Magnituc сказал:

Где-то я это уже видел:pin1:

Я упал и сразу пошел на форум выпустить пар. Незнал что есть такая тема...

Link to comment
Share on other sites

В 25.04.2021 в 23:39, PeKsiK сказал:

Я упал и сразу пошел на форум выпустить пар. Незнал что есть такая тема...

Я конечно не эксперт, но панель быстрого вызова можно редактировать,:milk1:

и это не так трудно( в всяком случае проще, чем от статуи бежать).:troll_face1:

Например, если собрался в инст, то убери с панели те скилы, которые не так часто юзаешь, то есть те, что заточенны больше под пвп, А если собрался на арену/гвг собу, то можешь убрать более пвешые способности. В любом случае не бывает такого, что ты применяешь в ротации сразу ВСЕ 12 навыков. Грамотное использование скилл бара тоже в свою очередь незаминимый навык и приходит с опытом.

Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2021 в 03:40, Green Heal Dark сказал:

Я конечно не эксперт, но панель быстрого вызова можно редактировать,:milk1:

и это не так трудно( в всяком случае проще, чем от статуи бежать).:troll_face1:

Например, если собрался в инст, то убери с панели те скилы, которые не так часто юзаешь, то есть те, что заточенны больше под пвп, А если собрался на арену/гвг собу, то можешь убрать более пвешые способности. В любом случае не бывает такого, что ты применяешь в ротации сразу ВСЕ 12 навыков. Грамотное использование скилл бара тоже в свою очередь незаминимый навык и приходит с опытом.

Тебя расцениваю как троля и не больше) многим тут понятная боль того что доп панели мало

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, PeKsiK сказал:

Тебя расцениваю как троля и не больше) многим тут понятная боль того что доп панели мало

Причем тут тролль?

Свиреп и устой в инсте что-ли юзаются? скрытые механики старых параметров? 

 

На скрине еще на панельке уклон - тоже видимо навык по кд прожимать надо у хантов (нет). А также метаморфоза (в инсте ВООБЩЕ НЕ ВЫЖИТЬ БЕЗ НЕЕ), мина и стрела страха. Короче на панели куча мусора, но банки все равно не влезают. 

Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2021 в 03:40, Green Heal Dark сказал:

Я конечно не эксперт, но панель быстрого вызова можно редактировать,:milk1:

и это не так трудно( в всяком случае проще, чем от статуи бежать).:troll_face1:

Например, если собрался в инст, то убери с панели те скилы, которые не так часто юзаешь, то есть те, что заточенны больше под пвп, А если собрался на арену/гвг собу, то можешь убрать более пвешые способности. В любом случае не бывает такого, что ты применяешь в ротации сразу ВСЕ 12 навыков. Грамотное использование скилл бара тоже в свою очередь незаминимый навык и приходит с опытом.

 Я хз играю вертикально с телефона раньше магом играл сейчас иском боли или дискомфорта от дефицита никогда не чувствовал если бы в експертках не было гкд.я согласен места хватает с головой.все сразу не прожать а толку держать те скилы которое не используеш я хз.

Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2021 в 14:34, Джеmm сказал:

Причем тут тролль?

Свиреп и устой в инсте что-ли юзаются? скрытые механики старых параметров? 

 

На скрине еще на панельке уклон - тоже видимо навык по кд прожимать надо у хантов (нет). А также метаморфоза (в инсте ВООБЩЕ НЕ ВЫЖИТЬ БЕЗ НЕЕ), мина и стрела страха. Короче на панели куча мусора, но банки все равно не влезают. 

В разных ситуациях каждый скил важен. Будь то ловушка это %баша или замедления  моба уроном от ловушки. Страх также разогнать.  Каждый скил на моей панели важен. И расуждать что нужно держать в моей панели мне. Я возмущяюсь то что места мало и это вполне очевидная вещь. А что ты пишешь, это глупость и бред. Ни как иначе это расценивать не могу

Edited by PeKsiK
Link to comment
Share on other sites

На каком-то гвг хочется и скилы гильдии поставить, и какие-то бафы, в итоге много чего не влазит. Действительно не вижу проблемы расширить доп. панель хоть до конца экрана вправо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...