Jump to content

Бижутерия ледяной королевы после обновы 3.11


Zeng

Recommended Posts

Предлагаю вернуть хп в амуль лк, 2 свободных слота к этому располагают. Та же история с регеном хп и маной в кольцах. 15 лвл кольца вобще потеряли свою уникальность. Непонятно чем руководствовалась администрация, убирая эти статы.

Link to comment
Share on other sites

с кольцами 15 уровня все нормально

 

Речь о кольцах со стражи? Там вроде как реген хп убрали, а я лично их носил только из-за него.
Link to comment
Share on other sites

Речь о кольцах со стражи? Там вроде как реген хп убрали, а я лично их носил только из-за него.

 

тема называется бижутерия королевы не?
Link to comment
Share on other sites

с кольцами 15 уровня все нормально

 

 

Вставили вместо маны - магическую защиту, в принципе да, все нормально. На 10 кольцах обновление сказалось больше, так как многие носили их из-за рег.хп, которого теперь нет.

 

 

Речь о кольцах со стражи? Там вроде как реген хп убрали, а я лично их носил только из-за него.

 

Аналогично, теперь они стали просто аналогом резных печаток 17 ур.

 

Link to comment
Share on other sites

 

Вставили вместо маны - магическую защиту, в принципе да, все нормально. На 10 кольцах обновление сказалось больше, так как многие носили их из-за рег.хп, которого теперь

 

тут как бы не правильно было, выходило что кольца 10 уровня лучше чем 15ые, щас сделали все норм.
Link to comment
Share on other sites

 

с кольцами 15 уровня все нормально

 

-34 мп, для кого то это нормально, для меня нет.
Link to comment
Share on other sites

Эмм, я полностью поддерживаю! Хочу также отметить, что в кольцах и амулях (!) На маг классы вместо 5% дд необходимо заменить более серьезным, чем это. Не 15%, как в арене, конечно, но чем-то более весомым!

Сравните цены на лк и на того же аустера! Все-таки это уникальная бижа, а не мусор на свалке.

 

 

Пи.Си. Голова уже не варит. Вижу у себя смысловые ошибки, но мозг частично оффнулся. Идея ясна, надеюсь, всем.

Link to comment
Share on other sites

в кольца лк и амуль добавить ману или реген маны как уникальные кольца с ивента.

Link to comment
Share on other sites

Эмм, я полностью поддерживаю! Хочу также отметить, что в кольцах и амулях (!) На маг классы вместо 5% дд необходимо заменить более серьезным, чем это. Не 15%, как в арене, конечно, но чем-то более весомым!

Сравните цены на лк и на того же аустера! Все-таки это уникальная бижа, а не мусор на свалке.

 

 

Пи.Си. Голова уже не варит. Вижу у себя смысловые ошибки, но мозг частично оффнулся. Идея ясна, надеюсь, всем.

 

смысл от бижи на тряпок если у тебя нп +10, и то не очень, еслибы вместо 5% было бы 7% тогда норм бижа бы была
Link to comment
Share on other sites

смысл от бижи на тряпок если у тебя нп +10, и то не очень, еслибы вместо 5% было бы 7% тогда норм бижа бы была

 

У меня не +10.

7% - 10% (5-15 лвл) было бы норм. :)

Link to comment
Share on other sites

Против. Жирно .Рей с арбой +10 и фул лк  и так терминатор.Снести его 1х1 ток каток сможет (но такого класса в игре нет.я проверял)...Еще и три стата в лк ? :facepalm:  Ничего не имею против других классов,но рею эту херь давать нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...