Jump to content

История Ужасов | Часть 1 | Разлел 1 [16.04.21]


Vampire

Recommended Posts

Примечание: Это мой первый фанфик, поэтому не судите строго. Заранее спасибо. Приятного чтения! 

История ужасов

Часть I

Раздел 1

Который даёт начало приключениям и ответам на вопросы. 

 

Это был вполне обычный день. Я сидел в таверне Малиата и попивал свой любимый эль. День был тихий, и ничего не предвещало беды. Выходя из таверны я заметил что что-то изменилось. Около меня был разгорнут шатёр, около которого стояла мрачная персона, именуемая Зазывалой. Я очень удивился, так как никогда не видел ни его, ни шатёра. Он спросил у меня: «Хочешь попасть на Балаган Ужасов?» 

— Что это? — Спросил я у него. 

— О, это прекрасное место, тебе скорее нужно его отведать. 

— Ну давай, раз оно такое прекрасное. — Ответил я ему с ухмылкой, подумал что он шутит. 

— Это будет стоитт всего лишь одну монету. 

— Угу, у меня их сотня ещё. 

— Ты готов? 

— Давно. 

И в один миг я очутился на полностью покрытым мраком острове. Это было что-то другое. За свою жизнь я повидал множество как опасных так и не очень островов, но этот отличался от них всем. Вокруг меня сияли свечи в корчащих рожицу тыквах, на местных деревьях почти не осталось листвы, а если и оставалась, то она была алого, золотого или оранжевого цвета. Казалось бы, это был какой-то праздник, но в то же время, остров был покрыт мраком и туманом. Посмотрев на лево я увидел ещё пару шатёров. На них были нанесены полоски алого и оранжевого цвета. Когда я набрался смелости я вошёл в один из них. «Здраствуйте, а не...» — Хотел спросить я, но меня опередили. 

— Здраствуйте, мы очень рады вас видеть, меня зовут Сэм Хейн, вы хотели спросить что это за остров? 

— Как вы читаете мои мысли? 

— Это секрет — Сказал он с ухмылкой на лице — Этот остров именуется Балаганом Ужасов, а пока, с тебя на сегодня хватит. Ложись спать в соседний шатёр. Завтра всё узнаешь. 

Я не стал ему противоречить, и лёг спать... 

 

ПРОДОЛДЕНИЕ СЛЕДУЕТ... 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

идея то неплохая, но...

1)перед отправкой всё таки стоит перечитать и подправить ошибки и опечатки
2)к лору будьте внимательнее(остров называется всегда по разному для начала, а балаган это скорее то, что на этом острове устроил хейн)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 22.05.2021 в 17:32, XzzzX сказал:

идея то неплохая, но...

1)перед отправкой всё таки стоит перечитать и подправить ошибки и опечатки
2)к лору будьте внимательнее(остров называется всегда по разному для начала, а балаган это скорее то, что на этом острове устроил хейн)

Спасибо, постараюсь быть внимательнее. Хотя я вижу что эта тема никому не интересна т.к. Вы единственный кто хоть как-то прокомментировал её. Сейчас вот записал новый фанфик со скрытой идеей нового острова или продолжением Айвондила (6-й сектор). Как думаете, фанфики вообще кому-то интересны? Стоит ли переносить новый фанфик на форум? Продолжать ли этот? Извините за столь поздный ответ. 

Edited by Vampire
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Vampire сказал:

фанфики вообще кому-то интересны?

да, но проблема в том, что форум сам по себе малопопулярен, а о этом разделе и говорить ничего. однако и тут иногда появляется актив, если автор постарался на славу

18 часов назад, Vampire сказал:

Стоит ли переносить новый фанфик на форум?

почему бы и нет

18 часов назад, Vampire сказал:

Продолжать ли этот?

попробуйте, такого направления фанфиков я ещё не видел(ну или не помню) и было бы интересно, как Вы разовьёте мысль. главное не скатиться до обыденности этого ивента, этого там тоже частенько навалом 

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2021 в 16:06, XzzzX сказал:

да, но проблема в том, что форум сам по себе малопопулярен, а о этом разделе и говорить ничего. однако и тут иногда появляется актив, если автор постарался на славу

почему бы и нет

попробуйте, такого направления фанфиков я ещё не видел(ну или не помню) и было бы интересно, как Вы разовьёте мысль. главное не скатиться до обыденности этого ивента, этого там тоже частенько навалом 

Спасибо за отзыв и поддержку) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...