Jump to content

[2014.02.05] Техническая профилактика


Recommended Posts

друид арена палка +10 щас с 385 дд и 290 хил убил вара нп+10 бижа лк 15лвл +9 без бега тупо стоял.

 

тоже хочу привести пример сейчас на арене жрецом с палкой +7 арены и +7 сетом арены спокойно стоял под натиском 2 варов которые эм "ковыряли" меня около мин я при этом с хилом 694 и щитом спокойно добил некра и дал шанс реям добить варов)

 

Link to comment
Share on other sites

шам, друид и другие хил классы уже не смогу просто стоят и отхиливать весь урон наносящийся по ним

эта ситуация теперь особенно остра после последнего повышения хила

и я не буду повторять про потерю актуальности нынешнего ТОП шмота(пве) (разница в хиле всего в пару единиц по сравнению с ареной)

 

как же вы все не поймете, что все делается для чего то большего, и где то я читал что это начальная стадия для айвондила и потом будет человек решать либо ему в дд либо в хила.

 

Link to comment
Share on other sites

Чё за фигня???????????? некрам хил так и оставили. Шаму на 10 подняли. Сапорты... ага мля

 

на 20 шаму подняли
Link to comment
Share on other sites

почитал темы и посты на английском. Из моих скудных знаний я понял что люди там не довольны, говорят что нужно больше бабла влить, а на это отвечают, лучше в фастфуд сходить чем сюда бабки заливать. Такая же проблема по поводу владельцев симбы.

Link to comment
Share on other sites

вот это я понимаю... фиксанули хилов, да к ним теперь милишникам нечего лесть даже с точеной бижей  +10  :lol:

пойду шама из спячки вытаскивать и точить по немного начну  ;D  а рог пусть спит себе ибо нечего роге делать в игре  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

"Магическая сила",это :bad: ...В остальном норм,но х** знает,может на 24лв(или какой там добавят хз) будит всё нормально.Надо ждать.

Link to comment
Share on other sites

на счёт милишников... я в арене 254 хилю шамом... и дд у меня 334 чистое... я считаю что шаман стал полностью пвп персом

Link to comment
Share on other sites

как же вы все не поймете, что все делается для чего то большего, и где то я читал что это начальная стадия для айвондила и потом будет человек решать либо ему в дд либо в хила.

 

"Всё, что не делается – всё к лучшему!"?

боюсь это не применимо к варспе)

Link to comment
Share on other sites

"Всё, что не делается – всё к лучшему!"?

боюсь это не применимо к варспе)

 

даа что ж хорошего некру хил урезали и не подняли...
Link to comment
Share on other sites

даа что ж хорошего некру хил урезали и не подняли...

 

может исправят...
Link to comment
Share on other sites

на счёт милишников... я в арене 254 хилю шамом... и дд у меня 334 чистое... я считаю что шаман стал полностью пвп персом

 

у дру арена палка +10 290хил 400 дд. арис вообще 320+ хил и 490 дд
Link to comment
Share on other sites

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ ПОЧЕМУ ДРУИДАМ ДОБАВИЛИ ДОМАГ А ШАМАМ НЕ ФИГА НЕ ДОБАВИЛИ ПОЧЕМУ СКАЖИТЕ ТЕПЕРЬ ШАМ И ДРУ С ОДИНАКОВОЙ ТОЧКОЙ ШАМ ХИЛИТ МЕНЬШЕ

Link to comment
Share on other sites

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ ПОЧЕМУ ДРУИДАМ ДОБАВИЛИ ДОМАГ А ШАМАМ НЕ ФИГА НЕ ДОБАВИЛИ ПОЧЕМУ СКАЖИТЕ ТЕПЕРЬ ШАМ И ДРУ С ОДИНАКОВОЙ ТОЧКОЙ ШАМ ХИЛИТ МЕНЬШЕ

 

А шам всегда хилил меньше дру ;)
Link to comment
Share on other sites

Что за фигня? Билась на топях с друлем, нажала на телепорт в порт топей. Вылетела. За мной и этот друль. Так продолжаем биться в ПОРТУ ТОПЕЙ! И подсвечивался он красным. Увы, скрин сделать не успела с телефона, но... Это же ппц. У нас мир там или нет? Что за очередной лаг?

Link to comment
Share on other sites

Tarja, меня один раз слили так в Надире :) Я отошел от компа, прихожу, а меня убили. Потом там же, только на другом выходе видел как шам напал на друля.
Link to comment
Share on other sites

Откуда вы знаете какие и насколько ресурсы гаджета использует игра?Если бы все было так просто-то разработчики бы не парились чистя сделанную игру,урезая графику и ресурсы для того чтобы древняя ось ее смогла разжевать.

 

знаю ибо в симбе можно вывести показатель RAM и CPU "поверх всех окон" и при этом у симбы минимальная озу представленная в девайсе 128мб, система (без фоновых программ) грузит озу на 60-70мб
Link to comment
Share on other sites

Tarja, меня один раз слили так в Надире :) Я отошел от компа, прихожу, а меня убили. Потом там же, только на другом выходе видел как шам напал на друля.

 

Давно ли это было? Я просто скок играю - ни разу не видела подобную бадягу...
Link to comment
Share on other sites

Tarja, где-то в середине января наблюдал нападение :) Причем я не мог напасть на шама пока он бил дру. Дру пришлось перезайти на локу.
Link to comment
Share on other sites

Давно ли это было? Я просто скок играю - ни разу не видела подобную бадягу...

 

 

Это давний баг

Link to comment
Share on other sites

Когда будет профа? Вы вооьще собираетесь исправлять хил некрам и жц?? Roland Shrolax аууу..

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки!

 

Сегодня, в связи с проведением технической профилактики,  игровые сервера не будут доступны в течение ~60 минут

Ориентировочное время начала профилактики - 16.30 МСК

 

Рекомендуем планировать ваши игровые действия (походы на арену, выполнение квестов, рейды) с учетом данной новости.

 

Список изменений:

 

Увеличен магический урон у классов Маг и Чернокнижник

Скорректированы навыки лечения у классов Друид, Шаман, Жрец, Некромант

Исправлено отображение воздействия пассивных навыков гильдии в окне "Все параметры"

Исправлены проблемы с выдачей наград в подземелье "Башня Беренгара"

Изменено время, отведенное на прохождение подземелья "Башня Беренгара". Легкий уровень сложности - 10 минут, нормальный уровень - 11 минут, высокий уровень - 12 минут. Старые значения - 10 минут для всех уровней сложностей.

Изменены параметры предмета "Плащ Драконоборца"

 

Приносим извинения за неудобства.

 

На конец то наши молитвы услышаны) О спасибо разработчики за дополнительные 1-3мин) :drinks:
Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам, за то что прислушались и и увеличили время на прохождение инстанса! Теперь мы все успели!

http://youtu.be/P_sCEl5H04E

Link to comment
Share on other sites

ау я 20 мин не могу добитса на СИММБУ ОБНОВА РАБОТАЕТ ИЛИ НЕТ???????????????????????????????? :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

ау я 20 мин не могу добитса на СИММБУ ОБНОВА РАБОТАЕТ ИЛИ НЕТ???????????????????????????????? :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok:

 

как я понял про симбу они сообщат отдельной темой...сам жду..
Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам, за то что прислушались и и увеличили время на прохождение инстанса! Теперь мы все успели!

http://youtu.be/P_sCEl5H04E

 

молоток, терь я думаю многие успеют)
Link to comment
Share on other sites

prototypvirus,Сколько можно переливать из пустого в порожнее.Обработчик графики у симбы-древний как яйца мамонта,утечка памяти-ужасная,кэш забивается на раз.Требования к оси-минимальные требования,необходимые для запуска игры...А то что ее допиливают специально для симбоатниквариата,чтобы она не вылетала на каждой локе...Я свангую что при выходе айвондила симбу перестанут поддерживать,пустая затея-делать игру для тех,кто не имеет нала для покупки юзабельного и отвечающего условиям сегодняшнего дня гаджета на оси,официально поддерживаемой производителем...На этом считаю разговор исчепанным...
Link to comment
Share on other sites

IamGuru, вот у меня вопрос скажы  почему у меня квейк 2 летает на с 5 03 как родной а варса не запускаетса ? думать и неп надо как то не сильно веритса что симба не держит
Link to comment
Share on other sites

prototypvirus,Сколько можно переливать из пустого в порожнее.Обработчик графики у симбы-древний как яйца мамонта,утечка памяти-ужасная,кэш забивается на раз.Требования к оси-минимальные требования,необходимые для запуска игры...А то что ее допиливают специально для симбоатниквариата,чтобы она не вылетала на каждой локе...Я свангую что при выходе айвондила симбу перестанут поддерживать,пустая затея-делать игру для тех,кто не имеет нала для покупки юзабельного и отвечающего условиям сегодняшнего дня гаджета на оси,официально поддерживаемой производителем...На этом считаю разговор исчепанным...

 

Мда, stupid user, у меня и анроид есть, я давно пользуюсь симбой привык и больше люблю чем другие OS, просто мешают сильно "продвинутые" юзвери которые считают что Symb так просто вымрет.

 

Почему на Windows (PC) грифика такая же как и на симбе что винту уже тоже ресурсов не хватает?

Пользователей которые пользуются линуксом здесь еще меньше чем симбоводов, но на никс тоже всетаки портировали.

 

Симбу просто так не бросят слишком много донов потеряют.

 

Кстати, сегодня пингвинам обещали обновить файл на сайте, там все еще "warspear_3.10.0_amd64.deb"

Link to comment
Share on other sites

тоже хочу привести пример сейчас на арене жрецом с палкой +7 арены и +7 сетом арены спокойно стоял под натиском 2 варов которые эм "ковыряли" меня около мин я при этом с хилом 694 и щитом спокойно добил некра и дал шанс реям добить варов)

 

так может это вары с пухами за кв? что то не вериться что б 2 вара "ковыряли" какого то там жц
Link to comment
Share on other sites

naensky,потому что поддержка OpenGL на симбиане в зачаточном состоянии,нет ресурсов для его полноценной работы ресурсоемких приложений .И програмно это не решить...Все вопросы касаемо оси не для этой темы...
Link to comment
Share on other sites

IamGuru, слдушай умник4 ты скажы есть здесь как поиграть на моем с 5 03 сейчас или нет способа ?
Link to comment
Share on other sites

и все таки были времена когда варспа не тупила как щас. И симбу просто так не вытолкнуть. Я повторюсь, ради игры не собираюсь менять устройство, а не на симбу ести игрухи покруче варспы

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...