Jump to content

Надо фиксить собак у заклов


Дима Власов

Recommended Posts

1 минуту назад, Друид OneLove сказал:

Потомучто щяс можно держать этих 3 псов но ещё легче к томуже некоторые заклы и 4 держать могут + 35%(не точно) среза урона по этим же псам

Да это все понятно, но тогда я на псов тратил 4 очка навыка (прокачав собаку 5/5) и все. Далее я мог потратится в контроль или хил/выживаемость. Сейчас мне необходимо прокачать пакт 4/4 мастерство 4/4 а это уже 10 очков. Существенная разница я считаю.

 

Edited by KingsmanRuby
Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2021 в 14:12, KingsmanRuby сказал:

Объясни тогда. Почему тот же рей/иск/маг имеет кучу моментального урона в виде 6+ моментальных физ навыков, а закл не имеет права наносить плюс минус такой же урон, только для этого нужна примерно минута

 

Самое забавное, что на момент выхода этого класса я держал трех собак по кд, но волновать всех это стало только сейчас. Обьяснить почему? Потому что тогда собаки были тушкой для вампиризма, не имеющие под собой ни дефа ни адекватного урона. И всех все устраивало. Когда собак довели до ума - куча народу сразу начало ныть.

А закл задуман как дамагер по типу  рея/иска/мага?

У заклов есть блок,тяж шмот, хил, станы работающие с булавой издалека.:thumbs_up1: Прикинь если им дать скилы рея на мгновенный урон, они же рвать будут все что видят.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dustving сказал:

А закл задуман как дамагер по типу  рея/иска/мага?

У заклов есть блок,тяж шмот, хил, станы работающие с булавой издалека.:thumbs_up1: Прикинь если им дать скилы рея на мгновенный урон, они же рвать будут все что видят.

А кто-то просит такие скиллы? Мне и собаки достаточно, если ее кастрировать не будут. 

И опять по кругу. У закла в собак нет хила, тяж шмот - хорошо если полусет хоть из тяжа. Станы работающие издалека - один и то на 3,5 сек и это 5 клеток а не как раньше 7 (если вообще прокачан)

Если бы ты встретился с таким заклом какого ты описал - его собаки бы тебя не загрызли так быстро как все тут ноют

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, KingsmanRuby сказал:

А кто-то просит такие скиллы? Мне и собаки достаточно, если ее кастрировать не будут. 

И опять по кругу. У закла в собак нет хила, тяж шмот - хорошо если полусет хоть из тяжа. Станы работающие издалека - один и то на 3,5 сек и это 5 клеток а не как раньше 7 (если вообще прокачан)

Если бы ты встретился с таким заклом какого ты описал - его собаки бы тебя не загрызли так быстро как все тут ноют

Тогда хз зачем ты с реем закла сравнил.

Мне заклы доставляют неудобств только в храме иногда из-за длительности боя.:piggy:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Dustving сказал:

Тогда хз зачем ты с реем закла сравнил.

Мне заклы доставляют неудобств только в храме иногда из-за длительности боя.:piggy:

Ноют на закла потому что он выдает большой урон совместно с большим количеством псов. Никто не ставит во внимание то, что заклу нужно немало времени чтобы реализовать этот урон, когда те же дд-персы реализуют такой же урон моментально. В этом суть и начинка персонажа

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, KingsmanRuby сказал:

Ноют на закла потому что он выдает большой урон совместно с большим количеством псов. Никто не ставит во внимание то, что заклу нужно немало времени чтобы реализовать этот урон, когда те же дд-персы реализуют такой же урон моментально. В этом суть и начинка персонажа

Нытики неправы получается:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...