Jump to content

[2014.02.05] Техническая профилактика


Recommended Posts

Я заметил(или что-то упустил)у меня маг на 13лв апнулся не проходя квесты суккуб  огнеед и марракша.А раньше,если память мне не изменяет,чтобы апнуть 13лв надо было пройти квест,убить мару или огнееда.Наверно опыта больше дают или урезали опыт до следующего лв.

Link to comment
Share on other sites

Мои поздравления:

Не знаю что было в данной "профилактике", но меня поразило, как это можно было сделать:

1) Урон классам паладин, бд повысился в 1,5 раза, было ~102 стало ~150 это на классы броненосцев  :good:

2) Пробежал от Камп-Рифа до топей и встретил по пути только лучников, мили классы в игре ушли на покой с игроками. :facepalm:

3) Слушая нытьё вы прокачали маг классы от них вам респект :drinks:

4) 3ххх хп у чк и 3ххх хп у бд круть + урон наносится как по мили классу,- разницы не видно.

5) Башня Перегара вход на территорию ушей на стоянку через птичек и сразу в обход стоянки из нейтральной территории  :facepalm:  мало было одного обходного пути теперь 2, удачи ухам с квестом на этих птиц. Вопрос почему вход между городами?! Усложнение жизни ухам или методичное опускание фракции?

6) Где разница в получаемом уроне? Теперь все тряпки?

7) Если уж такая беда с БД и Варваром объедините их в один универсальный класс БД-ПАЛ и ВАР-ДК.

8) Как проходить теперь топи с уроном от мобов? по 100 с гаком не смотря на броню?

9)Слейте кристаллы магии в один тк- это геморой для склада гильдий и игроков.

10) Урон в секунду: В секунду у игрока, или это секунда сервера. Глядя на статистику наносимого, это делается на стороне сервера с двойным отсчётом (нажал-обработка сервера-получил на экран-обработка сервера) Этот урон долековат от истинных занчений.

Не проще было объяснить нытикам что фарм это поход не одного тряпочного игрока? Почему мили классы должны тоннами жрать банки (не бесплатные) и нагибаться перед тряпко классами? :'( И зачем было выпускать столь сырую версию если каждый день её менять потом это же и ваш труд, вам не надоело ФЛУД читать?

88009_.jpg

Link to comment
Share on other sites

naensky, конечно есть,во первых установка модифицированной лайт проши и кроме варсы не ставить лишнего.таким образом телефон для звонков и игры в варсу...можно пропатчить систему,более подробно не скажу,т.к давно не занимался  симбой.Без знания лучше не лезть-получишь кирпич или бутлуп.
Link to comment
Share on other sites

Ув. Snorlax, возможно ли все таки узнать ответ, на вопрос который был задан ранее? Какие все таки были изменения у саппорт-классов. Честно говоря, никакой разницы не видно, между тем что было вчера, после обновления, и сегодня, после фикса, если его можно так назвать.

Link to comment
Share on other sites

Вчера после обновы был хил 282 при атаке 362, сегодня 260 ВЕРНИТЕ МОЙ ХИЛ, ЗАЧЕМ УРЕЗАЛИ ШАМОВ??  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

IamGuru, начнем с того я симбианист и у меня стоит мод проша и не надо тут звездеть что все снеси варсу ост я знаю прекрасно чт делать(по крайней мере на прошщи телефона за 2 года 700грн с економил) мне интересно где версию 3.10щ взять
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...