Jump to content

Перворождённые или Горные Кланы?


Guest essencia

За какую фракцию Вы играете в Warspear Online?  

125 members have voted

  1. 1. За какую фракцию Вы играете в Warspear Online?

    • За эльфов (Перворожденные)
      58
    • За варваров (Горные Кланы)
      54
    • За тех и за других
      8
    • Ни за кого, я просто на форум пришел пообщаться
      0
    • Ни за кого, жду другие фракции
      4


Recommended Posts

Guest essencia

Какая фракция для Вас интересней? Можно в комментариях указать преимущества выбранной Вами фракции.

Link to comment
Share on other sites

с 0.4.4 за перворожденных играю.но очень хотелось бы и избранных опробывать.когда же уже клгда же :)

Link to comment
Share on other sites

Горные... Хм... просто людей больше люблю...)

Но у эльфов красивее фауна, но так издавна было...

Преимущества:

1. Человеческий вид.

2. История Горных, больше понравилась...

Если честно, не знаю даже что еще сказать... Лучше на этих словах остановлюсь..)

Link to comment
Share on other sites

Горцы! Более оригинальная расса, нежели эльфы, избранные и нежить.

Яркие, грубые неписи. Сам стиль одежды и декораций напоминает североамериканских индейцев. И самое главное: класс разбойник - обожаю стелс, бэкстэб и кинжалы)

Link to comment
Share on other sites

Эльфы, только Эльфы и ничего кроме Эльфов...

1. Красивое место обитание

2. Интересные квесты, история, все добродушные НПЦ.

3. Эльфы РУЛЯТ :)

Link to comment
Share on other sites

Мне больше ХРАНИТЕЛИ нравятся)оч хочу за избранных погамать :good:

Link to comment
Share on other sites

Эльфы гламурные , поэтому пока что только за горцев играю.

Link to comment
Share on other sites

Конечно эльфы.

+ красивая территория

+ небольшие поощрения по сравнению с горцами

+ интересно было неадекватов разных килить . А их за горцев больше )))

Link to comment
Share on other sites

вообще то нежить, а так горцы.

у ельфов тока 1 бд ближнего (да и танк с дуалами как то не очень смотрится), друль и рей дисты, да и зелени много.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Люди - классика... не интересно...

У эльфов красивее территория, эльфы добрее, меньше неадекватов, у них уши длиннее xD

А главное, эльфы отменно владеют луком...)))

Link to comment
Share on other sites

Мне вобще нравятся персы дальнего боя по этому,когда начал играть за рогу в 0.2 и понял,что лук роге как козе баян-забросил играть..И начал играть в 0.3 за рея:) Эльфы мой выбор :)

Link to comment
Share on other sites

горы привычка во всех играх за тьму играть!да и ланшафты тьмы мне больше нравяца, а ух нпц не такие уж и доброжелательные какой доброжелатель отправит тебе на бой с единорогом или в пещеру с духами помните эльфы вас хотят убить!ХДД

P.S.есенция нам зубы заговаривает)))))ХД

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Играю за эльфов потому что первый мой перс был рога и мне было тяжело им квесты проходить. Поэтому друг посоветовал лучника-типа им проще.

Радует что у эльфов 3 абсолютно разных класса, а у горных рога и вар оба ближний бой.

Но поиграв в044 за рога понял что он супер и у эльфов удерживала только преданность рассе.

 

П.с. Хочу играть рогой за эльфов...типа рога отступник:)

Link to comment
Share on other sites

очень давно мечтал что будет еще две фракции и даже что то говорилось про некромантов... когда вернулся думал будут люди и некроманты в обновлении ))

выбрал снова горцев у них веселей  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

в 044 я долго выбирал когда слздавал акк. защитники леса или горные кланы? человеческий вид или быть эльфом? я выбрал эльфов. я выбрал добро. до сих пор играю ими. иногда заглядываю к горным, оч уж хочется узнат, о Беренге

Link to comment
Share on other sites

В 0,1версии у брата отобрал кпк и шпилил за его вара,потом сделал свой акк и....я навсегда связал варсу с горными,тут и клан и старые друзья!!!Только горные

Link to comment
Share on other sites

Играл за Эльфов и за Горных! И те и те нравятся))) Но у эльфов больше друзей -  так что у них и остался))

Link to comment
Share on other sites

Играю за варвара ибо ментальность такая ггг

 

 

Link to comment
Share on other sites

Играл за эльфов и горов. Больше нравится фракция перворожденных.

Link to comment
Share on other sites

горные. эльфы злые и кровожадные. помогаеш эльфу моба убить , тут же налетают другие эльфы и кучкой бьют. что в 44 что щас, звери какие то...

Link to comment
Share on other sites

я человек сугубо нейтральный, шкварю и за тех и за этих, непарьтесь люди одно без другого теряет смысл - не такли?

Link to comment
Share on other sites

Эльфы. за защиту леса )кто  там с гор спустился, а нука палкой по спине!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Играл играю и буду играть варом. Как-то раз решил поиграть за эльфов (эт было в бета версии) зашел и увидил летающих фей и тому подобную живность.... Больше за эльфов не заходил и не зайду.

Link to comment
Share on other sites

Альф играет с релиза!Выбирать нужно понравившегося перса,неважно на стороне какой расы он-это вторично

Link to comment
Share on other sites

Я долго в л2 игрaю и выбирaл пeрсa схожeго с линeeвскими.Тaк кaк мaгов,кромe хилов ,я нe пeрeношу , a глaдa тут нeт то взял рeя

Link to comment
Share on other sites

я за ушастых играю, реем, всегда за луков или за разбойников играю, но тут я за горных не пробовал играть и не хочу пробовать))

Link to comment
Share on other sites

в 4.4 играл и за эльфов и за горцев, но больше за эльфов, мне больше нравятся рейнджеры(лук, инвиз, уклонение, одежда зелёного цвета), честно говоря мне жаль что 4.4 стёрли, можно было бы оставить паралельно новой, я уверен что старые игроки до сих пор играли бы на старом 4.4, а так многие просто ушли после вайпа, столько было достигнуто и всё стёрли, а начинать всё с нуля мало кому охота, это моё мнение!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...