Jump to content

Исправите?


Nefis

Recommended Posts

Здравствуйте, у меня вопрос поскольку не нашел ответа или плохо искал вообщем не знаю суть вопроса в том что исправите (есть в планах у вас?) вы шмот или так и будет по 2 одинаковых шмотки (статами) но разные на вид причем шмот почти весь похож с арены 17 лвл.(Тела и руки) Кольца с хилом и луной (старые) сделайте в шмоте разные статы. И еще время в инстах не правильно распределенно

Link to comment
Share on other sites

набор слов..но мысль ясна : оглянись))) весь форум трещит по швам от этих вопросов))

Link to comment
Share on other sites

набор слов..но мысль ясна : оглянись))) весь форум трещит по швам от этих вопросов))

 

 

Ну может все же ответять))))  ;)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, у меня вопрос поскольку не нашел ответа или плохо искал вообщем не знаю суть вопроса в том что исправите (есть в планах у вас?) вы шмот или так и будет по 2 одинаковых шмотки (статами) но разные на вид причем шмот почти весь похож с арены 17 лвл.(Тела и руки) Кольца с хилом и луной (старые) сделайте в шмоте разные статы. И еще время в инстах не правильно распределенно

 

вы как бы даже тему создали не по разделу. ее надо было бы в "предложения" или "вопросы и ответы" хотя бы)
Link to comment
Share on other sites

а че ты там на вы? Ты не модератор,где захотел там и создал

 

я привык обращаться на "вы" на форуме варфейса. это не почесть модератора, а обычное приличие :)  просто если бы здесь админы были бы более жестоки, то вам бы уже дали карточку на 5 балов ( ну или как тут, только чтение на сутки ) не надо так все воспринимать в штыки, всего лишь привычка общения.

 

 

P.s. после месяца бана пришлось учиться писать всем "вы" а не "че ты"  :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...