Jump to content

Актуальный контент без привязки ко времени


Snikerdos

Recommended Posts

Хочется обсудить проблему того, что весь актуальный контент привязан ко времени. Если раньше это были только гвг, то теперь и в топ инст не сходить, когда удобно... Есть люди, которые не могут играть во время событий, по разным причинам: кто-то работает, разные часовые пояса, наконец у многих семьи, дети, которым надо уделять внимание а первую очередь. А перед сном есть несколько часов на любимую игру, но весь топ контент проходит мимо, да и в гильдии такие мешки теперь не нужны. Будет ли что-то меняться? Или игра только для школьников и тех, кто подстраивает жизнь под игру? 🙄

Глупо просить соло контент в мморпг, но хочется играть актуальный контен в свободное время, а это не возможно. Думаю, таких людей очень много. 

Спасибо всем за внимание) 

Edited by Snikerdos
Link to comment
Share on other sites

Ремесло не привязано ко времени. Дейлы, фарм, арена. 

4 часа назад, Snikerdos сказал:

то теперь и в топ инст не сходить, когда удобно...

Как это работает?

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, TheWho сказал:

Ремесло не привязано ко времени. Дейлы, фарм, арена. 

Он про топ контент, и это верно. Топ контент невозможен стал без топ ги, а топ ги нафиг не нужны люди со свободным графиком. Да и вообще, свободные. Контент для соло игроков становится ущербным, чем дальше-тем больше. С этим нельзя не согласиться, и это мне лично очень не по душе. Мож игре выгода какая-то есть, иначе зачем всех потихоньку загнали в колхозы? Не знаю, нет ответа у меня. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Он про топ контент, и это верно. Топ контент невозможен стал без топ ги, а топ ги нафиг не нужны люди со свободным графиком. Да и вообще, свободные. Контент для соло игроков становится ущербным, чем дальше-тем больше. С этим нельзя не согласиться, и это мне лично очень не по душе. Мож игре выгода какая-то есть, иначе зачем всех потихоньку загнали в колхозы? Не знаю, нет ответа у меня. 

По такой идее, топ контент ограничивается только собами дна (которые не нужны по сути) и инстом тритонов, который как бы даже не для всех. Очень скудный топ контент. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

По такой идее, топ контент ограничивается только собами дна (которые не нужны по сути) и инстом тритонов, который как бы даже не для всех. Очень скудный топ контент. 

 Персонаж без ги уже по определению не топ. Со всеми вытекающими последствиями. Даже с крутой точкой он ущербен. Тем более, люди со свободным посещением игры редко точатся на 10. Игра для них развлечение, а не задротство и смысл жизни. Но о них тоже нужно думать, слишком большой устроили перекос в пользу колхозников. Нахождение в ги не должно давать безусловные преимущества в силе и доступе куда-то просто по факту членства. На мой взгляд, это не правильно. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, акм сказал:

 Персонаж без ги уже по определению не топ. Со всеми вытекающими последствиями. Даже с крутой точкой он ущербен. Тем более, люди со свободным посещением игры редко точатся на 10. Игра для них развлечение, а не задротство и смысл жизни. Но о них тоже нужно думать, слишком большой устроили перекос в пользу колхозников. Нахождение в ги не должно давать безусловные преимущества в силе и доступе куда-то просто по факту членства. На мой взгляд, это не правильно. 

Я являюсь таким персонажем. Нашёл ги 12, поскольку она мертва, то меня не кикают. Но это уже претензии к гвг тритонов, т.к. ги брала замок пару месяцев назад, а сегодня уже 25 актива из 100 на сборах. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TheWho сказал:

Я являюсь таким персонажем. Нашёл ги 12, поскольку она мертва, то меня не кикают.

Боюсь, автор не оценит лайфхак. :smile:

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, акм сказал:

Боюсь, автор не оценит лайфхак. :smile:

Так непонятно о чём автор говорит вообще. Какой именно контент?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответы. Я примерно в такой же ги 12 лвл. Но это решает только вопросов статов, а доступа к контенту так и нет.. 

Ты говоришь тритоны не для всех? Почему? Я готов набить репу, заточиться по самое не балуй, но не смогу ходить из-за не удобного времени. К чему тогда стремиться? 

1 минуту назад, TheWho сказал:

Так непонятно о чём автор говорит вообще. Какой именно контент?

Тритоны разумеется в данный момент топ инст. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Snikerdos сказал:

Тритоны разумеется в данный момент топ инст. 

В инст можно попасть только 2 раза в неделю, только 4 часа за 1 раз. И то не всем. Разумеется, сам инст по себе подразумевает график, это особенность одного единственного инста в игре. 

10 минут назад, Snikerdos сказал:

но не смогу ходить из-за не удобного времени

Весь сервер не станут подстраивать под одного человека. 

Link to comment
Share on other sites

По поводу привязки посещения тритонов к времени, которое бывает крайне неудобным для людей с дв например - согласен. Хотя даже тут можно сказать что поможет изменение сервера на более подходящий по часовому поясу.

Бред про "хочу быть сам по себе, играть час в день и с точкой +6 играть в топ контент" - дядя, сингл игры это про вас. Хватит продвигать эту мысль, ммо игры так не работают.

Link to comment
Share on other sites

А где-то написано в теме про соло? Про час в день? Про точку +6? Вопрос исключительно во времени. Прошу читать внимательней и воздержаться от комментариев, пока не научитесь видеть суть текста. Вопрос к более компетентным людям. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Snikerdos сказал:

А где-то написано в теме про соло? Про час в день? Про точку +6? Вопрос исключительно во времени. Прошу читать внимательней и воздержаться от комментариев, пока не научитесь видеть суть текста. Вопрос к более компетентным людям. 

Прошу разделять где пишут тебе, и где другим. Ты же сам ставил лайки на эти посты, и уже не помнишь что писали в твоей теме?

Link to comment
Share on other sites

было же недавно предложение сделать специальный вынос для тритонов, который бы давался за победу, чтобы можно было сходить когда удобно.

Или можно было бы сделать новое событие для каждого персонажа (ну или для гильдии в крайнем случае, внутри ги как-то договориться о времени активации), условием активации которого являлась бы победа на гвг тритонов. Активируем событие -> на время работы события (4 часа) получаем возможность посещать инст.

Но даже если что-то подобное и реализуют, то очень не скоро, ведь уже сейчас разработчики в поте лица готовят для нас развлечения на др игры =)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Прошу разделять где пишут тебе, и где другим. Ты же сам ставил лайки на эти посты, и уже не помнишь что писали в твоей теме?

Хорошо😁прошу прощения. Просто от основной темы уходим. А внимание к ней хочется привлечь. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Pokerface сказал:

было же недавно предложение сделать специальный вынос для тритонов, который бы давался за победу, чтобы можно было сходить когда удобно.

Или можно было бы сделать новое событие для каждого персонажа (ну или для гильдии в крайнем случае, внутри ги как-то договориться о времени активации), условием активации которого являлась бы победа на гвг тритонов. Активируем событие -> на время работы события (4 часа) получаем возможность посещать инст.

Но даже если что-то подобное и реализуют, то очень не скоро, ведь уже сейчас разработчики в поте лица готовят для нас развлечения на др игры 😃

Обещали добавить баф в платную ветку наград в бп, баф на несколько часов, собрались активировали и пошли себе.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Boracho сказал:

Обещали добавить баф в платную ветку наград в бп, баф на несколько часов, собрались активировали и пошли себе.

Уже не плохо, хоть какая-то возможность. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...