Jump to content

ПвП в игре убито.


aigrid rogue

Recommended Posts

даешь еще урез хила  ;D

 

ага  :friends:  спилить хил надо шамам и дру +10 под 100..на данжах будем все вместе и весело банками обжираться :good:  (естественно донатными банками))
Link to comment
Share on other sites

ОФФтоп,раньше друлем +1 в фулл арене,можно было слить шама\некра с +6,сейчас же это нереально :tease:

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

немного не по теме..на ща на древнем твине  шмот глянул ...убило  ;D ;D ;D ;D

87946_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Конечно же все верно, Дру создан для поддержки! да!  так давайте урежем ему не дамаг а хил!!! что бы лучше справлялся с поддержкой! Маг сделан для пвп!? Конечно ! Так давайте урежем его в пвп!!!  что бы еще лучше бился!!!

 

хм....странная честно сказать логика... от обратного....а ситуация со шмотом меня вообще убила О_о брал кольца из за количества магии. урезали, брал кольца из за  регенерации здоровья, заменили на защиту от магии, брал амулет для увеличении хп.. и что! Конечно же, хп поменяли на маг защиту...гениально.... сотню лет уже не возмущался по поводу обнов, но эта!? какого хрена, единственными персами которыми играю всех порезали... весь мне нужный шмот который собирал изменили...а теперь этот хлам , даже не продать. Гениально!

 

СПАСИБО)

Link to comment
Share on other sites

Мне все нравится в обнове .. имею несколько персов .. от саппортов до мили .. сильное изменение я не почувствовал .. как валил 20ых реев (до+8) со своей ареной (+2) некром .. так и валю .. Играйте в то что вам дают .. У вас просто выбора нет .. Даже если уйдете вы .. придут другие .. Вы для разработчиков предмет дохода .. но даже если вы и не донили .. тогда они ничего не теряют .. вот так

:snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Конечно же все верно, Дру создан для поддержки! да!  так давайте урежем ему не дамаг а хил!!! что бы лучше справлялся с поддержкой! Маг сделан для пвп!? Конечно ! Так давайте урежем его в пвп!!!  что бы еще лучше бился!!!

 

хм....странная честно сказать логика... от обратного....а ситуация со шмотом меня вообще убила О_о брал кольца из за количества магии. урезали, брал кольца из за  регенерации здоровья, заменили на защиту от магии, брал амулет для увеличении хп.. и что! Конечно же, хп поменяли на маг защиту...гениально.... сотню лет уже не возмущался по поводу обнов, но эта!? какого хрена, единственными персами которыми играю всех порезали... весь мне нужный шмот который собирал изменили...а теперь этот хлам , даже не продать. Гениально!

 

СПАСИБО)

 

Не ссым, посаны ))) Кто успел-тот зашарил ))) Сферы дефа кому продать еще за 8к/пак ? ..последний  8) 

Кто зашарил-тот извлек выгоду с обновы (материальную) .... жду терь профы...  8)

Link to comment
Share on other sites

Ну как по мне, друли теперь стали мясом для моего вара! :blush:  Вчера ночью в честном пвп я спокойно лил переточеных дру, которые бегали от меня по всей пещере, хотя у меня было всего лишь 1300 маг.дефа. Вот друлей то я лил, но от нубо-мага 18лвл, который от меня не бегал, я падал как последний щенок :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Еба как убивал шамом так и убиваю да есть недостатки но мы привыкнем вернемся на фарм вточим +10  и будет у нас все чики пуки :drinks: :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Да...Все,так называемые саппорты,до заточки +7-ноют. А после +7 начинается самая лофа.Например на +10 шамом/жрецом/некром/шамом-ты просто неуязвим,так то.Вашему вниманию новый варспир.

Link to comment
Share on other sites

Да смысл создаватьь подобные темы?Надеешься что разработчики ответят? Удайляйте\продавайте персы и валите с игры.

 

 

Уйдём мы - придут другие, да. Но раньше, те самые что "придут" легко смогли бы качнуть персонажа. Теперь уж, разработчики погубили игру в конец. Терпеть конечно можно много, но бывает и так, что терпение подходит к концу. Что ж, моё - явно лопнуло.

 

 

Если бы разрабам было не наплевать на ВСЕХ вас,  они бы ответили. А так, как всегда)))

Link to comment
Share on other sites

Ну вот от тебя не ожидал, если честно.

 

Теперь на арене не рулят толпа магов или чк-шамов. От беда, а милишников со свету посживать успели на 90%, да? Ну вот теперь ищите грамотных физов и учитесь аренить по-новому. ПвП 1 на 1. Сколько можно говорить что это бред? В открытом мире стычка с игроком враждебной фракции - заведомый бой без правил и я использую ЛЮБЫЕ способы получить преимущество. Банки, мобы, залетный игрок моей фракции. И это нормально. ПвП-пещера не входила и не входит в замысел разработчиков, поэтому использовать её как критерий чего-то там - глупая мысль.

 

Донат +10 только теперь стал нагибать всё что видит? Ну дааа, ты наверное играть бросил примерно в версии 2.6 как точку ввели.

 

Априори - можно добиться показателя +5 +7 не вложив в игру космических сумм (35 рублей месяц это копейки, оплата за комфортную игру).

 

В общем тема высосана из ху пальца.

 

Link to comment
Share on other sites

Так, давай по медленней и по порядку.

1 Что изменилось? Фулка чернокнижников досих пор тянет арену 5 на 5 , разве нет?

2 Мили стали лучше? Я досих-пор убью любого милишника имея +0 палку, забавно, да?)

3 Бой без правил, что за глупость? Да, возможно "победа любым способом" и только, НО, это не относится к теме .

4 Чувак, до сей обновы я был лучшим на всем сервере 1 на 1, ложил ЛЮБОГО +10, теперь, мне не то что не хватает урона с +9, но и если-бы я даже бил бы того +10, а он тупо хилился, я бы всеравно его не убил, это меня и бесит, понимаешь?)

Link to comment
Share on other sites

Имхо. Аигринд все правильно говоришь , пвп убито тупо из за бзконечного хила зависят его от точки оружия, точка бижы и колец вогнала все магические классы в могилу тем или инным образом.

Хорошо только рею, но пвп между реем и любым физом полюбому нечестно ибо все физы в игре кроме реев в игре мили.

Link to comment
Share on other sites

Так, давай по медленней и по порядку.

1 Что изменилось? Фулка чернокнижников досих пор тянет арену 5 на 5 , разве нет?

2 Мили стали лучше? Я досих-пор убью любого милишника имея +0 палку, забавно, да?)

3 Бой без правил, что за глупость? Да, возможно "победа любым способом" и только, НО, это не относится к теме .

4 Чувак, до сей обновы я был лучшим на всем сервере 1 на 1, ложил ЛЮБОГО +10, теперь, мне не то что не хватает урона с +9, но и если-бы я даже бил бы того +10, а он тупо хилился, я бы всеравно его не убил, это меня и бесит, понимаешь?)

 

Вообще ПвП 1 на 1 не относится к игре :pleasantry: Как игровая ситуация только если. Фылка чк сейчас довольно таки убиваема. Я с бижей на +2 неплохо держу удар от них, а что будет дальше?) Да, мне нравится, то что я вижу и я таки рад изменениям.

 

Касаемо хилов - вы не нойте а предоставьте статистику хоть какую-то. С ваших голословных заявлений никто ничего не изменят. Да и будут резать ещё шамодрулей момент настал.

Link to comment
Share on other sites

айгрид солько ты хилил в пвп шмоте до обновы и дамажил? урон под 340 и хил 170? а сейчас?

 

;D Урон 366 хил 194 был, сейчас хил 280, но это бред, я всегда был РДД друлем, а не хилером  :bad:

Сэм Хэйн

Link to comment
Share on other sites

;D Урон 366 хил 194 был, сейчас хил 280, но это бред, я всегда был РДД друлем, а не хилером  :bad:

Сэм Хэйн

 

вот что и требовалось доказать( раньше дд шамов/дру валили с первого прокаста скилов 2х персонажей... сейчас ничего не выйдет... полюбому успеит отойти для отхила(
Link to comment
Share on other sites

вот что и требовалось доказать( раньше дд шамов/дру валили с первого прокаста скилов 2х персонажей... сейчас ничего не выйдет... полюбому успеит отойти для отхила(

 

да нее,моего шама на арене с одного прокаста вырубили,все норм но могли бы разработчики снизить количество хп для хилов а то жирно как то,у моего роги 2800 хп а у шаманов\друидов под 3к хп сделать им по 2к хп и умирать будут нормально и бег себя тогда будет оправдывать а то бегает хил 3к хп хилит 260+ а я по нему бью 280...и это с учетом что у меня 12.4% пробивающего стата
Link to comment
Share on other sites

и и пухами по +5 :rofl: :rofl: :rofl:

 

Пухи у него крисы арены +9, 418+- дамага.. 12+ пробивы.

Глады арены +9 бьют 320-349, но это если жертвовать по жесткому точностью.

Что бы не писали, а брони у тканевых персонажей не меньше чем у танков..

Если по друиду рог бьет 280,то по бд такой же точки 250. 30 ед. урона отделяет тряпку от тяж. доспехов аренных. Идиотизм.

 

Link to comment
Share on other sites

Пухи у него крисы арены +9, 418+- дамага.. 12+ пробивы.

Глады арены +9 бьют 320-349, но это если жертвовать по жесткому точностью.

Что бы не писали, а брони у тканевых персонажей не меньше чем у танков..

Если по друиду рог бьет 280,то по бд такой же точки 250. 30 ед. урона отделяет тряпку от тяж. доспехов аренных. Идиотизм.

 

ага.... а если пухи +5+6 то вобще удар по 170-190...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...