Jump to content

предложение по набору тестеров.


PsNegative

Recommended Posts

как вы уже заметили, что вы не справляетесь с обновами.

я хочу предложить набрать тестеров(игроков) которые будут тестировать игру для ее релиза.

набрать где то 50-100 человек это будет не долго и на вольной основе.

далее хочу предложить сделать по меньше доната, так как возьмите в пример игры World of Tanks, Point blank и т.д. там маленький донат(вкладывание денег в игру.)не существенный. то есть донатить может каждый игрок.

и вы сделайте его менее существенным и прибыли будет больше. попробуйте на досуге.

далее выкладывайте в этой теме предложения на данный момент про башню беренгара.

п.с. нытики я вас умаляю ток не нойте на счет того что хил понизили и т.д. а баги и тд.(желательно предоставлять скрины)

Link to comment
Share on other sites

Как было сказанно выше Тысячи халявных тестеров выгоднее и веселее,да и баги они раньше найдут и это факт... А Одмины еще и потрещат от души))

Link to comment
Share on other sites

вы не понимаете. ладно приведу пример наглядно. оверкингс есть тестеры. тестеры нужны чтоб оценивать игру. на ее играбельность. иначе просто уйдут большинство донатов и опытных играков.

Link to comment
Share on other sites

Автор, ты думаешь что кто-то из состава проекта тебе ответить на тему? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

как вы уже заметили, что вы не справляетесь с обновами.

я хочу предложить набрать тестеров(игроков) которые будут тестировать игру для ее релиза.

набрать где то 50-100 человек это будет не долго и на вольной основе.

далее хочу предложить сделать по меньше доната, так как возьмите в пример игры World of Tanks, Point blank и т.д. там маленький донат(вкладывание денег в игру.)не существенный. то есть донатить может каждый игрок.

и вы сделайте его менее существенным и прибыли будет больше. попробуйте на досуге.

далее выкладывайте в этой теме предложения на данный момент про башню беренгара.

п.с. нытики я вас умаляю ток не нойте на счет того что хил понизили и т.д. а баги и тд.(желательно предоставлять скрины)

 

как вы себе представляете набор тестеров? по какому принципу их набирать?

И тема баян, птс не будет в данной игре, ответ давался

Link to comment
Share on other sites

Нет в этом коммюнити достойных людей, тут некому доверять. Тем более тут почти никто не умеет тестить ПРАВИЛЬНО. То есть нужна сторонняя команда тестеров, но им придется платить ...

Link to comment
Share on other sites

В танках мало доната, ахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахаха

Link to comment
Share on other sites

Предлагал уже я.

Причем давно.

Поиском учись пользоваться.

Это тебе на World of Tanks или Третий Мир,тут всё намного интересней)

Неожиданные обновления - намного круче)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...