Jump to content

Время на прохождение Башни Беренгара !


Immortall

Нужно ли увеличить время на прохождение данного инста  

68 members have voted

  1. 1. Нужно ли увеличить время на прохождение данного инста

    • Да , необходимо
      35
    • Нет , не стоит
      9
    • Нужно увеличить , но на втором и третьем этаже башни
      21
    • Другое (пишем комментарий)
      3


Recommended Posts

В теме обновления разработчики писали , что времени достаточно для прохождения данного инста . НО его реально мало . Что бы его повысить нужна статистика отзывов , собственно для этого и создаю тему .

Link to comment
Share on other sites

Да, действительно мало времени дается на прохождение башни . На 1-2 хватает, а на 3й нужно в любом случае в 2 раза больше времени .

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

В теме обновления разработчики писали , что времени достаточно для прохождения данного инста . НО его реально мало . Что бы его повысить нужна статистика отзывов , собственно для этого и создаю тему .

 

Мы собираем статистику и, если необходимо, будут приняты соответствующие меры.
Link to comment
Share on other sites

 

в среднем добавить 20 секунд

в сложном 10

хотя я мало еще побегал, может и добавлять ни че не надо

вообщем сюда стоит писать через неделю

Link to comment
Share on other sites

Мы собираем статистику и, если необходимо, будут приняты соответствующие меры.

 

в смысле "если необходимо" ? ..Уважаемый Снорлакс, я извиняюсь...но вы чем тестили эти башни ? ..и чем руководствовались ,когда время на данжах выставляли  ?
Link to comment
Share on other sites

Товарищи времени и правда мало

Просто необходимо увеличить время

Хотябы:

3 минуты легкий

5 минут средний

10 сложный

 

Link to comment
Share on other sites

Товарищи времени и правда мало

Просто необходимо увеличить время

Хотябы:

3 минуты легкий

5 минут средний

10 сложный

 

Раскатал губу ;D

А реально не хватает всего 1 минуты на среднем и на сложном. Пройденно много раз.

Link to comment
Share on other sites

 

Согласен.Вот мы ходили в патю переточек с двумя жц,дру,реем и палом: легкий инст прошли во время,еще около 3 мин оставалось;средний немного не успели,когда сражались с самим боссом,около 1-2 мин не хватило;Тяжёлый так вообще... когда дошли только до самого босса,уже заканчивалось время,потом за дополнительное убили босса и у нас мин 3 осталось в запасе.

Первый этаж - 10мин

Второй этаж - 15 мин

Третий этаж - 20мин

И будет идеально.

Link to comment
Share on other sites

Ничего не надо добавлять. Всё и так норм... 2 очка выносливости на среднем/сложном уровне не жалко...

Link to comment
Share on other sites

Ничего не надо добавлять. Всё и так норм... 2 очка выносливости на среднем/сложном уровне не жалко...

 

жалко у пчелки ...

че несешь? данж должен быть проходимым  за отведенное время средним пати с заточкой от +5 до +8 . ..иначе нахррена этот таймер нужен? .  На деле : сейчас в таймер можно уложиться при наличии фулпати 9+ ...и это про легкий данж реч пока :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ходили первый раз.

Легкий прошли дважды, оставалось 1-2мин, босса мы били быстро за счет 4 палок в пати (оковы не действовали).

Средний, дошли до конца оставалось 3 мин, но там полный писец, реально босса били только 3, остальные бегали по локе... ещё и мобов тоже пришлось лить. Продлевали.

Осталось 2ед искателя. На тяжелый идти не решились...  ;D

Кстати из 3 заходов, 2 раза сундук был пуст и не  только у меня, хоть бы банки или слитки давали в самом деле.

Link to comment
Share on other sites

если судить по первому дню, то у легкого можно отнять 2мин, средний оставить как он есть, а на  сложный добавить 2 мин.

То есть время прохождения для уровней: легкий -8 мин

                                                                    нормальный -10 мин 

                                                                    высокий -12 мин.

За вчера проходили в разных балансах пати результат особо не менялся

на легком осталось 3 минуты после убийства Фьялара

на среднем оставалось несколько десяток секунд(от 10 до 40) чтоб выйти из инста после завершения задания.

На сложном как дошли до рб оставалось от полторы минуты до двух минут и мы успевали снять половину хп.

Link to comment
Share on other sites

тоже поделюсь опытом . На 1 этаже можно оставить как есть ( уменьшить на минуту ), 2 этаж добавить 2-3 минуты , ну третий желательно увеличить минут на 5-7 . Будет вполне проходимо :)

Link to comment
Share on other sites

слышь,господа ПЕРЕТОЧКИ, я в рандоме хочу комфортно юзать легкий данж ..Уменьшить время ? Вы дибилы ?

пс.выше трем топикам: вы-дибилы!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

слышь,господа ПЕРЕТОЧКИ, я в рандоме хочу комфортно юзать легкий данж ..Уменьшить время ? Вы дибилы ?

пс.выше трем топикам: вы-дибилы!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

В норм пати спокойно остается 2-3 минуты на легком уровне. Если ты как то не улаживаешься в это время, то я без понятия как тебе помочь. Не ходи с незнакомыми а с проверенными людьми. Я с рея ходил на легкий  заточка +6 арена лук 17 и все равно осталось 2мин.
Link to comment
Share on other sites

Сегодня несколько раз проходили средний таким составом:

два рея +9,

два дру +10 и +8,

жрец +7.

В конце оставалось 2-3 минуты.

Link to comment
Share on other sites

я со вчерашней обновы не заходил, симба не пашет, даж посмотреть чо там не могу, выкладывайте видео, хоть понаблюдаем

Link to comment
Share on other sites

я со вчерашней обновы не заходил, симба не пашет, даж посмотреть чо там не могу, выкладывайте видео, хоть понаблюдаем

 

Я с симбы играю , если это можно так назвать :) кеш прошел , версия осталась 3.10.1 , не могу точить бижу , и еще пару боков . А так в принципе играю .

Кстати , время в башне таки увеличили :) не на много , но уже лучше !

Link to comment
Share on other sites

ДЛЯ СЛОЖНОГО 18 МИНУТ ДЛЯ СРЕДНЕГО 16 МИНУТ ДЛЯ ЛЕГКОГО 12МИНУТ И ВСЕ БУДЕТ ЗБС!!!!! ИНФА 100%%%%%%

Link to comment
Share on other sites

Блин  :(  но всё равно за 11мин нереально пройти 3-й этаж , всё равно он обходится в 2 единицы выноса  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Блин  :(  но всё равно за 11мин нереально пройти 3-й этаж , всё равно он обходится в 2 единицы выноса  :facepalm:

 

Вчера легендарные бойцы Ru-Amber прошли 3-й этаж за 11 минут. ::)
Link to comment
Share on other sites

сложный на то и сложный чтоб не каждый рак проходил, скрин выше смотри убили с запасом в 2 минуты

Link to comment
Share on other sites

сложный на то и сложный чтоб не каждый рак проходил, скрин выше смотри убили с запасом в 2 минуты

 

Вы ни лигиндарные байцы, лигиндарные байцы еще и аренили во время прохождения.  ;D
Link to comment
Share on other sites

Вы ни лигиндарные байцы, лигиндарные байцы еще и аренили во время прохождения.  ;D

 

мне как то по ..й, хоть вы там мастурбировали при этом...

 

 

времени на сложный хватает

Link to comment
Share on other sites

мне как то по ..й, хоть вы там мастурбировали при этом...

 

 

времени на сложный хватает

 

Лигиндарные байцы  ходят еще и с двумя хилами и без банок.
Link to comment
Share on other sites

Вчера легендарные бойцы Ru-Amber прошли 3-й этаж за 11 минут. ::)

 

мы ж с нубоТопаза,куда нам :rofl:

по паре минут ещё можно добавить и кд выносливости снизить до разумного,большинство народа не броситься донатить,что б элексир купить,а просто плюнет на всё и будет материть жадных разработчиков в чате,и постить форум

разработчикам,само собой,будет круглосуточно икаться,велика страна Россия,а оно Вам надо ? :rofl:

Link to comment
Share on other sites

В 2 рея-2дру-1жц довольно легко.

 

не поверишь,оказывается есть ещё палы,бд,маги :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Катастрофически не хватает времени на 2 и 3 этажах башни, это собственно понятно потому что (как я считаю) не должно быть одинакового времени на 2 разных уровнях сложности ( сейчас на прохождение легкого и нормальных уровней дается по 10 минут, не смотря на то что на нормальном в конце кроме босса еще 2 моба по 30к хп и все со скилами)

Link to comment
Share on other sites

вы что гоните?!  а что делать если у меня пуха +6?!! в пати никто не берет,  так как неуспеим, а пати из среднезаточеных персонажей проходит за 15 минут средний... первый еще куда не шло... бред...

 

а отписались тут имбонагибаторы : "типа сатрите какой йа крутой мне для прохождения времени многа" хотя на самом деле почти все продлевали второй и третий инст... третий полюбому все...

а ж противно читать ваш бред :-!

Link to comment
Share on other sites

ЧТО ДЕЛАТЬ ТАНКАМ?! 

инст только для дд и хилов, а танки как были ненужным шлаком - так и остались...

 

п. с. нужно сделать возле каждого тп боса с 60к хп и тучей мобов в проходе к нему- чтоб ценился физ танк для пробежки мимо мобоф... и задание убить боса чтоб пройти дальше... так будут востребовыны танки как и в лабе...

Link to comment
Share on other sites

вы что гоните?!  а что делать если у меня пуха +6?!! в пати никто не берет,  так как неуспеим, а пати из среднезаточеных персонажей проходит за 15 минут средний... первый еще куда не шло... бред...

 

а отписались тут имбонагибаторы : "типа сатрите какой йа крутой мне для прохождения времени многа" хотя на самом деле почти все продлевали второй и третий инст... третий полюбому все...

а ж противно читать ваш бред :-!

 

Ну мне в первый раз не довелось его продлевать, а на счет  доступности  прохождения  за  положенное время - подбор группы довольно сложная вещь, проще всего пройти тупо ддшниками  на банках с одним хилом ( гарантия того, что успеете ). Может  и без банок обойдетесь, но в сумке им место быть в любом случае, мало ли что... А так  - я согласен, это не дело что  танкам по сути делать нечего почти, или их берут в пати словно делают одолжение - мол ты танк тебе тут не место, но коли ты +10, сейчас пол 5-го утра... так и быть мы тебя примем, но ты банки на дамаг пей и иди только с прислужниками, ты  так то нам вообще не подходишь. Такие дела нынче...  Это касаемо рандома, то есть - я зашел в игру, желаю пройти инсты, персы есть, команды нет.

А если проходить в  тщательно подобранной пати с 3мя-4мя дд, из которых наверняка никто не вылетит и не зависнет посреди инста, не пропустит моба, а потом будет возвращаться за ним теряя время  - то здесь все вполне нормально будет со временем.  P.S. касаемо среднего - проходили вчера в одного дамагера, уложились, пати была считай рандом, так что, думаю  на средний можно идти почти всем.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...