Jump to content

Реи и ханты


Shwapsss

Recommended Posts

Только что, ZolasВеликий сказал:

тупой рофл от которого лицо кирпичом становится 

Удалил ханта и играю теперь за рея. На большее я теперь не способен. Прости, если не оправдал твои ожидания😣

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Trihor сказал:

Удалил ханта и играю теперь за рея. На большее я теперь не способен. Прости, если не оправдал твои ожидания😣

ты хочешь сказать что за ханта сложнее играть чем на рее? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Trihor сказал:

Удалил ханта и играю теперь за рея. На большее я теперь не способен. Прости, если не оправдал твои ожидания😣

у нас ток 1 перс рил дисбалансный-это дру, а у вас ? (не в масштабных пвп) 

Edited by ZolasВеликий
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Hugh Hefner сказал:

Хант из-за своей метки ровно такой же переаппаный кал как и рей, так что твои сопли вызывают лишь смех.

Хехе конеш хант переаппаный в голос

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ZolasВеликий сказал:

тупой рофл от которого лицо кирпичом становится 

В этом рофле есть доля правды что ноете вы щяс лайк челу гг

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, PeKsiK сказал:

В этом рофле есть доля правды что ноете вы щяс лайк челу гг

 ну так же и горы ныли когда реи были более сильные😒, ныть все стороны будут всегда.  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PeKsiK сказал:

Хочу видео где там яд выносит 5к хп по +10 и 55устоя

Позже залью видео. Но только уже в раздел поддержки

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Trihor сказал:

Полностью согласен с автором темы, хантов надо фиксить. Рей сейчас ничего не может, кроме как убить с 2 кнопок перса в 60% устоя. Это не справедливо, я хочу убивать без нажатия кнопок. Хант вот, например, кнопки не жмет, когда дерется, он просто наводится на цель и убивает ее. А еще он очень быстрый, а рей нет. Я вообще считаю, что реям надо дать бег вождя, а хантам сделать стойку как у старых реев, чтобы он стоял на месте и я мог убивать его с рея. 

А еще меня бесит контроль ханта с 4 клеток, почему он может меня станить уже с 4??? Это бред, у рея деза 3 и длится ну оооочень мало, надо хотя бы секунд 20, я не успеваю убивать. А еще я не умею и ненавижу кайтить, я хочу зажимать дезу с 3 клеток, но мне этого не дают. Поэтому логичным будет дать ханту все станы с 2 клеток, чтобы я мог его хоть как то убить. 

А ну и яд, это конечно просто ужас. По мне хант бьет целых 900 урона с тика, кто такое вообще допустил? Зачем так сделали? Да, у меня 60 уклона на арене, и обычно ханты вообще по мне не попадают, но если вдруг попадет ядом, я же так и умереть могу!? Я не могу умирать, я же рей и должен убивать ханта в 0. Это бред полный. Я бью по нему 1,5к, а он бьет 900, это несправедливо, я должен бить 3к , а он 450, тогда наши шансы будут равны!!!

Еще меня бесит, что у меня урон прокастный, а у ханта его надо разгонять. Сделайте мне тоже разгон урона, мне вообще на рее урона не хватает, меня паладин/храмовник/маг переддшивает на арене. Ненавижу хантов. 

Да, всё правильно!

А мне ещё кажется, что благо слишком слабое, ×2 урон это же почти ничего! Вот ×4 урон, и шанс срабатывания 100% были бы самое то! :cry1:

А ещё нужно чтобы огонь дамажил как и яд! Нет, даже сильнее, ибо ханты слишком переаппаные со своей меткой(( :cry3:

А ханту нужно вообще запретить юзать скиллы и носить пухи! Хотя даже без пухи они слишком имбовые, у них слишком много скорости атаки(( :hopeless:

А, как же я могла забыть, нужно чтобы ханту со включенной стойкой не просто необходимо было стоять на месте, а ещё и отнималось 25% хп (за один ярд) при попытке ходьбы, а когда он проходит более 4 ярдов, хант автоматически удаляется! :agr:

 

тупые ханты, ненавижу их. :angry1:

Спойлер

класс поддержки(хантер)

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PeKsiK сказал:

Хехе конеш хант переаппаный в голос

То что твой хант мусор и сам ты бездарь, не говорит о том, что хант не переаппан. Таких же как ты челов тут куча, которые орут что реи слабые, шамы слабые и т.д., таких примеров по каждому классу найти можно.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ZolasВеликий сказал:

 ну так же и горы ныли когда реи были более сильные😒, ныть все стороны будут всегда.  

Твоя фраза более сыльные. Можно считать за тролинг? Реи уже какой год ждут фикса? Они слишком много дд наносят 

6 часов назад, Меджи Хэлфлэймовская сказал:

Да, всё правильно!

А мне ещё кажется, что благо слишком слабое, ×2 урон это же почти ничего! Вот ×4 урон, и шанс срабатывания 100% были бы самое то! :cry1:

А ещё нужно чтобы огонь дамажил как и яд! Нет, даже сильнее, ибо ханты слишком переаппаные со своей меткой(( :cry3:

А ханту нужно вообще запретить юзать скиллы и носить пухи! Хотя даже без пухи они слишком имбовые, у них слишком много скорости атаки(( :hopeless:

А, как же я могла забыть, нужно чтобы ханту со включенной стойкой не просто необходимо было стоять на месте, а ещё и отнималось 25% хп (за один ярд) при попытке ходьбы, а когда он проходит более 4 ярдов, хант автоматически удаляется! :agr:

 

тупые ханты, ненавижу их. :angry1:

  Показать контент

класс поддержки(хантер)

 

Без пух будут ханты довушками бесить всех (добавил б смайлик но не умею)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Hugh Hefner сказал:

То что твой хант мусор и сам ты бездарь, не говорит о том, что хант не переаппан. Таких же как ты челов тут куча, которые орут что реи слабые, шамы слабые и т.д., таких примеров по каждому классу найти можно.

Я не пишу что хант плохой персонаж. Ты незная как я и скодько играл пишешь чушь. Ненавижу таких балаболах

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, PeKsiK сказал:

Я не пишу что хант плохой персонаж. Ты незная как я и скодько играл пишешь чушь. Ненавижу таких балаболах

По тому что и как ты пишешь, уже можно понять кто ты, и какой твой хант. 

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2021 в 16:28, Galaxykiller сказал:

Ну не думаю,что умные ханты будут возвращаться с 25% урона,настаканных даже на арене за 3-4 секунды,на несколько дополнительных секунд сала,ханту достаточно стана,масс-фира и сала на 4 сек(если не ошибаюсь) на раскачке 1/4,ибо очень уж жирная цифра выходит,даже у рея стойка 20% накидыаает.

2.5 сек на 1\4, но не в этом смысл. Сейчас в чем метка действительно хороша (да собственно и была) - это сбивать с бд стаки сопры, вот тут прям очень круто, но с этой задачей она справляется и при раскачке 1\4. В остальном же чаще всего хант ловит пчелы/стрелу мага и настакать ее можно только через яд, или тот же маг ее может снять. Крч от сала эффект здесь и сейчас, от метки довольно ситуативно. Честно сам еще не решил, книжка лежит в суме про всяк случай)

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2021 в 12:08, Nerzhul сказал:

К твоему сведению благо оаботает не сто% там с шансом и настакать 5 меток не трудно а утрея еще стаки сбивается при получкние урона, а иск и бд это мили персы которые дердали Нокьюрну были заряжены фул книгами для агра , шас пробуйте фиг они хантов сагрят. 

Не переживай. Сагрят 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...