Jump to content

Новый класс


Shiza

Recommended Posts

Всем хай:wsgoblin: 

В этом посте я хочу предложить идею о новом классе в игре:vp-hehe:

Т.к у горных кланов и людей уже ввели по новому классу (вождь и храмовник) то это будет эльф или проклятый:panda1:

Хочу сказать, идеей для класса была моя небольшая мечта, когда я только начал играть в варспир онлайн(4-5 лет назад) и ознакомился с основами игры, то у меня было сильное желание играть за персонажа который носил бы 2 булавы(что как раз реализовали) или на кулаках, как настоящий мужик :christmassanta:окей, хватит воды, начну рассказывать. 

Это будет персонаж специализирующийся на ближнем бое, носит лёгкую и тяжёлую броню, бьёт физическим уроном в одну цель с навыками на небольшой аое дамаг, носит он две боевых перчатки(понимаю, будет выглядить немного странно что персонаж носит две пары перчаток):restingowl:

Думаю вы уже начинаете представлять как будет выглядить этот класс, продолжим. 

Хочу сказать про сами "боевые перчатки" предполагается что это будет самым быстрым оружием в игре, на данный момент им является кинжал с базовой скоростью удара 1,7 то у перчатки будет 1,3🥶

Но так же они и не будут обладать очень высоким уроном. Хочу заметить что это оружие смогут и носить другие классы такие как: бд, рог, искатель и другие. 

Окей, раз я разобрался с объяснением кем будет выглядеть новый класс, начну рассказывать о его начальных навыках:Snorlax:

1 навык/\[Внезапный удар] - по классике это обычный скилл с повышенной силой в зависимости от прокачки. 

:rolleyes:

2 навык/\[Контрудар] - применяя его, на персонажа вешается бафф который отражает часть полученного урона. 

 

3 навык/\[Второе дыхание] - этот навык даёт бафф персонажу параметры пробивной способности и точности. 

 

4 навык/\[Закалка тела] - персонаж получает бафф на увеличение максимального кол-во здоровья а так же повышения защиты. 

 

5 навык/\[Медитация древних] - данный навык с постоянным потреблением маны повышает силу персонажа, параметр крита и силу автоатаки НО не позволяет персонажу передвигаться на протяжении действия навыка а так же увеличивает получаемый урон по персонажу(предполагает большой кд). :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Возможно вам покажется что он будет слишком имбовым в пве контенте игры, но я ещё не рассказал про экспертные навыки 😃

1 эксп. навык [Призыв тени] - персонаж создаёт клона, который наносит 50% от дд персонажа. 

 

2 эксп. навык [Скорость демпси] - навык повышает скорость атаки персонажа а так же увеличивает урон критический удара. 

 

3 эксп. навык [Апперкот] - персонаж наносит усиленный удар пробивающий броню противника (Увеличивает параметр пробива только для этого навыка) 

 

4 эксп.навык [Ярость чемпиона] - персонаж наносит массовый урон в радиусе 2 клеток от цели при каждом попадании 

5 эксп.навык [Благославление богов] - персонаж вызывает на поле боя скалу(тотем) позволяющий ему и его союзникам наносить урон по области(в радиусе 1 клетки от цели) навыками. 

Остальное сами как нибудь... 

Плюсы для игроков:

-появление новых сборок на своих уже старых персонажей 

-Внесение абсолютно нового оружия в игру 

-Разнообразие в игре 

Плюсы для разработчиков:

-Люди будут донатить на покупку и заточку нового вида оружия 

-привлечение новых и ушедших из игры игроков. 

Этот класс я представляю как онли пве персонажа

Так-с.... Наконец-то я нашёл время написать этот пост, мне давно хотелось поделиться своей идеей с людьми, я не уверен что этот класс введут в игру хоть когда нибудь, но я все равно решил написать свои мысли. Всем спасибо за прочтение, напишите в комментариях, как вам идея и что бы вы хотели добавить/изменить. 

sQAb6G_jh2o.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...