Jump to content

Замок. Почта. Журнал. Лавочник.


Nezabanite

Recommended Posts

Здравствуйте,

 

Делюсь своим опытом, предлагаю свои идеи. В основном это механика владением замка и ведением "бизнеса" в замке :D

 

1) Создания почты.

Идея такова, что было бы неплохо создать оффлайн почту, где можно было бы отправить сообщение или денежку игроку, который сейчас не находится в игре. Сам почтовый ящик уже готов, почему бы просто не создать нпс, который будет почтальоном? Или же изменить существующего нпса ремонтника, которым я (да и я думаю 99% игроков), даже не пользовался никогда. Это не заставит быть в игре 24/7, что очень неудобно.
image.png.5917973426cd616127a8c8f994ca590c.png

 

2) Замок.

Очень не понимаю идею того, что в замок надо идти пешком. Почему бы не сделать улучшение в замке, которое строило, например, статую прям в замке, к которой можно было бы телепортироваться свитком телепорта? (Как идея траты Очков Гильдии)

Это облегчит жизнь покупателям в замке, а так же создаст что-то типа «кланового дома», где можно будет собраться и все вместе постоять))) 

Ну или сделать статую по умолчанию.

 

3) Журнал замка.

Спасибо ОГРОМНОЕ, что добавили журнал в гильдии такой разнообразный, но вы до конца не услышали игроков и что они хотят. А именно, игроки не хотят писать в тех поддержку и ждать от нее ответа на вопрос: «Кто украл свитки со склада в замке???»

Элементарно добавить такой же журнал как есть в складе гильдии! И столько запросов в тех поддержку исчезнет! 

 

4) Лавочник в замке.

Считаю, что лавочника (перекупа) в замке надо переделать. Непонятно для чего созданная комиссия, которой никто не пользуется => это создает сложности. Вообще совет, не делайте то, чего можно обойти - это создает только проблемы. Идея то лавочника в чем? Чтобы крафтить и выставлять в магазин. Любой игрок приходит и покупает что хочет. Но в замке даже трафика проходного нет! Это бесполезный чел, которого надо менять.

Предлагаю оставить нпс, убрать комиссию для фракции владеющей замком. Добавить телепорт => создать трафик в замке.

 

5) Информация о владении замка.

Помню, когда-то давно, админы сказали, что добавят на сайте инфу кто владеет каким замком. Информацию так и не добавили. Прошу сделать хоть где-то и хоть какую-то. Опять же, создание трафика в замке. Но много игроков, не заходят на сайт/форум игры, поэтому предлагаю создать надпись вот тут: 
image.thumb.png.0b5956d8297c94f7d78d81c1d700599f.png

Мой опыт в замке, в общей сложности, около 1,5 лет. Напишите че думаете

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nezabanite сказал:

Помню, когда-то давно, админы сказали, что добавят на сайте инфу кто владеет каким замком. Информацию так и не добавили. Прошу сделать хоть где-то и хоть какую-то. Опять же, создание трафика в замке. Но много игроков, не заходят на сайт/форум игры, поэтому предлагаю создать надпись вот тут: 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Все эти вопросы уже поднимались в разное время в разных темах. Не повредит, конечно, напоминание, но лучше поднимать вопросы в уже существующих, чем делать такую компиляцию.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...