Jump to content

Щит Мага.


TheBloodMaster

Recommended Posts

шел бы ты отсюда...

 

шел бы ты от сюда

So? Какой-то еще Nobody будет меня КУДА-ТО слать.

Переводить стрелочки на тебя мне вообще не в счет, бамбук.

По-моему, я создал тему, чтобы услышать ответ на мой вопрос ( ну, не только мой ), а то что ты написал, я так и не понял к чему это.

И вещать мне в моих темах что-то на уровне "Шел бы ты от сюда" и тому подобное, когда я хочу получить ОТВЕТ  на поставленый вопрос - it's rly strong.

Link to comment
Share on other sites

Увеличение магической защиты от солнечной брони идет не на определенный зарание процент, но на процент от уже имеющейся магической защиты.

Link to comment
Share on other sites

Увеличение магической защиты от солнечной брони идет не на определенный зарание процент, но на процент от уже имеющейся магической защиты.

 

Понял  :)

Спасибо.

 

Link to comment
Share on other sites

Процент от процента, или от общего количества. Что в итоге уменьшило эффективность, в среднем, вдвое. То есть порезанно.

Link to comment
Share on other sites

Процент от процента, или от общего количества. Что в итоге уменьшило эффективность, в среднем, вдвое. То есть порезанно.

 

В каждой теме будешь плакать?
Link to comment
Share on other sites

В каждой теме будешь плакать?

 

Извините меня, а разве у Мага есть контроль, как у массового Легионера ЧК? Или он блркирует скиллы, как Пал? Нет, Маг умеет только дамажить, но магическая защита, кхм, делает мага ориентированным только на ПВЕ, но тут же и щит Мага порезали, единственный тру полезный скилл. Так что чья бы корова мычала.
Link to comment
Share on other sites

Извините меня, а разве у Мага есть контроль, как у массового Легионера ЧК? Или он блркирует скиллы, как Пал? Нет, Маг умеет только дамажить, но магическая защита, кхм, делает мага ориентированным только на ПВЕ, но тут же и щит Мага порезали, единственный тру полезный скилл. Так что чья бы корова мычала.

 

у тебя урон массовый и щит. не ной
Link to comment
Share on other sites

у тебя урон массовый и щит. не ной

 

У моего мага щит на 4. В 3.10 это давало 10% грёбаной защиты от грёбаной магии. В 3.11 грёбаный щит на тех же 4 даёт мне... 2.1% грёбаной защиты от грёбаной магии!!! А массовый урон ничто, есл нельзя его применить из-за блокировки скиллов, по типу круг-страх ЧК, вспышка Шама, корни Дру и т.п. Даже рывок Варвара стал смертельным скиллом для Мага!!! И ещё, про "массовый урон"... Магическая защита к амулете даёт 1.000+ единиц при заточке от +7 на 17-19 уровнях. Это один амулет, а если собрать максимум магической защиты, то Маг с НП +10 в сете Славы и соответствующей бижутерии будет наносить чуть больше 50% своего "мега"урона по врагу. На арене это выражалось одним шаманом примерно так: "на меня вышли два мага-дона, один с НП, у другого оболочка оба от +7, напарник рог был афк. Видя их дамаг по мне, стало их жалко".

 

Выводы делай сам, хотя сомневаюсь, что тебе достанет уразумения сделать правильрые выводы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...