Jump to content

Обновление 3.11


Exdigo

Recommended Posts

Уважаемые разработчики, обычно только русские игроки устраивали рейджи, и то, находилось много довольных, но сейчас вас обложили матюками даже америкосы, даже на форуме. Молчу, что творится у них в чате уже битый час. Данная обнова - самая худшая за всю трехлетнюю историю вашего коллектива нового. Вас сейчас не понимают 80% игроков, может вы всё-таки задумаетесь?

 

 

В чём вы налажали:

а) Слишком огромные показатели магзащиты, теперь по +9 бижутерии топовый +10 Магокласс бьёт по 200. Вам не кажется, что это в 2 раза меньше, чем было?

б) Благодаря пункту а) ЧК и Маги теперь никогда не завалят хилов, т.к. даже простые тики хила выхиливают весь прокаст дамагера-мага, 195 тычка, 307 скил. Критхил вообще уничтожает вражеский дамаг.

в) Вы делали эти изменения под эгидой мол исправить мили. И че, мили как были трешом, так и остались, любые дальники их просто кайтят, бегают от мили и бьют, да, дамаг по точеным милишникам срезался на 30%, но какая мне разница, сколько я по мили бью, если он до меня всё равно не доходит?

г) Зато благодаря магдефу всех ставит на колени рейнджер, потому что по +10 аренасету маговскому рей с НП +10 бьёт 422, взамен получая по 200. Вам не кажется, что это дохера большая разница, с учётом того, что у рея есть ещё и благо и криты? Вы скажете "Но магоклассы контролят" - какой уже нафиг контроль? У ЧК теперь оба скила по 4 сек, контролят как раньше один страх держал. У Шамана вспышка почему-то урезана на треть, а не на 5-10%. И вообще, что за показатель 5-10%, вы не определились ещё сами насколько урезали её или что? Рей +10 теперь валяет на арене любых донов, нет смысла больше точить магоклассы до +10, вообще никакого. Думаете это только моё личное мнение? Ха. Почитайте историю чатов эдак с 23:00.

д) Вы умудрились поменять шмот неравнозначно. Некоторым классам в их шмоте вы оставили говностаты, зато некоторым классам повезло больше. Все топовые чк теперь вынуждены сменить плащ на некровский, потому что у них вонючие ненужные 2% уклона, а у некроманта и шамана в плаще оказалось 10 манарегена, что ДОФИГА, и точить заново, в то время как хилам - повезло и ничего перетачивать не надо. Вы просто выкинули у каждого заточенного доночк по 5к рублей. Если поступать таким хреновым образом, может тогда хотя бы всем? Или подумать о том как это провернуть нормально?

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вы вообще имеете хоть какой-то опыт и понимание, что есть баланс? Или вы действуете по каким-то книжкам? У игроков не может уложиться в голове, как можно было настолько налажать и сделать настолько несбалансированную хрень, когда пвп между хилами - вообще бесконечно, когда средневкладывающий магокласс (с +6-7 пухой) по донорею бьёт по 115, у вас вообще глаз нет чтоль? Мы все заметили (и на англ форуме тоже), что вы уже в открытую гонитесь за баблом, вводя заточку и меняя людям шмот, чтобы они точили другой (даже не новый, а просто другой старый, говняный который раньше был), но может вы одумаетесь и будете вспоминать, что если у вас уйдёт 60% донов - вы загнётесь? Парни, так вообще не пойдёт, попробуйте найти в себе силы не удалять эту тему и поговорить с игроками.

 

Может вы просто не понимаете простой вещи, что любая ММО это всё равно меряние тем, что между ног? Уберите из игры пвп и через неделю она никому не упрётся никуда. Без грамотного пвп ваш пве контент не будет проходиться, а вы просто размеренно убиваете пвп систему.

 

Если вы честны с собой и согласитесь, что у вас в вашей же игре касаемо баланса - нулевой опыт - может вы всё-таки сделаете бета-тест сервер или как-то привлечёте тестеров, чтобы ваши дикие изменения после тестов нормальных игроков - хотя бы вписывались в рамки адекватности? Эта сырая необкатанная инфа, что выходит сейчас из под вашей руки после 5 лет релиза - вообще поражает умы людей.

 

 

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь тебя хотя бы прочтут, что уж говорить об ответе или другой реакции, кроме удаления темы.

Link to comment
Share on other sites

Очень расстроен за мага(мой любимый и обожаемый класс) и чк(я не играю за него но сочувствую этому классу)

Поддерживаю автора+

Link to comment
Share on other sites

Ну я согласен, только я одного не понял. В ЧЕМ СОБСТВЕННО ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

 

С игры уйти предложение, либо вносить изменения в обнову. Такие дела.
Link to comment
Share on other sites

Удалят 100%. Ко всему вышесказанному еще хочу добавить, что оставить после обновы 3-5 разных шмоток (которые раньше были разными) с одинаковыми статами - это надо умудриться. Зачем сейчас 3 палки разные с арены/изуверов/нп и так далее? Зачем одинаковые сеты и все прочее, плащи, кольца и кучи амулетов? За месяцы разработки и тестирования вы не могли для всего этого сделать один-единственный предмет? Сырость и недоработанность обнов с каждым разом поражает все больше.

Link to comment
Share on other sites

1. Снизить кол-во маг дэфа при заточке

2. Вернуть магу прежний щит

3. Дать хилам их хил но немножко дамага снять( пусть уже будет так) это же саппорты им хил надо.

4. Еще не придумал...

Link to comment
Share on other sites

1. Снизить кол-во маг дэфа при заточке

2. Вернуть магу прежний щит

3. Дать хилам их хил но немножко дамага снять( пусть уже будет так) это же саппорты им хил надо.

4. Еще не придумал...

 

Вот примерно так же
Link to comment
Share on other sites

Сейчас магу осталось только агрить п

рб  и прыгать в мобов на слив ( самые главные функции мага на данный момент;D )

Link to comment
Share on other sites

Надо сделать так: 1.Надо вернуть астрал в шмот и всё встанет на свои места. 2. Убрать точку бижи. 3. Дать чк больше урона. 4. Урезать благо рею. 5. Сделать контроль шама/чк прежним. 6. Убрать навык скорости отката скилов.

Link to comment
Share on other sites

допустим качнуть магу магическй деф до 45% и что.

 

Поставить в подпись.
Link to comment
Share on other sites

+++++ Плюсую. Это не дело, наплевательское отношение к игрокам должно поставить под угрозу вообще существование проекта. Много, много ммо так загнулось.

Link to comment
Share on other sites

Если полностью убрать контроль, станет намного проще.. ведь можно придумать массу интересных и полезных скилов. Можно бы было дать каждой фракции полное отражение скилов другой фракции, чтобы не было дисбаланса между фракциями

Link to comment
Share on other sites

Если полностью убрать контроль, станет намного проще.. ведь можно придумать массу интересных и полезных скилов. Можно бы было дать каждой фракции полное отражение скилов другой фракции, чтобы не было дисбаланса между фракциями

 

Гениально. Нечего  сказать.  ;D  накой хрен тогда скиллы? :lol:
Link to comment
Share on other sites

Вот сейчас один из разработчиков просматривает тему, прокоментируйте может быть?

 

Нет, комментарии излишни.  ;D
Link to comment
Share on other sites

Гениально. Нечего  сказать.  ;D  накой хрен тогда скиллы? :lol:

 

Извиняюсь, у меня ночь, плохо соображаю. Скажи прямо, в чем я не прав.
Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь, у меня ночь, плохо соображаю. Скажи прямо, в чем я не прав.

 

Прямо? Как можно говорить о полном отражении скиллов одной фракции к скиллам другой фракции, и утверждать что это приведет к балансу между фракциями. Ясное дело что приведет, только обе фракции без скиллов получается. Зато баланс есть. Все гениальное просто.
Link to comment
Share on other sites

Автор, от души! во всем согласен, варса катится по наклонной + подталкивают.

 

я потерял интерес донатить. Смысла нет. Ранее бд-шкой +10 реально было положить шама\некра нетченного, а сейчас ... хилятся как дикари ...

 

Вчера 500руб надонатил, точнул пуху на мага нп валяется в сумке маг 14 лвл сидит, апать нехочется...

 

порабы пообщаться с игроками, товарищи разработчики... игроки уходят ... Есть много проектов, которые лучше вашего... 

Link to comment
Share on other sites

Автор, от души! во всем согласен, варса катится по наклонной + подталкивают.

 

я потерял интерес донатить. Смысла нет. Ранее бд-шкой +10 реально было положить шама\некра нетченного, а сейчас ... хилятся как дикари ...

 

Вчера 500руб надонатил, точнул пуху на мага нп валяется в сумке маг 14 лвл сидит, апать нехочется...

 

порабы пообщаться с игроками, товарищи разработчики... игроки уходят ... Есть много проектов, которые лучше вашего...

 

Ну грубо говоря на андройд найти игру лучше вообще не проблема, как и на ПК. Все дело в симбиановцах.  ;D Которых итак мало...
Link to comment
Share on other sites

3 разраба в теме, пожалуй не засну.

Вопрос к вам:

В чем предусматривался баланс и стабильность у маг классов. При каких условиях баланс между классами может быть после обновления.

Link to comment
Share on other sites

3 разраба в теме, пожалуй не засну.

Вопрос к вам:

В чем предусматривался баланс и стабильность у маг классов. При каких условиях баланс между классами может быть после обновления.

 

Не при каких.  Можешь идти спать.  ;D
Link to comment
Share on other sites

Ну грубо говоря на андройд найти игру лучше вообще не проблема, как и на ПК. Все дело в симбиановцах.  ;D Которых итак мало...

 

полное разочерование
Link to comment
Share on other sites

Прямо? Как можно говорить о полном отражении скиллов одной фракции к скиллам другой фракции, и утверждать что это приведет к балансу между фракциями. Ясное дело что приведет, только обе фракции без скиллов получается. Зато баланс есть. Все гениальное просто.

 

Может я не так сказал, может ты не так понял.. я хотел сказать, что можно было бы сделать максимально похожими дру и шама, мага и чк, некра и жреца, рога и рея, вара и пала, дк и бд. То есть дать обоим классам кусочек друг от друга, при этом у обоих классов должны получиться общие скилы. Например, у дк и бд будут мощный удар, ошеломление, нити, темный щит, выдох. Так со всеми классами сделать, а дальше уже резать сами классы между собой. Все, я тоже спать пойду
Link to comment
Share on other sites

разработчики чем Вы думали когда делали эту обнову? Илм у Вас был спор, сколько людей уйдет после тупой обновы:)

 

Link to comment
Share on other sites

А еще недоумение вызывает то, что на нормальной сложности можно получить шмот 18лв, на высокой сложности говнопухи 19.

Топ 18 уже давно никому не нужен, говнопухи 19 тем более, не понимаю смысл этой обновы. Пора уже поднять лв до 22-25 и добавлять новый топ более высокого лв.

Вообщем -  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

обнова - уг :facepalm:

 

ранее на вопрос "почему +10 шаман не может снести +10 рея?" админы ответили, что рей это дд, а шаман это сапорт класс. у маг классов урон низкий в связи с невозможностью точить маг деф и бла бла бла.

 

что с магом и чк теперь?

 

чк это класс, у которого должен быть контроль над противником и при этом он дд.

на данный момент ни о контроле, ни об уроне не может быть и речи.

некромант, друид или рей одним скилом контролят больше, чем чк двумя :facepalm:

а точеный чк будет получать от рея урон 450+ и бить рея по 150 :facepalm:  еще нужно учесть скорость атаки, физ и маг деф, пробив, хп.

 

получается дд сровняли с сапортом. так сапорт хоть хилиться может :facepalm: 

 

 

вывод: рей - имба, чк - на помойку.

вся игра летит в тартарары.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня я начал читать автобиографический роман Чарльза Буковски "Хлеб с ветчиной". Это намного интереснее, чем играть в пиксельную игру с отсутствием баланса и большим количеством доната. 

 

Когда я только пришёл в игру, у меня не было возможности донатить, но я хотел. Теперь у меня есть возможность донатить, но я не хочу.  Задумайтесь.

87894_.png

Link to comment
Share on other sites

Как здорово что я продал своих персов и ушел с игры еще до обновы. Ведь у меня были шам,  чк и некр, которые пострадали наиболее. И сочувствую вам, уважаемые игроки - тяжко вам видеть как обесценивается то, на что потрачено как время, так и деньги.

Link to comment
Share on other sites

Хотел мага качать но чутка офигел от того как у него снизили дамаг.Вчера на арене 20 меня лубасили 2 мага 1 с нп у 2 оболочка карамельная.Дак я вообще угорал что они в 2 меня стрлько били и в итоге я выиграл прр том что рог афкшил.Жалко даже стало их.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...