Jump to content

Ответы разработчиков!


Anwaay

Recommended Posts

Топ ток мне кажется можно изменить название темы на "Ответы от разработчиков" 

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то что-то внятное услышал про движ в секретном бункере. Сп, порадовали. :good:

 

 

5 часов назад, Топхил сказал:

Топ ток мне кажется можно изменить название темы на "Ответы от разработчиков" 

Зря кажется.

 

 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Альтрон сказал:

Ничего не услышал, на все вопросы и сам себе мог так же ответить...(

Надо уметь слушать:advise:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Ничего не услышал, на все вопросы и сам себе мог так же ответить...(

ну кстати эт правда. даже с новыми классами все очевидно вроде) а за прокачку гильдий ваще крякнул.

Link to comment
Share on other sites

  • Peony pinned this topic

Конечно все не плохо, но надо решить рандом с дропом ибо нету смысла тратиться  , чаше всего вижу одни и теже люди снимают дроп с тритон или книги  . 

 А релы это отдельное тема от их рандома в пвп поражает, не плохо было  бы если урезать рандом минимум на 50%

Link to comment
Share on other sites

С добавлением новых персов будет труднее добиться баланса так как нытье не прекратится с обоих сторон пока скил не будет убит. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Nerzhul сказал:

не плохо было  бы если урезать рандом минимум на 50%

Не та игра, здесь точно урезать рандом никогда не будут.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Не та игра, здесь точно урезать рандом никогда не будут.

Та это понятно, просто за два с половиной года бегать тритоны по кд и ничего не снимать, желание отбивает играть, или точка   шмот и пухи, всегда трачу больше 2кк на заточку и больше +9 не идет, один чел лук пробивной и арб катарсис точнул на +10 и на оба пухи ушли по 700к, не справедливо как  отдачи от игры никакой, с каждым обновой интереса меньше и меньше  думаю я не один такой, ну увидем что будет в будущем. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Nerzhul сказал:

Та это понятно, просто за два с половиной года бегать тритоны по кд и ничего не снимать, желание отбивает играть, или точка   шмот и пухи, всегда трачу больше 2кк на заточку и больше +9 не идет, один чел лук пробивной и арб катарсис точнул на +10 и на оба пухи ушли по 700к, не справедливо как  отдачи от игры никакой, с каждым обновой интереса меньше и меньше  думаю я не один такой, ну увидем что будет в будущем. 

Тритонам и года нет

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 22.04.2021 в 21:13, Nerzhul сказал:

Та это понятно, просто за два с половиной года бегать тритоны по кд и ничего не снимать, желание отбивает играть, или точка   шмот и пухи, всегда трачу больше 2кк на заточку и больше +9 не идет, один чел лук пробивной и арб катарсис точнул на +10 и на оба пухи ушли по 700к, не справедливо как  отдачи от игры никакой, с каждым обновой интереса меньше и меньше  думаю я не один такой, ну увидем что будет в будущем. 

А значит ты хочешь чтобы на +10 было легко точиться и каждый бегал бы +10,не ну так не интересно.А в игру можно играть и с точкой +9 очень даже хорошо.С уровнем точки +9 тебя возьмут и в инсты и в топ ги.Различный уровень точки также приносит разнообразие в игру,и +10 это идеал к которому можно стремиться,но необязательно достигать.

Link to comment
Share on other sites

В 04.07.2021 в 22:17, Knowhow сказал:

А значит ты хочешь чтобы на +10 было легко точиться и каждый бегал бы +10,не ну так не интересно.А в игру можно играть и с точкой +9 очень даже хорошо.С уровнем точки +9 тебя возьмут и в инсты и в топ ги.Различный уровень точки также приносит разнообразие в игру,и +10 это идеал к которому можно стремиться,но необязательно достигать.

Меня  +9 устраивает, вот только за долгие голы игры не снимать ничего нормального который хоть что то стоит это разочаровывает  , инстил также не меньше других ни костов с инстов ни книг не снял но потратил много времени и бабла и потом вовсе  забил на варспу даже заходить желании нету. 

Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2021 в 14:49, Nerzhul сказал:

Меня  +9 устраивает, вот только за долгие голы игры не снимать ничего нормального который хоть что то стоит это разочаровывает  , инстил также не меньше других ни костов с инстов ни книг не снял но потратил много времени и бабла и потом вовсе  забил на варспу даже заходить желании нету. 

Ну я вот из ценного прям за все время снял книгу хп с собы,а так мне тоже не особо везет в инсте.Ну я считаю,что лучше мне повезет в жизни и я заработаю деньги,вдоню и куплю любую книгу или кост,я играю в игру ради контента,общение,арена(не слив конечно,а настоящая),гвг хожу.А так я в инсты престал ходить,хожу только ради репы в логово и ради ог могу пойти на 2 часа куда-нибудь.И дропа не жду никогда и его и нет)Вообще инсты не люблю,два-четыре часа жать одни и те же кнопки в ожидании дропа не для меня,я лучше вдоню и куплю то что мне нужно или нравится. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 17.04.2021 в 02:37, Топхил сказал:

Топ ток мне кажется можно изменить название темы на "Ответы от разработчиков" 

Ага

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Уважаемые разработчики, если такие тут имеются. Я не знаю забаните вы или нет меня, но я думаю вы прочитаете это. Моё возмущение сегодня касается баланса в игре, особенно на сервере RuAmber мало того что уши после фиксов стали намного слабее гор и перешли за гор, так ещё и человек, которого называют бигфрог скупил половину ушинных ги и дефает замки. Если вы не предпримите меры, сервер умрёт и на нем будут только горы. Это можно даже по битве посмотреть, у ушей пару десятков человек бьётся, а у гор 350 +человек. Считаю что тот же биг фрог через пару месяцев скупит остаток гильдий и будет играть один. Мне все равно на бан, но если вы не предпримите мер из игры уйдёт очень много народа,. Спасибо за внимание!!!!! 

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
On 8/16/2021 at 9:06 PM, Kracavecc said:

Уважаемые разработчики, если такие тут имеются. Я не знаю забаните вы или нет меня, но я думаю вы прочитаете это. Моё возмущение сегодня касается баланса в игре, особенно на сервере RuAmber мало того что уши после фиксов стали намного слабее гор и перешли за гор, так ещё и человек, которого называют бигфрог скупил половину ушинных ги и дефает замки. Если вы не предпримите меры, сервер умрёт и на нем будут только горы. Это можно даже по битве посмотреть, у ушей пару десятков человек бьётся, а у гор 350 +человек. Считаю что тот же биг фрог через пару месяцев скупит остаток гильдий и будет играть один. Мне все равно на бан, но если вы не предпримите мер из игры уйдёт очень много народа,. Спасибо за внимание!!!!! gb whatsapp

Что ты пытаешься сказать на самом деле?😁

Edited by gibsongilbert
Link to comment
Share on other sites

В 16.08.2021 в 19:06, Kracavecc сказал:

Уважаемые разработчики, если такие тут имеются. Я не знаю забаните вы или нет меня, но я думаю вы прочитаете это. Моё возмущение сегодня касается баланса в игре, особенно на сервере RuAmber мало того что уши после фиксов стали намного слабее гор и перешли за гор, так ещё и человек, которого называют бигфрог скупил половину ушинных ги и дефает замки. Если вы не предпримите меры, сервер умрёт и на нем будут только горы. Это можно даже по битве посмотреть, у ушей пару десятков человек бьётся, а у гор 350 +человек. Считаю что тот же биг фрог через пару месяцев скупит остаток гильдий и будет играть один. Мне все равно на бан, но если вы не предпримите мер из игры уйдёт очень много народа,. Спасибо за внимание!!!!! 

Мне кажется уши сильне гор надо пофиксить ушей и ап гор ру руби

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, FIXRREKT сказал:

Мне кажется уши сильне гор надо пофиксить ушей и ап гор ру руби

Кроме руби еще есть 6 других серверов, на которых абсолютно другая ситуация

Link to comment
Share on other sites

В 28.07.2022 в 17:15, Nmac сказал:

Кроме руби еще есть 6 других серверов, на которых абсолютно другая ситуация

Там чел на приколе написал) на руби горы ушей задушили полностью. На гор все бегут, как на амбере когда-то.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Skyborne сказал:

На гор все бегут, как на амбере когда-то.

а почему теперь не бегут?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 30.07.2022 в 15:15, Skyborne сказал:

Там чел на приколе написал) на руби горы ушей задушили полностью. На гор все бегут, как на амбере когда-то.

Уши помойки прост... Поиграл на руби и такое мнение сложилось. Хотя на амбере нечем не лучше в плане ушей. Адекватные гильдии разве что есть на уровне 7-10, в остальном хлам. А у гор с этим получше. Исключительно мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Horimiya сказал:

Уши помойки прост... Поиграл на руби и такое мнение сложилось. Хотя на амбере нечем не лучше в плане ушей. Адекватные гильдии разве что есть на уровне 7-10, в остальном хлам. А у гор с этим получше. Исключительно мое мнение.

Как игрок с ушей руби скажу - дегенератов хватает, причем частенько эти дегенераты занимают посты наследов в крупных ги. Одно дело когда вонь в чате от новичка, которого можно выгнать, а другое дело наслед с незатыкаемым фонтаном "гениальных" идей и грязи. Да и после провала ЗРО "Альянс" пыл у ушей поубавился. За гор не знаю, но у ух явно нехватка как количества, так и качества игроков...

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Clor сказал:

но у ух явно нехватка как количества, так и качества игроков...

вся проблема в ушиных главах гильдий и наследах, они как будто выгорели, либо играют за гор, так как актива от них не наблюдается никакого.

Те же скаи, раньше топ ги руби, на них много чего держалось, все спруты и орки уходили почти все туда, но сейчас они проигрывают всё и везде... тритоны гарантированный луз на 1 стадии, хаос не заходят даже в топ 3, на битвах их нет вообще, ни на кламонте, ни на ирсе, мир рб то же самое, в лучшем случае пара чел и то со своей инициативы, арена проиграна в хлам горам, чтоб вы понимали в 2х2 и 3х3 в топ 10 попал только 1 ух на 2 категории, все что они сейчас могут это набить ог с помощью замка 5 сектора, но и это врядли надолго...

Все кто хоть чето пытается это тампы, немного моранги, бассы, ну и мелочь, остальные по ощущениям просто умерли, горы в свою очередь берут замки гильдиям послабее, раскидывают онлайн по гильдиям, одним словом активничают... по замкам уже 2 у ух и 3 у гор, и это я думаю не окончательный счет...

В общем остается надеяться что к осени челы проснутся, потому что если нет, то уши руби скоро просто вымрут. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Alaen сказал:

В общем остается надеяться что к осени челы проснутся, потому что если нет, то уши руби скоро просто вымрут.

На руби постоянно были качели, этим он мне и нравится.

Горы руби за годы доминации не вымерли и даже перехватили инициативу, в то что уши вымрут за год я не верю.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Alaen сказал:

вся проблема в ушиных главах гильдий и наследах, они как будто выгорели, либо играют за гор, так как актива от них не наблюдается никакого.

Те же скаи, раньше топ ги руби, на них много чего держалось, все спруты и орки уходили почти все туда, но сейчас они проигрывают всё и везде... тритоны гарантированный луз на 1 стадии, хаос не заходят даже в топ 3, на битвах их нет вообще, ни на кламонте, ни на ирсе, мир рб то же самое, в лучшем случае пара чел и то со своей инициативы, арена проиграна в хлам горам, чтоб вы понимали в 2х2 и 3х3 в топ 10 попал только 1 ух на 2 категории, все что они сейчас могут это набить ог с помощью замка 5 сектора, но и это врядли надолго...

Все кто хоть чето пытается это тампы, немного моранги, бассы, ну и мелочь, остальные по ощущениям просто умерли, горы в свою очередь берут замки гильдиям послабее, раскидывают онлайн по гильдиям, одним словом активничают... по замкам уже 2 у ух и 3 у гор, и это я думаю не окончательный счет...

В общем остается надеяться что к осени челы проснутся, потому что если нет, то уши руби скоро просто вымрут. 

За последнее время очень много людей ливнуло из игры на ушах рубина, а еще больше заходит просто по старой привычке. После того, как я узнал, что чего-то нового в этой игре ждать как минимум год, я тоже в афк ушёл. Плюс  еще "гениальная" идея раздать 7 самых сильных книг в игре фиг пойми кому ударила по серву не хуже, чем какой-нибудь биг фрог по амберу

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

На руби постоянно были качели, этим он мне и нравится.

не было никаких качелей, вначале душили уши, потом с года 18-19 начали душить горы и стабильно душат до сих пор, это даже по битвам можно посмотреть, если есть какойто архив. Только вот раньше уши хотябы гвг могли брать засчет силы топ гильдий типа фиников, скаев, тех же тампов, а сейчас сдались окончательно, никто кроме пары челов не хочет ничего делать.

И казалось бы будет контент, будут люди, но сейчас горы зарабатывают такое преимущество, что вернуть его будет просто невозможно даже большим численным перевесом, а люди ведь не любят регулярно проигрывать, поэтому по логике, если ничего не изменится, уши продолжат стагнировать и при введении нового контента ничего не изменится. Хотя мб даже все усугубится, так как люди пойдут играть за гор, а уши перестанут оказывать хоть какое то сопротивление. 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alaen сказал:

не было никаких качелей, вначале душили уши, потом с года 18-19 начали душить горы и стабильно душат до сих пор, это даже по битвам можно посмотреть, если есть какойто архив. Только вот раньше уши хотябы гвг могли брать засчет силы топ гильдий типа фиников, скаев, тех же тампов, а сейчас сдались окончательно, никто кроме пары челов не хочет ничего делать.

И казалось бы будет контент, будут люди, но сейчас горы зарабатывают такое преимущество, что вернуть его будет просто невозможно даже большим численным перевесом, а люди ведь не любят регулярно проигрывать, поэтому по логике, если ничего не изменится, уши продолжат стагнировать и при введении нового контента ничего не изменится. Хотя мб даже все усугубится, так как люди пойдут играть за гор, а уши перестанут оказывать хоть какое то сопротивление. 

 

Не верю я в вымирание....

Он на топазе почти всю историю серва горы ушей душили и что? Они вымерли? Нет,они щас оживились как никогда прежде и начали душить гор...

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Salamander сказал:

на топазе почти всю историю серва горы ушей душили и что?

Ноу, ноу.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

Не верю я в вымирание....

ну конечно, пока нет сервов где одна фракция полностью задушила вторую, но всё бывает впервые, и руби для этого неплохой кандидат. Это серв без особенностей, не самый крупный, не самый пустой где можно уединиться и спокойно пофармить. Почему вдруг игрокам захочется туда идти? да еще и за фракцию где все пвп сводится к практически мгновенной смерти от имбоваров, вождей, шамов с орками и спрутами, на которые повлиять при всем желании невозможно... я не имею ни малейшего понятия.

Все что сейчас держит ух от перехода за другую фракцию это их персы, какието социальные связи, гильдия. И часть из этого уже исчезает, друзья уходят, гильдии умирают, персов нерфят, скоро держать ничего не будет, и челы либо уйдут в реал, либо в место потеплее, как сейчас и происходит. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...