Jump to content

Во что превратили Магов или смерть солнечного человека.


Еva

Recommended Posts

Когда навстречу бегут 20+ магов, 8-10 реев, еще столько же палов и бд, куда мне отбегать, а главное как атаковать так чтобы не попасть под 4-5 тп магов и после сразу лечь при всем этом если я рог к примеру? Т.е мили..

Кажется мне,что рейды Хранителей вам плохо знакомы.

Теперь есть есть маг деф,и с ним жить в толпе проще.

 

Когда бегу по локе, и некого нет, и вдруг бабах, и 20+ рогов из инвиза и деф неспасает, и что делать бедному магу? :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Строй варов тепло приветствует дд с посохами. Добро пожаловать на дно, милые мои.

Link to comment
Share on other sites

Строй варов тепло приветствует дд с посохами. Добро пожаловать на дно, милые мои.

 

:cray: :cray:  здрасте
Link to comment
Share on other sites

:lol: а ты что, всю эту толпу один хочешь вальнуть? :rofl:  Или инвиз у бедненького палят, и убивают тебя несчасненького. Где ты такие толпы в игре нашол? ;D Точнее где в игре такие толпы встречаются, ктоме фана???

 

Если бы кто-то использовал свой мозг,а именно его память,то вспомнил бы о том,что я писал о рейдах,вместо того чтобы глупости писать.

Неважно 1 ты или нет в таких ситуациях, ты всеровно ляжешь за несколько секунд.. И все из-за того, что нет защиты как таковой. Вернее небыло..

А теперь все норм. В плане живучести.. И маги не сливают за секунды и сами они не мясо как вы тут утверждаете.

 

Link to comment
Share on other sites

Если бы кто-то использовал свой мозг,а именно его память,то вспомнил бы о том,что я писал о рейдах,вместо того чтобы глупости писать.

Неважно 1 ты или нет в таких ситуациях, ты всеровно ляжешь за несколько секунд.. И все из-за того, что нет защиты как таковой. Вернее небыло..

А теперь все норм. В плане живучести.. И маги не сливают за секунды и сами они не мясо как вы тут утверждаете.

 

Ой ты не прав. В рейдах  нужно будет не 3, а 5 магов, и ничего не меняется. А так маг ..."мясо", что против хилов, что против физ.дамагеров. Он проигрывает по всем параметрам всем классам теперь. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

По теме:

Гуру писал ахинею.

Маг стал чутка ( а может и не чутка ) хуже.

Зря качал его, но все же продолжаем играть :>

А Еву, скорее всего, поддержу.

Link to comment
Share on other sites

тут тема касается не тольго магов хилов и остольных классов кампания алгринд как обычно показала себя во всей красе не хватает же воображения и возможности улучшать классы разширять карту добовлять новую омуницию, навыки. босов. задания легче же взять и изговнять имеющихся персанажей с намёком на то что (точитесь точитесь и ещё раз точитесь)

Link to comment
Share on other sites

С магом ничего не сделали, не путайте (механика бафа защиты коснулась не только его) , просто добавили магическую защиту и прирост хил-поинта саппортам.

Link to comment
Share on other sites

С магом ничего не сделали, не путайте (механика бафа защиты коснулась не только его) , просто добавили магическую защиту и прирост хил-поинта саппортам.

 

А произошло то, что скил без обьявления был урезан больше чем на 50%. Произошло то, что больше всех от обновы пострадал именно маг. Писать сто раз очевидные вещи надоело. До сих пор в игре, потомучто надеюсь что разрабочики чтото поправят.

А что произошло? Всего лишь теперь маги не могутвыносить тонны врагов. Зря качали, как и горы ЧК

 

Скуп разберитесь сначала. Ну не 3 а 5 магов будут также выносить толпу. Только нигде этих полп нету, ваш фан по городам это ерунда, даже не игровой момент. Удивлен сильно что горы не ноют про арену, там вообще царство ух настало.

Я понимаю что должность модератора сильно влияет на ваши ответы, но как игроки вы же неслепые. Кому эта обнова плюс среди гор кроме хилов?

Link to comment
Share on other sites

С магом ничего не сделали, не путайте (механика бафа защиты коснулась не только его) , просто добавили магическую защиту и прирост хил-поинта саппортам.

 

Зачем говорить о том, о чëм, судя по всему, понятия не имеешь? Урезать 3 дд скила на 30% урона, полностью изменить 5-ый скил, этим самым в целом понизив защиту от магии этак раза в два - это "ничего не сделали"?
Link to comment
Share on other sites

Зачем говорить о том, о чëм, судя по всему, понятия не имеешь? Урезать 3 дд скила на 30% урона, полностью изменить 5-ый скил, этим самым в целом понизив защиту от магии этак раза в два - это "ничего не сделали"?

 

К чему это?

Вот арена тряпочных персонажей к примеру режет 40-50 процентов всех дд скилов любого физ класса. И сам маг в том числе..

Так почему вы жалуетесь лишь на мага с его уроном по маг броне, когда тот же бд из 550 по шаму еле-еле за 300 дамажит???

Все справедливо.

Link to comment
Share on other sites

К чему это?

К тому, что некоторых от откровенного подхалимства пробивает на очевидный бред. В разных темах.

Вот арена тряпочных персонажей примеру режет физ дамаг любого физ класса на 50процентов со всех дд скилов.. И маг в том числе..

Так почему вы жалуетесь лишь на мага с его уроном по маг броне, когда тот же бд из 550 по шаму еле-еле за 300 дамажит???

Все справедливо.

 

Справедливо то справедливо, если бы не одно но. Маг - дд с посохом и магической атакой, а не с физом, чтобы так сильно резать. В общем смысле порезали то все тряпочные классы и их магическую атаку, но дело в том, что из 6-и таких классов только один пострадал. У пятерых урон - это не основное направление класса: у кого-то хил, у кого-то контроль. И только один из 6-и был с направлением урона - маг, который и остался у разбитого корыта. В прочем, я уже давал обширный ответ по этому вопросу. Последние пункты:

 

Вчера ещё собирался высказаться по теме, да как-то не очень хотелось в виду того, что я не играю и представление о игровом процессе берётся только с форума. Да и вообще, как-то ожидал, что автора темы поддержат, ведь тема действительно актуальна. Но уж точно никак не ожидал, что налетит куча народу с бредовыми лозунгами на вроде: "Маг создан только для 5х5 арены" или вообще: "Маг - это поддержка".

 

 

Ева тут много правильного заметила, а основное вот: маг - это единственный тряпочник, который превратился в полнейший шлак. У всех остальных тряпочников пониженный урон компенсируется чем-то другим, например, хилом или контролем. У мага нету ни того, ни другого.

 

 

Давайте уже смотреть трезво на вещи и принимать во внимание только факты. У мага был только один его плюс - урон. От всех классов он выделялся только одним дополнительным скилом, наносящим урон (хотя у чк тоже 3 скила с уроном, но два из них "тикающих"). Понимаете, всего один скил - это не нечто невероятное и мегауронное. Но с добавлением магической защиты этот дополнительный скил полностью сошёл на нет, можно считать, что его забрали вовсе, распределив урон этого скила на нейтрализацию маг дефа в два других скила. А взамен ничего вообще не дали (молчу уже о том, что маг потерял часть хп, а свой единственный "защитный элемент" в виде защиты от всех видов магии обменял на теперь уже общий стандарт всех классов). Хотя те же хилы получили прибавку к хилу. То есть нынешний маг с +10 по наносимому урону в секунду выглядит примерно как...хил до ввода защиты от магии. Средней точки хил. Да-да, это не опечатка. Если раньше какой шам с +8 бил по 300, то сейчас маг и с +10 такого урона не выдаёт. Ну и сильно вас такие хилы невероятной атакующей мощью нагибали, если не хилились и не станили?

 

 

Если кто помнит, то когда в игре появился такой класс как маг, это было что-то новое и до этого невиданное - тряпочник дд, с посохом, а значит не с физической атакой, которая сама по себе может быть просто огромной. Посох никогда не будет иметь такой урон как тот же арбалет, или скорость как у клинков - ведь его носят и хилы. Чтобы как-то выделить в маге дд потенциал с ограниченными возможностями в виду посоха, ему и дали один дополнительный дд скил, чтобы основной параметр как урон в секунду был схож с физическим оружием аналогичных дд классов. В принципе, это более менее принесло свои плоды и на фарме маг мог составлять даже конкуренцию рею. Да, неудобнее и труднее фармить, но всё же.

 

 

К чему я это? А к тому, что маг до ввода магической защиты имел примерно одинаковый дпс с другими дд классами. И это всё только потому, что защита от солнца встречалась с интенсивностью проезжающих Феррари у вас по улице. Практически никогда. А вот сейчас, с вводом защиты от магических атак абсолютно у всех классов, нет и ещё раз нет. То есть мага сейчас вряд ли вообще правильно будет называть дд классом. Из-за одного скила да, он чуть больше урона нанесёт чем хилы, но уже по дпс рядом с рогой и реем он даже близко не стоит. Я, конечно, точно ничего не знаю, но меня терзают смутные подозрения, что сейчас маг по дпс сливает даже танкам. То есть какой-нибудь танк бд с равной точкой имеет больший урон в секунду чем дд маг.

 

 

Из всего этого выходит, что разработчики, выпуская общую магическую защиту, как-то упустили из виду, что до этого они ввели в игру дд класс с магической атакой, который и попал под урезание вместе с хилами, но им хотя бы взамен дали хил. А магу то, повторюсь, взамен вообще ничего не дали.

 

 

Потому с магом нужно что-то делать, а то он сейчас не дд, а, скорее, хил без хила. Не верю я, что его целенаправленно просто так опустили. Ведь он не доминировал практически нигде, разве что за исключением массовой арены. Но и тут можно найти какой-нибудь компромисс. Например, чтобы такие скилы как телепорт или осколки при попадании в нескольких соперников одновременно имели пропорционально уменьшаемый урон: задел двоих соперников - урон меньше на 10%, задел троих - -20%, пятерых и более - -40-50%. Но ему нужно как-то повысить нынешний урон по одиночным целям. Добавьте там пассивку в 10% пробива, или пассивку в 10% к магической атаке - но не забывайте, что у вас в игре есть дд класс с магической атакой, который просто уничтожен с введением общей защитой от магии. Это бред когда дд класс бьёт меньше чем хил себе отхиливает.

 

Link to comment
Share on other sites

Крит хил и бешанная магическая зашита! Во что сейчас вводит весь этот дисбаланс. 

Фикс! Фикс! Фикс! 

Link to comment
Share on other sites

О наши маги,свысока

Жестоко сбросила судьба

Имели в ткани мы броню

Всех жестко били мы в бою

Но вдруг какой-то злой порыв

Броню нам резко сократив,

Отдал ее для всех бойцов

Кто тоже в тряпки облачен

О где наш деф-у хилов он

И да и чк и некр в нем

На всех магическая длань

Защиты навела скрижаль.

Теперь дамажим мы как все

Но отвечаем мы судьбе-

Отдайте нам лишь маг защиту

Иные будут пусть забыты

Должны с прокаста мы ложить

Мы маги-только нам всех бить...

 

 

Link to comment
Share on other sites

О наши маги,свысока

Жестоко сбросила судьба

Имели в ткани мы броню

Всех жестко били мы в бою

Но вдруг какой-то злой порыв

Броню нам резко сократив,

Отдал ее для всех бойцов

Кто тоже в тряпки облачен

О где наш деф-у хилов он

И да и чк и некр в нем

На всех магическая длань

Защиты навела скрижаль.

Теперь дамажим мы как все

Но отвечаем мы судьбе-

Отдайте нам лишь маг защиту

Иные будут пусть забыты

Должны с прокаста мы ложить

Мы маги-только нам всех бить...

 

Маг небыл имбой, дном нестанет,

Как клали всех, так и кладем.

И что бы вы тут не писали,

И как бы нас не урезали

У мага руки все решают

А не какой то там контроль.

Мы без брони на маг. защиту

В толпу летим незная страх

Без хила, лужи и инвиза

Мы сносим тех кто против нас.

 

И если нету рук у Вас, играй поет за имбо класс.

 

Link to comment
Share on other sites

 

Если это был конкурс на самый далекий от правды стих, то я голосую за второй.)

Первый больше похож на не красивый стёб.

 

Link to comment
Share on other sites

Если это был конкурс на самый далекий от правды стих, то я голосую за второй.)

Первый больше похож на не красивый стёб.

 

Да ты что?Какой может быть стёб? Я предельно серьезен,так же в трауре,так-же посыпал голову пеплом...Это же блин маг в варсе!!!Перестал спать,аппетит пропал,принял добровольный целибат...Стебусь конечно-над магами,что готовы изза перса пренебрегать правдой и ставить во главе диспута не людей,а персов  :facepalm: .Ева,совет тебе лично(тк от тебя слез больше всего)...Меньше энергии в пикселя.Поверь что кроме мага-есть еще более интерестные вещи,помимо игры.Ты бы так постила где-нибудь в топике,посвященному сбору денег на лечение тяжело  больного ребенка...Зомби пиксельные...Один просвет у некоторых-магу чтобы вернули статы-ацкого щастья полные штаны...В топку тему-что дали тем и играйте...

Link to comment
Share on other sites

Да ты что?Какой может быть стёб? Я предельно серьезен,так же в трауре,так-же посыпал голову пеплом...Это же блин маг в варсе!!!Перестал спать,аппетит пропал,принял добровольный целибат...Стебусь конечно-над магами,что готовы изза перса пренебрегать правдой и ставить во главе диспута не людей,а персов  :facepalm: .Ева,совет тебе лично(тк от тебя слез больше всего)...Меньше энергии в пикселя.Поверь что кроме мага-есть еще более интерестные вещи,помимо игры.Ты бы так постила где-нибудь в топике,посвященному сбору денег на лечение тяжело  больного ребенка...Зомби пиксельные...Один просвет у некоторых-магу чтобы вернули статы-ацкого щастья полные штаны...В топку тему-что дали тем и играйте...

 

IamGuru,  вы больше всех переживаете, что магам чтото исправят. Неужели вас так сильно обижали маги в игре до обновы? Неужели маги в игре не могут обидеть вас теперь? Вы больше всех вопите о том чтоб все оставили как есть, неслушая никаких аргументов. Вашу бы энергию, да в тему про озеленение луны, вы б и там орали что ее надо сделать черной. Мы вам верим что есть вещи интереснее игры, но вы как зомби во всех темах про магов пишете чтоб все оставили как есть. У вас комлексы связаные с  магами? Травму детства вам нанес маг?
Link to comment
Share on other sites

С магом ничего не сделали, не путайте (механика бафа защиты коснулась не только его) , просто добавили магическую защиту и прирост хил-поинта саппортам.

 

магу просто урезали наф... создав другую механику..но ничего с магом не сделали... :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Да я с вас в шоке..

Мага тупо поставили на свое место.. Единственны косяк ему от этой обновы - это пвп с хилами, которых просто нереально слить.. Причем не только маг пострадал в этом.

Милишники имею ровно такой же срез дамага от ареношмота, а ведь дд скилов у них меньше, и не одного массового.

Ваши жалобы связаны не с тем, что маг якобы дном стал, они связаны с пвп в котором вы теперь ровно такие же как мили.

Но у вас хотя бы остался приоритет в массовых боях и на арене. Да и живучесть против хилов теперь гораздо выше.

Главную свою роль, маг, в отличии от танков не потерял.

Link to comment
Share on other sites

Да я с вас в шоке..

Мага тупо поставили на свое место.. Единственны косяк ему от этой обновы - это пвп с хилами, которых просто нереально слить.. Причем не только маг пострадал в этом.

Милишники имею ровно такой же срез дамага от ареношмота, а ведь дд скилов у них меньше, и не одного массового.

Ваши жалобы связаны не с тем, что маг якобы дном стал, они связаны с пвп в котором вы теперь ровно такие же как мили.

Но у вас хотя бы остался приоритет в массовых боях и на арене. Да и живучесть против хилов теперь гораздо выше.

Главную свою роль, маг, в отличии от танков не потерял.

 

Цель обновы была усилить мили, а не урезать мага. Так как мили даже с появлением маг. дефа стали еще слабее относительно хилов, то попытку ввести баланс в игру можно считать проваленой.

Нас поставили на место? Место для мага только арена? А какже магу в топях отбиватся от противников? А в инстах и лабе, смысл от мас скилов, которыми всех мобов агришь?

Введение маг. защиты вопрос спорный, но это необьясняет причину урезки скила щита у мага, зачем его пофиксили на 50%???

Нам говорят что у нас мас. домаг, но по кому его применять??? Арена это круто, но это не вся игра. На фарме маг может сагрить рея, но из за масовых скилов ему делать нечего на фарме. Смысл от масовых скилов, где их кроме арены применять???

Сейчас могут начать про сливы +100500 играков ставая, но таких магов еденицы, и это нельзя считать игровым моментом. Скорее это недороботка с ресом на месте.

Link to comment
Share on other sites

интересно,а если вместо магдефа в кольца и амули поставили просто деф,да ещё с таким процентным увеличением по точике,как думаете,чьи мы посты тут читали,срезано сразу 4 скила,и у кого,у тряпочника без хила и контроля,ай,протрезвею,еще что напишу

Link to comment
Share on other sites

 

 Да ты что?Какой может быть стёб? Я предельно серьезен,так же в трауре,так-же посыпал голову пеплом...Это же блин маг в варсе!!!Перестал спать,аппетит пропал,принял добровольный целибат...Стебусь конечно-над магами,что готовы изза перса пренебрегать правдой и ставить во главе диспута не людей,а персов Опубликованное фото.Ева,совет тебе лично(тк от тебя слез больше всего)...Меньше энергии в пикселя.Поверь что кроме мага-есть еще более интерестные вещи,помимо игры.Ты бы так постила где-нибудь в топике,посвященному сбору денег на лечение тяжело   больного ребенка...Зомби пиксельные...Один просвет у некоторых-магу чтобы вернули статы-ацкого щастья полные штаны...В топку тему-что дали тем и играйте...

 

Не хватило мне мудрости проигнорировать этот бред. Ну да ладно.

Смысл твоего поста равен нулю. Ты хоть сам понимаешь, что ты пишешь? Или пытаешься прикрыть откровенный бред, пафосными фразами?

Стебусь конечно-над магами,что готовы изза перса пренебрегать правдой и ставить во главе диспута не людей,а персов

Ну и причем тут люди? Мы на форуме игры в теме про конкретного персонажа.

Ева,совет тебе лично(тк от тебя слез больше всего)...Меньше энергии в пикселя.Поверь что кроме мага-есть еще более интерестные вещи,помимо игры.Ты бы так постила где-нибудь в топике,посвященному сбору денег на лечение тяжело больного ребенка...Зомби пиксельные...Один просвет у некоторых-магу чтобы вернули статы-ацкого щастья полные штаны...

Раз ты уже решил переходить на личности, то ответь мне, что ты обо мне знаешь? А ровным счетом ничего! Так с чего ты свои необоснованные фантазии выставляешь за глупые советы мне?

.В топку тему-что дали тем и играйте...

Играй! Чего ты тут пишешь? Чего пишешь про милишников в другой теме?

Вывод: Весь твой пост - абсурд, и попытка выставить глупость за правду, причем ты искренно веришь, что твоя правда сама правдивая… последняя инстанция. Или ты просто тролль.

Link to comment
Share on other sites

Да я с вас в шоке..

Мага тупо поставили на свое место.. Единственны косяк ему от этой обновы - это пвп с хилами, которых просто нереально слить.. Причем не только маг пострадал в этом.

Милишники имею ровно такой же срез дамага от ареношмота, а ведь дд скилов у них меньше, и не одного массового.

Ваши жалобы связаны не с тем, что маг якобы дном стал, они связаны с пвп в котором вы теперь ровно такие же как мили.

Но у вас хотя бы остался приоритет в массовых боях и на арене. Да и живучесть против хилов теперь гораздо выше.

 Главную свою роль, маг, в отличии от танков не потерял.

 

Шок - новая нотка эмоций тут.  :unknw:

Мага тупо поставили на свое место..

Вот почему то каждый знает, где чье место.  :(

Ваши жалобы связаны не с тем, что маг якобы дном стал, они связаны с пвп в котором вы теперь ровно такие же как мили.

Такие же как и мили? А какие мили в ПВП?

 

 

 

 

Далее сарказм.

Ну вот у меня лишь одно объяснение такой ярой критике со стороны милишников:

Маг попал на дно, тем самым подвинув всех, в рейтинге ПВП, на позицию выше.  :)

Хоть какой-то бонус милишникам, и они этому рады, и отдавать не хотят. 

Другими словами, мага выбросили с премьер лиги, где он в принципе не был в лидерах, но хоть что-то мог. Но теперь он даже во второй лиги в низах. 

Кинули на съедение озлобленным милишникам. Ну надо же хоть чем то их кормить.

 

 

Link to comment
Share on other sites

общая магия и защита от нее бред. Любил играть магом, сейчас не вижу в нем смысла ...... маг окончательно превратился в мясо в PvP боях.

Link to comment
Share on other sites

общая магия и защита от нее бред. Любил играть магом, сейчас не вижу в нем смысла ...... маг окончательно превратился в мясо в PvP боях.

 

Но ведь в Warspear не когда не было упора на бои 1/1 , а в групповых боях между игроками, маг и сейчас не плохо себя показывает.
Link to comment
Share on other sites

маг +8 палка и фул арена бью по бд 187 это норма?

при его дамаге 350+

 

Я сегодня видел шама с +10 ареной, который бил по бд 212, и видел чк, который бил по рею на арене, по 79, рей весь +10... : ) Что уж говорить, у меня чк с +9 нп бил по этому рею приблизительно 187... : (
Link to comment
Share on other sites

Eva, премьер лига... На съедение... Да всю дорогу грамотный милишник равных магов жрал с костями не подавившись. Ни-че-го не мог маг против одиночного до одури здорового бойца. Ща мне конечно же расскажут что я нуб, бла-бла. За сим откланяюсь.
Link to comment
Share on other sites

Но ведь в Warspear не когда не было упора на бои 1/1 , а в групповых боях между игроками, маг и сейчас не плохо себя показывает.

 

Что значит, не было упора? Они разве исключены в игре? 

Маг, возможно, в 5/5 и не плохо, но намного хуже, чем был. 

Маг утратил больше 30% своего потенциала, а то и больше. 

А другие персонажи, наоборот, приобрели. Причем именно те, кто и так был универсален и востребован, и весьма силен.   

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Eva, премьер лига... На съедение... Да всю дорогу грамотный милишник равных магов жрал с костями не подавившись. Ни-че-го не мог маг против одиночного до одури здорового бойца. Ща мне конечно же расскажут что я нуб, бла-бла. За сим откланяюсь.

 

Есть доля правды. Так же как и грамотный маг, мог заставить подавится такого милишника. 

А другими словами, равносильны были маг с мили, где то сильнее, где то слабее. Но теперь ... теперь нет. Теперь точно не подавитесь. 

Link to comment
Share on other sites

маг +8 палка и фул арена бью по бд 187 это норма?

при его дамаге 350+

 

Поскольку пвп расчета в этой игре окончательно нет - то норма.

Бд это танк,и если ты столько бьешь, то ничего сверхъестественного в этом нет.

Другое дело когда ты столько бьешь по друиду или шаману. Им такую защиту хотя бы из-за существования танков давать - бред. Нельзя хилам иметь огромный деф, они ведь не танки.

 

Eva, мили никогда не испытывали проблем с магом в пвп. Не надо писать о том, что мили, стали радостнее из-за еще большей возможности убить мага в пвп. Мага убивать было сложно,но возможно.

Другое дело арена и массовые стычки. Там маги были через чур дамаговые. Жизнь танка против магов была на уровне минирб -несколько сек. Лично мой рог против 7-8 магов жил в среднем 6сек.. Это бред.

Теперь дела получше, и когда я писал о том, что мага поставили на место, я имел ввиду именно такие ситуации.

Помимо всего, маги как и танки стали крепче против маг атак, и не только сами маги стали меньше бить.. По магу теперь шамы и чк не дамажат так как раньше, и живет маг больше. А это нельзя не учитывать.

Из всех споров тут можно выделить лишь то, что хилов теперь дд-классами никак не завалить в пвп. Хотя мест где пвп бои много и их почему то не исключили. Как не исключили возможности убивать хил классам в пвп всех подряд.. Проблема скорее в них, чем в магах.

Link to comment
Share on other sites

в итоге все вточатся и ситуация станет вобще плачевной,зашел на дру,так он теперь и ддшник неплохой.а был хилом,но точёным,но вот лежит душа к магу,раньше с шамами 50/50 с чк чуть меньше и это с точкой +9,не скажу ,что против меня были нубы,но разница минимальна,был фан,кусочек тактики,сейчас,если против тебя не неточенный нуб,или жри банки,или ты труп,понимаю,что банки часть дохода,но если я так злоупотреблял в моём б алкоголе крови б не обнаружили,в меру ж надо,в меру

Link to comment
Share on other sites

дождемся новых навыков и пойдем крошить всех тролей) даже не влом будет собрать обратно всех магов в 5 гильдий. Cenju, живет он 6 секунд против 8 магов-это дохренища на самом деле! Сравнимо с тряпкой, падающей с двух ударов рог с инвиза, там и 0.5 секунды не живешь

Link to comment
Share on other sites

Поскольку пвп расчета в этой игре окончательно нет - то норма.

Бд это танк,и если ты столько бьешь, то ничего сверхъестественного в этом нет.

Другое дело когда ты столько бьешь по друиду или шаману. Им такую защиту хотя бы из-за существования танков давать - бред. Нельзя хилам иметь огромный деф, они ведь не танки.

 

Eva, мили никогда не испытывали проблем с магом в пвп. Не надо писать о том, что мили, стали радостнее из-за еще большей возможности убить мага в пвп. Мага убивать было сложно,но возможно.

 Другое дело арена и массовые стычки. Там маги были через чур дамаговые. Жизнь танка против магов была на уровне минирб -несколько сек. Лично мой рог против 7-8 магов жил в среднем 6сек.. Это бред.

Теперь дела получше, и когда я писал о том, что мага поставили на место, я имел ввиду именно такие ситуации.

Помимо всего, маги как и танки стали крепче против маг атак, и не только сами маги стали меньше бить.. По магу теперь шамы и чк не дамажат так как раньше, и живет маг больше. А это нельзя не учитывать.

Из всех споров тут можно выделить лишь то, что хилов теперь дд-классами никак не завалить в пвп. Хотя мест где пвп бои много и их почему то не исключили. Как не исключили возможности убивать хил классам в пвп всех подряд.. Проблема скорее в них, чем в магах.

 

1.)Маг не стал сильнее благодаря маг.защите. Потому, что до обновления, я имела такую же защиту, как и сейчас +-2-3%(при средней точке бижи). Это была одна из исключительных особенностей мага, которая давала ему шансы против хилов и контролеров. Но, это теперь доступно всем, а взамен - ничего (еще и щит изменили).

Да и смысл в крепости мага, если он капитально проигрывает в ДД? Хилы перехиливают, физы передамаживают. 

Какой смысл в маге тогда? Сидеть в городе и ходить на арену 5/5 и в ПВЕ? 

В общем потенциал мага существенно упал. Сфера его жизнедеятельности тоже. 

2.) Маг имел ДД(в ПВП) на уровне милишников(физ. дамагеров), что делало его каким никаким соперникам им.  Теперь отношении урона изменилось, и опять же не в пользу мага. Против хилов я вообще молчу, там боль и безысходность. 

3.) 

Лично мой рог против 7-8 магов жил в среднем 6сек.. Это бред.

Теперь дела получше, и когда я писал о том, что мага поставили на место, я имел ввиду именно такие ситуации.

 

Что в этом плане изменилось? Количество магов? И против 7-8 магов, 6 секунд это много. 

 

Link to comment
Share on other sites

Не сдержался. Рог против 8 магов 6 секунд? :lol: Наглая ложь, танк в фуларене падает в течении секунды-двух, проверено в 5 на 5, а там всего 5 магов.

Link to comment
Share on other sites

Не сдержался. Рог против 8 магов 6 секунд? :lol: Наглая ложь, танк в фуларене падает в течении секунды-двух, проверено в 5 на 5, а там всего 5 магов.

 

А ты качни рогу 32+% уклона в устое и все поймешь... Чем больше ударов по такому рогу, тем уклонов больше.

Из танков точил лишь бд, поэтому против магов не замерял.

Link to comment
Share on other sites

1.)Маг не стал сильнее благодаря маг.защите. Потому, что до обновления, я имела такую же защиту, как и сейчас +-2-3%(при средней точке бижи). Это была одна из исключительных особенностей мага, которая давала ему шансы против хилов и контролеров. Но, это теперь доступно всем, а взамен - ничего (еще и щит изменили).

Да и смысл в крепости мага, если он капитально проигрывает в ДД? Хилы перехиливают, физы передамаживают.

Какой смысл в маге тогда? Сидеть в городе и ходить на арену 5/5 и в ПВЕ?

В общем потенциал мага существенно упал. Сфера его жизнедеятельности тоже.

2.) Маг имел ДД(в ПВП) на уровне милишников(физ. дамагеров), что делало его каким никаким соперникам им.  Теперь отношении урона изменилось, и опять же не в пользу мага. Против хилов я вообще молчу, там боль и безысходность.

3.) Что в этом плане изменилось? Количество магов? И против 7-8 магов, 6 секунд это много.

 

Вот я читаю твои посты и в упор не вижу аргументов для изменения нынешнего мага-аргументация вида:

Так было раньше-не канает

А вот хилы-пишется в теме,некасающейся магов....

Вижу сопли играющих за магов,которые теперь не могут в пвп против хилов(якобы раньше могли) которые стали бить слабее( конечно слабее-раньше не было норм шмота с защитой от солнца)...Ева ответь членораздельно-в силу каких причин должны апать мага???

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...