Jump to content

ПвП в игре убито.


aigrid rogue

Recommended Posts

После введение последних изменений я убедился в том, что играть последнее время без доната невозможно, даже единственные классы, которыми можно было играть без доната - убиты, сомниваетесь? Приведу пару примеров..

1 бой 1 на 1 с рейнджером любым магическим классом, позвал я друга на тестовый проверочный бой, имею защиту от его урона под 30%, но, он имел защиту 20% без заточки колец и амуля, иными словами, я, имея 8-10 точку 6 шмоток, имею меньше защиты, чем он может иметь от заточки 8-10 от 3х вещей, ну не глупо ли? Во время ПвП мой урон по нему был 210, его урон 370 (лук нп 9 + бижа) так как я бьюсь только без бега, я упал не успев снести (внимание) 1й бой - 1к, 2й бой - 1.8к .. Что уж говорить о тех, кто на 1-7

2 Бой с шаманом 10, скажем так, раньше я его за противника не считал, сейчас он меня растоптал в бою 3 раза, его хил на 30 перекрывает мой урон с учетом того, что я точен на 9, бои с ним длились по 10 минут, и , скажем так, я не бился, я тупо отбегал на отхил ,пытался убить ему ману, но не тут то было, с его манорегом в в 48 единиц .. Дальше мне стало интересно, сколько я его буду бить если он будет только хилиться, итог меня убил .. 2 минуты боя и 1к хп у него , без вспыхи, 1 крит хил - 1 мой дд удар + скилл, ну не бред ли? Иными словами, 10 с фул бижей 10 НЕУЯЗВИМ для 9, точка бижи убила любое возможное ПвП С МАГ КЛАССАМИ! Браво!)

3 Маг и чк, тут то уже совсем печально, друид 14 лвл с точкой бижи на 9 легко убьет чк 20 лвл с 9 пухой, не верите? Проверьте, удивитесь, про мага я вообще молчу, если раньше по мне бил чел 300, то сейчас 230 и это даже не перекрывает мой хил поинт, ну это же просто, зачем эти классы нужны? Даже в массовых замесах от них никакой пользы .

4 Мили классы, вы хотели ввести баланс? Тут то убили единственную возможную игру БЕЗ ДОНАТА, сейчас не вливая реал играть невозможно, с точкой 4-8 будь ты мили класс, или саппорт, у тебя никаких шансов убить даже самого кривого доната, задумайтесь над этим.

Вроде все, комментируем .

Link to comment
Share on other sites

не надо плакать, что твой друид или чк теперь всех не убивает. Открою тебе секрет - он и не должен всех убивать. Роль дру - лечить,а не валить в соло реев и прочих физов с дальняками. Просто теперь толка от кучки магов и чк на +10 в 5-5 будет меньше - ПРИВЫКАЙТЕ, ТЕПЕРЬ ВАМ ПОНАДОБЯТСЯ ФИЗКЛАССЫ.

Ваши дру и шамы в 2-2 больше не будут дамажить и хилить разом. А чк и маги не будут за секунды в 5 тел убивать всех подряд.

Все это сведено к тому, что вы теперь должны и другие классы использовать. К примеру танков для прикрытия свое ж... на арене. Или реев и рогов для раздамаживания хилов и прочих.

Придется избегать боев меж хилами 1-1. Хила должен убивать не Хил. Проще говоря ваши проблемы - ваша привычка к имбовости вашего класса во всем.

Link to comment
Share on other sites

не надо плакать, что твой друид или чк теперь всех не убивает. Открою тебе секрет - он и не должен всех убивать. Роль дру - лечить,а не валить в соло реев и прочих физов с дальняками. Просто теперь толка от кучки магов и чк на +10 в 5-5 будет меньше - ПРИВЫКАЙТЕ, ТЕПЕРЬ ВАМ ПОНАДОБЯТСЯ ФИЗКЛАССЫ.

Ваши дру и шамы в 2-2 больше не будут дамажить и хилить разом. А чк и маги не будут за секунды в 5 тел убивать всех подряд.

Все это сведено к тому, что вы теперь должны и другие классы использовать. К примеру танков для прикрытия свое ж... на арене. Или реев и рогов для раздамаживания хилов и прочих.

Придется избегать боев меж хилами 1-1. Хила должен убивать не Хил. Проще говоря ваши проблемы - ваша привычка к имбовости вашего класса во всем.

 

Меня бесят люди, которые не умеют читать до половины даже.

Всех не убивает? ;D Кого ты смешишь? С бегом я все тот-же не убиваемый персонаж, я о равной точке, просто раньше ТОЧКА не влияла сильно, теперь 10 - нереальная метка для 9 .

Link to comment
Share on other sites

Еще, Мамонт, задача лечить говоришь? Ты в игру входил, прежде чем нести такой бред, я с некра хилил 680 , теперь в фул хиле до 500 с трудом добегает, мой друг дру хилил 281, теперь 211, хилить говоришь задача? Ты либо просто набиваешь посты, либо головой своей не понимаешь, что творится в игре.

Link to comment
Share on other sites

Еще, Мамонт, задача лечить говоришь? Ты в игру входил, прежде чем нести такой бред, я с некра хилил 680 , теперь в фул хиле до 500 с трудом добегает, мой друг дру хилил 281, теперь 211, хилить говоришь задача? Ты либо просто набиваешь посты, либо головой своей не понимаешь, что творится в игре.

 

как то не заметил. Мой некр хилил 540-570, щас 600+.

Второе убивал ты всех по прежнему, тему бы не создавал. Сам же писал о шаме и рее. И о том, что в некоторых случаях пвп невозможно. Вот я и пишу - друль собственно не для пвп.

 

Link to comment
Share on other sites

как то не заметил. Мой некр хилил 540-570, щас 600+.

Второе убивал ты всех по прежнему, тему бы не создавал. Сам же писал о шаме и рее. И о том, что в некоторых случаях пвп невозможно. Вот я и пишу - друль собственно не для пвп.

 

Бло, я в шоке с тебя, парень, поспи. 1е - шам имеет заточку пухи на 10, до обновы я его убивал с половиной хп, сейчас решает ТОЛЬКО точка, даже если у тебя инет мусор, руки из .., и т.д, ты со своей 8-9 ничего не сделаешь 10ке, хотя раньше было нормально, еще стоит вопрос, что с точкой бижи и равной пухой 7+ НЕРЕАЛЬНО убить друг друга под вечным хилом, насчет некра, кому ты лепишь? Аааа, ты же не входил после профы, войди ;)

С реем я бился без бега, с бегом у него шансы 0 %  ;) , хотя и раньше не было больших шансов.

Насчет последнего, может друль и не для ПвП, я не против что-бы меня гнул каждый мили\рдд, но когда все так накидывается на точки и тебя легко убьет любое мясо с точкой на 1 поинт выше (я уже о саппах) это уже бред, не то что бредово звучит, это уже .. Ноу комментс.

Я , правда, не знаю как расписать все, что-бы до тебя дошло, но, надеюсь, этого хватит .

Link to comment
Share on other sites

Изменение механики выйдет боком для разработчиков, потому как, от всех этих друлей, шамов, магов, чк шел не малый поток доната.

Link to comment
Share on other sites

Изменение механики выйдет боком для разработчиков, потому как, от всех этих друлей, шамов, магов, чк шел не малый поток доната.

 

Расспросил человек 5 знакомых донов, все в один смысл пишут, что донатить больше не будут, пока не наведут порядок разработчики . Все эти Дру, шамы, некры, жц - могли играть без доната, а Чк и маги хоть имели цель в игре, теперь это только название от классов.
Link to comment
Share on other sites

Изменение механики выйдет боком для разработчиков, потому как, от всех этих друлей, шамов, магов, чк шел не малый поток доната.

 

теперь поток доната еще больше увеличится, ведь теперь надо точить еще бижу  :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Да они ипанулись +9 скипетр нп хилит +264!!! +9!!! как народу в лаб ходить??? Или че скипетр нп на +1 будит 120 хилить какой в ..опу тогда это топ?  разраб.ы вы подумали о квшниках которым надо мобов пачками убивать с хп раза в 3 больше чем у них??? Как теперь квшникам в топях задания выполнять на 14 лвле с хилом +60? или на пустых серверах искать пала для прикрытия своей жопы? ГЕНИАЛЬНО!!!

 

И я о том же, донатам то пофиг, а вот обычных игроков затопчат.
Link to comment
Share on other sites

И я о том же, донатам то пофиг, а вот обычных игроков затопчат.

 

наши доны все нах послали. смысл жопу рвать искать погибель покупать и их за чм если это теперь хлам? проще за 100 рублей набить арену чем за 1500р покупать нп. чем они думают я не знаю. думают что корова резиновая? Есть поговорка "Жадность фраера сгубила" когда-нибудь это наступит...
Link to comment
Share on other sites

Тему закроют, меня забанят, ставлю 50к на это .  ;D

наши доны все нах послали. смысл жопу рвать искать погибель покупать и их за чм если это теперь хлам? проще за 100 рублей набить арену чем за 1500р покупать нп. чем они думают я не знаю. думают что корова резиновая? Есть поговорка "Жадность фраера сгубила" когда-нибудь это наступит...

 

Маги чк - мусор, отменнки и кольца 15 - мусор, все классы саппорта - мусор, причем именно как саппорт...
Link to comment
Share on other sites

Тему закроют, меня забанят, ставлю 50к на это .  ;D Маги чк - мусор, отменнки и кольца 15 - мусор, все классы саппорта - мусор, причем именно как саппорт...

 

 

:rofl: тебя мб и не забанят)  но сапорты реально уг классом стали(    даж по моему +9 жрулю чухается нехватка хила..про рея вообще молчу..если раньше на арене я могла шама до половины расковырять то сейчас он бе бега меня секунд за 5 валит.. эт не нормально :sorry:

Link to comment
Share on other sites

После введение последних изменений я убедился в том, что играть последнее время без доната невозможно, даже единственные классы, которыми можно было играть без доната - убиты, сомниваетесь? Приведу пару примеров..

1 бой 1 на 1 с рейнджером любым магическим классом, позвал я друга на тестовый проверочный бой, имею защиту от его урона под 30%, но, он имел защиту 20% без заточки колец и амуля, иными словами, я, имея 8-10 точку 6 шмоток, имею меньше защиты, чем он может иметь от заточки 8-10 от 3х вещей, ну не глупо ли? Во время ПвП мой урон по нему был 210, его урон 370 (лук нп 9 + бижа) так как я бьюсь только без бега, я упал не успев снести (внимание) 1й бой - 1к, 2й бой - 1.8к .. Что уж говорить о тех, кто на 1-7

2 Бой с шаманом 10, скажем так, раньше я его за противника не считал, сейчас он меня растоптал в бою 3 раза, его хил на 30 перекрывает мой урон с учетом того, что я точен на 9, бои с ним длились по 10 минут, и , скажем так, я не бился, я тупо отбегал на отхил ,пытался убить ему ману, но не тут то было, с его манорегом в в 48 единиц .. Дальше мне стало интересно, сколько я его буду бить если он будет только хилиться, итог меня убил .. 2 минуты боя и 1к хп у него , без вспыхи, 1 крит хил - 1 мой дд удар + скилл, ну не бред ли? Иными словами, 10 с фул бижей 10 НЕУЯЗВИМ для 9, точка бижи убила любое возможное ПвП С МАГ КЛАССАМИ! Браво!)

3 Маг и чк, тут то уже совсем печально, друид 14 лвл с точкой бижи на 9 легко убьет чк 20 лвл с 9 пухой, не верите? Проверьте, удивитесь, про мага я вообще молчу, если раньше по мне бил чел 300, то сейчас 230 и это даже не перекрывает мой хил поинт, ну это же просто, зачем эти классы нужны? Даже в массовых замесах от них никакой пользы .

4 Мили классы, вы хотели ввести баланс? Тут то убили единственную возможную игру БЕЗ ДОНАТА, сейчас не вливая реал играть невозможно, с точкой 4-8 будь ты мили класс, или саппорт, у тебя никаких шансов убить даже самого кривого доната, задумайтесь над этим.

Вроде все, комментируем .

 

Плачь, плакса Марина))
Link to comment
Share on other sites

Плачь, плакса Марина))

 

Написал бы эту тему , к примеру, твой муж , ты бы открыто лизался, а так - двуличность детей просто поражает  ;)
Link to comment
Share on other sites

Написал бы эту тему , к примеру, твой муж , ты бы открыто лизался, а так - двуличность детей просто поражает  ;)

 

Ага, кто об этом говорит))Иди у всего шторма отсасывай))
Link to comment
Share on other sites

Ага, кто об этом говорит))Иди у всего шторма отсасывай))

 

Ну, во первых, это оскарбление и за это полагается бан, во вторых, я играю на другом сервере уже больше года, сыграешь балабола, или докажешь свои слова?)
Link to comment
Share on other sites

Ну, во первых, это оскарбление и за это полагается бан, во вторых, я играю на другом сервере уже больше года, сыграешь балабола, или докажешь свои слова?)

 

Доказать? Го в тему шторма)Ты сделал замечание только мне, хоть первыми на родителей гнали штормовята)Балобол ты)
Link to comment
Share on other sites

Доказать? Го в тему шторма)Ты сделал замечание только мне, хоть первыми на родителей гнали штормовята)Балобол ты)

 

Чет я не заметил гона , Мики, даже если бы тебя там опустили, гон на родителей - низость последнего человека.
Link to comment
Share on other sites

Чет я не заметил гона , Мики, даже если бы тебя там опустили, гон на родителей - низость последнего человека.

 

Я низок, этого я не отрицаю. Не заметил? Они на отца тагаши гнали. Перелистай тему, увидешь. И впредь тебе советую, читать, потом уже писать.
Link to comment
Share on other sites

Тему закроют, меня забанят, ставлю 50к на это .  ;D Маги чк - мусор, отменнки и кольца 15 - мусор, все классы саппорта - мусор, причем именно как саппорт...

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=101274.0 ты это еще не видил. Из 4 млн человек они плюнули в душу тем кто все это время был предан этому проекту. Пусть в аду горят кто это сделал ироды
Link to comment
Share on other sites

айгрид че ты мелишь? в пвп рей на рей всегда решала точка

с чего ты взял что в пвп дру на дру не должно быть тоже самого?

да возьми тех же бд или дка везде нужна была точка, а вот шам и дру были какие то особенные, теперь их спустили на землю.

Link to comment
Share on other sites

айгрид че ты мелишь? в пвп рей на рей всегда решала точка

с чего ты взял что в пвп дру на дру не должно быть тоже самого?

да возьми тех же бд или дка везде нужна была точка, а вот шам и дру были какие то особенные, теперь их спустили на землю.

 

Ты о чем вообще? ПвП рог вс рей - решает удача и ловкость интернета, ПвП рей вс рей - решают статы, +8 рей может убить +9 рея, также как +9 дру мог проиграть +8 друлю ..
Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=101274.0 ты это еще не видил. Из 4 млн человек они плюнули в душу тем кто все это время был предан этому проекту. Пусть в аду горят кто это сделал ироды

 

Да это бред, была единственная бижа которую забыли пофиксить, но ответ был, типо для старых игроков оставили, теперь и их обделили, беда-печаль :(
Link to comment
Share on other sites

Ты о чем вообще? ПвП рог вс рей - решает удача и ловкость интернета, ПвП рей вс рей - решают статы, +8 рей может убить +9 рея, также как +9 дру мог проиграть +8 друлю ..

 

я вот об этом :

 

"

сейчас решает

ТОЛЬКО точка, даже если у тебя инет мусор,

руки из .., и т.д, ты со своей 8-9 ничего не

сделаешь 10ке, хотя раньше было"

Link to comment
Share on other sites

хотя раньше было с пухой +1  бегом убивал любого мили не потея,причем не тока мили, а так же реев и магов.

 

ты это хотел сказать или че?

норм фикс, теперь пуху точить надо чтобы так же делать.

Link to comment
Share on other sites

Айгрид,ты прав.

разработчики называют шамов/дру саппортами,но зачем они делали им дд-пухи?13 трость,к примеру..

Сейчас фарм убит,приходится только пвп-шить,а пвп уже тоже убито...

Link to comment
Share on other sites

Ничего не изменилось, если ты про ПвП с бегом.

 

да не надо... Шам +5+6 теперь не убивает бд +8 на локе или в пвп-пещере, короче там, где нельзя бегать по кругу. Тоже самое и с дру против дк.

До обновы вточенный друид сносил около 1,5к за прокаст. Два-три отбега и нет бд,вара,дк в фул арене. Слабо точенный 3-4 отбега.

А сейчас ввели маг деф и теперь такого попросту не будет. Ибо фул хил доступен на фул точке, а не от пары шмоток и бижи собранных вместе.

Почему бд,дк чтобы брали на фарм и чтобы хоть что-то уметь в пвп должен иметь точку от +8, а хилу для этого хватает +5 и мах астрала от шмоток?

А когда введут новые скилы,будем надеятся, то и ситуация с бегом так же сольется.

Link to comment
Share on other sites

ну вветки скилов все изменят не просто так же они сделали все маг классы под одну дутку

 

время покажет

Link to comment
Share on other sites

бло,ну это же очевидно все было еще при прочтении анонса ...к чему тема?

Link to comment
Share on other sites

обнова плюс на рея а самый страдавший класс это маг ну у чк xотябы есть контрол. Я здес аигрида поддерживаю xотя у меня xил шаме 298 ранше был 272.

Link to comment
Share on other sites

Я своим рогой с крисами на +9 и раньше не мог раздамажить друида без бега,но тогда друид хотябы шмот под пвп подбирал со мной,теперь тот же друид не подбирая себе шмот выносит меня стоя нанося по мне меньше урона но при этом весь мой урон выхиливается быстрее чем я успеваю его увеличить.Еще и уклон с амулета убрали,если честно от уклона толку больше чем от вашей маг деф параметра.Вывод разработчики накосячили с этой обновой,испортили жизнь как сап классам так и милли классам.Акститесь уже,вы создали из уродливого игрового процесса еще более уродливого франкенштейна!

Link to comment
Share on other sites

интересная обнова!:( Как можно было сравнить магов и чк с хилами? Урон урезали магам настолько, что ими теперь только в чате сидеть. Обычный хил превышает урон мага, не говоря уже о крит-хиле. Против мили маг также был не особо опасен, и ложился с пары ударов. Вся его сила была в отсутствии защиты от солнца у противников. Урезали урон, урезали защиту (солнечная броня) более, чем в 2 раза, не изменили навыки (потеря цели после тп), не добавили даже малейший стан с отключением скилов. Если бы вернули все задоненые деньги обратно, уверен снова вам бы их не вдонили.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...