Jump to content

Внеклассовые книги с призывом существ


Null

Recommended Posts

Опять же, добавить эти книги в мифы с очень низким шансом дропа. 

 

По две книги на каждый миф (кроме инста тритонов и колизея мб). 

 

Книга позволяет вставлять в слот питомца, который имеет 1-2 скилла. На вид питомцы могут повторять существ из самих миф инстов (саламандра из башни, цветок из сада и т.д.). 

 

Этих питомцев можно будет использовать в боях на арене, и они будут подобны элементалю храма, друида и птице заклинателя. При этом, они внеклассовые и их использовать может любой персонаж.

 

Это опять же, разнообразие контента в игре и повышение уровня актуальности миф инстов.

 

 

При этом, не стоит добавлять питомцу контроль, а лучше дд скилл или какие то дебаффы в виде повышения крита, точности, пробива, скорости атаки, силы крита, кд, хп, регена маны (очень сильно было бы) и т.д. Думаю, книга с таким питомцем была бы не менее дорогой, чем та же книга скорости, хп, пробива или атаки.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ладиан сказал:

Не думаю,что на арену надо такое...

Призывы на ивентах на арене работают разве?

Уже нет. 

 

Речь идет о внеклассовых книгах. Такие призывы будут у немногих на арене, как книга хп к примеру. Ивентовые призывы есть у каждого.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Уже нет. 

 

Речь идет о внеклассовых книгах. Такие призывы будут у немногих на арене, как книга хп к примеру. Ивентовые призывы есть у каждого.

Ну, в том то и дело, что разрыв между «топами» и «нубиками» станет только сильнее. Если и введут такие призывы, то пусть только в пве

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

Ну, в том то и дело, что разрыв между «топами» и «нубиками» станет сильнее. Если и введут такие призывы, то пусть только в пве

Чел, разрыв между топом и нубиком уже сейчас огромен. Ничего существенного не поменяется. 

 

Это предложение в сторону повышения актуальности богом забытого контента. Добавьте в сад или термитник миф петов, которые повышают силу крита, скорость и пробив хотя бы на 2-4% во время своей жизни. Сразу побегут качать фулл репу и фармить эти мифы. Больше повода захватить замок, чтобы пофармить инст. 

 

 

А сейчас этот контент никому не нужен даром.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, TheWho сказал:

Чел, разрыв между топом и нубиком уже сейчас огромен. Ничего существенного не поменяется. 

 

Это предложение в сторону повышения актуальности богом забытого контента. Добавьте в сад или термитник миф петов, которые повышают силу крита, скорость и пробив хотя бы на 2-4% во время своей жизни. Сразу побегут качать фулл репу и фармить эти мифы. Больше повода захватить замок, чтобы пофармить инст. 

 

 

А сейчас этот контент никому не нужен даром.

ладна (._. )

Link to comment
Share on other sites

Када вы катитесь, вы что решили из игры сделать зоопарк зватит того что на арене против двух заклов на локе 10сабак  а ту еще  пет предлогаете, петы персам этот лишнее

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Nerzhul сказал:

Када вы катитесь, вы что решили из игры сделать зоопарк зватит того что на арене против двух заклов на локе 10сабак  а ту еще  пет предлогаете, петы персам этот лишнее

я вот тоже против этих петов, предложенных в теме на арене

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, TheWho сказал:

Уже нет. 

 

Речь идет о внеклассовых книгах. Такие призывы будут у немногих на арене, как книга хп к примеру. Ивентовые призывы есть у каждого.

чел у тебя то их точно не будет ,а по сути худшего высера я еще и не видел даже ) это даже для тебя выглядит комично хахах) уважаемые разработчики отключали петов на арене чтоб книги с петами вводить? че еще предложишь посмешище?

Link to comment
Share on other sites

Ну если вывод голды то можно сделать какие-то учебники(не обезательно ети что сейчас) у нпс от 1кк-5кк голды как бы и вывод и они не очень доступные будут. А нынешние врятле введут так как на них держится економика. кто будет тратить вынос ради шмоток и костов? которые и так уже копейки стоют. Хз у ня большенство знакомых ток ради книг и бегает инст.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 1000-7 сказал:

чел у тебя то их точно не будет ,а по сути худшего высера я еще и не видел даже ) это даже для тебя выглядит комично хахах) уважаемые разработчики отключали петов на арене чтоб книги с петами вводить? че еще предложишь посмешище?

Посмешище - это когда ты банки 60% хп по кд жрешь против недоточенного вождя. Вот это реально было смешно. Еще смешнее видос два дня назад, где ты сказал, что бросил игру. Как обычно, одни слова и ноль на деле.

 

Мне казалось, тебе понравится идея призывать побольше питомцев. В загоне всего то три смог призвать, ай как мало. Жаль они все быстро рассыпались под масс дд. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Nerzhul сказал:

Када вы катитесь, вы что решили из игры сделать зоопарк зватит того что на арене против двух заклов на локе 10сабак  а ту еще  пет предлогаете, петы персам этот лишнее

Уже поздно. Зоопарк уже здесь. Мне как масс дд он не мешает. У многих классов тоже есть масс дд. Эль храма падает с тычки, к примеру. Так что это некритично само по себе.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 1000-7 сказал:

уважаемые разработчики отключали петов

Не путай ивентовых петов, доступных всему комьюнити, у которых куча скиллов, в том числе имунка и станы, с редкими петами. 

 

К тому же, у закла, друида и храма петов сейчас хоть отбавляй. Эта ветка получает новое развитие, как ввод реликвий в игру. Тем более, в пве сегодня просто делать особо то нечего. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, TheWho сказал:

Посмешище - это когда ты банки 60% хп по кд жрешь против недоточенного вождя. Вот это реально было смешно. Еще смешнее видос два дня назад, где ты сказал, что бросил игру. Как обычно, одни слова и ноль на деле.

 

Мне казалось, тебе понравится идея призывать побольше питомцев. В загоне всего то три смог призвать, ай как мало. Жаль они все быстро рассыпались под масс дд. 

Это там где вы 6х1 я выносил твоего вождя как крипа, пока меня лупил рей с хевенов, чк и некр с нирваны и ещё заклин? Посмешище) сказал челик который по кд выбегал с загона чтоб похилиться ибо даже бабок на банки нет) а ты потешный clown. Ну так если ты моего мага на изи разваливал мб 1х1 сходим на 3кк?

6 часов назад, TheWho сказал:

Не путай ивентовых петов, доступных всему комьюнити, у которых куча скиллов, в том числе имунка и станы, с редкими петами. 

 

К тому же, у закла, друида и храма петов сейчас хоть отбавляй. Эта ветка получает новое развитие, как ввод реликвий в игру. Тем более, в пве сегодня просто делать особо то нечего. 

Чел твои идеи одна хуже другой иди 3кк собирай на пвп 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, 1000-7 сказал:

Это там где вы 6х1 я выносил твоего вождя как крипа

Ты в стане стоял по кд от закла. Кого ты там выносил, сказочник? Пета слил мне и всё. 

6 часов назад, 1000-7 сказал:

Ну так если ты моего мага на изи разваливал мб 1х1 сходим на 3кк?

Угу, ты уже оставался в загоне 1х1 и жрал банки 60% хп. Потом пришёл закл 30 и ты сдох, реснулся, снова банки начал жрать и так по кд. Пока не пришли некр с чк и ты окончательно не слился. 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, 1000-7 сказал:

Чел твои идеи одна хуже другой иди 3кк собирай на пвп

Угу, как нафармлю 3кк в инстах, так сразу позову. Жди.

6 часов назад, 1000-7 сказал:

чтоб похилиться ибо даже бабок на банки нет

Банки на 40% вообще то были. Как и классовая хилка. 

А выбегал я, потому что там было еще пару человек, которых я заагрил до тебя еще. Я ж не дурачек, чтобы идти в соло на 2-3 чела. Это только ты на такое способен. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TheWho сказал:

Ты в стане стоял по кд от закла. Кого ты там выносил, сказочник? Пета слил мне и всё. 

Угу, ты уже оставался в загоне 1х1 и жрал банки 60% хп. Потом пришёл закл 30 и ты сдох, реснулся, снова банки начал жрать и так по кд. Пока не пришли некр с чк и ты окончательно не слился. 

 

Чел твой +9 крип не может дпсить столько, чтоб я жрал банки, но когда меня сверху ещё и рей с 70 % скорости напуливает тут уж увы приходится сожрать баночку) ты бы хоть врать научился чтоб не так жалко выглядеть, а то пока все это смотрится максимально потешно когда чел меня упрекает в том, что я 6х1 в загоне файтился и о боже мой падал) в твоём маня мирке походу чел с книгами = бог?) посмешище 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 1000-7 сказал:

Чел твой +9 крип не может дпсить столько, чтоб я жрал банки, но когда меня сверху ещё и рей с 70 % скорости напуливает тут уж увы приходится сожрать баночку)

Ума не хватило открыть графу классов и увидеть, что вождь = дд класс, еще и с +10 точкой? Можешь еще на пета съехать, мол пет дамажил, а не я. 

Ты позорно жрал банки в бою 1х1, а так бы давно помер. Потом пришёл закл, и ты всё таки помер. Рей там был под самый конец вместе с чк и некром. Это прям вообще конец был, до которого ты сдох минимум раза два, реснув сразу же на месте. 

Вот на кого ты реально можешь съехать, так это на гопстопа, потому что он реально с пала тогда бегал. А рей там бегал 17 лвл почти всё время. 
image.png.69c0f426c35a163617d52ec57b1fd656.png

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

Ума не хватило открыть графу классов и увидеть, что вождь = дд класс, еще и с +10 точкой? Можешь еще на пета съехать, мол пет дамажил, а не я. 

Ты позорно жрал банки в бою 1х1, а так бы давно помер. Потом пришёл закл, и ты всё таки помер. Рей там был под самый конец вместе с чк и некром. Это прям вообще конец был, до которого ты сдох минимум раза два, реснув сразу же на месте. 

Вот на кого ты реально можешь съехать, так это на гопстопа, потому что он реально с пала тогда бегал. А рей там бегал 17 лвл почти всё время. 
image.png.69c0f426c35a163617d52ec57b1fd656.png

 

На фон рабочего стола поставь, это посмешище) ну хоть врать научился, видимо с подсказок понял, что максимум унизительно выглядишь) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 1000-7 сказал:

На фон рабочего стола поставь, это посмешище) ну хоть врать научился, видимо с подсказок понял, что максимум унизительно выглядишь) 

Абсолютно бессмысленно с тобою вести разговор. Балабол на уровне безликого. 

Жду в общем очередное видео как ты бросаешь игру, в очередной раз. 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, TheWho сказал:

Абсолютно бессмысленно с тобою вести разговор. Балабол на уровне безликого. 

Жду в общем очередное видео как ты бросаешь игру, в очередной раз. 

а че эт давно стало модно то стрелочки кидать? иди все мои видео пересмотри фанат) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, 1000-7 сказал:

а че эт давно стало модно то стрелочки кидать? иди все мои видео пересмотри фанат) 

Да уже 4й месяц уходишь, жду жду, никак не дождусь. 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, TheWho сказал:

Да уже 4й месяц уходишь, жду жду, никак не дождусь. 

если бы у тебя было хоть чуть больше чем 11 iq , то ты бы внимательнее воспринимал инфу в видосе , то понял бы в чем посыл

Edited by 1000-7
Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2021 в 16:36, 1000-7 сказал:

то понял бы в чем посыл

Истинный посыл видоса в том, что ты балабол. Этот посыл есть в практически каждом твоём видосе. Он даже на форуме местами мелькает. Тут можно много расписать почему так, особенно о ткиле история, но флудить здесь в теме смысла нет вообще. Тебе и так всё должно быть ясно. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Derzkaya Татьяна сказал:

Оспариваю предложение

да они уже забыли о предложении - снова скатились к выяснению "чей длиннее"

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, TheWho сказал:

Истинный посыл видоса в том, что ты балабол. Этот посыл есть в практически каждом твоём видосе. Он даже на форуме местами мелькает. Тут можно много расписать почему так, особенно о ткиле история, но флудить здесь в теме смысла нет вообще. Тебе и так всё должно быть ясно. 

чел который мне в лицо врет о том что было в загоне о чем знаем только мы оба называет меня балаболом) потешный челик потешный) за ткилу особенно  посмешил меня челик который вообще знать не знает как я туда попал и на каких условиях начал там играть) так что давай уже сливайся как ты эт обычно делаешь . и перед тем как выкидывать чет сначала проверь инфу ,а то побсираешься по кд 

Link to comment
Share on other sites

В 18.04.2021 в 16:39, TheWho сказал:

Опять же, добавить эти книги в мифы с очень низким шансом дропа. 

 

По две книги на каждый миф (кроме инста тритонов и колизея мб). 

 

Книга позволяет вставлять в слот питомца, который имеет 1-2 скилла. На вид питомцы могут повторять существ из самих миф инстов (саламандра из башни, цветок из сада и т.д.). 

 

Этих питомцев можно будет использовать в боях на арене, и они будут подобны элементалю храма, друида и птице заклинателя. При этом, они внеклассовые и их использовать может любой персонаж.

 

Это опять же, разнообразие контента в игре и повышение уровня актуальности миф инстов.

 

 

При этом, не стоит добавлять питомцу контроль, а лучше дд скилл или какие то дебаффы в виде повышения крита, точности, пробива, скорости атаки, силы крита, кд, хп, регена маны (очень сильно было бы) и т.д. Думаю, книга с таким питомцем была бы не менее дорогой, чем та же книга скорости, хп, пробива или атаки.

Питомцы любому классу с внекласс навыка уже перебор. Это особенность некоторых классов, было бы в некоторых случаях даже дисбалансно ее давать кому то. И чем вам не угодили обычные призывные петы на время? Медуза очень хорошо выполняет свою роль.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Horimiya сказал:

Медуза очень хорошо выполняет свою роль.

Она временная и платная. 

22 часа назад, Horimiya сказал:

Это особенность некоторых классов

Игра развивается. Вполне подобная идея может вдохновить новую ветку развития в игру, как это в своё время сделали реликвии. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...