Jump to content

Ответы разработчиков!

Recommended Posts

Наконец-то что-то внятное услышал про движ в секретном бункере. Сп, порадовали. :good:

5 часов назад, Топхил сказал:

Топ ток мне кажется можно изменить название темы на "Ответы от разработчиков" 

Зря кажется.

48 минут назад, Альтрон сказал:

Ничего не услышал, на все вопросы и сам себе мог так же ответить...(

Надо уметь слушать:advise:

1 час назад, Альтрон сказал:

Ничего не услышал, на все вопросы и сам себе мог так же ответить...(

ну кстати эт правда. даже с новыми классами все очевидно вроде) а за прокачку гильдий ваще крякнул.

• Peony pinned this topic

Конечно все не плохо, но надо решить рандом с дропом ибо нету смысла тратиться  , чаше всего вижу одни и теже люди снимают дроп с тритон или книги  . 

А релы это отдельное тема от их рандома в пвп поражает, не плохо было  бы если урезать рандом минимум на 50%

С добавлением новых персов будет труднее добиться баланса так как нытье не прекратится с обоих сторон пока скил не будет убит. 

1 час назад, Альтрон сказал:

Не та игра, здесь точно урезать рандом никогда не будут.

Та это понятно, просто за два с половиной года бегать тритоны по кд и ничего не снимать, желание отбивает играть, или точка   шмот и пухи, всегда трачу больше 2кк на заточку и больше +9 не идет, один чел лук пробивной и арб катарсис точнул на +10 и на оба пухи ушли по 700к, не справедливо как  отдачи от игры никакой, с каждым обновой интереса меньше и меньше  думаю я не один такой, ну увидем что будет в будущем. 

28 минут назад, Nerzhul сказал:

Та это понятно, просто за два с половиной года бегать тритоны по кд и ничего не снимать, желание отбивает играть, или точка   шмот и пухи, всегда трачу больше 2кк на заточку и больше +9 не идет, один чел лук пробивной и арб катарсис точнул на +10 и на оба пухи ушли по 700к, не справедливо как  отдачи от игры никакой, с каждым обновой интереса меньше и меньше  думаю я не один такой, ну увидем что будет в будущем. 

Тритонам и года нет