Jump to content

Анимация антистана


Shwapsss

Recommended Posts

У скила, дающего 100% сопры, должна быть анимация, как у антистана мага или вара. Мы долго жаловались на эту проблему у вара, не видно, когда можно давать контроль. и теперь получается тоже самое. Нигде не было вообще информации о том, сколько процентов сопры дает этот скил. Все уши, пока целенаправленно не посмотрели это в каких-то гайдах (я на форуме), кидали свой контроль в его сопру, думая, что там шанс не 100%. А с осознанием реальности, приходится тупо основываться на ощущения, потому что, когда чел с уроном в скилов 2600 и 3к по фулвеле бежит на тебя на увеличенной скорости и чтобы выжить, надо пытаться кайтить, что-то там рассмотреть в его 10ти статусах одних только скилов анрил.

Link to comment
Share on other sites

Я один что-ли сразу понял что вождю дали антик?...и антик вара неплохо можно спрятать под полусет тритонов тяж.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Альтрон сказал:

Я один что-ли сразу понял что вождю дали антик?...и антик вара неплохо можно спрятать под полусет тритонов тяж.

да, немного мешает, приходится всматриваться

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shwapsss сказал:

кидали свой контроль в его сопру, думая, что там шанс не 100%

Да мне рог один в лич строчил с вопросами сколько сопры дает скилл. Люди до сих пор мало чего знают об этом классе, хотя инфа по скиллам вон лежит. 

5 часов назад, Shwapsss сказал:

У скила, дающего 100% сопры, должна быть анимация, как у антистана мага или вара

У сопры стража тоже нет анимации как у антика. По всем правилам и канонам баланса, анимация всё таки должна быть. Вопрос в том, что не всем эта анимация все таки поможет.

5 часов назад, Альтрон сказал:

Я один что-ли сразу понял что вождю дали антик?...и антик вара неплохо можно спрятать под полусет тритонов тяж.

А что там сложного с понимаем, когда скилл дает 100% сопры. Игра слов и подмена понятий, но факт фактом.

5 часов назад, Shwapsss сказал:

Все уши, пока целенаправленно не посмотрели это в каких-то гайдах (я на форуме), кидали свой контроль в его сопру, думая, что там шанс не 100%

С этого орнул. 

 

5 часов назад, Shwapsss сказал:

потому что, когда чел с уроном в скилов 2600 и 3к по фулвеле бежит на тебя на увеличенной скорости

Это неправда. Я бью по тому же палу Альтрона, который без щита, примерно 43-47% своего урона. И там никак не получается 2600 или 3000 урона в сумме, максимум 1200-1300. И обычно в челов залетает по 1000-1100 с бега, когда у меня в статах 1000-1200 физ дд. И это перчи с пробивом еще, то есть челик с книгой пробива и перчатками с хп будет бить ровно столько же.

 

Heatseeker'a, который без велы и всего я убиваю медленные секунд 20-30. А он как бы +8. 

 

А с физ пухами там только два дд скилла с огромными кд между собою. Этого дд не хватит, чтобы убить чела в веле.

 

Поэтому искренне не понимаю, откуда взяты эти цифры. 

4 часа назад, 1000-7 сказал:

как был классом для лсов так и остался кекв

Поэтому ты юзаешь замковый свиток на хп, банки и двух пвп питомцев, чтобы выйти на одного такого? 

Я канешн понимаю развлечения, но слишком скуден был импакт от мага с книгами. Я ожидал умереть, а по факту увидел мага под бустами, пьющего банки хп, чтобы не слиться и не опозориться.

Ты небойсь до сих пор сидишь и думаешь, что в варспире руки что то решают, а не глухие параметры. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Альтрон сказал:

и антик вара неплохо можно спрятать под полусет тритонов тяж.

согласен,под сет тритонов тяжа и 3 стака имуна бд можно запутаться,ведь оба зеленые и когда стойка по кд включена сложно разобрать включил ли он имун или все-еще нет.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, TheWho сказал:

У сопры стража тоже нет анимации как у антика. По всем правилам и канонам баланса, анимация всё таки должна быть. Вопрос в том, что не всем эта анимация все таки поможет.

зачем? сопра стража дает 30%, а не 100, в 30 можно давать контроль и он может сработать, тут не нужна анимация. Анимация срабатывания есть, как и у всех аналогичных скилов и всё, хватит. Никто же не приделывает вечную анимацию любому баф-скилу, так мы сдуреем

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, TheWho сказал:

Это неправда.

это правда, брим бил по мне такими цифрами, когда мы оба без бафов, мой рей в полусете сопры и всё остальное величие +10 падает ему за секунду-полторы максимум

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, TheWho сказал:

Поэтому искренне не понимаю, откуда взяты эти цифры. 

Поэтому ты юзаешь замковый свиток на хп, банки и двух пвп питомцев, чтобы выйти на одного такого? 

Я канешн понимаю развлечения, но слишком скуден был импакт от мага с книгами. Я ожидал умереть, а по факту увидел мага под бустами, пьющего банки хп, чтобы не слиться и не опозориться.

Ты небойсь до сих пор сидишь и думаешь, что в варспире руки что то решают, а не глухие параметры. 

Отдельную тему создай посмешище, где ты 6х1 от мага успевал мордой в пол полежать 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, TheWho сказал:

А с физ пухами там только два дд скилла с огромными кд между собою. Этого дд не хватит, чтобы убить чела в веле.

 

Поэтому искренне не понимаю, откуда взяты эти цифры. 

Спроси у Брима, покажет как кнопки жать и что собирать. Гога за 2 секунды улетает, если нет нимба дру. 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, DaviINK сказал:

Спроси у Брима, покажет как кнопки жать и что собирать. Гога за 2 секунды улетает, если нет нимба дру. 

ну у вождя в физ дд фул и правда чет перебор урона ) жду еще станчик вождю с ренжи на секунд 5 и будет каефно 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, 1000-7 сказал:

ну у вождя в физ дд фул и правда чет перебор урона ) жду еще станчик вождю с ренжи на секунд 5 и будет каефно 

Перебор, но он именно с некром хорош, так как скилл накидывает ему 300-350 дд и ещё есть новая зараза. Только всё равно все вожди поголовно через смешанный урон играют. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, DaviINK сказал:

Перебор, но он именно с некром хорош, так как скилл накидывает ему 300-350 дд и ещё есть новая зараза. Только всё равно все вожди поголовно через смешанный урон играют. 

даже на руби челы уже через физу фул играют ,а у нас клоуны типо этого @TheWho

Link to comment
Share on other sites

@ShwapsssОт анимации антистана в виде ауры как у вара не отказался бы конечно, но есть одна проблема. Весит этот антистан ровно столько сколько срабатывает анимация, а это такая большая голова волка над персонажем которую трудно не увидеть. 

Да там можно ещё секунду за дебафф накинуть если снимаешь его, и тогда действительно не видно висит ли он, но если человек не дурак, то прикинуть 1-2 секунды после исчезновения головы волка проблем не должно. 

Ну а в целом да, было бы прикольно если б анимация головы перетекала в ауру по типу варвара ток голубую

 

Сразу отвечу почему 1/4, потому что ты не можешь позволить себе качнуть всё, физ. сборку делают ради хорошего урона в одну цель, а это значит что нужно качнуть стерву на 4/4 и если хочешь ещё и авто-атакой бить хоть как-то надо качнуть гнев на бафф скорости на 4/4. И оставшиеся 3 очка кидаются в шкуру на 4/4 , что бы не отлетать от прокаста рея, хотя вот с бд это часто не помогает, бывает чувство что ему всё-равно какие у тебя там баффы

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DariusDeGer сказал:

@ShwapsssОт анимации антистана в виде ауры как у вара не отказался бы конечно, но есть одна проблема. Весит этот антистан ровно столько сколько срабатывает анимация, а это такая большая голова волка над персонажем которую трудно не увидеть. 

Да там можно ещё секунду за дебафф накинуть если снимаешь его, и тогда действительно не видно висит ли он, но если человек не дурак, то прикинуть 1-2 секунды после исчезновения головы волка проблем не должно. 

Ну а в целом да, было бы прикольно если б анимация головы перетекала в ауру по типу варвара ток голубую

 

Сразу отвечу почему 1/4, потому что ты не можешь позволить себе качнуть всё, физ. сборку делают ради хорошего урона в одну цель, а это значит что нужно качнуть стерву на 4/4 и если хочешь ещё и авто-атакой бить хоть как-то надо качнуть гнев на бафф скорости на 4/4. И оставшиеся 3 очка кидаются в шкуру на 4/4 , что бы не отлетать от прокаста рея, хотя вот с бд это часто не помогает, бывает чувство что ему всё-равно какие у тебя там баффы

эээээээ скорость ниразу не нужна. спокойно качаешь сопру вместо этой скорости атаки в пвп и 6секунд анимации, а если еще и в середине боя, то может и больше просто необходима нормальная анимация

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shwapsss сказал:

эээээээ скорость ниразу не нужна. спокойно качаешь сопру вместо этой скорости атаки в пвп и 6секунд анимации, а если еще и в середине боя, то может и больше просто необходима нормальная анимация

Не не, без скорости это инвалид, а не персонаж, объясняю: если рея который собирался не пойми как и имеет 5-6к хп даже в фул веле +10 ты сможешь с прокаста уложить, то вот нормально собранного хила одними скилами не слить, а если это закл то это просто F. То же относится и к рогу в уклон, там точно так же на скилах ты его не заберёшь, то же самое и касается боя с варом который качнул кожу, то же самое относится и к бд, который спокойно контрит вождя через чистую физу

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DariusDeGer сказал:

Не не, без скорости это инвалид, а не персонаж, объясняю: если рея который собирался не пойми как и имеет 5-6к хп даже в фул веле +10 ты сможешь с прокаста уложить, то вот нормально собранного хила одними скилами не слить, а если это закл то это просто F. То же относится и к рогу в уклон, там точно так же на скилах ты его не заберёшь, то же самое и касается боя с варом который качнул кожу, то же самое относится и к бд, который спокойно контрит вождя через чистую физу

ну я не знаю. надобности в этой скорости у вождя, который сносил меня за полторы секунды не было вообще. а вот без скила на сопру он проиграл бы все бои 100%тов

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shwapsss сказал:

ну я не знаю. надобности в этой скорости у вождя, который сносил меня за полторы секунды не было вообще. а вот без скила на сопру он проиграл бы все бои 100%тов

А что у тебя за персонаж?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Shwapsss сказал:

image.thumb.png.7225f8f889df5c4cff999c0af5809397.png

А рей, ну из своего опыта скажу что за вождя через фул физу на арене проще всего играть против реев, т.к. там обычно нет защитных статов никаких и рея который отвличён на кого-то, скорее всего шотну своим, ну если конечно хп там будет не 8к. И то конечно от ситуации всё зависит, уклон прокнет или рей заметит что я на него целюсь и начнёт отбегать стопоря уроном

 

У вождя впринципе больше всего проблем против классов гор, заклы, некры (против жц всё норм, а вот с некрами труднее в разы), Вары, роги через уклон, чк например игнорят скил сопры камнем спокойно. 

 

Если говорить про ушей, то там в основном у вождя проблема с храмами, бд и дру в величке что собирались в хп и контроль, и то это благодаря как раз тому, что качен скил скорости, потому что против палов и жц одним прокастом не поиграешь

 

А ну и забыл уточнить, что удар с прыти, как раз зависит от скорости атаки, т.к. это не просто скил которым бьёшь по цели, а баф на персонажа как например выдох у дк

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, 1000-7 сказал:

Отдельную тему создай посмешище, где ты 6х1 от мага успевал мордой в пол полежать 

Где это я успел мордой в пол полежать, сказочник? 

А вот у тебя ума хватает, чтобы в соло выходить против 6ти человек. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, DaviINK сказал:

Спроси у Брима, покажет как кнопки жать и что собирать. Гога за 2 секунды улетает, если нет нимба дру. 

Какие кнопки жать? Это чистая механика. Чел раскачал максимум пробива и физ дд. Это тебе не некр, чтобы уметь кнопки жать. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, TheWho сказал:

Где это я успел мордой в пол полежать, сказочник? 

А вот у тебя ума хватает, чтобы в соло выходить против 6ти человек. 

Так че слитый на голду ты слился пвпшить?) я тебя даже пожалел всего на 3кк предлагаю, а ты так сливаешься. Хоть книжку себе купишь одну типо пробива чел) будешь не такой жалкий 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 1000-7 сказал:

Так че слитый на голду ты слился пвпшить?) я тебя даже пожалел всего на 3кк предлагаю, а ты так сливаешься. Хоть книжку себе купишь одну типо пробива чел) будешь не такой жалкий 

Сражаться с тобою означать поощрять твой интерес к игре. А мне бы не хотелось. Если повезёт выловить меня в загоне или на арене, удачи. Но с моим онлайном жду твоего обещанного ухода. 

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, TheWho сказал:

Какие кнопки жать? Это чистая механика. Чел раскачал максимум пробива и физ дд. Это тебе не некр, чтобы уметь кнопки жать. 

Ага, про некра слышал что-то. Но это не меняет факта, что вождь шотает топовых персонажей и вносит этим дисбаланс во многих боях. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, DaviINK сказал:

Перебор, но он именно с некром хорош, так как скилл накидывает ему 300-350 дд и ещё есть новая зараза. Только всё равно все вожди поголовно через смешанный урон играют. 

Потому что это только два скилла с неслабым кд, и если есть хил, или пал, то толку мало. Плюс париры, блоки и уклоны. Жирный кусок дд уходит в защитный параметр и ты ничего не можешь сделать. 

4 минуты назад, DaviINK сказал:

Но это не меняет факта, что вождь шотает топовых персонажей и вносит этим дисбаланс во многих боях. 

Любой дд шотает топовых персонажей. Я тоже могу две масс дд кнопки кликнуть, а потом нажимаю два таргет дд скилла и чел с устоем ниже 50% умирает. Кстати, очень скучно так играть. 

Link to comment
Share on other sites

Го лучше сделаем что бы антик любого персонажа был невидимым для противников,и закроем тему😎

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, TheWho сказал:

Потому что это только два скилла с неслабым кд, и если есть хил, или пал, то толку мало. Плюс париры, блоки и уклоны. Жирный кусок дд уходит в защитный параметр и ты ничего не можешь сделать. 

Любой дд шотает топовых персонажей. Я тоже могу две масс дд кнопки кликнуть, а потом нажимаю два таргет дд скилла и чел с устоем ниже 50% умирает. Кстати, очень скучно так играть. 

рей никого не шотает. меня рея никто еще так быстро не шотал

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, TheWho сказал:

Сражаться с тобою означать поощрять твой интерес к игре. А мне бы не хотелось. Если повезёт выловить меня в загоне или на арене, удачи. Но с моим онлайном жду твоего обещанного ухода. 

 

Да ты можешь любую отмазу слепить нищий) по факту то мы все понимаем че ты) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 1000-7 сказал:

Да ты можешь любую отмазу слепить нищий) по факту то мы все понимаем че ты) 

Меня твой уход из игры интересует больше, чем 3кк. Так что увы. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, DariusDeGer сказал:

Весит этот антистан ровно столько сколько срабатывает анимация, а это такая большая голова волка над персонажем которую трудно не увидеть. 

Анимация длится 2 секунды. 

 

3 часа назад, DariusDeGer сказал:

а если это закл то это просто F. То же относится и к рогу в уклон, там точно так же на скилах ты его не заберёшь, то же самое и касается боя с варом который качнул кожу, то же самое относится и к бд, который спокойно контрит вождя через чистую физу

Поэтому я играю через гибрида. И мне сложнее против рея, чем против бд, рога, закла (особенно с петами) и уж тем более вара. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shwapsss сказал:

меня рея никто еще так быстро не шотал

Ну, всё бывает в первый раз :youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TheWho сказал:

Меня твой уход из игры интересует больше, чем 3кк. Так что увы. 

 

 

Чел ну если я проиграю такой бездарности я ливну куда быстрее) сложно найти более слабого игрока даже в хевенах

Link to comment
Share on other sites

 

В 19.04.2021 в 19:55, TheWho сказал:

Ну, всё бывает в первый раз :youre_the_man1:

Он аренит не снимая полусет сопры... Лучше таких людей вообще не слушать по жизни, мало ли их глупость как корона, воздушно-капельным путем передается...

Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2021 в 14:53, drambald сказал:

 

Он аренит не снимая полусет сопры... Лучше таких людей вообще не слушать по жизни, мало ли их глупость как корона, воздушно-капельным путем передается...

Если тебе пчихнут в лицо, прям от души так, ты заболеешь короной. Это и есть воздушно-капельный путь.

 

Давайте не спекулировать понятиями. У каждого есть право на мнение. 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, TheWho сказал:

Если тебе пчихнут в лицо, прям от души так, ты заболеешь короной. Это и есть воздушно-капельный путь.

 

Давайте не спекулировать понятиями. У каждого есть право на мнение. 

Одень кв шмот,а  я шотну тебя стражен 22 уроня, а ты напишешь какой он имба. Я ареня в 2-2 с более сильным заклином, против назидания и визлова потел больше, чем против этих бомжей. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, drambald сказал:

Одень кв шмот,а  я шотну тебя стражен 22 уроня, а ты напишешь какой он имба. Я ареня в 2-2 с более сильным заклином, против назидания и визлова потел больше, чем против этих бомжей. 

Надеюсь, ты проиграл им. 

Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2021 в 14:53, drambald сказал:

 

Он аренит не снимая полусет сопры... Лучше таких людей вообще не слушать по жизни, мало ли их глупость как корона, воздушно-капельным путем передается...

в сете сопры я не дрался, не бафался, там было бесполезно. цифры, которые в шапке темы были за долго до этого

Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2021 в 22:50, Shwapsss сказал:

в сете сопры я не дрался, не бафался,

(Дрался в селе сопры), так же думаю писать про кол-во бафов на дд(фул замок+битва+свиток и банка на урон) писать бессмысленно.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, drambald сказал:

(Дрался в селе сопры), так же думаю писать про кол-во бафов на дд(фул замок+битва+свиток и банка на урон) писать бессмысленно.

Зачем вообще про это писать? Я тут писал про тот день? Там было 3500 и 4к,а не то что в шапке 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...