Jump to content

[2021.04.19] События недели "Книга волшебных событий: Школьный заговор" и "Расхитители Подземелий" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!


Recommended Posts

koliz_magic_1200x630.png

 

Друзья!

 

Продолжаются праздничные события на Блаженном острове! На этой неделе помимо редких костюмов и учебника вас ждет сразу 2 награды и больше репутации в Подземельях.

 

Изгнан был Серпентус с острова, но магия его никуда не делась, а наполнила собой старые школьные коридоры. Стены их холодны, неприветливы и вызывают неестественное чувство паники и страха. Этот страх поглощает учеников, которые ходят по школьным коридорам в одиночку. Никто не знает, как предотвратить это ужасное событие. Однако ходят разговоры о тайных книгах в Хранилищах Артефактов, книгах, которые могут помочь бороться с магией, которая продолжает жить, даже когда самого Серпентуса нет рядом. 

  • во все праздничные Подземелья добавлены костюмы "Серпентус" и "Жезебель Пляшущий Вихрь" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в праздничные Подземелья "Хранилище артефактов V", "Хранилище артефактов VI" и "Хранилище артефактов VII" добавлен редчайший внеклассовый учебник "Безудержная атака" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • 2 гарантированные основные награды за прохождение любого праздничного Подземелья;
  • в 2 раза увеличено суточное ограничение репутации при прохождении всех праздничных Подземелий.

Время события: 19.04 14:00 МСК - 26.04 13:00 МСК

 

Не забывайте про 50 призовых мест в праздничном Турнире по недельным рейтингам в категории "Пройденные праздничные подземелья" с невероятными наградами:

 

1-е место: костюмы "Серпентус" и "Жезебель Пляшущий Вихрь" и 100 Тайников Великого Магистерия
2-е место: костюм "Жезебель Пляшущий Вихрь" и 75 Тайников Великого Магистерия
3-е место: 50 Тайников Великого Магистерия
4-10-е места: 20 Тайников Великого Магистерия
11-20-е места: 10 Тайников Великого Магистерия
21-50-е места: 5 Тайников Великого Магистерия


Время Турнира: 19.04 01:00 МСК - 26.04 01:00 МСК

 

До встречи в игре!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Ура, ещё больше обычных катализаторов из судуков.

Вот пожалуйста:773015670_Screenshot_20210419-145904_WarspearOnline.thumb.jpg.12a8bf718676cde5e5894e3f874637d9.jpg

Edited by Alduin
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alduin сказал:

Ура, ещё больше обычных катализаторов из судуков.

Ну двойной дроп всё же лучше чем 1)

Link to comment
Share on other sites

Пора бы уже как-то менять всю эту систему. Как пример, можно было бы ввести новую валюту за прохождение ивентовых инстов. И эту же валюту можно будет менять на дроп с инста. Людей уже мало что мотивирует бегать много в инст, кроме ог. Но в плане ог есть инсты намного лучше из-за чего желание инстить падает в разы. Я не удивлюсь, если цифры по прохождению инстов в этом году значительно ниже прошлогодних. 

 

 И не сказать что прямо актив уходит, нет, просто нет ничего нового, а всё что мы видим это одно и тоже, максимум в новой обёртке. 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Crybaby сказал:

Ну че, эта книга пользуется актуальностью?) 

 Фигня полная)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за руби 1книга скорости за всю неделю на горах и то нубо Шаму ,а были и челики которые набивали по 1к заходов ,а биж конечно валом было ,но колец физ авто опять мало. Просто спасибо за такой рандом

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DaviINK сказал:

Даже слов нет...

 Так и не нужно, это было высмеивание. Авто ведь такая "безделушка".

 Да и честно говоря, думаю что ХЕР! кто авту снимет! Снова +3-5 шаман или бедолага +4 рог, который прольёт больше пота, что бы пройти 1-н раз инст, чем я за почти 2К заходов. Книгу скорости я так и не выбил сделав почти 900 заходов на той неделе. Спс огромный великолепному рандому! В общей сложности за почти 2К заходов, снял 2-а коста Анимагии. Чертовски богат стал с них, не знаю куда и потратить накопления, апнуть мб 12 лвл ги на них? Не буду себе отказывать ни в чем и сделаю 2К заходов на этой неделе)))) (КАТЕГОРИЧЕСКИЙ НЕТ!!!!!)

 Как и говорил в другом разделе, ни чего не жду больше от этой игры, бью клятые ог, которая и есть 100% гарантированная награда за столько времени ночевки в инсте, апнем ги 10-й, в жопу любой донат с моей стороны.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Alduin сказал:

Ура, ещё больше обычных катализаторов из судуков.

Вот пожалуйста:773015670_Screenshot_20210419-145904_WarspearOnline.thumb.jpg.12a8bf718676cde5e5894e3f874637d9.jpg

 Чел не старайся, книга уйдет все равно нупчису +3-7. Это уже систематизированное явление.

Link to comment
Share on other sites

@DaviINK из бижи (типа дорогой) физ автоатаки, снял за все время только амуль 28, где то на заходе 700+, на прошедшей неделе. Дико поржал)))))

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

 Сколько людей ещё разочаруется на этой неделе, очень даже представляю.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Jvk сказал:

 Фигня полная)

Любой дамагер, да и не только, который играет и понимает что к чему, возьмет эту книгу себе при возможности. Книга очень хорошая, без шуток. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jvk сказал:

 Чел не старайся, книга уйдет все равно нупчису +3-7. Это уже систематизированное явление.

Мой соги сегодня снял книгу

Link to comment
Share on other sites

То чувство когда все хотят книгу за 500 заходов. Я за ивент сделал где-то 600+ и не выбил ни одной толковой бижи, в то время как топовые кольца физ/точность/аа стоят 300к. Книги в таком случае тоже в цене до 1кк опустились бы.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Любой дамагер, да и не только, который играет и понимает что к чему, возьмет эту книгу себе при возможности. Книга очень хорошая, без шуток. 

 Поэтому я и утрировал. Эта книга топ, просто комментировал того автора, с насмешкой. Её и я хочу, как и книгу пробива хотел, пытался выбить, так и другие действительно нужные книги пытался добыть путём снятия, но увы. Да и пофиг уже, желание отбито напрочь, до полного 0-ля. Сделав больше 800 заходов на неделе с книгой скорости авто атаки.

2 часа назад, Alduin сказал:

Мой соги сегодня снял книгу

 Искренне поздравляю его.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

То чувство когда все хотят книгу за 500 заходов. Я за ивент сделал где-то 600+ и не выбил ни одной толковой бижи, в то время как топовые кольца физ/точность/аа стоят 300к. Книги в таком случае тоже в цене до 1кк опустились бы.

 1087 заходов на неделе с книгой кд. 840+ заходов на неделе с книгой скорости атаки. Понимаю, мало...Снял за обе недели с 1900+ заходов два коста анимагии, один одел, другой отдал согильдяю, т.к. даже продавать желание отпало.

 На неделе с книгой скорости атаки выбил первый раз физ бижу с автой, амуль 28 (пробив, физа, авто), на отметке более 500+ заходов. У нас 30 плащи/амули лежат в перекупе менее чем 60К голды, некоторые видел по 22К.

 Не знаю как там книги опустились бы в цене, но соотношение количества книг к количеству игроков, глубочайше сомневаюсь в падении цен.

 На руби гор снята 1-а книга, мб выпустил 2-ю, но за неделю была снята только одна...бред. У нас народ по 400-600 заходов сделал за неделю, книги они так и не увидели.

 Относительно "все хотят книгу за 500 заходов" (если это за неделю, а не весь ивент), такое количество заходов, весьма не малая цифра как по реальному времени, так и в самом количестве. И столько заходов, явно сделать может не каждый. Поэтому выставлять столько заходов за "раз плюнуть", не очень.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

админы тонко дают понять, не надо быть шизиками и делать по 1500 заходов, играйте в удовольствие и дроп придет))

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Darkstyle сказал:

Пора бы уже как-то менять всю эту систему. Как пример, можно было бы ввести новую валюту за прохождение ивентовых инстов. И эту же валюту можно будет менять на дроп с инста. Людей уже мало что мотивирует бегать много в инст, кроме ог. Но в плане ог есть инсты намного лучше из-за чего желание инстить падает в разы. Я не удивлюсь, если цифры по прохождению инстов в этом году значительно ниже прошлогодних. 

 

 И не сказать что прямо актив уходит, нет, просто нет ничего нового, а всё что мы видим это одно и тоже, максимум в новой обёртке. 

 

 

7 часов назад, Jvk сказал:

 1087 заходов на неделе с книгой кд. 840+ заходов на неделе с книгой скорости атаки. Понимаю, мало...Снял за обе недели с 1900+ заходов два коста анимагии, один одел, другой отдал согильдяю, т.к. даже продавать желание отпало.

 На неделе с книгой скорости атаки выбил первый раз физ бижу с автой, амуль 28 (пробив, физа, авто), на отметке более 500+ заходов. У нас 30 плащи/амули лежат в перекупе менее чем 60К голды, некоторые видел по 22К.

 Не знаю как там книги опустились бы в цене, но соотношение количества книг к количеству игроков, глубочайше сомневаюсь в падении цен.

 На руби гор снята 1-а книга, мб выпустил 2-ю, но за неделю была снята только одна...бред. У нас народ по 400-600 заходов сделал за неделю, книги они так и не увидели.

 Относительно "все хотят книгу за 500 заходов" (если это за неделю, а не весь ивент), такое количество заходов, весьма не малая цифра как по реальному времени, так и в самом количестве. И столько заходов, явно сделать может не каждый. Поэтому выставлять столько заходов за "раз плюнуть", не очень.

Так что ты ожидал?

Каждый раз смешно с индивидов, которые бегают по 1к заходов, а потом удивляются, чеж им ничего не падает. 

Такое ощущение, что я пропустил момент, когда за большое количество заходов что то да падало и в связи с этим люди бегают по старой памяти, а разработчики подрезали дроп. НО ТАКОГО НЕ БЫЛО НИКОГДА, а все равно в каждой теме вылазят гении, которым ничего не выпало за тучу заходов и они опечалены

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Jvk сказал:

 1087 заходов на неделе с книгой кд. 840+ заходов на неделе с книгой скорости атаки. Понимаю, мало...Снял за обе недели с 1900+ заходов два коста анимагии, один одел, другой отдал согильдяю, т.к. даже продавать желание отпало.

 На неделе с книгой скорости атаки выбил первый раз физ бижу с автой, амуль 28 (пробив, физа, авто), на отметке более 500+ заходов. У нас 30 плащи/амули лежат в перекупе менее чем 60К голды, некоторые видел по 22К.

 Не знаю как там книги опустились бы в цене, но соотношение количества книг к количеству игроков, глубочайше сомневаюсь в падении цен.

 На руби гор снята 1-а книга, мб выпустил 2-ю, но за неделю была снята только одна...бред. У нас народ по 400-600 заходов сделал за неделю, книги они так и не увидели.

 Относительно "все хотят книгу за 500 заходов" (если это за неделю, а не весь ивент), такое количество заходов, весьма не малая цифра как по реальному времени, так и в самом количестве. И столько заходов, явно сделать может не каждый. Поэтому выставлять столько заходов за "раз плюнуть", не очень.

как же тебя бомбит

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Alexez сказал:

 

 

Так что ты ожидал?

Каждый раз смешно с индивидов, которые бегают по 1к заходов, а потом удивляются, чеж им ничего не падает. 

Такое ощущение, что я пропустил момент, когда за большое количество заходов что то да падало и в связи с этим люди бегают по старой памяти, а разработчики подрезали дроп. НО ТАКОГО НЕ БЫЛО НИКОГДА, а все равно в каждой теме вылазят гении, которым ничего не выпало за тучу заходов и они опечалены

хоть поржать можна

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Jvk сказал:

1087 заходов

жесть. То чуство, когда за все время ивента даже ачивку на 20 заходов не можешь заставить себя, выполнить :D

Накушались уже ваших Х2, давайте Х10

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Alexez сказал:

 

 

Так что ты ожидал?

Каждый раз смешно с индивидов, которые бегают по 1к заходов, а потом удивляются, чеж им ничего не падает. 

Такое ощущение, что я пропустил момент, когда за большое количество заходов что то да падало и в связи с этим люди бегают по старой памяти, а разработчики подрезали дроп. НО ТАКОГО НЕ БЫЛО НИКОГДА, а все равно в каждой теме вылазят гении, которым ничего не выпало за тучу заходов и они опечалены

 Хорошая позиция у вас. Всегда ценил старательных людей!)

 Желаю вам приятного ивента.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Syrvivor сказал:

как же тебя бомбит

 Завидно?)

55 минут назад, Syrvivor сказал:

хоть поржать можна

 Животик не надорви)

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, стекловата сказал:

жесть. То чуство, когда за все время ивента даже ачивку на 20 заходов не можешь заставить себя, выполнить 😄

 Дело каждого.

39 минут назад, стекловата сказал:

Накушались уже ваших Х2, давайте Х10

  Ну это единственная гарантированная награда. Было бы чудно, 10х. Поучаствую с радостью.

Link to comment
Share on other sites

Мифический процент на книги - так себе... Одна-две книги на весь сервер - это НЕнормально. В игре куча людей, а книг очень мало 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Gandalf сказал:

Мифический процент на книги - так себе... Одна-две книги на весь сервер - это НЕнормально. В игре куча людей, а книг очень мало 

Почему ненормально? Книги сейчас самое ценное, что есть. Почему они должны быть у каждого? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, DaviINK сказал:

Почему ненормально? Книги сейчас самое ценное, что есть. Почему они должны быть у каждого? 

Да это норма, так с велой было)

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, DaviINK сказал:

Почему ненормально? Книги сейчас самое ценное, что есть. Почему они должны быть у каждого? 

Например, я могу сходить 300± в инст, если время позволяет, могу купить у кого нибудь. Но не факт, что она упадёт мне, не факт что куплю, потому что не у кого. И что, предлагаешь подождать до следующего года? Бред

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

Наверное пора менять систем дропа. На данный  момент во всех инстах большое разнообразие дропа но зачастую одна или две вещи  пользуются сросом остальное на помойку.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

То чувство когда все хотят книгу за 500 заходов. Я за ивент сделал где-то 600+ и не выбил ни одной толковой бижи, в то время как топовые кольца физ/точность/аа стоят 300к. Книги в таком случае тоже в цене до 1кк опустились бы.

То самое чувство когда с 40 заходов снял книгу а потом ещё с 20 кост) 

 

11 часов назад, Jvk сказал:

 1087 заходов на неделе с книгой кд. 840+ заходов на неделе 

Пора бы уже запомнить чем больше ходишь тем меньше получишь. Если с первой сотни рандом не взлетел то продолжать не стоит. На такой случай надо несколько персов иметь, если на одном не везёт то наверняка пойдёт на другом.  Лучше сделать по 100 заходов с 8 персов чем 800 заходов с 1го перса. Именно таким образом всё ценное и снимают. 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мelom сказал:

То самое чувство когда с 40 заходов снял книгу а потом ещё с 20 кост) 

:slap: бан!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Да это норма, так с велой было)

Верно, только вела была редкой, а стала доступной, а книги едут в другую сторону. 

Link to comment
Share on other sites

Кривая стала игра какая то(((.Ноль дропа за Балаган,Предел и Весну......Такого небыло ниразу за 9 лет моей игры.Играть нет никакого желания и интереса.Прощайте я и друзья уходим в другой проект.Если вспомню то зайду на балаган.Всем Удачи и Дропа.:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Читаю посты и удивляюсь. Такое впечатление создается, что люди в игру на заработки пришли. На работу, на ивент. Раз не дропает(не окупаются выносы), значит работа плохая. А кто сказал, что они окупаться должны? Это в принципе не возможно, зарабатывает игра на игроках, а никак не наоборот. Один если в плюсе, значит несколько должны быть в минусе, по другому не может быть.

И че так акцентировать внимание на дропе? Задротство какое-то с инстами, уже похожее на наркоманию, тысячи заходов, стоны, сопли, обиды...Самый важный вопрос походу в жизни остался, это как прожить без книги. 

Хз, я игру не за дроп люблю, мож это у меня самого с головой не всё в порядке? Мож просто это я не азартный, и совсем это не массовое помешательство?:smile:

Link to comment
Share on other sites

Делать по 1000+ заходов, тратя на это, даже если мы ходим в инст 5 минут, это как минимум НЕ НОРМАЛЬНО. 

Сделав нехитрые математические вычисления, я посчитал, что 1000 заходов по 5 минут - это 3.5 дня. ЗА НЕДЕЛЮ ПОТРАТИТЬ 3.5 ДНЯ СВОЕГО ВРЕМЕНИ, Т. Е. ПОЛОВИНУ НА ИГРУ... 

Ладно, возьму даже по 3 минуты заходы, если так делают, и скажем заходов 700, это примерно полтора дня... 

Люди, вы вроде в игру играете, а не симулятор инстера, может хватить быть настолько помешанным на этом всём? 

Тратить 1/5 всей недели на игру это НЕ норма, эти 35 часов вы могли бы потратить на чёртово саморазвитие, что уж говорить о половине недели! 

 

Может, я и промахнулся в заходах и их длине, но согласитесь, на них уходит слишком много времени, которое вы могли бы потратить на фан в мир чате, чате ги, спокойный фарм или на что-то в реальной жизни. Не надо жить в игре, надо уметь наслаждаться ей:pokerface_2:

Да даже могли бы пресловутую арену порегать с друзьями... 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Esoterix - WO сказал:

Делать по 1000+ заходов, тратя на это, даже если мы ходим в инст 5 минут, это как минимум НЕ НОРМАЛЬНО. 

Сделав нехитрые математические вычисления, я посчитал, что 1000 заходов по 5 минут - это 3.5 дня. ЗА НЕДЕЛЮ ПОТРАТИТЬ 3.5 ДНЯ СВОЕГО ВРЕМЕНИ, Т. Е. ПОЛОВИНУ НА ИГРУ... 

Ладно, возьму даже по 3 минуты заходы, если так делают, и скажем заходов 700, это примерно полтора дня... 

Люди, вы вроде в игру играете, а не симулятор инстера, может хватить быть настолько помешанным на этом всём? 

Тратить 1/5 всей недели на игру это НЕ норма, эти 35 часов вы могли бы потратить на чёртово саморазвитие, что уж говорить о половине недели! 

 

Может, я и промахнулся в заходах и их длине, но согласитесь, на них уходит слишком много времени, которое вы могли бы потратить на фан в мир чате, чате ги, спокойный фарм или на что-то в реальной жизни. Не надо жить в игре, надо уметь наслаждаться ей:pokerface_2:

Да даже могли бы пресловутую арену порегать с друзьями... 

Или на заводе поработать время, потраченное на заходы и купить эту книгу. 

Edited by DaviINK
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, DaviINK сказал:

Или на заводе поработать время, потраченное на заходы и купить эту книгу. 

Да хоть так, тут хоть знаешь, что деньги будут на книгу, а там как повезёт, дропнет или нет:i_know_what_you_did_there:

Edited by Mrakoriz
Мат
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...